Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 28 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 28 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 28.2: Синергия Хо Юйхао и Ван Дуна Приносит Победу

Из-за этого Лун Сянъюэ системы ловкости был поражен духовным умением Хо Юйхао в тот момент, когда бросил свой бумеранг. Навык, которым он был поражен, был одним из четырех духовных умений, которые Хо Юйхао получил от своего первого духовного кольца - Духовное Вмешательство.

Сила его Духовного Вмешательства была намного слабее, чем у Духовного Разряда, настолько, что его практически можно было игнорировать. Даже Ван Дун не почувствовал, что Хо Юйхао применил его. Чтобы скрыть тот факт, что он выпустил совершенно новый духовный навык, Хо Юйхао не позволил Ван Дуну касаться себя, чтобы для активации навыка не использовалась Сила Хаодуна. Вместо этого он позаботился о том, чтобы активировать Духовное Вмешательство только своей силой.

Помехи, которые появились на долю секунды, заставили его сознание на мгновение стать несколько размытым, однако в этот момент Ван Дун окутал его своими крыльями, таким образом защищая Хо Юйхао.

Бумеранг выстрелил вверх, описав красивую дугу в воздухе, пока он летел к Хо Юйхао и Ван Дуну. По интенсивному свету, испускаемому бумерангом, а также двум духовным навыкам, которые были добавлены к нему, было очевидно, что его было нелегко заблокировать. Тем не менее, он был полностью проигнорирован Хо Юйхао и Ван Дуном.

Ван Дун показал свою силу в предыдущем матче, теперь же главным героем этого матча стал Хо Юйхао.

В тот момент, когда Лун Сянъюэ бросил свой бумеранг, интенсивный пурпурно-золотой свет, вырвался из глаз Хо Юйхао, который был почти полностью скрыт за крыльями Ван Дуна.

Чжоу Сичэнь только услышал приглушенный стон позади. Сразу после этого только что появившиеся часы мгновенно исчезли. У Цао Цзиньсюаня даже не было возможности использовать духовный навык. Под удивленным взглядом Лун Сянъюэ, Цао Цзиньсюань без сознания упал на землю.

Тем не менее, Хо Юйхао смог контролировать силу своего Духовного Разряда усиленного Силой Хаодуна, полагаясь на опыт, полученный при прошлом использовании. Таким образом, Цао Цзиньсюань только потерял сознание - он не пострадал, как Нин Тянь.

Боевой дух Цао Цзиньсюаня казался крайне необычным, к тому же он был мастером духа системы контроля. По мнению Хо Юйхао, он был самым опасным из трех. Таким образом, он без колебаний использовал Силу Хаодуна, чтобы сначала позаботиться о нем. В конце концов, не каждый мастер духа будет обладать боевым духом защитного типа, настолько же ненормальным, как Каучук. Цао Цзиньсюань не был исключением из этого. Беззащитный, он мгновенно потерял сознание.

«Пу…» Бумеранг ударил по земле в футе от Хо Юйхао и Ван Дуна. Острая аура, которую он излучал, потрясла даже Ван Дуна, и, хотя он не знал, какими были духовные способности Лун Сянъюэ, он был ошеломлен, обнаружив, что заблокировать его бумеранг, не получив никакого урона, будет чрезвычайно трудно, если он столкнется с этой атакой в лоб.

Чжоу Сичэнь оглянулся и открыл рот, от удивления. Он явно стоял перед Цао Цзиньсюанем, но тот всё же оказался без сознания. Как их оппоненты сделали это? Естественно, он не знал о существовании чего-то вроде Духовного Обнаружения Хо Юйхао. Пока кто-то был в радиусе его обнаружения, они не смогут скрыться от него, даже если они взлетели в воздух или спрятались под землей.

Тем не менее, как лидер команды, Чжоу Сичэнь смог оставаться чрезвычайно хладнокровным. После недолгого удивления он сразу понял, что не может продолжать обороняться. И Земляной Медведь, и Тигр Дьявольского Пламени, которых он вызвал, одновременно взревели, прежде чем броситься в атаку на Хо Юйхао и Ван Дуна.

Бумеранг, который упал рядом с ними, исчез, а затем снова появился в руке Лун Сянъюэ.

На этот раз Лун Сянъюэ стал более бдительным и сосредоточенным, готовясь снова бросить бумеранг. Покрыв себя плотной духовной силой, он бросил его.

У Хо Юйхао было только одно духовное кольцо, и он не хотел раскрывать тот факт, что он обладал духовной способностью Духовного Вмешательства. Однако для него помешать подготовленному мастеру духа без помощи Силы Хаодуна было бы чрезвычайно трудной задачей. На этот раз бумеранг был направлен точно на него.

Это был первоначальный план Чжоу Сиченя. Исходя из понимания, которое они имели по отношению к команде Хо Юйхао, они смогли слабо догадаться о важности этого однокольцевого мастера духа. Таким образом, он хотел, чтобы Лун Сянъюэ приложил все усилия и позаботился о Хо Юйхао, прежде чем они сделают что-нибудь еще. Если судья почувствует, что Хо Юйхао не сможет принять его удар, он напрямую выведет Хо Юйхао из матча. После этого они могли объединить свои силы для борьбы с Ван Дуном, что для них практически стало бы определенной победой.

Тем не менее, Хо Юйхао полностью проигнорировал его бумеранг. Под усилением Силы Хаодуна пурпурно-золотой свет снова вылетел из глаз Хо Юйхао, на этот раз в сторону Чжоу Сиченя.

После того, как Цао Цзиньсюань внезапно потерял сознание, как Чжоу Сичэнь мог не быть на стороже? Он делал то же самое, что и Лун Сянъюэ, он распространял свою духовную силу вокруг всего своего тела, особенно своего мозга. Он делал все это только для того, чтобы защитить себя от духовного навыка Хо Юйхао.

К сожалению, он боролся против умения, объединяющего в себе силы Хо Юйхао и Ван Дуна. Разве его Духовный Разряд - эквивалентный по силе, атаке Старшины Духа - можно так легко заблокировать?

В тот момент, когда из глаз Хо Юйхао вспыхнул пурпурно-золотой свет, голова Чжоу Сичэня внезапно качнулась назад, словно он получил тяжелый удар. Сразу после этого его тело последовало за головой.

По своему Духовному Обнаружению Хо Юйхао смог определить, что противник защищал себя от атак духовного типа. Из-за чего его Духовный Разряд на этот раз бил в полную силу.

Чжоу Сичэнь знал, что собирается делать его противник, но он все еще не мог ничего с этим поделать. Однако защита мастера духа системы атаки была относительно прочной, и хотя атака смогла сбить его с ног, он еще не потерял сознание. Однако он утратил контроль над двумя духовными навыками, которые выпустила его Библия Сокровищ, в результате чего два зверя внезапно остановились по среди своей атаки на Хо Юйхао и Ван Дуна.

В тот момент, когда он использовал свой второй Духовный Разряд, Хо Юйхао крикнул:

- Учитель, спасите меня!

Бумеранг уже пересек половину расстояния между Лун Сянъюэ и Хо Юйхао, и он уже скоро собирался достичь Хо Юйхао. Однако Ван Дун не защищал его, вместо этого он развернул свои крылья. Интенсивный золотой свет начал появляться на его ослепительно голубых крыльях. Это был его второй духовный навык, Свет Богини Бабочек. В тот самый момент Сила Хаодуна, которая изначально находилась в теле Хо Юйхао, ворвалась в тело Ван Дуна, быстро наполняя его.

Когда он услышал крик помощи Хо Юйхао, проктор, естественно, не мог просто проигнорировать его. Когда во время оценки первокурсника студент взывал о помощи, это означало, что он сдался и больше не будет атаковать.

Черная фигура вспыхнула, и в руках проктора появился бумеранг. Никто не видел, чтобы проктор высвобождал свою духовную силу или духовное умение, но свет от бумеранга уже исчез.

В этот момент Ван Дун выпустил свой Свет Богини Бабочек.

Правильно. После того, как Хо Юйхао стал звать на помощь, он даже не пытался защитить себя, настолько, что даже отозвал своего боевого духа, в результате чего единственное белое кольцо вокруг его тела исчезло. Никто не мог утверждать, что он нарушал правила, но в действительности он передал всю Силу Хаодуна, которую они создали, Ван Дуну.

Сразу после этого оранжевый оттенок золотого света заполонил всю арену.

У судьи, который только что поймал бумеранг, не было другого выбора, кроме как снова сделать ход. Он вытащил огромный зонт, который мгновенно раскрылся. Только тогда он смог заблокировать «Свет Богини Бабочек» Ван Дуна, который бомбардировал округу в течение трех секунд. Он знал, что как рухнувшие Чжоу Сичэнь и Цао Цзиньсюань, так и Лун Сянъюе, который только что бросил свой бумеранг, просто не смогут блокировать атаку Ван Дуна.

Команда Хо Юйхао снова победила, благодаря чему вышла в финал.

http://tl.rulate.ru/book/96744/488502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку