Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 25 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 25 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 25.1: Стеклянная Пагода Семи Сокровищ против Духовных Глаз

Если бы Сияющая Богиня Бабочек Ван Дуна находилась на вершине красоты среди Духов Зверей, то Пагода, появившаяся на ладони Нин Тянь, могла бы считаться вершиной элегантности среди Духов Инструментов.

Чистый голос Нин Тянь прозвучал в тот момент, когда появилась пагода.

- Я призываю первое из Семи Сокровищ: Скорость.

Когда она закончила произносить это, ее первое духовное кольцо загорелось, насыщенный желтый свет заставил пагоду стать еще красивее. Сразу же после этого из пагоды выскочили два ослепительных луча света и упали на тела Ву Фэн и Наньмэнь Юньер.

Хо Юйхао активировал свое Духовное Обнаружение в начале матча, но, к своему удивлению, он обнаружил, что он был неожиданно неспособен воспринимать не циркуляцию духовной силы Нин Тянь, не духовные умение, которое она высвобождала. Ослепительная пагода Нин Тянь, казалось, излучала таинственные колебания духовной силы, которые защищали ее от утечки ауры. Кроме того, она действительно могла блокировать духовное обнаружение Хо Юйхао.

Что это за Дух Инструмента? Он на самом деле так силён?

Последовавшая за этим сцена заставила команду Хо Юйхао стать еще более потрясенной. Ситуация Ван Дуна и Сяо Сяо внезапно изменилась, когда два луча света упали на тела Ву Фэн и Наньмэнь Юньер.

Скорость ладоней Наньмэнь Юньер внезапно возросла, когда они повернулась к Сяо Сяо, настолько, что даже в воздухе образовалась череда последовательных остаточных изображений.

Если бы не активное «Духовное обнаружение» Хо Юйхао, Сяо Сяо могла бы получить большой урон в результате этого обмена. В тот момент, когда луч света упал на Наньмэнь Юньер, Духовное Обнаружение Хо Юйхао предупредило ее. В то же время Хо Юйхао, который в настоящее время стоял позади нее, внезапно схватил ее за рубашку сзади и оттащил с пути атаки. Однако, несмотря на это, всё что она смогла сделать - это только увернуться от ладоней Наньмэнь Юньер.

Тем временем Сяо Сяо активировала свой Троичный Котел Разрушения Духа, заставив его спуститься с неба со вспышкой черного света. Как только он приземлился, он вызвал сильный взрыв. Первое духовное кольцо Сяо Сяо загорелось, когда она активировала Дрожь Котла.

С начала кругового турнира и по сей день Наньмэнь Юньер можно считать самым быстрым противником, которого они встречали. Это было еще более верно, так как она получила импульс от пагоды Нин Тянь. В настоящее время ее скорость полностью превысила уровень Магистра Духа, даже Старейшины Духа системы ловкости не смогут превзойти ее в скорости.

С другой стороны, духовное обнаружение Хо Юйхао было еще более важным в ситуациях прямого боя, таких как эта.

Промахнувшись атакой, Наньмэнь Юньер сразу же бросилась вперед. С ее точки зрения, она была уверена, что сможет закончить битву в кратчайшие сроки, используя свое полное доминирование в скорости.

Однако в ее сердце появилось чувство кризиса, когда она бросилась вперед. Она внезапно заставила свое тело с визгом затормозить, и ее первое духовное кольцо загорелось, в результате чего ее кисти засияли зеленым светом. Можно было едва заметить, что оно также распространилось на ее руки, в результате чего вокруг них появился тонкий слой зеленого света. Это было несколько похоже на Крылатую Гильотину Ван Дуна, но было явно намного слабее.

В этот момент, внезапно приземлился Троичный Котел Разрушения Духа, отделяя ее от Сяо Сяо.

Наньмэнь Юньер изначально планировала уклониться от этого и продолжить атаку, но эффект Дрожи Котла, активированный Сяо Сяо, ошеломил ее.

Когда разразился мощный взрыв, сильные сейсмические колебания накрыли тело Нэнмэнь Юньер, что на мгновение заставило ее вздрогнуть.

Сочетание Дрожи Котла Сяо Сяо и Духовного Обнаружения Хо Юйхао определенно можно считать чрезвычайно мощным оружием. Даже с ее скоростью Нэнмэнь Юньер получила урон.

Троичный Котел Разрушения Духа затем бросился вперед, чтобы отбросить ее тело.

Когда Троичный Котел Разрушения Духа приземлился на землю с грохотом и ошеломил Наньмэнь Юньер, вдалеке Нин Тянь снова открыла рот.

- Я призываю второе из семи сокровищ: развеивание!

Еще один луч света упал на тело Нэнмэнь Юньер после того, как Нин Тянь закончила говорить. Хотя ее ошеломленное состояние должно было продолжаться еще несколько мгновений, оно было принудительно развеяно. Она сразу же отодвинулась назад так быстро, как только могла, уклоняясь от Троичного Котла Разрушения Духа.

Когда Хо Юйхао посмотрел на отдаленную Нин Тянь, он был внутренне удивлен. Какой сильный Боевой Дух вспомогательной системы и какое грозное суждение! У нее не было Духовного Обнаружения, но она могла моментально обдумывать изменения в состоянии битвы и без колебаний поддерживала своих товарищей по команде.

По духовным навыкам, которые она использовала до сих пор, Хо Юйхао мог сказать, что ее первый духовный навык значительно увеличил скорость ее компаньонов, в то время как ее второй навык мог развеять любые негативные эффекты или сдерживающие способности, с которыми сталкивались ее товарищи по команде, тем самым возвращая ее товарищей по команде. в их пиковые боевые состояния. Независимо от того, был ли это боевой опыт или сила ее боевого духа, она вполне заслуживала быть известной как эксперт ранга Старейшины Духа!

Хо Юйхао был удивлен, но Нэнмэнь Юньер и Нин Тянь были еще более удивлены, чем он. Естественно, причина их удивления не имела ничего общего с причиной удивления Хо Юйхао. С их точки зрения, могущественным человеком была Сяо Сяо, которая быстро отступила и использовала свое духовное умение. Кроме того, расположение и время использования Троичного Котла Разрушения Духа были просто идеальными. Кроме того, она отлично ответила на духовное умение Нэнмэнь Юньера, одновременно блокируя атаку "определенного убийства", и даже слегка контратаковала, вынуждая Нин Тянь использовать своё второе духовное умение. Две девушки не могли не посмотреть на Сяо Сяо в новом свете.

На другой стороне поля боя Ван Дун и Ву Фэн все еще были втянуты в жестокую битву.

Обе стороны имели Духов Зверей пикового ранга, но у Ву Фэн был бафф от Нин Тянь, в результате чего ее ловкость и скорость атаки увеличились. В то же время она использовала свой первый духовный навык - «Огонь Дракона».

Плотный слой пламени вырвался из ее тела, покрывая все в пределах 30 см от нее. Это наделило все ее атаки высокой температурой от Огня Дракона, что сделао сражение крайне неудобным для Ван Дуна.

Однако боевая мощь Ван Дуна ничуть не уступала силе его противника. Его второе духовное кольцо было тысячелетним, поэтому увеличение силы, обеспечиваемое двумя его духовными кольцами, было больше, чем у Ву Фэн. Редкость его Сияющей Богини Бабочек также превосходила редкость её Красного Дракона. Несмотря на то, что скорость его противника была повышена, не забывайте, что он получал поддержку от духовного обнаружения Хо Юйхао! Всякий раз, когда он широко расправлял свои Крылья Гильотины, он не оказывался в невыгодном положении. Наоборот, он даже смог поставить себя в выгодное положение, полагаясь на способность предсказывать духовного обнаружения Хо Юйхао.

С тех пор, как он соединил своего боевого духа с духом Хо Юйхао, между ними возникло едва заметное чувство взаимопонимания. Эффективность Духовного Обнаружения Хо Юйхао стала более высокой, когда оно использовалось на Ван Дуне, по сравнению с Сяо Сяо. Крылатые Гильотины Ван Дуна часто ударяли прямо в Ву Фэн, когда в его голове появлялось даже малейшее открытие. Ву Фэн, которая в настоящее время подвергалась атакам, чувствовала, что ее руки связаны. В своем нынешнем состоянии она определенно чувствовала, что она сильнее своего противника. Однако она не смогла поставить себя в выгодное положение. Она не смела, позволить себе ударить по крылатым гильотинам Ван Дуна. С другой стороны, Крылатые Гильотины Ван Дуна казались паразитом. Прежде чем она могла сделать ход, атаки ее противника уже будут ждать ее.

К счастью, ее текущая скорость превысила скорость Ван Дуна, и она смогла изменять свои движения намного быстрее. Хотя Ван Дун мог предсказать ее движения, он все же должен был сосредоточиться на защите. Даже если бы он мог предсказать, где и когда его противник будет атаковать, он получит урон, если не поспеет за скоростью своего противника.

http://tl.rulate.ru/book/96744/483436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку