Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 26 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 26 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 26.4 : Национальное Сокровище, Трепещущая Дрожь Котла

Однако он не мог не чувствовать себя ошеломленным, когда посмотрел в воздух. Сяо Сяо, которую подбросили в воздух, была своевременно поймана Ван Дуном. Ван Дун расправил крылья, держа Сяо Сяо, позволив им остаться в воздухе. В этот момент глаза обоих слегка покраснели, что заставило даже Се Хуаньюэ с его силой неожиданно почувствовать некоторое давление с их стороны.

- Ван Дун, спусти меня. - Голос Сяо Сяо звучал несколько холодно. В этот момент девушка, которая всегда была нежна в прошлом, была действительно взбешена. Хо Юйхао принял этот удар вместо неё! Кроме того, она не знала, что проктор сможет вовремя спасти Хо Юйхао. Если бы он не смог этого сделать, Хо Юйхао был бы серьезно ранен, если бы вообще не погиб! Как Сяо Сяо могла быть не тронута его поступком?

Кроме того, она чувствовала, что именно ее ошибка позволила Се Хуаньюэ приблизиться к ним. В настоящее время ее желание бороться было полностью возбуждено.

Ван Дун убрал свои крылья и понес Сяо Сяо обратно на землю. Он был так же зол, как и Сяо Сяо. Когда он яростно уставился на Се Хуаньюэ, у него была только одна мысль. "Этот ублюдок осмелился ранить Юйхао - я хочу убить его".

Се Хуаньюэ не делал никаких нетерпеливых шагов. Когда его огромное тело медленно двигалось к Ван Дуну и Сяо Сяо, его первое духовное кольцо оставалось зажженным, позволяя его телу оставаться таким же толстым, как и раньше. Это была особенная характеристика, которая принадлежала его боевому духу. Как человек, который владел защитным Духом Зверя высшего уровня, он совершенствовал не только свою защиту - его цели были не такими простыми. Он хотел стать всесторонне развитым мастером духа системы защиты и контроля. Более того, его совершенствование до этого момента было чрезвычайно успешным, настолько, что он, как и еще один новичок, достигший ранга Старейшины Духа, уже стал основным учеником внешнего двора еще до того, как начался экзамен первокурсников.

- Сяо Сяо, мне нужно пятнадцать секунд, - прорычал Ван Дун. С этими словами он закрыл глаза, одновременно заставив загореться оба его духовных кольца. Золотые ореолы сразу начали появляться из его ослепительно голубых крыльев. Пока это происходило, он поднял руки и сложил передние крылья.

Сяо Сяо тяжело кивнула, но ничего не сказала. Вместо этого она шла большими шагами прямо к Се Хуаньюэ. Звуки, исходящие от Флейты Поклонения Девяти Фениксов, стали необычайно страстными, и ореолы нефритового цвета быстро начали распространяться из ее нефритовой флейты.

Троичный Котел Разрушения Духа внезапно вернулся к ней, и три его котла окружили ее в треугольном построении.

Фыркнув, Се Хуаньюэ внезапно присел на корточки, а затем отскочил в воздух. На этот раз он выстрелил прямо в Сяо Сяо. Его тело было самым мощным оружием, которое он имел в своем распоряжении, и хотя его скорость была снижена, он все еще был чрезвычайно уверен в себе.

В то же время загорелось его второе духовное кольцо, когда он искал возможность использовать свою растягивающуюся руку, чтобы атаковать Котел Сяо Сяо.

Однако незадолго до того, как он достиг пяти метров от Сяо Сяо, три больших котла, окружавших ее, одновременно выпустили черный свет и бросились к нему. Однако вместо того, чтобы столкнуться с Се Хуаньюэ, они столкнулись друг с другом над его головой. В то же время, два других духовных кольца Сяо Сяо одновременно загорелись.

Практически все духовные навыки, которые принадлежали мастеру духа, могли использоваться совместно с другими его духовными навыками, но их уровень синергии зависел как от силы боевого духа мастера духа, так и от совместимости используемых совместно духовных навыков.

Сяо Сяо, наконец, показала свой самый сильный ход, когда столкнулась с таким могущественным противником.

Национальное Сокровище, Трепещущая Дрожь Котла.

Когда три котла слились воедино, раздался сильный взрыв. Появился огромный котел, который был в два раза больше ее предыдущего котла, заслоняя небо. Таинственные руны возникли из огромного котла, вызвав неописуемое чувство страха.

Рука Се Хуаньюэ была силой откинута от котла, когда он ударил по нему, и когда его толстое тело столкнулось с ним, он был фактически приклеен к нему, заставляя его неподвижно застыть в воздухе. Ореолы черного света, которые выходили из огромного котла, непрерывно проникали в его тело, в результате чего Се Хуаньюэ обнаружил, что духовная сила в его теле неожиданно быстро испарялась.

Потрясенный, он поспешно пробудил свою духовную силу, желая использовать свой мощнейший тысячелетний духовный навык. Однако, к его удивлению, он обнаружил, что не может. Его тело, казалось, было в неподвижном состоянии. Он не мог отменить какой-либо духовный навык, который он уже активировал, и в то же время он также был не в состоянии использовать другие духовные навыки, кроме тех, что уже были активны. Единственное, что происходило, - это быстрое испарение его духовной силы. С другой стороны, высокий котел, который был похож на гору, продолжал стоять вертикально, словно его ничуть не затрагивали его атаки.

Флейта Поклонения Девяти Фениксов мгновенно исчезла из рук Сяо Сяо, когда появился огромный котел. Кроме того, можно было ясно видеть черные ореолы света, поднимающиеся из ее тела. Однако выражение ее лица становилось бледнее с каждой секундой.

Духовная сила, потребляемая при слиянии двух духовных умений с помощью специального метода, подобного этому, приближалась к потреблению умения слияния духов! Если добавить к этому количество духовной силы, которое она уже использовала во время самой битвы, Сяо Сяо определенно не сможет продержаться в течение длительного периода времени. Однако слова Ван Дуна были единственной вещью, которая была у нее в уме. "Пятнадцать секунд. Независимо от того, как я этого добьюсь, мне придется продержаться пятнадцать секунд".

В тот момент, когда Хо Юйхао бесстрашно бросил ее в воздух, ее простодушное сердце было полностью тронуто. В тот момент она полностью ассимилировалась в команду Хо Юйхао. Хотя она была девочкой, горячая кровь все еще текла в ее сердце. "Ради чести нашей команды и ради моих товарищей я тоже могу чем-то пожертвовать".

Обычно пятнадцать секунд были относительно коротким периодом времени. Однако теперь это время проходило мучительно медленно.

В этот момент в сердце обладателя 32-го ранга, Се Хуаньюэ, появилось чувство паники. Когда он посмотрел в глаза Сяо Сяо, он увидел, что они были полны решительного упрямства. Они ясно показали, что она готова пожертвовать собой, чтобы утащить его с собой! "Она сумасшедшая? Это всего лишь матч на экзамене первокурсников!" Хотя он не был уверен, что Сяо Сяо делала, чтобы удержать его от движения, он ясно понимал, что даже мастера духа с двумя духами не могут нарушить один из законов, которому подчиняются все боевые духи, чем мощнее способность, тем больше её потребление духовной силы.

Прошла одна секунда. Прошла еще одна секунда. Затем еще одна.

Проктор начал беспокоиться, он не знал, должен ли он остановить этот матч или нет. Кроме того, даже если он остановит матч, как он определит победителя? Проснувшийся Хо Юйхао, от сильного головокружения, вызванного пурпурным светом, крепко сжал кулаки. Благодаря Своим Духовным Глазам он мог ясно видеть, что происходит, Сяо Сяо явно вышла за предел количества её духовной силы!

- Сяо Сяо, сдавайся! - крикнул Хо Юйхао. Он не хотел, чтобы его товарищи по команде пострадали, даже если это означало поражение в матче!

Единственным ответом Сяо Сяо на слова Хо Юйхао были лишь еще плотнее сжатые губы. Тем не менее, черный ореол вокруг ее тела, казалось, усилился еще больше.

В этот момент Хо Юйхао был глубоко тронут упрямым видом Сяо Сяо. Это был не только он, даже поедающий куриное крылышко Сюань Лао перестал жевать свою еду и медленно кивнул Сяо Сяо.

Пять, четыре, три, два, один...

Когда наконец прошла последняя секунда, за Сяо Сяо внезапно появилась золотая колонна. Сияющая Богиня Бабочек Ван Дуна полностью превратилась в блестящее золото, и после появления золотого столба света он поднялся в воздух, как бабочка, залитая огнем. Когда его тело поднялось в воздух, золотая колонна неожиданно изогнулась, превратившись в ужасающий, огромный, серповидный клинок света.

В этот момент сам воздух, казалось, разорвался на части, так как вся арена была заполнена властной волной духовной силы, которую трудно описать.

Когда он посмотрел на приближающийся огромный луч света, Се Хуаньюэ был напуган до такой степени, что его душа едва не покинула его тело. Даже если он был чрезвычайно уверен в своей защите, он не думал, что сможет блокировать атаку Ван Дуна.

Проктор больше не смел колебаться, он бросился на арену со вспышкой. Однако, к его удивлению, он обнаружил, что не может отделить Се Хуаньюэ от Трепещущей Дрожи Котла Сяо Сяо. Когда свистнул огромный золотой клинок света, сильное давление, исходившее от него, заставило проктора чувствовать, что он задыхается - даже с его уровнем совершенствования Императора Духа (6 колец).

Невозможно, способен ли вообще ученик ранга Магистра Духа использовать такое? Хотя проктор хотел высвободить своего боевого духа, было уже слишком поздно. Беспомощный, он мог лишь использовать свое тело для того, чтобы напрямую блокировать атаку Ван Дуна.

В тот самый момент огромная сила притяжения внезапно пришла с небес, заставив золотой клинок света повернуться к небу как раз перед тем, как он коснулся проктора.

http://tl.rulate.ru/book/96744/485977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку