Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 25 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 25 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 25.2 : Стеклянная Пагода Семи Сокровищ против Духовных Глаз

Все ожидали, что матч закончится быстро, как только увидели, что обе стороны выпустили своих боевых духов. Даже Чжоу И больше не была уверена в себе. Однако никто не ожидал, что Ван Дун и Сяо Сяо действительно смогут отстоять свои позиции, столкнувшись с двумя сильными противниками.

Му Цзинь пробормотала себе под нос с недоверчивым тоном в голосе:

- Это… как это возможно? Что они делают? При увеличении скорости трехкольцевой Стеклянной Пагоды Семи Сокровищ их скорость должна была увеличиться на 40%! По крайней мере, они должны быть такими же сильными, как Старейшины Духа. Почему они не могут победить своих противников?

Чжоу И обернулся и посмотрел на Фан Юй, у которого в глазах был пытливый взгляд. Чжоу И кивнула, заставляя Фань Юй сразу понять, что происходит. Его глаза загорелись, и он неосознанно посмотрел на Хо Юйхао, у которого за спиной мерцало только одно десятилетнее духовное кольцо. В настоящее время он был самым неприметным среди шести человек на арене.

- Это он?

- Ага.

Да, это был Хо Юйхао.

Стеклянная Пагода Семи Сокровищ Нин Тянь находилась на абсолютной вершине среди Старейшин Духа вспомогательной системы, но разве Духовные Глаза Хо Юйхао не был вершиной среди боевых духов системы контроля? Хотя в настоящее время он полагается только на одного боевого духа, не забывайте, что он сражался против двух магистров духа и одного старейшины духа! Несмотря на это, он смог полагаясь на свое Духовное Обнаружение, противодействовать преимуществам Стеклянной Пагоды Семи Сокровищ.

Это была сила миллионлетнего духовного кольца. С помощью его Духовного Обнаружения он сумел взять под контроль все поле битвы. Тем не менее, укрепляющие способности Нин Тянь только помогали двум людям.

Обе стороны в настоящее время оказались в тупике. Хотя Сяо Сяо смогла блокировать атаки Наньмэнь Юньер, она не смела поспешно делать ход. Это было потому, что ее противник был просто слишком быстр. В этот момент она уже разделила свой Троичный Котел Разрушения Духа на три, только после этого она смогла защитить их обоих под руководством Духовного Обнаружения Хо Юйхао. На самом деле она все еще застряла в пассивном состоянии.

Ван Дун был в аналогичной ситуации на другой стороне арены. Если он не взорвется с его полной силой, он сможет только сохранять своё текущее положение. Однако для него контратаковать было бы крайне сложно. В конце концов, его противник был слишком быстр, один неудачный ход дал бы его противнику шанс.

В глазах Нин Тянь мелькали сомнения, поэтому она подсознательно посмотрела на Хо Юйхао. У Сяо Сяо было миниатюрное тело, поэтому она не смогла полностью заблокировать фигуру Хо Юйхао. С другой стороны, Хо Юйхао тоже смотрел прямо на нее.

Их взгляды встретились, и Нин Тянь слегка прищурилась. Однако Хо Юйхао кивнул ей с улыбкой на лице.

Это он? Сердце Нин Тянь дрогнуло. Она посмотрела на его духовное кольцо и увидела, что оно мерцает драгоценным белым светом.

Когда битва началась, их команда из трех человек полностью пропустила существование Хо Юйхао, никто не мог обвинить их в этом. В конце концов, как мог Мастер Духа 17-го ранга, тот, у кого было только десятилетнее духовное кольцо, привлечь внимание этих Избранных?

Однако, видя, что битва достигла своей нынешней стадии, Нин Тянь поняла, что что-то не так. Она была также первым человеком во всей оценке новичков, который стал подозревать Хо Юйхао.

Как мог человек, у которого было только одно десятилетнее духовное кольцо, попасть в Академию Шрек? Кроме того, его духовное кольцо горело с самого начала матча. Это означало, что он все время использовал духовное умение. Осознав это, Нин Тянь не могла не вспомнить, что произошло в начале матча. В то время Хо Юйхао сказал, что является мастером духа системы контроля, когда представился.

Какой у него был боевой дух? Какое духовное умение он сейчас использовал?

В тот момент, когда она поняла это, Нин Тянь крикнула:

- Юньер, нападай на этого однокольцевого парня в тылу.

Нин Тянь в своей команде выполняла ту же роль, что и Хо Юйхао, она была мозгом ее команды.

Услышав команду Нин Тянь, Наньмэнь Юньер внезапно ускорилась. Тем не менее, она напала не на Хо Юйхао и даже не на Сяо Сяо. Вместо этого она обернулась и немедленно бросилась к Ван Дуну, который был недалеко от нее.

Текущая скорость Наньмэнь Юньер была слишком высокой. Хотя Ван Дун знал о ее скрытой атаке из-за Духовного Обнаружения Хо Юйхао, его реакция на неё была чрезвычайно поспешной. Кроме того, Сяо Сяо не могла вовремя помочь ему.

В этот момент их противники полностью использовали свое преимущество в скорости, чтобы развязать клещевую атаку на Ван Дуна.

Наньмэнь Юньер и Ву Фен очень хорошо координировали друг с другом. В тот момент, когда она начала движение, красный свет внезапно вырвался из ее тела. Ее второе духовное кольцо загорелось, и Огонь Дракона вокруг ее тела внезапно стал темно-красным. Чешуя дракона, которая в настоящее время покрывала половину ее тела, внезапно стала толще, и ее глаза засветились красным светом. В то же время ее левая рука полностью трансформировалась в форму драконьего когтя.

Это был второй духовный навык Ву Фен, Ярость Дракона.

Атака и защита Ву Фен увеличились из-за Ярости Дракона. В то же время, это также увеличило силу других её духовных навыков, в результате чего интенсивность жара от Огня Дракона практически удвоилась в одно мгновение. Это заставило воздух вокруг нее сильно искажаться.

Наньмэнь Юньер также активировала свой второй духовный навык, когда она набросилась на Ван Дуна, вспыхнуло ее желтое столетнее духовное кольцо. Она сложила руки над головой, заставляя нефритовый свет сгущаться над ними в форме полумесяца, который затем выстрелил прямо в Ван Дуна.

Ее боевым духом была Нефритовая Синяя Птица, в то время как духовное умение, которое она использовала ранее, называлось «Нефритовым Клинком», и превращало ее руки в клинки. С другой стороны, когда ее второй духовный навык слился с ее первым духовным навыком, он был известен как «Нефритовый Разрез».

Мастера духа системы ловкости всегда славились своей скоростью и силой атаки, поэтому можно было представить силу этой атаки. Лезвие нефритового цвета рассекало воздух по прекрасной дуге, направляясь к Ван Дуну. Что еще более важно, эта ее атака имела эффект захвата цели, что делало невозможным увернуться.

Два Магистра Духа одновременно активировали свои вторые духовные навыки, и в дополнение к этому, они проводили клещевую атаку на Ван Дуна под увеличение скорости от Стеклянной Пагоды Семи Сокровищ. Они явно хотели покончить со всем одним движением и позаботиться о Ван Дуне, так как он был единственным в своей команде мастером духа системы атаки. После этого Сяо Сяо и Хо Юйхао, естественно, не будут им соперниками. Это был метод использования скорости, даже если бы их противник знал, что они планировали, он все равно был бы подавлен.

Однако, как команда Хо Юйхао могла просто сидеть и ждать смерти? Если бы это был кто-то еще, их бы застали врасплох. Однако их преимущество заключалось в том, что они уже предсказали атаку Наньмэнь Юньер в тот момент, когда она только начала двигаться, также как и атаку Ву Фен по ее циркуляции духовной силы.

Они не могли ничего поделать со своей низкой скоростью. Однако трое из них по-прежнему отреагировали тремя различными способами.

Сяо Сяо сфокусировала взгляд. Она подняла руки в воздух, и ее темперамент внезапно изменился. На ее лице появилось нежное и красивое выражение, и после этого два желтых духовных кольца, окружавших ее, внезапно были заменены одним желтым духовным кольцом. Троичный Котел Разрушения Духа просто плавал над ее головой, в то время как в ее руках появилась флейта нефритового цвета.

Эта нефритовая флейта была очень длинной, и на ней была резьба в виде фениксов, выглядящих очень реалистично. По сравнению с устойчивым чувством, исходящим от Троичного Котла Разрушения Духа, Сяо Сяо теперь казалась такой же красивой, как фея, поскольку она держала флейту в руках.

Её Духовное Кольцо мягко зажглось, вызывая тихую мелодию. Мелодия казалась не очень трогательной, но она заставляла всех, кто ее слышал, ощутить осязаемую вязкость. После этого из тела Сяо Сяо распространился ореол нефритового цвета.

http://tl.rulate.ru/book/96744/483899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку