Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 30 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 30 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5: Бой за Звание Чемпиона

Глава 30.1. Финал

Янь Шаоже засмеялся, а на лице Цянь Дуодуо было выражение праведного негодования. В действительности, однако, Цянь Дуодуо тоже разразился смехом внутри. Взглянув на Яня Шаоже, он подумал: "Старый Янь, Старый Янь. Независимо от того, насколько ты хитёр, тебе придется пить воду, которой этот папа использовал, для мытья ног. Хе-хе, я надеюсь, что ты не пожалеешь об этом в будущем. Конечно, будет слишком поздно сожалеть об этом. Вахахахаха!"

Естественно, две команды, которые участвовали в финале турнира на вылет для первокурсников, не знали, что их матч дошел до того, что даже два Декана делали ставки друг против друга.

Обе стороны прибыли на арену рано. Одна сторона готовилась, а другая наблюдала за своими противниками.

Даже несмотря на то, что Дай Хуабинь не узнал Хо Юйхао, он, естественно, чувствовал угрозу, которую ему представляла команда Хо Юйхао. Если он основывает свои шансы только на ранге совершенствования, их команда должна победить. Однако часто бывали вещи, которые «должны были» случиться, но не произошли в итоге. Таким образом, ничего не было высечено в камне. Была ли команда Нин Тянь слабой? И Нин Тянь, которая обладала Стеклянной Пагодой Семи Сокровищ, и Ву Фен, которая обладала Красным Драконом, были выдающимися первоклассными учениками среди новой партии студентов этого года, и общая сила команды Нин Тянь была не далека, от силы их команды. Команда Се Хуаньюэ была слабой? Се Хуаньюэ обладал необычайно сильной защитой, но их матч всё же закончился тем, что проктор был вынужден вмешаться и защитить его. Если бы проктор этого не сделал, он мог бы не выйти из этого боя с цельным телом.

Там был могущественный Ван Дун, Сяо Сяо с двумя духами и, наконец, Хо Юйхао, который был несколько таинственным, несмотря на то, что был только Мастером Духа. Все трое заставили Дай Хуабиня почувствовать угрозу. Из-за этого они достаточно подготовились к началу матча, они даже нашли команды, которые ранее сражались против команды Хо Юйхао, и расспросили их о боях, чтобы тщательно понять способности Хо Юйхао и его товарища по команде.

По сравнению с осторожным и сконцентрированным состоянием Дай Хуабиня, Хо Юйхао в настоящее время испытывал несколько разных эмоций. Он сделал все, что мог, чтобы скрыть свою ненависть глубоко в своем сердце, но его сердцебиение все же сильно ускорилось, когда они вышли на арену, чтобы начать финальный матч турнира на вылет. Он действительно хотел просто отомстить сейчас! Однако он знал, что это нереальный вариант. С таким большим количеством присутствующих учителей, а также судьей, который следил за ходом матча, он практически не мог убить Дай Хуабиня с его нынешней силой.

- Юйхао, - прошептал Ван Дун.

- Да. - Хо Юйхао повернулся к Ван Дуну и увидел холодный взгляд в его глазах.

- Расслабься, не показывай никаких изъянов. - Он прошептал Хо Юйхао, его голос был настолько низким, что даже Сяо Сяо не могла его услышать.

В этот момент судья вошел на обширную Экзаменационную арену. Все перегородки были удалены во второй половине дня, раскрывая огромную Экзаменационную арену.

Рефери помахал обеим сторонам, показывая им, чтобы они вышли на арену.

Трио Хо Юйхао с гордостью вышло на арену. Как обычно, Хо Юйхао стоял посередине, а Ван Дун и Сяо Сяо стояли по обе стороны от него. По другую сторону арены Дай Хуабинь также стоял посередине, пока шел на арену, в то время как две девушки из его команды стояли по бокам от него.

Судья подозвал к себе обе команды и сказал глубоким голосом:

- Скоро начнется финал, поэтому в правилах произойдут изменения. Слушайте внимательно. В данном матче вы можете двигаться по своему усмотрению на арене, но учащимся с боевыми духами летающего типа больше не разрешается взлетать более чем на десять метров в воздух. Ради того, чтобы вы могли показать всю свою силу, вы можете использовать всё, что есть в своих атаках, ничего не сдерживайте во время матча. Я позабочусь о ситуации, если возникнут проблемы. Однако все участники, которых я должен спасти, будут дисквалифицированы. Вы всё поняли?

- Да. - Обе стороны ответили одновременно. Своеобразный свет вспыхнул в глазах Хо Юйхао и Ван Дуна. В то же время в глазах Дай Хуабиня появились следы холода, когда казалось, что из его тела вырвалось намерение убийства.

Хотя Дай Хуабинь не был старшим сыном, он все еще был одним из сыновей Герцога Белого Тигра. Он получил лучшее образование, какое только мог получить ребенок, в своем детстве. Он не только научился культивировать своего боевого духа, он также узнал о том, как участвовать в войне, а также о способах убивать других. Герцог Белого Тигра был командиром одной из трех армий Империи Звездного Ло. Таким образом, его сыновья определенно получат боевой опыт в будущем.

В результате этого у Дай Хуабиня был гораздо более холодный характер, чем у его сверстников. У него уже были основные солдатские манеры. Из многих сыновей Герцога Белого Тигра он обладал лучшим талантом, что, в свою очередь, заставило Герцога Белого Тигра высоко ценить его. С другой стороны, любой из сыновей Герцога Белого Тигра мог унаследовать положение великого князя. Это сформировало твердую и безжалостную личность Дай Хуабиня. Когда ему было всего пять лет, он лично убил своего первого молодого духовного зверя.

- Обе стороны, представьтесь.

- Хо Юйхао.

- Ван Дун.

- Сяо Сяо.

С другой стороны, команда Дай Хуабиня из трех человек излучала явное чувство враждебности.

- Дай Хуабинь.

- Чжу Лу, - сказала черноволосая девушка.

- Цуй Яцзе, - сказала девушка с розовыми волосами.

Судья широко развел руки и сказал:

- Обе команды, вернитесь к своим краям арены. Когда я дам сигнал, вы можете начать атаку.

Обе стороны медленно двигались назад, но Хо Юйхао продолжал следить за Дай Хуабинем. Яркий свет вспыхнул в глазах Дай Хуабиня, когда они отобразили слабое намерение убийства. Тем не менее, он был удивлен тем, что Хо Юйхао не уступил вообще. Что касается силы, между ними было много различий. Тем не менее, аура, которую Хо Юйхао излучал в этот момент, совсем не уступала Дай Хуабиню.

В этот момент учителя-наблюдатели были совершенно безмолвны. Даже Янь Шаоже и Цянь Дуодуо полностью сосредоточились на арене под ними.

Когда Фань Юй смотрел на отступающую фигуру Хо Юйхао, он внутренне подумал про себя: "Малец, я надеюсь, что ты не разочаруешь меня. Этот матч связан не только с твоим экзаменом первокурсников. Это также самый важный экзамен, который проводит для тебя Отдел Инструментальных Духов".

Обе стороны быстро достигли своих сторон арены. Арена Экзамена была чрезвычайно большой, поэтому из-за расстояния между ними обе стороны уже превратились в крошечные точки в глазах друг друга.

Судья поднял правую руку, затем быстро опустил ее. Сразу после этого, отчетливое, - Начали! - прозвучало в ушах участников.

В момент после того, как было сделано объявление, обе команды двигались одинаково, они бросились навстречу друг другу.

В этот момент они были разделены слишком большим расстоянием, даже Хо Юйхао не смог разведать противников своим Духовным Обнаружением.

Ван Дун крикнул, когда бежал, побуждая развернуться крылья своей Сияющей Богини Бабочек. Он летел по воздуху, но не обгонял Хо Юйхао. Вместо этого он полетел прямо над ним.

Они понимали, что у них мало шансов на победу, если они будут соревноваться в чистой силе. Белый Тигр Дай Хуабиня был даже лучше, чем Красный Дракон Ву Фен с точки зрения качества, хотя и незначительно. Кроме того, у Ву Фен было только два духовных кольца. Несмотря на то, что Нин Тянь была Старейшиной Духа с тремя кольцами, ее усиливающие способности были полностью остановлены Духовным Разрядом Хо Юйхао. Однако Дай Хуабинь определенно не позволил бы себе проиграть тому же трюку. Он определенно защитил бы себя от Духовного Разряда Хо Юйхао. С его рангом совершенствования в качестве Старшины Духа команде Хо Юйхао суждено было быть втянутой в ожесточенную схватку, в которой их единственный шанс на победу лежал в руках Хо Юйхао и Ван Дуна с их Силой Хаодуна.

Сяо Сяо бежала перед Хо Юйхао, используя свое тело, чтобы защитить его. Одновременно она высвободила свою Флейту Поклонения Девяти Фениксов.

С другой стороны, трио Дай Хуабиня сохранило свою прежнюю формацию, пока они яростно бежали вперед. Дай Хуабинь вырвался впереди, после чего громко выкрикнул, продолжая бежать:

- Белый Тигр, Одержимость!

http://tl.rulate.ru/book/96744/491002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дай и Чжу даже спустя 10.000 лет вместе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку