Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 31 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 31 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5: Бой за Звание Чемпиона

Глава 31.3. Золотая Дорога против Белого Тигра Преисподней

Естественно, не все Белые Тигры со Зловещими Глазами могли слиться с Циветой Преисподней. Однако с древних времен в каждом поколении всегда была подходящая пара или даже две. Кроме того, одна из важнейших предпосылок для принятия потомком должности Герцога Белого Тигра заключалась в том, чтобы этот потомок успешно женился на женщине из семьи Чжу. В настоящее время Дай Хуабинь был единственным сыном первой жены Герцога Белого Тигра в своем поколении, который смог успешно провести слияние боевых духов с дочерью семьи Чжу.

Слияние Белого Тигра и Циветы Преисподней образовало огромную фигуру, восьмиметровой длинны и двухметровой высоты, только что появившуюся на Экзаменационной Арене. Это был навык слияния Дай Хуабиня и Чжу Лу - Белый Тигр Преисподней!

Огромный белый тигр казался несколько прозрачным и создавал впечатление, что это было полностью иллюзорное существо. Однако фигуры Дай Хуабиня и Чжу Лу уже исчезли. Огромное тело Белого Тигра слегка присело на корточки, а затем немедленно бросилось с ужасающей скоростью, в сторону трио команды Хо Юйхао, оставляя прозрачные колебания позади себя.

Когда он прыгнул в воздух, он надменно поднял голову. Его взгляд, который не обращал внимания на весь мир, был полон высокомерия, поскольку он раскрывал свою идентичность, как повелителя этого мира, так и царя зверей.

- Сяо Сяо, давай начнем! - крикнул Хо Юйхао, обернувшись и разводя руки в сторону Ван Дуна.

Изначально они не планировали заходить так далеко, поскольку Хо Юйхао решил терпеливо ждать своего будущего. Однако, когда их противник активировал свой навык слияния, у них не было другого выбора. Хо Юйхао не хотел проигрывать этот матч, он хотел, чтобы дух его матери на небесах увидел его усердие и силу, и пусть она увидит, что у него был шанс отомстить за нее.

У Дай Хуабиня и Чжу Лу был последний козырь, так почему же его не должно быть у трио Хо Юйхао?

Ван Дун уже широко развел руки, и в его глазах появился странный свет, когда он посмотрел на Хо Юйхао. В его глазах было нежное выражение, но оно также казалось обнадеживающим и утешительным. Этот странный свет заставил сердце Хо Юйхао сильно биться, и его взгляд стал еще более решительным. Однако слабая улыбка также появилась на его лице. Улыбка, которую мог видеть только Ван Дун.

Правильно. Непосредственно перед началом матча они попытались активировать свой навык слияния и преуспели в этом. Они на самом деле восстановили способность активировать свой таинственный навык слияния всего через три дня.

На высокой сцене все учителя затаили дыхание. Однако самым нервным человеком в этом месте был судья. Он уже был готов вмешаться в любое время.

За исключением крайне небольшого числа учителей, подавляющее большинство из них никогда не ожидали такой захватывающей сцены в матче первокурсников. Навык слияния - это был навык слияния боевых духов!

Судья уже готовился остановить Белого Тигра Преисподней. Хотя навык слияния был чрезвычайно сильным, пользователи все еще были далеки от его уровня совершенствования. Он был уверен, что сможет спасти трио Хо Юйхао в тот момент, когда Белый Тигр Преисподней начнет атаку. Тем не менее, он не сделал ход из-за движений Хо Юйхао и Ван Дуна, а также действий Сяо Сяо.

Темный свет одновременно вспыхнул из трех больших котлов рядом с Сяо Сяо, когда они мгновенно выстрелили к середине Экзаменационной арены. В то же самое время, оба ее духовных кольца Троичного Котла Разрушения Духа одновременно загорелись.

Гало черного света появилось из тела Сяо Сяо, но оно не просто окружило её, как обычно. Вместо этого оно влилось в Троичные Котлы Разрушения Духа.

Затем три котла слились в один, вызвав сильный звенящий гул. После этого огромный котел, который был в два раза больше её обычного объединенного котла, заполнил небо. На поверхности огромного котла были, едва различимые, странные руны, которые вызвали неописуемое давление, вырывающееся из него наружу.

Лицо Сяо Сяо мгновенно побледнело, но она закрыла глаза и указала вперед правой рукой. Огромный котел замерцал, а затем немедленно появился перед Белым Тигром Преисподней, испустив оглушительный гул.

- Национальное Сокровище, Трепещущая Дрожь Котла. - Это была самая мощная техника контроля Сяо Сяо.

На этот раз она не пыталась использовать удерживающую способность сокровища. Сяо Сяо знала, что ее сильнейшее умение, которое было образовано слиянием двух ее духовных умений, не сможет удержать Белого Тигра Преисподней. Она применила его как одноразовую атаку, позволяя его силе вырваться наружу. Хотя стоимость его использования была высокой, до такой степени, что её духовная сила была почти полностью истощена в одно мгновение, она не испытала ответной реакции, как раньше.

Трепещущая Дрожь Котла Сяо Сяо яростно исказила воздух, окружающий ее, до такой степени, что это было видно даже невооруженным глазом, и тиранические вибрации заполнили десятиметровый радиус вокруг котла. Благодаря точному руководству Духовного Обнаружения Хо Юйхао, она смогла полностью заблокировать продвижение Белого Тигра Преисподней.

Приняв на себя искажающую рябь умения Сяо Сяо, огромный Белый Тигр Преисподней озарился белым светом. После этого на короткое время он стал вялым. Он принял сильные вибрации от навыка Сяо Сяо, но его огромное тело почти не пострадало.

Лицо Сяо Сяо было переполнено шоком. Она никогда не ожидала, что огромный Белый Тигр лишь остановится на короткое мгновение после того, как получит атаку её Трепещущей Дрожи Котла.

Однако в следующее мгновение произошла еще более удивительная сцена, когда рядом с ней поднялся странный золотой столб света. Единственное, что могли увидеть её глаза после того, как она увидела эту огромную золотую колонну, был блеск - блеск, который излучался Хо Юйхао и Ван Дуном!

С одной стороны был Хо Юйхао, глаза которого излучали бледно-золотой свет.

С другой стороны был Ван Дун, чьи ослепительные крылья были расправлены, когда он высвободил свою Сияющую Богиню Бабочек.

В тот момент, когда они высвободили своих боевых духов, обнявшись друг с другом, окружающая десятиметровая область мгновенно засветилась. Затем необычный свет вырвался из их тел.

Этот свет был крайне необычным. Это было уникально сияние, которое чередовалось между синим, фиолетовым и золотым цветами. Плотная, сияющая аура служила стволом света, но в нем также были смешаны таинственные колебания духовной силы.

Позади Ван Дуна появилась огромная фигура. Это была полная, великолепная фигура Сияющей Богини Бабочек.

С другой стороны, за Хо Юйхао появился огромный, но иллюзорный глаз с вертикальным зрачком. Этот глаз был бледно-золотым, но внутри зрачка был слабый фиолетовый оттенок.

Две огромные фигуры медленно приближались друг к другу в воздухе, и по мере того, как они становились все ближе и ближе друг к другу, начали происходить преобразования. Фигура Духовного Глаза Хо Юйхао постепенно становилась еще более загадочной, а все его тело становилось багрово-синим, золотой цвет в нем полностью исчез.

Когда Сияющая Богиня Бабочек Ван Дуна приблизилась к Духовному Глазу Хо Юйхао, она сильно запылала голубовато-золотым пламенем.

В тот момент, когда Белый Тигр Преисподней приблизился к ним, две огромные фигуры уже слились в единую сущность над их головами.

Тот момент, когда Трепещущая Дрожь Котла Сяо Сяо обрушила свою мощную ограничительную способность на Белого Тигра Преисподней, было также моментом, когда воспламенившаяся Сияющая Богиня Бабочек расправила свои ослепительные крылья, медленно обнимая фигуру Духовного Глаза.

В мгновение ока фигура Сияющей Богини Бабочек исчезла, оставив только голубовато-фиолетовый Духовный Глаз, который испускал блестящие лучи света.

Ослепительное голубовато-золотистое пламя мгновенно вспыхнуло на теле Духовного Глаза, затем медленно спустилось к обнимающимся фигурам Хо Юйхао и Ван Дуна, окутывая их.

Огромный Духовный Глаз казался чрезвычайно загадочным, и , если посмотреть на него внимательно, казалось, что в нем содержится безграничный мир. Сразу после этого из него вырвался ужасающий трехцветный лазер.

http://tl.rulate.ru/book/96744/493400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку