Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 25 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 25 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 25.3 : Стеклянная Пагода Семи Сокровищ против Духовных Глаз

Независимо от того, насколько быстры были Ву Фен и Наньмэнь Юньер, они не могли быть быстрее звука. Их движения внезапно стали вялыми, пока они подготавливали свои духовные навыки, для клещевой атаки на Ван Дуна.

- Сдвоенные боевые духи! - Почти все в аудитории ахнули от удивления.

Верно, Сяо Сяо в настоящее время использует второго боевого духа - Флейту Поклонения Девяти Фениксов. Хотя у него (второго боевого духа) было только одно духовное кольцо, Сяо Сяо все еще демонстрировала мощь Мастера Духа-Инструмента системы контроля.

Что касается качества, между ее Флейтой Поклонения Девяти Фениксов и Стеклянной Пагодой Семи Сокровищ Нин Тянь всё ещё был большой разрыв. Ее первое духовное умение могло только уменьшить скорость ее противников на 20%. Однако, хотя это было так, этого все же было достаточно, чтобы значительно повлиять на Ву Фен и Наньмэнь Юньер, которые уже приспособились к своей увеличенной скорости движения. Это, в свою очередь, сдерживало их клещевую атаку на Ван Дуна.

Конечно, Ван Дун не просто сидел на месте, пока его противники нападали на него. В тот момент, когда Духовное Обнаружение Хо Юйхао предупредило его, что что-то не так, его второе тысячелетнее духовное кольцо загорелось.

Его ослепительно-фиолетовое духовное кольцо мгновенно затмило свет духовных колец Ву Фен и Наньмэнь Юньер. После этого яркость крыльев Ван Дуна увеличилась еще больше.

Золотые узоры на его лазурных крыльях, казалось, были освещены бесчисленными крошечными солнцами, в результате чего они вспыхнули сильным сиянием.

Эти золотые узоры собрались на лицевой стороне его крыльев. Внезапно он повернул левое крыло к Наньмэнь Юньер, которая была позади него. В то же время он повернул правое крыло к Ву Фен. После этого золотые узоры на его крыльях одновременно изверглись блистательной вспышкой цвета.

Все тело Ван Дуна было мгновенно окрашено золотом, в результате чего он стал самым ослепительным человеком среди шестнадцати арен.

Даже учителя на трибуне зрителей, которые изначально не обращали внимания на матч Хо Юйхао, обернулись, чтобы посмотреть. Сделав это, они увидели, как ослепительная пара крыльев Ван Дуна начала мощную атаку в двух направлениях одновременно.

Это был второй духовный навык Ван Дуна - Свет Богини Бабочек.

Даже для Хо Юйхао это был первый раз, когда он увидел истинную мощь этого духовного навыка.

Ву Фен, которая использовала свою Ярость Дракона, была мгновенно поглощена золотым светом. С другой стороны, Нефритовому Разрезу Наньмэнь Юньер удалось прорезать только половину золотого света, прежде чем исчезнуть. После этого золотой свет так же ударил по ее телу.

Ву Фен и Наньмэнь Юньер только почувствовали что-то теплое, прежде чем их сильно отбросило. С другой стороны, Ван Дун развернулся в воздухе, прежде чем проворно приземлился в несравненно лихой манере.

Это была сила тысячелетнего духовного кольца!

Тем не менее, никто не смог засвидетельствовать скрытый обмен, который произошел между Хо Юйхао и Нин Тянь.

В тот момент, когда Ван Дун высвободил свое духовное умение, Нин Тянь снова начала петь:

- Я призываю третье из Семи Сокровищ.

Однако она остановилась посреди своего песнопения. Не только это, но и ранее наложенные ей на Ву Фен и Наньмэнь Юньер баффы одновременно исчезли.

Из-за этого был активирован эффект снижения скорости Флейты Поклонения Девяти Фениксов, который был смягчен ее вторым духовным умением. Это также было причиной того, что Наньмэнь Юньер, сильной стороной которой была скорость, не смогла увернуться от атаки Света Богини Бабочек Ван Дуна. После удара этим, казалось бы, теплым лучом золотого света она упала в обморок.

Нин Тянь явно не допустила бы такой ошибки. Фактор, который привел ко всему этому, исходил именно от Духовных Глаз Хо Юйхао, которые в настоящее время сияли пурпурно-золотым светом. Это был его Духовный Разряд!

Его Духовный Разряд был именно тем, что прервало баффы Нин Тянь. Кроме того, это даже прервало тысячелетнее духовное умение, которое она собиралась использовать.

Между уровнями совершенствования Хо Юйхао и Нин Тянь был большой разрыв, но его Духовный Разряд, совмещенный с его Фиолетовыми Демоническими Глазами, все же смог на короткое время оглушить даже Ма Сяотао, несмотря на разрыв между ними.

Получив атаку, Нин Тянь почувствовала, как будто ее мозг был пронзен иглой, из-за чего она на мгновение отключилась. К тому времени, когда ей удалось противостоять острой боли в ее мозгу и прийти в себя, Ву Фен и Наньмэнь Юньер уже были снесены Светом Богини Бабочек Ван Дуна.

Состояние Ву Фен было чуть лучше, чем у Наньмэнь Юньер, поскольку она одновременно активировала свои навыки Огонь Дракона и Ярость Дракона, что значительно улучшило ее атаку и защиту прямо перед тем, как ее ударили. После атаки Ван Дуна она не была так сильно ранена. Она несколько раз перекатилась по земле, но смогла встать. Однако Наньмэнь Юньер упала в обморок после приземления на землю, потеряв всю свою боевую мощь.

- Нин Тянь, чем ты занимаешься?

Ву Фен посмотрела на Нин Тянь с сердитым выражением лица.

Несмотря на это, Нин Тянь только держалась за свой лоб рукой. После выздоровления от Духовного Разряда Хо Юйхао в ее глазах мелькнул пустой взгляд. Однако, в конце концов, она была ядром их команды, поэтому ей удалось немедленно отреагировать.

- Ву Фен, покажи все что есть.

Пока она говорила, Нин Тянь начала петь как можно быстрее:

- Я призываю первое из Семи Сокровищ: Скорость. Я призываю второе из семи сокровищ: Развеивание. Я призываю третье из семи сокровищ: Сила.

Три духовных кольца, окружающие ее Пагоду, одновременно загорелись. Когда она одновременно активировала три духовных навыка, Пагода в ее руке стала необычайно сияющей, настолько, что даже увеличилась в размерах. Три луча света вырвались из неё и приземлились на тело Ву Фен. В то же время три других луча выстрелили, развернулись и приземлились на ее собственное тело.

Ее второе духовное умение могло рассеять все негативные эффекты, которые использовались мастерами духа вспомогательной системы. Она не верила, что у Хо Юйхао будет другой способ прервать ее навыки теперь, когда она использовала это умение на себе.

После того, как тысячелетнее духовное кольцо Нин Тянь вступило в силу, не только скорость Ву Фен увеличилась на 40%, но и ее сила также увеличилась на 40%. Добавив к этому сопротивление негативным эффектам, теперь она с легкостью сможет противостоять Старейшине Духа системы атаки. Хотя они потеряли боевую мощь Наньмэнь Юньер, у них все еще были высокие шансы на победу в этом матче.

- Ван Дун, вернись, - крикнул Хо Юйхао.

В отличие от Нин Тянь, он не показывал ложную демонстрацию силы. Взмахнув крыльями, Ван Дун быстро отступил в сторону Хо Юйхао. Троичный Котел Разрушения Духа Сяо Сяо выплыл перед ней, и два ее духовных кольца пересеклись с другим ее одиночным духовным кольцом, что позволило ей одновременно использовать оба своих боевых духа.

Хо Юйхао положил руку на плечо Ван Дуна. После этого Ван Дун слегка сложил крылья, идеально покрывая тело Хо Юйхао. Кроме Ван Дуна, никто не мог ясно видеть, что он делает, независимо от того, под каким углом они смотрели на него.

После того, как Хо Юйхао положил руку на плечо Ван Дуна, они объединили свои духовные силы, чтобы сформировать Силу Хаодуна. Этот матч уже стал для них слишком сложным, и завтра они могут встретиться с другими сильными соперниками. В результате этого Хо Юйхао не хотел продолжать тратить больше времени, он хотел установить исход матча.

Ван Дун ясно видел, как в глазах Хо Юйхао появился пурпурно-золотой свет. Таинственный свет в его глазах мгновенно испустил луч света длиной в три дюйма. Несмотря на то, что он исчез со вспышкой, Ван Дун все еще мог чувствовать ужасающие колебания духовной силы, внезапно взорвавшиеся снаружи, через его Духовное Обнаружение.

http://tl.rulate.ru/book/96744/483954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А в первой части ни Тан Сан ни БиБи Дун не могли использовать 2 духа одновременно
Развернуть
#
Тан-сан мог, у него же они были привязаны к разным рукам. А вот Биби Дун переключалась, так-как у нее были два духа звериного типа.

Меня больше другое волнует. Нахрена она начала добавлять слабые кольца на второй дух? Почему не подождала?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку