Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 30 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 30 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5: Бой за Звание Чемпиона

Глава 30.2. Финал

Интенсивный белый свет внезапно вырвался из его тела, одновременно вызывая расширение его рук, пока он всё ещё бежал вперед. У него выпятилась грудь, и из каждого уголка его тела раздавался треск костей. Его мышцы внезапно набухли, из-за чего его одежда сильно натянулась. Все его мускулы были теперь чрезвычайно выделяющимися, и даже воздух, окружавший его, казался диким.

Его золотые волосы мгновенно стали черно-белыми, причем белых волос было больше. Однако несколько прядей черных волос на голове были особенно четкими. На его голове появились четыре слабые линии, образующие иероглиф «король». (王)

Из преобразований, которые произошли с его телом, его руки были преобразованы больше всего. Они удвоились в размерах, а также белый мех стал покрывать их тыльные стороны. Короткие, похожие на кинжалы когти начали непрерывно вытягиваться и убираться из его десяти пальцев, когда он двигал ими, и каждый коготь - восьми дюймов в длину - был похож на острие ножа и мерцал холодным призрачным светом.

Дай Хуабинь медленно наклонился вперед, и четыре его зрачка приобрели глубокий, призрачный синий оттенок, создавая впечатление, что он был машиной, специально предназначенной для убийства.

Три ореола света начали медленно подниматься от его ног. Два из них были желтыми, а последний был фиолетовым. Когда три его духовных кольца вращались, его растущая духовная сила сформировала волну давления, которая вырвалась наружу.

Хо Юйхао не мог не сжать губы, увидев боевого духа Белого Тигра. Если бы его боевой дух не претерпел мутации, он обладал бы таким же боевым духом, как у Дай Хуабиня! Если бы он также обладал сильным боевым духом Белого Тигра, даже жена Герцога Белого Тигра не смогла бы подавить его, если бы захотела. Любой ребенок главной родословной, который владел духом Белого Тигра, был бы чрезвычайно важным человеком, который был бы воспитан кланом. Кроме того, он даже был сыном Герцога Белого Тигра, хотя и был бастардом.

Различные преобразования также произошли с двумя девушками рядом с Дай Хуабинем. Разноцветные глаза черноволосой девушки слева от него - Чжу Лу - стали еще глубже, и ее уши заострились. Кроме того, ее очаровательная фигура стала еще стройнее и крепче. Острые когти появились на всех ее десяти пальцах, и, хотя они были не такими крепкими, как у Дай Хуабиня, они излучали иллюзорное ощущение скорости. Хотя ее текущая скорость не превышала скорость Дай Хуабиня, ее тело неожиданно вызывало серию последовательных остаточных изображений, когда оно мерцало.

Девушка с розовыми волосами, с другой стороны, была еще более необычной. Высвободив своего боевого духа, она, казалось, повзрослела на три или четыре года, в результате чего ее изначальная внешность двенадцатилетней девочки превратилась во внешность молодой леди, которая была полна юности. Ее розовые волосы выросли еще длиннее и даже образовывали крупные завитки на кончиках, создавая вид розового водопада, который появился в воздухе. Ее глаза стали очень ясными и похожими на драгоценные камни, в результате чего все ее тело наполнилось энергией юности. Ее уши также стали заостренными, даже больше, чем у Чжу Лу. Кроме того, никто не мог не смотреть на ее совершенные черты. Самое главное, два длинных хвоста появились из её спины. Каждый хвост был около одного метра в длину, а их густой розовый мех был освещен лучами полуденного солнца, поэтому нельзя было не захотеть потискать их.

Розовые глаза Цуй Яцзе сразу же встретились с глазами Хо Юйхао, и она очаровательно улыбнулась ему. Ее первое духовное кольцо тихо зажглось, но свет, исходящий от него, был слабозаметным. Если бы кто-то не обращал на него пристального внимания, это было бы упущено.

Бледно-золотые глаза Хо Юйхао вспыхнули, но он оставался неподвижным.

Тело Цуй Яцзе дрожало, а ее несравненное лицо слегка побледнело. Ее боевой дух - Девятихвостая Лисица - был относительно высокоуровневым существом среди Духов Зверей, и у нее было несколько уникальных характеристик. Он будет выращивать по одному хвосту за каждое дополнительное духовное кольцо, которое она получит, и соответственно увеличивать ее силу. Ее первое духовное умение называлось «Очарование», и она использовала его на Хо Юйхао, хотя безрезультатно.

Девятихвостая Лисица была наполовину духовным типом, наполовину нападающим, и она выбрала такой же путь для своего развития. Тем не менее, Духовные Глаза Хо Юйхао были боевым духом, исключительного сосредоточенным на духовном типе. Из-за этого было бы трудно воздействовать на него Очарованием Цуй Яцзе, которое являлось умением духовного типа.

Через короткий промежуток времени, обе команды находились в пределах пятидесяти метров друг от друга. Таким образом, эффект снижения скорости Флейты Поклонения Девяти Фениксов Сяо Сяо начал проявлять себя, в результате чего скорость трио Дай Хуабиня заметно уменьшилась. Тем не менее, Чжу Лу была затронута больше всего, количество создаваемых ею остаточных изображений уменьшилось вдвое, и она больше не казалась такой призрачной.

Когда расстояние между ними уменьшилось, команда Дай Хуабиня попала в область Духовного Обнаружения Хо Юйхао, заставляя каждое их движение появляться в умах членов команды Хо Юйхао как трехмерное изображение.

Команда Дай Хуабиня сделала первый ход. Тело Чжу Лу вспыхнуло, в результате чего ее скорость внезапно увеличилась. Это создало серию последовательных остаточных изображений, которые появлялись позади нее, пока она мчалась к Хо Юйхао. Хотя на нее повлиял эффект уменьшения скорости Флейты Поклонения Девяти Фениксов, ее скорость была как и прежде шокирующей.

Трио Хо Юйхао было внутренне поражено. Перед началом матча они слышали, что боевым духом Чжу Лу была Циветта Преисподней, и что она была Мастером Боевого Духа Системы Ловкости. Тем не менее, она, несомненно, была самым быстрым Мастером Духа Системы Ловкости, которого они когда-либо встречали. Если бы не эффект уменьшения скорости Флейты Поклонения Девяти Фениксов, было бы трудно даже поймать ее тень.

[Пр. Пер: Циветы - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B ]

В тот момент, когда Чжу Лу сделала ход, Дай Хуабинь начал переходить в наступление. Он взревел, и в мгновение ока его интенсивный белый свет собрался вокруг его головы, когда загорелось его второе духовное кольцо. Сразу после этого шар белого света выстрелил в сторону Ван Дуна. Очевидно, он не хотел давать Ван Дуну никакой возможности спасти Хо Юйхао.

Изначально Цуй Яцзе использовала свое заклинание на Хо Юйхао, но она внезапно перенесла цель своего умения на Сяо Сяо.

Все трое были очень хорошо скоординированы. Каждый из них был нацелен на члена команды Хо Юйхао, против которого у них было преимущество. Цуй Яцзе хотела остановить действие Флейты Поклонения Девяти Фениксов Сяо Сяо, дав Чжу Лу шанс напасть на Хо Юйхао. Чжу Лу хотела положиться на свою скорость, чтобы позаботиться о командире противника. С другой стороны, Дай Хуабинь столкнулся с силой Ван Дуна своей собственной силой.

Если бы не Духовное Обнаружение Хо Юйхао, их команда немедленно понесла бы потери. В конце концов, между уровнями совершенствования двух команд был явный разрыв. Однако фундаментальный разрыв между их навыками прогнозирования изменил всю ситуацию.

В тот момент, когда Цуй Яцзе изменила цель своего умения, Хо Юйхао сделал свой ход. Однако он решил не работать вместе с Ван Дуном. В настоящее время они были в матче 3 на 3, и если он и Ван Дун объединят свои силы против одного противника, оставшийся без присмотра человек определенно доставил бы им огромные неудобства.

Хо Юйхао использовал свой Духовный Разряд. Цель: Цуй Яцзе.

Момент атаки Хо Юйхао был подобран просто идеально. Ледяной Шелкопряд Небесного Сна предупредил его о обратной реакции, которая может возникнуть в результате его Духовного Разряда, но Хо Юйхао получал поддержку от своего Духовного Обнаружения. Зачем ему начинать атаку на противника, который защищался от его атак? Момент, когда он решил активировать свой «Духовный Разряд», был как раз тем моментом, когда Цуй Яцзе сменила свою цель, - моментом, когда она использовала свое заклинание на Сяо Сяо.

Очарование Цуй Яцзе и Духовный Разряд Хо Юйхао были навыками духовного атрибута, но разница между этими двумя навыками была выявлена сейчас. Цуй Яцзе нужен был визуальный контакт, чтобы активировать ее Очарование, но Хо Юйхао не требовалось ничего подобного. Кроме того, его Духовный Разряд не имел признаков активации.

Цуй Яцзе издала приглушенный стон. Интенсивная колющая боль внезапно наполнила ее мозг, заставив ее пошатнуться вперед и чуть не упасть. Однако ее духовная сила была намного выше, чем у обычного Магистра Духа, и ранг совершенствования Хо Юйхао был ниже ее. Без помощи Силы Хаодуна Духовный Разряд Хо Юйхао не смог бы создать ей огромную угрозу. Тем не менее, он все еще смог не дать ей прервать Сяо Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/96744/491063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку