Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 27 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 27 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 27.3: Месть? Родной Брат?

Их противники никак не ожидали, что Ван Дун первым своим ходом использует одну из своих мощнейших атак. Что еще более важно, они никак не ожидали, что мощь его Света Богини Бабочек будет такой ужасающей.

При поддержке Силы Хаодуна, сила Света Богини Бабочек Ван Дуна была, по крайней мере, равна силе Старейшины Духа с тремя кольцами, использующего свое умение тысячелетнего духовного кольца. Все, что могли сделать их противники - это высвободить свои духовные навыки на полную мощность и попытаться защититься от Света.

Когда появился ослепительный луч света, два мастера духа системы ловкости были почти сразу выброшены с арены. Хотя мастер духа системы атаки смог остаться внутри арены, его духовная сила была почти полностью истощена, и он получил несколько незначительных травмы.

Из-за этого Ван Дун произнес чрезвычайно властную фразу после того, как сложил ослепительные крылья и приземлился:

- Собираетесь ли вы покинуть арену самостоятельно или мне вам помочь?

После этого... не было никакого "после". Это был самый быстрый матч, который произошел с самого начала турнира. Кроме того, именно этот матч привел к подъему популярности Ван Дуна и заставил многих людей называть его «мастером духа системы атаки номер один».

После того, как матч закончился, Хо Юйхао и Ван Дун оба бросились обратно в своё общежитие. В действительности, несмотря на то, что Ван Дун восстановил свою духовную силу, чрезмерное её использование во время предыдущего сражения привело к тому, что он получил несколько травм, в результате чего он оказался бы в невыгодном положении, если бы бой затянулся. Однако об этом знали только Хо Юйхао и он сам. Вот почему они решили закончить матч таким взрывным способом. Если бы они встретили противника, специализирующегося на защите, такого как Се Хуаньюэ, сложность матча возросла бы в геометрической прогрессии - даже если бы у его противника было только два кольца.

Второй матч закончился, Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо уже вошли в топ-4 турнира. Другими словами, они обязательно получат приз, если выиграют еще один матч. Если бы им удалось выиграть еще два матча, они стали бы чемпионами турнира.

Чжоу И сказала им, что в этом году качество новых студентов намного превысило предыдущие года. Если бы они смогли стать чемпионами, несмотря на это, они, несомненно, доказали бы свой потенциал.

После того, как они вернулись в свою комнату в общежитии, Хо Юйхао не устанавливал свой киоск. Вместо этого он сразу начал совершенствоваться с Ван Дуном. Без помощи Сяо Сяо их последующие матчи будут только сложней. Кроме того, они не могли использовать ту же тактику во второй раз. Их взрывной метод получения победы во время их предыдущего матча сильно полагался на эффект неожиданности. Теперь, когда их противники были готовы к этому, было бы крайне трудно повторить это. Тем не менее, это была их лучшая стратегия для достижения победы до возвращения Сяо Сяо.

Когда наступило утро, Хо Юйхао и Ван Дун одновременно открыли глаза и отделили ладони друг от друга. Когда солнце только появилось, Хо Юйхао встал со своей кровати и открыл окно в комнате, выходящее на восток.

Пурпурное пятно тихо появилось в мраморно-белом небе, в результате чего глаза Хо Юйхао мгновенно стали фиолетовыми.

Приведя в порядок свою одежду, Ван Дун пошел умываться.

Все произошло естественным образом. После вдоха свежего воздуха, вошедшего из открытого окна, на лице Хо Юйхао появилась слабая улыбка.

Мама, ты меня видишь? Твой сын уже стал настоящим мастером духа. Я даже стал членом одной из четырех лучших команд на экзамене новичков в академии мастеров духа номер один на континенте. Не беспокойся обо мне. Я обязательно вернусь, чтобы увидеть тебя. Поскольку ты перенесла так много обид, я определенно когда-нибудь устрою тебе большие похороны. Я заставлю заплатить тех, кто презирал тебя и издевался над тобой.

При этом в глазах Хо Юйхао мелькнул след враждебности, в результате чего слой красного цвета вспыхнул в его глазах, прежде чем исчезнуть спустя мгновение.

Он совершенствовался так усердно и преданно не для того, чтобы просто стать экспертом высшего уровня или экспертом среди экспертов. Он просто хотел отомстить - отомстить за свою мать. Он никогда не забывал унижение, которое он испытывал в юности. Хотя он получил тепло от других и почувствовал братскую любовь между друзьями после поступления в Академию Шрек, он не забыл одиннадцать лет страданий, которые он испытал. Воспоминания из его детства уже глубоко укоренились в его памяти.

Да, будет день, когда он вернется в место, которое оставило черный след в его детских воспоминаниях, а также туда, где были останки его матери.

Амбиции Хо Юйхао были такими, о которых никто никогда бы не подумал. Однако семена мести уже выросли в его сердце.

По истечении времени, необходимого для заваривания чашки чая, Ван Дун открыл дверь и снова вошел в свою комнату. Когда он увидел Хо Юйхао, который все еще стоял у окна, он не мог не озадаченно спросить:

- Юйхао, ты в порядке?

В прошлом Хо Юйхао всегда был готов идти умываться после его возвращения. Однако сегодня он все еще стоял перед окном.

Хо Юйхао поспешно вытер слезы с глаз и повернулся, принудительно улыбнувшись.

- Я в порядке, я просто думал о своей матери.

Независимо от того, кто это был Тан Я, Бэй Бэй или Ван Дун, единственное, что Хо Юйхао сказал о своих родителях, было то, что они умерли, оставив его сиротой.

Взгляд Ван Дуна сразу стал мягче. Он подошел к Хо Юйхао и сказал:

- Не грусти. То, что случилось, уже случилось. Я уверен, что тетя хотела бы, чтобы ты был счастлив, разве нет? У тебя уже было совершенно новое начало в Академии Шрек, так что оставь эти несчастливые воспоминания в своем прошлом. Иди быстро прими душ. Мы будем совершенствоваться ещё немного, как только закончим с завтраком. Это действительно прекрасный пример фразы «когда приходит время применить свои знания, вы обнаружите, что вам их не хватает»! Если бы я работал усерднее в прошлом, сейчас нам бы не о чем было беспокоиться.

Хо Юйхао усмехнулся, затем схватил свои туалетные принадлежности и вышел из комнаты. Можно ли просто забыть о своей мести? Если бы кто-то мог просто «забыть» о мести, то какая ещё сила могла бы побудить простого одиннадцатилетнего ребенка пересечь огромные расстояния и направиться к Великому Лесу Звёздного Доу? Что еще может мотивировать ребенка - чей талант был чрезвычайно плох - достичь той точки, в которой он находится сейчас? Тем не менее, хотя месть иногда может стать движущей силой, бывают времена, когда она может затуманить взор.

После душа Хо Юйхао и Ван Дун поспешно съели завтрак, а затем совершенствовались до восхода солнца. После того, как солнце взошло, они покинули свою комнату и направились в зону оценки. Чемпионы турнира на вылет в этом году будут определены сегодня, и после попадания в топ-4 ни одна из команд не собиралась уступать другим.

Количество зрителей сегодня было даже больше, чем вчера. Конечно, все зрители были учителями, так как ученикам все еще приходилось продолжать посещать занятия. Единственное отличие заключалось в том, что неопрятный старик, появившийся вчера на высокой сцене, сегодня не пришел.

Лучшие 4 команды стояли вместе, ожидая жеребьевки. Тем не менее, ответственным за жеребьевку сегодня не был директор Отдела Боевых Духов внешнего двора, Ду Вейлун.

Старик в белом занял его позицию. Когда он увидел этого старика, Хо Юйхао не мог не почувствовать себя внутренне удивленным, Ранее он уже видел этого старика, когда он и Ван Дун впервые встретили взбесившуюся Ма Сяотао!

В то время этот старик руководил учителями, которые прибыли из Озера Бога Моря. Так как турнир на выбывание первокурсников подошел сегодня к своей финальной стадии, он наконец-то появился. Это ясно показало его высокое положение в Академии. Даже директор Ду Вэйлун, который обладал чрезвычайно высоким авторитетом в Академии, с уважением стоял рядом с ним.

- Приветствую, молодые люди. Я Янь Шаоже, 261-й декан Академии Шрек. На лице старика в белой одежде появилась улыбка. У него был чрезвычайно теплый темперамент, и казалось, что он был всего лишь обычным стариком.

http://tl.rulate.ru/book/96744/487591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку