Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 27 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 27 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 27.1: Месть? Родной Брат?

Преподаватели Академии Шрек видели много гениев, но такие первокурсники, как Сяо Сяо и Ван Дун, которые были одержимы победой и столь решительны в своих убеждениях... они были просто слишком редки.

Директор отдела боевых духов Ду Вэйлун подошел к ошеломленной Чжоу И.

- Учитель Чжоу, поздравляю вас с обучением двух таких отличных учеников. Сообщите о них вышестоящим. Я считаю, что они оба имеют право стать основными учениками внешнего двора.

Только тогда Чжоу И отреагировала. Она поспешно ответила:

- Директор Ду, еще есть Хо Юйхао. Он ядро их команды, а также их командир.

Ду Вэйлун был ошеломлен, но покачал головой.

- У него только одно духовное кольцо. Он слишком слаб. Кроме того, он должен быть одним из тех редко встречающихся мастеров духа духовного атрибута. Разве вы не знаете, как мало духовных зверей духовного атрибута? - С этими словами он ушел с высокой сцены.

Как директор отдела боевых духов, Ду Вэйлун был не просто сильным, но и расчетливым. Он, естественно, видел ту роль, которую сыграл Хо Юйхао во время матча. Он был тем, кто стимулировал почти до безумства боевой дух Ван Дуна и Сяо Сяо. Тем не менее, он имел важные обязанности в качестве директора. Он, естественно, не мог сделать Хо Юйхао основным учеником только из-за его личности и лидерских качеств.

Выслушав слова Ду Вэйлуна, все тело Чжоу И дрогнуло. Правильно! Она всегда игнорировала эту простую проблему. Хотя к первому духовному кольцу Хо Юйхао было приложено сильное духовное умение, он все еще оставался мастером духа духовного атрибута. Духовные звери духовного атрибута были слишком редки, а сильные звери такого типа встречались еще реже. При таких обстоятельствах шансы Хо Юйхао стать экспертом, естественно, были намного меньше, чем обычно.

- Нет проблем. Если Отдел Боевых Духов не хочет его, наш Отдел Инструментальных Духов заберет его. Яркий свет вспыхнул в глазах Фань Юй, когда он похлопал Чжоу И по плечу.

- Трудно найти сильных духовных зверей духовного атрибута, но всё ещё можно найти обычных. Пока у него достаточно духовной силы, он все равно сможет стать выдающимся учеником Отдела Инструментальных Духов, даже если у него будет только одно духовное кольцо. Я хочу этого основного ученика.

Перед Фань Юй у Чжоу И, казалось, не было ни капли её обычной холодности:

- Нет, еще не время. Тебе нужно дать ему три года. Юйхао - специально приглашенный студент, которого рекомендовала Секта Тан. Он, должно быть, был бродячим культиватором, выросшим в бедной семье. Вот почему у него есть только десятилетнее духовное кольцо. Он всегда был самым внимательным учеником во время уроков, и хотя у него был немного поздний старт, он самый трудолюбивый и серьезный ученик, которого я когда-либо встречала. Его основание слишком слабое, поэтому мне нужно оставаться рядом с ним и продолжать учить его. Трёх лет будет достаточно для него, чтобы получить базовые знания о том, как обстоят дела, и с его нынешним уровнем усердия он должен быть в состоянии получить, по крайней мере, три кольца к тому времени. Как только он получит свое третье духовное кольцо, у него, естественно, будут более яркие перспективы.

Фань Юй улыбнулся.

- Я вижу, что тебе очень нравится этот ребенок. Поскольку ты уже спланировала все для него, я прислушаюсь к тебе. Как только экзамен для первокурсников закончится, приведи его ко мне, и я позволю ему заниматься в Отделе Инструментальных Духов в дополнение к его обычным занятиям. Я посмотрю, есть ли у него какой-нибудь талант в этой области.

- Ага. - Чжоу И кивнула головой: - Я пойду, проверю Сяо Сяо и Ван Дуна. Фан Юй, доверься мне, Отдел Боевых Духов определенно пожалеет, что не принял Хо Юйхао в качестве своего основного ученика.

Фань Юй ответил:

- Тогда, давай подождем и посмотрим.

Ван Дун находился в немного лучшем состоянии, чем Сяо Сяо, так как он просто израсходовал всю свою духовную силу. Что еще более важно, у него был партнер по слиянию духов Хо Юйхао. Когда Хо Юйхао обнял его, его духовная сила естественным образом перетекла в тело Ван Дуна, что позволило ему быстро восстановить часть своей духовной силы. После использования их Силы Хаодуна Ван Дун смог прийти в себя из бессознательного состояния менее чем за десять минут.

Тем не менее, состояние Сяо Сяо было намного хуже, чем состояние Ван Дуна. Ей нужна была как духовная сила, чтобы активировать её Трепещущую Дрожь Котла, так и чрезвычайно сильный контроль над ней, для её поддержания. В обычных обстоятельствах Сяо Сяо использовала свое Национальное Сокровище только для одной атаки, отправляя своего противника в полёт, применяя эффект принудительного оглушения. Сила этого единственного удара намного превышала силу использования обоих её духовных умений по очереди. Однако она не использовала эту атаку против Се Хуаньюэ. Вместо этого она использовала Национальное Сокровище, чтобы поймать его в ловушку. Она сделала это ради того, чтобы выиграть еще больше времени для Ван Дуна. Защита Се Хуаньюэ была просто слишком сильной, и Сяо Сяо боялась, что он сразу бросится к ним, если его отправить в полет. Более того, благодаря скорости скачков его тела, вероятность этого была высока.

Из-за этого Сяо Сяо не только вышла за пределы количества своей духовной силы, но и истощила свою ментальную энергию. Как только матч закончился, она мгновенно погрузилась в глубокую кому.

К счастью, они были в Академии Шрек, в которой не было недостатка в целительных лекарствах. После употребления нескольких лекарственных таблеток Сяо Сяо погрузилась в глубокий сон. Однако учитель, который лечил ее, сказал, что ей придется отдыхать, как минимум, целый день. Кроме того, её нельзя было никоим образом беспокоить, чтобы лекарственные препараты, которые были введены ей, не оставили никаких последствий. Другими словами, Сяо Сяо не сможет участвовать в следующих двух матчах... и это была консервативная оценка.

Чжоу И лично отнесла Сяо Сяо обратно в её комнату, чтобы она отдохнула, в то время как Хо Юйхао отнёс ослабленного Ван Дуна обратно в их комнату в общежитии.

- Ван Дун, мы должны отказаться от следующего матча?

Когда он посмотрел на бледное лицо Ван Дуна, Хо Юйхао мягко вздохнул.

- Ни за что.

Ван Дун знал, что Хо Юйхао был обеспокоен состоянием его тела, но его текущая воля к борьбе была все еще такой же сильной, как и раньше. Он никогда не был таким серьезным по отношению к чему-либо еще, как сейчас.

- Юйхао, я знаю, что ты беспокоишься обо мне. Но мы должны продолжить этот турнир. Если мы просто так сдадимся, как мы потом сможем смотреть Сяо Сяо в глаза? Возможно, она и погрузилась в глубокий сон, но нас всё еще двое. И разве у нас нет Силы Хаодуна? Мы определенно сможем восстановиться до полуденного матча. Мы должны бороться за Сяо Сяо и ждать ее возвращения.

Когда он посмотрел на решительный взгляд Ван Дуна, сердце Хо Юйхао было полностью тронуто. Истинные чувства расцвели между ними в результате их трудностей. Матчи, которые произошли вчера и сегодня, быстро сократили расстояние между ним, Ван Дуном и Сяо Сяо. Чувства между ними уже были не как у простых одноклассников, а как у товарищей по оружию, которые хотели жить и умереть вместе. Хотя это было не настоящее поле битвы, они уже относились к турниру как к таковому.

- Чего ты ждешь? Давай. - Говоря это, Ван Дун поднял руки.

Хо Юйхао глубоко вздохнул, затем положил свои ладони на ладони Ван Дуна. Он сказал с решительным тоном в голосе:

- Давай бороться за Сяо Сяо.

________________

Остров Бога Морей, берег озера.

- Сюань Лао, что вы думаете? - Ван Янь встал рядом с Сюань Лао и спросил тихим голосом.

Сюань Лао уже закончил свои куриные ножки, и теперь возле него были куриные крылышки. Казалось, что он никогда не будет сыт.

- Те два сорванца неплохи. Что касается того парня с телесным духом, о котором ты говорил, ему немного не хватает. У него должно быть умение, похожее на умение типа духовного обнаружения, однако, к сожалению, его первому духовному кольцу всего десять лет. Это недостаток, который нельзя восполнить. - Пока он говорил, Сюань Лао сделал глоток вина.

Ван Янь ответил:

- Но, Сюань Лао, у него все еще есть Телесный Дух!

http://tl.rulate.ru/book/96744/486873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку