Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 28 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 28 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 28.1: Синергия Хо Юйхао и Ван Дуна Приносит Победу

Хо Юйхао похоронил свою ненависть к Дай Хуабиню в глубине своего сердца. Он уже превратился в движущую силу для него, и поэтому он был готов пойти на все, чтобы отомстить за свою мать. Однако это была Академия Шрек, и он хотел остаться здесь, чтобы стать еще сильнее. Месть, которую он хотел, была не просто убийством - он хотел успокоить душу своей матери на небесах. Он знал, каким было самое большое желание его матери, оно было таким, что она даже не смела надеяться исполнить его, пока была жива. Тем не менее, Хо Юйхао по-прежнему стремился исполнить это желание. Из-за этого он не мог просто выбросить все ради мести. Независимо от того, сможет ли он победить Дая Хуабиня или нет, он не мог отбросить величайшее желание своей жизни из-за одного человека. Если правда будет раскрыта, он не сможет продолжить учебу в Академии Шрек. Поэтому он мог только терпеть, он мог только похоронить свою ненависть и использовать свой собственный метод, для получения мести.

Противниками Хо Юйхао и Ван Дуна в полуфинале были три магистра духа из класса 10. Более того, они обладали несколько необычными боевыми духами.

Несмотря на то, что у их противников в команде не было трехкольцевых Старейшин Духа, они определенно не были слабыми. В конце концов, они смогли выделиться из массы и достичь своего текущего места.

Все трое первокурсников из класса 10 были парнями с героическим и буйным видом.

- Класс 10, Чжоу Сичэнь. Я Магистр Духа Системы Атаки.

- Класс 10, Лун Сянъюэ. Я Магистр Духа Системы Ловкости.

- Класс 10, Цао Цзиньсюань. Я Магистр Духа Системы Контроля.

Их громкие и сильные голоса были проявлением их уверенности. В их глазах не было никаких следов страха, когда они встретились с Хо Юйхао и Ван Дуном.

- Класс 1, Хо Юйхао. Я Мастер Духа Системы Контроля.

- Класс 1, Ван Дун. Я Магистр Духа Системы Атаки.

Из-за захватывающего дух выступления Ван Дуна во время их предыдущего матча проктор, которого можно было считать судьей полуфинального раунда, был заменен примерно шестидесятилетним старейшиной. Он испускал чрезвычайно сильную ауру, просто стоя там, показывая, что он был чрезвычайно сильным существом. Он явно был сильным учителем, которого отправили, чтобы предотвратить несчастные случаи во время матча.

- Матч, начался!

Как только проктор объявил об этом, полуфинал официально начался. В то же время интенсивное противостояние началось и на Арене 1, где находился Дай Хуабинь.

Поскольку их осталось только двое, Хо Юйхао и Ван Дун не могли отойти далеко друг от друга. Они отчетливо понимали, что у них не было шансов на победу в сражении 2 против 3 без использования Силы Хаодуна.

На этот раз Хо Юйхао стоял впереди, а Ван Дун стоял позади него. После этого они вдвоем высвободили своих боевых духов. Затем Ван Дун сложил крылья вокруг Хо Юйхао, окутав его ими.

Их противники явно провели некоторое исследование боевых стилей своих оппонентов. Учитывая внезапный взрыв Ван Дуна во вчерашнем матче, они уделили ему большое внимание. Таким образом, их противники мгновенно высвободили все свои силы с самого начала матча.

Однако Лун Сянъюэ системы ловкости не стал сразу нападать. Вместо этого он быстро спрятался за спиной Чжоу Сичэня. Удивительно, что Цао Цзиньсюань сделал то же самое, из-за чего все они выстроились в линию.

В этот момент появились их необычные боевые духи.

В руках Чжоу Сичэня появился белый свет, похожий на книгу. В то же время загорелись оба его столетних духовных кольца, в результате чего страницы книги открылись и выпустили два луча света подряд. Эти лучи света затем застыли перед ним.

Это был особый Дух Инструмента Чжоу Сичена, Библия Сокровищ.

Чаще всего, боевые духи книжного типа были бесполезными духами, которые очень немногие смогли успешно развить. Тем не менее, у Чжоу Сиченя был мутировавший боевой дух, его Библия Сокровищ даже дала ему врожденную духовную силу 7-го ранга. Кроме того, он мог напрямую поглощать энергию любого духовного зверя, которого он убивал, как его духовное кольцо, всякий раз, когда его духовная сила достигала узкого места. Самое главное, у Чжоу Сиченя не было никаких атрибутных ограничений для его духовных колец, поэтому он мог поглощать и использовать способности любых духовных колец, которые он поглотил. Другими словами, он мог сначала использовать духовный навык ледяного типа, а сразу за ним духовный навык огненного типа. Это был чрезвычайно необычный Дух Инструмента.

В тот момент он выпустил два духовных умения, которые в свою очередь сформировали двух зверей. Одним из зверей, которых он вызвал, был медведь, покрытый желтым светом, в то время как другой был яростным тигром, покрытым пламенем.

С тех пор, как он получил свою Библию Сокровищ, целью Чжоу Сичэня было стать мастером духа системы атаки. Из-за этого, хотя он и мог выбрать любого духовного зверя, для своего духовного кольца, он выбирал только тех, кто обладал навыками системы атаки. Это было все ради его мечты стать мастером духа системы атаки.

Медведь и тигр поспешно выбежали перед ними тремя, после чего зарычали на Хо Юйхао и Ван Дуна.

Неожиданно человеком, стоящий за Чжоу Сичэнем, был не Лун Сянюэ системы ловкости, а Цао Цзиньсюань системы контроля. У Цао Цзиньсюаня появился сосредоточенный взгляд и от него начал излучаться искаженный ореол света. Даже людям, стоящим рядом с ним, покажется, что он выглядит несколько расплывчато. Однако, несмотря на это, изысканные часы тихо появились над его головой.

Часы были в форме подковы, и их белый корпус был примерно полметра в высоту. У них был круглый циферблат, под которым слегка покачивался маятник с выгравированными на нём золотыми узорами. После того, как появились часы, оба столетних духовных кольца Цао Цзиньсюаня, казалось, стали частью его тела, вынуждая их ритмично раскачиваться синхронно с часами.

Библия Сокровищ Чжоу Сичэня уже была редкостью, но часы Цао Цзиньсюаня были редкостью среди редкостей, Его боевой дух был известен как «Часы Истекающего Времени», и их редкость среди Духов Инструментов не уступала Сияющей Богине Бабочек Ван Дуна.

Все трое двигались вместе, поэтому, естественно, Лун Сянъюэ не мог опаздывать по сравнению с двумя другими. Он поддерживал относительно большое расстояние от Цао Цзиньсюаня, но они все еще находились на одной прямой линии. Несмотря на то, что он был мастером духа системы ловкости, он также неожиданно обладал Духом Инструмента. После высвобождения боевого духа в его руке появился огромный бумеранг. Одна «лопасть» бумеранга была длиной более фута, поэтому он выглядел несколько неуместно в руках Лун Сянъюэ, которому даже не исполнилось двенадцать.

После того, как бумеранг появился в его руке, Лун Сянъюэ остановился на мгновение. После чего он изогнул свое тело назад, а затем резко развернул свое тело вперед, отправляя бумеранг в полет. В тот момент, когда он сделал свой ход, загорелись оба его духовных кольца.

Однако выражение его лица внезапно изменилось в тот момент, когда он сделал свой ход, так как его изначально сосредоточенное выражение внезапно стало туманным.

Их формация из трех человек, несомненно, была специально подготовлена для борьбы против Хо Юйхао и Ван Дуна. Так как они могли просто сидеть и смотреть, ничего не делая?

Из пяти человек на арене первым, кто использовал свое духовное умение, был Хо Юйхао.

В тот момент, когда он увидел, как их противники выстроились в линию, он понял, что они не смогут использовать свой прошлый трюк с ними. Независимо от того, против кого он боролся, Хо Юйхао всегда применял своё Деление Духовным Обнаружением в первое же мгновение, которое он мог. Его практически невозможно было обнаружить, но оно могло дать им чрезвычайно большое преимущество.

http://tl.rulate.ru/book/96744/488241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку