Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 27 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 27 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 27.4: Месть? Родной Брат?

Хотя Хо Юйхао уже догадывался о личности этого человека - по крайней мере, до некоторой степени - он все же неосознанно выпрямил спину, когда был лично поприветствован им, как и другие ученики.

Каким статусом обладал Декан Академии Шрек? Будучи деканом академии номер один на континенте, он имел право находиться на одном уровне с императором любой страны мира. Кроме того, будучи деканом Академии Шрек, он определенно был супер экспертом уровня Титулованного Доуло! Он был истинным существом пикового уровня на континенте Доуло.

Появление Декана было чем-то, что никто из первокурсников не мог предсказать.

- Я знаю, что всем вам очень любопытно, почему я пришел сюда, и в вашем поведении нет ничего странного. Обычно, когда экзамен для первокурсников вступает в свою последнюю стадию, заместителя декана будет достаточно, чтобы показать, насколько академия ценит вас. Тем не менее, я должен признать, что ваши выступления во время этого экзамена первокурсников оставили меня очень довольными. Я пришел, потому что вы - лучшая партия первокурсников, которую я видел за последние сто лет, поэтому я очень заинтересован во всех вас. Кроме того, я буду наблюдать за всеми матчами сегодня, так что я надеюсь, что всё еще буду приятно удивлен всеми вами. Хорошо, пусть начнется жеребьевка.

Естественно, сам Декан не стал проводить жеребьевку. Таким образом, Ду Вэйлун поспешно взял на себя ответственность за жеребьевку. Однако Декан Янь самостоятельно держал в руках лотерейный цилиндр, что сразу же заставило всех присутствующих новичков почувствовать, как их кровь закипает.

Это был супер эксперт, о которых говорят только в легендах! Декан Академии Шрек фактически держит для нас лотерейный цилиндр! Не говоря уже об этих первокурсниках, даже если бы здесь была группа Доуло Духа с восемью кольцами, они все равно чувствовали бы глубокую честь. В одно мгновение первокурсники почувствовали неконтролируемое воодушевление, Хо Юйхао и Ван Дун тоже не были исключением.

- Команда Хо Юйхао из класса 1, пожалуйста, подходите, чтобы вытянуть жребий.

На этот раз первой командой, которая тянула жребий, неожиданно оказалась команда Хо Юйхао.

Хо Юйхао и Ван Дун посмотрели друг на друга.

- Иди.

Хо Юйхао подтолкнул своего друга.

Ван Дун покачал головой.

- Нет, ты лидер команды. Скорее иди и тяни жребий.

Во время разговора он вытолкнул Хо Юйхао, сделав его первым учеником, который смог вытащить свой жребий у Декана.

Хо Юйхао немного нервничал, когда шел вперед. Когда он протянул руку, чтобы вытащить свой жребий, он почти не мог контролировать свои эмоции - его рука даже задрожала.

Декан Янь улыбнулся.

- Маленький парень, не нужно нервничать. Я надеюсь, что ваша команда сможет добиться хороших результатов.

После того, как он вытянул, Хо Юйхао сделал шаг назад и почтительно поклонился Яню Шаоже. После этого он передал свою палочку Ду Вэйлуну, а затем вернулся к Ван Дуну. К тому времени, когда он достиг Ван Дуна, он обнаружил, что его сердцебиение участилось вдвое.

- Класс 1, команда Хо Юйхао. Номер 2.

Число «два» означало, что они будут соревноваться на второй арене во время полуфинала. В цилиндре было четыре палочки; две с «единицей» и две с «двойкой».

- Класс 5, команда Дай Хуабиня. Пожалуйста, подойдите и вытяните свой жребий.

Высокий юноша шел вперед большими шагами. У Хо Юйхао всегда была хорошая память, но когда он посмотрел в сторону этого юноши, он обнаружил, что никогда не видел его во время жеребьевки предыдущих матчей. Очевидно, что команда из класса 5 изменила человека, которого они посылали, чтобы выбрать своего соперника из-за появления Декана Яня Шаоже.

Юноша поднялся на сцену и, отдав дань уважения Яню Шаоже и Ду Вэйлуну, вытянул жребий. Как и Хо Юйхао он глубоко поклонился, прежде чем передать свою палочку Ду Вэйлуну. После этого он развернулся, чтобы уйти.

Его лицо было красивым, но ледяным. Его длинные золотые волосы были разделены надвое пробором на голове и были накинуты на плечи. Если бы кто-то тщательно осмотрел его, они бы заметили, что в его глубоких голубых глазах неожиданно было по два зрачка. Кроме того, он был немного выше своих сверстников.

Когда Хо Юйхао увидел его, его тело внезапно сильно задрожало. Его глаза наполнились невообразимым взглядом, и его тело внезапно начало неудержимо дрожать, когда он схватил руку Ван Дуна, который был рядом с ним.

Ван Дун был поражен его внезапным поведением. Он обернулся, чтобы посмотреть на Хо Юйхао, но обнаружил, что его лицо было чрезвычайно бледным. В его глазах появилось невероятное количество ненависти. У Хо Юйхао была очень сильная хватка, настолько сильная, что даже Ван Дун почувствовал, что ему немного больно.

......

.......

- Мама, я помогу тебе высушить одежду.

Худенький семилетний или восьмилетний ребенок, напрягшись, обнял большое деревянное ведро и неуверенной походкой вышел из внутреннего двора, чтобы высушить одежду на улице.

Красивая женщина средних лет стояла во дворе, глядя на фигуру мальчика с удовлетворенным взглядом в глазах. Она пробормотала про себя:

- Мой Юйхао действительно вырос. Он становится все более и более заботливым.

Маленький Юйхао нес деревянное ведро и с трудом покинул двор. Когда он перейдет через дорогу перед ним, он будет примерно в десяти шагах от зоны сушки одежды.

В этот момент большая сила внезапно врезалась в его тело сбоку, злобно толкая его тело вместе с ведром на землю, из-за чего только что постиранная одежда сразу же рассыпалась по земле.

- Ублюдок, у тебя нет глаз? Разве ты не видишь, что молодой мастер возвращается? Свали. - Прозвучал властный голос. Маленький Юйхао перенес боль, которую он чувствовал, только чтобы увидеть восемь крепких стражников, стоящих по обе стороны от дороги. Человек, который только что сбил его с ног, был охранником, и к нему подошел юноша, одетый в белую одежду, расшитую узором с белым питоном.

Юноша выглядел очень красивым, и у него было по два зрачка в глазах. В дополнение к этому он испускал благородное и отчужденное чувство. В его глазах был строгий взгляд, однако он даже не бросил взгляда на Хо Юйхао, пока не наступил на кусок одежды, запачканной грязью.

- Хм?

Молодой человек в белой одежде остановился и холодно посмотрел на Хо Юйхао.

- Избейте его. - С этими словами он быстро ушел, как будто боялся загрязнить свой взор.

Двое из восьми охранников немедленно побежали к маленькому Юйхао, а затем начали жестоко избивать его.

Хо Юйхао в то время было всего восемь лет, так как он мог даже иметь силы, чтобы сопротивляться? Услышав шум на улице, мать Хо Юйхао выбежала из внутреннего двора и использовала свое собственное тело, чтобы прикрыть сына, с горечью умоляя охранников остановиться. Однако, двое, мать и сын был избит с точностью до каждого дюйма их тел прежде, чем два охранника, наконец, остановились.

Хо Юйхао был еще молод в то время, поэтому его способность к восстановлению была немного сильнее, чем у его матери. Тем не менее, тело его матери уже было слабым из-за болезни, накопленной за многие годы тяжелой работы. Кроме того, избиение, которое она получила на этот раз, оставило ее с чрезвычайно серьезными травмами. Через два года она тяжело заболела, а затем навсегда покинула этот мир.

......

.......

Прошло три года, и он стал намного старше. Однако, несмотря на это, Хо Юйхао никогда не забудет ни пару его равнодушных глаз, ни его холодный голос в тот день.

Это был он, он был главным виновником смерти его матери. Покраснение постепенно наполнило глаза Хо Юйхао. Он очень хорошо знал эти необычные двойные зрачки, которые говорили о прямом наследии в особняке герцога. И этот человек был младшим сыном герцогини. Другими словами, он на половину был его родным братом, а также он был человеком, который стал причиной смерти его матери. Это был Дай Хуабинь.

Лицо Дая Хуабиня было холодным, как и всегда. Даже когда он стоял перед Деканом Янем Шаоже, он не склонял свою гордую голову. В отличие от других студентов, которые стояли перед Деканом, он был намного спокойнее. Только его сжатые кулаки отображали беспокойство в его сердце.

Он явно забыл, кто такой Хо Юйхао. Вот так! Несмотря на то, что он обрушил бедствие на Хо Юйхао и его мать в тот раз, он никогда не признавал его своим братом.

- Команда Дай Хуабиня, Номер 1.

После того, как Ду Вэйлун сделал свое объявление, Дай Хуабинь вернулся в свою команду. Эмоции Хо Юйхао немного утихли, когда он уже не мог видеть лицо Дай Хуабиня. Нынешний он нуждался в поддержке Ван Дуна, даже чтобы просто твердо стоять на земле.

Ван Дун был полон шока. Это был первый раз, когда Хо Юйхао был настолько эмоциональным, и он был совершенно не уверен в том, что с ним случилось. Однако было ясно, что это как-то связано с этим Дай Хуабинем.

- Юйхао, Юйхао, успокойся. Что с тобой случилось? - Ван Дун тихо успокаивал его.

Пока жеребьевка продолжалась, никто не заметил изменения в выражении лица Хо Юйхао. Только когда жеребьевка закончилась, Хо Юйхао удалось восстановить самообладание. Однако Ван Дун все еще чувствовал, что его тело дрожит. Кроме того, это была такая дрожь, которая возникала только тогда, когда эмоциональное состояние достигало своего предела!

- Ты все еще можешь драться? - спросил Ван Дун с беспокойством. Не было времени задавать вопрос «почему», так как полуфинал почти начался.

Хо Юйхао глубоко вздохнул, затем силой сдержал боль в сердце, когда он тихо кивнул.

- Я могу. Только что, какое номер получил Дай Хуабинь?

Ван Дун нахмурился. Он даже не слышал такого громкого объявления? Его эмоциональная нестабильность была так сильна?

- Он вытащил единицу. Если мы и будем бороться с ними, это произойдет только во время финала. Ранее я слышал, как кто-то сказал, что он был последним трехкольцевым Старейшиной Духа, оставшимся в оценке первокурсников.

- Старейшина Духа с тремя кольцами?

Холодный свет вспыхнул в глазах Хо Юйхао.

- Правильно! Старейшина с тремя кольцами? У него было так много поддержки и так много ресурсов, почему бы ему не быть таким выдающимся? Пошли, давай закончим наш матч.

В этот момент Хо Юйхао, казалось, восстановил самообладание. Дрожь его тела и сильные эмоциональные колебания, которые он испытывал, полностью исчезли. Ван Дун показалось, что все, что только что произошло, было просто плодом его воображения. Однако он знал, что это определенно не было галлюцинацией!

http://tl.rulate.ru/book/96744/487693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку