Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 30 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 30 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5: Бой за Звание Чемпиона

Глава 30.4. Финал

Насколько они знали, Хо Юйхао просто стоял в стороне и высвобождал свое духовное умение духовного типа во время предыдущих матчей своей команды. Кроме этого, он никогда не делал других ходов.

В результате этого, Цуй Яцзе была уверена в поражении своей цели. Естественно, она не могла уклониться от атаки Ван Дуна, но это стоило бы того, если бы она могла утащить Хо Юйхао с собой. В конце концов, ее товарищи по команде могут стать жертвами Духовного Разряда Хо Юйхао в любой момент.

Когда они начали сражаться на близком расстоянии, судья немедленно приблизился к ним. В тот момент, когда Ван Дун развернул крылья, он двинулся.

Ради того, чтобы шестеро первокурсников использовали всю свою силу, в этом матче не было ограничений на количество энергии, которое им было разрешено использовать. Учителя-зрители могли бы отчётливее увидеть их потенциал, только если бы они сделали все возможное. В связи с этим, судья был не просто опытным учителем, но и мастером духа системы ловкости. Кроме того, его совершенствование достигло уровня семи колец - Святой Духа. В тот момент, когда он сделал свой ход, его скорость намного превзошла скорость, о которой Хо Юйхао и остальные могли себе представить.

Когда Цуй Яцзе злобно начала свою атаку на Хо Юйхао, судья уже прибыл рядом с ним. Даже судья думал, что они оба будут звать на помощь одновременно.

Как только судья собирался сделать ход, Хо Юйхао двинулся.

Его фигура внезапно стала иллюзорной, и его фигура быстро двигалась назад с плавным колебанием, неожиданно формируя остаточное изображение.

Его скорость определенно не могла сравниться с Чжу Лу системы ловкости, но движение, которое он сделал, определенно не было чем-то, что мог выполнить любой мастер духа системы ловкости. Что еще более важно, его шаги были чрезвычайно таинственными, что привело к тому, что Лисий Хвост-Игла Цуй Яцзе не смогла найти свою цель. В итоге, её сконцентрированная энергия не могла быть выпущена.

В этот самый момент Свет Богини Бабочек Ван Дуна обрушился вниз, не только к Цуй Яцзе, но и к Дай Хуабиню.

Ван Дун стоял на плечах Хо Юйхао и в результате двигался назад вместе с ним. Тем не менее, Духовное Обнаружение Хо Юйхао сделало так, чтобы его духовное умение определенно не промахнулось. Кроме того, Свет Богини Бабочек была чрезвычайно сильным духовным умением, которое можно было использовать как для атак по области, так и для атаки с одной целью.

Судья выбросил Цуй Яцзе с арены правой рукой. Его суждение было очень хорошим, Цуй Яцзе больше не могла ударить Хо Юйхао, но она точно получит серьезные ранения, если даже не будет убита, когда ее омоет Свете Богини Бабочек. Что касается Дай Хуабиня, то он не стал помогать ему.

Когда Свет Богини Бабочек приземлился на Щит Белого Тигра Дай Хуабиня, разразилась серия взрывов. Чтобы свести к минимуму область контакта с атакой Ван Дуна, он присел на корточки, используя свои ладони для защиты головы.

Однако сила атаки Ван Дуна превзошла его воображение. Хотя это было только умение мастера с двумя духовными кольцами, Дай Хуабинь был почти не в состоянии противостоять его силе. Его Щит Белого Тигра практически разрушился при защите от него.

Воздух, окружающий тело Дай Хуабиня, внезапно изогнулся, когда его демонические глаза стали кроваво-красными. Его третье духовное кольцо мерцало благородным пурпурным цветом, когда оно медленно поднималось в воздух. Его тело, которое стало мускулистым из-за Одержимости Белого Тигра, снова расширилось, заставив его мышцы вырастить еще больше. Более того, его одежда полностью распалась, обнажив четкий силуэт его мышц. Странно, но на его коже появились черные узоры, и если бы это были не волосы на его коже, то их можно было бы посчитать тигриной шерстью.

Его ладони стали еще больше, а когти стали серебристыми. Однако его тело было покрыто слоем интенсивного золотого света, создавая впечатление, что его кожа покрылась золотом. В дополнение к этому кровожадный свет наполнил его кроваво-красные глаза, в результате чего из его тела вырвалась гегемонистская аура Короля Зверей.

В тот момент, когда он высвободил свой третий духовный навык, Хо Юйхао и Ван Дун оба ощутили сильное чувство кризиса, которое наполнило их сердца.

Сильный золотой свет вырвался из тела Дай Хуабиня, вызвав взрывное увеличение его скорости и силы. Он неоднократно хлопнул ладонями наружу, силой уничтожая шары света, созданные Светом Богини Бабочек Ван Дуна.

Хотя целью атаки Ван Дуна был не он конкретно, это все же был мощный духовный навык, который был активирован их Силой Хаодуна, и его сила определенно достигла уровня тысячелетнего духовного навыка Старейшины Духа! Дай Хуабинь был первым, кто смог заблокировать Свет Богини Бабочек, активированный Силой Хаодуна, с самого начала турнира!

В этом была сила первоклассного Духа Зверя. В итоге ранг совершенствования Ван Дуна все еще был ниже, чем у Дай Хуабиня. В конце концов, он не был Старейшиной Духа, даже после того, как он соединил свою духовную силу с силой Хо Юйхао. Если бы ранг совершенствования Хо Юйхао достиг 20 ранга, Дай Хуабинь определенно не смог бы ответить таким образом. Тем не менее, их текущее положение было связано с разрывом в их силе.

В одно мгновение атака Ван Дуна полностью рассеялась. После «принесения в жертву» Цуй Яцзе Дай Хуабинь, который находился сейчас в своем пиковом состоянии, наконец прибыл к Хо Юйхао и Ван Дуну. Хотя это был бой 1 на 2, он уже взял верх над ними одним лишь давлением.

В тот момент, когда Свет Богини Бабочек Ван Дуна исчез, Дай Хуабинь топнул землю левой ногой, из-за чего раздался приглушенный взрыв. Сразу после этого он выстрелил вперед, как стрела, не в сторону Ван Дуна, а в сторону Хо Юйхао.

Это был первый раз, когда Хо Юйхао был так близко к Дай Хуабиню. Со своим ненавистным врагом так близко к нему, Хо Юйхао не мог сохранять спокойствие, независимо от того, как сильно он пытался заставить себя.

Хо Юйхао поспешно двинулся назад с использованием Призрачно-Теневых Запутывающих Шагов, но как его скорость может сравниться со скоростью Дай Хуабиня, уровня Старейшины Духа? Расстояние между ними мгновенно сократилось, и Дай Хуабинь направил ладонь прямо к груди Хо Юйхао.

В этот момент Хо Юйхао внезапно прекратил движение. Он смотрел на Дай Хуабиня с ярким светом в глазах, заставляя воздух в пятиметровом диаметре немного исказиться. Даже велики персонажи, наблюдающие со Зрительской Трибуны, не смогли заметить это небольшое изменение.

Это был не его Духовный Разряд, а его Духовное Вмешательство. Хо Юйхао ясно понимал, что единственный человек, который понесет урон, если он использует свой Духовный Разряд против Дай Хуабиня в его нынешнем состоянии, будет он сам. Кроме того, он определенно испытал бы обратную реакцию. Таким образом, он решил использовать Духовное Вмешательство, которое никогда не дало бы обратной реакции. Кроме того, он использовал свой постоянно растущий объем контроля над духовной силой, чтобы ограничить диапазон своего умения до диаметра в пять метров.

В тот момент, когда Хо Юйхао активировал свое духовное вмешательство, Ван Дун неожиданно упал вперед странным образом, как будто он поскользнулся. Однако его Крылатые Гильотины вспыхнули бледно-оранжевым светом и все же коснулись Дай Хуабиня. Он нацелил свою атаку на обе стороны шеи Дай Хуабиня.

Независимо от того, насколько сильной была Трансформация Ваджры Белого Тигра, Дай Хуабинь определенно не посмел бы в лоб встретить Крылатую Гильотину Ван Дуна только своей шеей. Однако Духовное Вмешательство Хо Юйхао отвлекло его на секунду. Это была всего лишь секунда, но он все равно замедлился на полшага!

Из-за этого движения Дай Хуабиня стали немного вялыми, когда он почувствовал остроту Крылатой Гильотины Ван Дуна. Таким образом, он мог использовать только свои ладони, чтобы принудительно блокировать атаку Ван Дуна.

Как можно сравнить поспешно выпущенную атаку с атакой, которая была подготовлена? Несмотря на то, что Дай Хуабинь использовал свою Трансформацию Ваджры Белого Тигра, он всё же не смог отбросить Ван Дуна. С другой стороны, золотой свет внезапно появился на сложенных крыльях Ван Дуна. Он снова активировал Свет Богини Бабочек.

При поддержке Хо Юйхао и Силы Хаодуна сила и скорость активации духовных умений Ван Дуна значительно превзошли его обычный уровень. Его нынешняя сила уже достигла уровня Старейшины Духа. По сравнению со Старейшиной Духа ему не хватало только третьего духовного навыка.

Дай Хуабинь был внутренне удивлен. Ускорение темпа Ван Дуна было слишком удивительным, настолько, что он просто не мог реагировать. Беспомощный, он мог только изо всех сил стараться защититься. Он активировал свою Яростную Световую Волну Белого Тигра с близкого расстояния, заставив ее столкнуться со Светом Богини Бабочек Ван Дуна.

С одной стороны была концентрированная тотальная атака, а с другой - защитная контратака, которая была выпущена поспешно. С одно стороны было тысячелетнее духовное умение, в то время как с другой было столетнее духовное умением. В то же время обе стороны имели одинаковый уровень духовной силы. Таким образом, победитель столкновения был сразу определен.

В области между Ван Дуном и Дай Хуабинем разразился сильный взрыв. Ван Дун начал атаку сверху вниз, в то время как Дай Хуабинь начал атаку снизу вверх.

После того, как разразился ужасающий гул, Ван Дун взлетев в воздух, развернул крылья, легко рассеивая силу их столкновения. Однако Дай Хуабинь остался в ужасном состоянии, он опустился по колено в землю, а его верхняя часть тела была открыта и обращена к небу. Золотой свет взорвался от его тела, показывая, что его Трансформации Ваджры Белого Тигра перенесла невероятный удар.

http://tl.rulate.ru/book/96744/491853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку