Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 24 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 24 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 24.4. Ставка

В мире мастеров духа было высказывание: "Если кто-то хочет стать выдающимся мастером духа, ему определенно придется много работать и увеличивать свою духовную силу, одновременно получая оптимальные духовные кольца".

Однако, если кто-то хочет стать мастером духа пикового уровня и стать настоящим экспертом на континенте Доуло, ему непременно нужно обладать духовной костью. Более того, человек стал бы еще сильнее, если бы у него было еще больше духовных костей. С другой стороны, духовная кость может даже иметь тот же эффект, что и лекарственная таблетка, так как слияние с духовной костью в некоторой степени увеличит духовную силу мастера духа.

В этот момент ставка Чжоу И на духовную кость было практически тем, что она принесла целое состояние, чтобы сражаться с Му Цзинь. Следовательно, как Му Цзинь могла быть не удивлена? Она не понимала, откуда появилась уверенность Чжоу И.

В уголках рта Чжоу И появился след презрения:

- Отойди от меня, если ты боишься. Я не хочу ощущать запах твоих тошнотворных духов.

Яркий свет вспыхнул в глазах Му Цзинь.

- Хорошо, я готова поспорить с тобой. Ты пыталась напугать меня пустыми словами? Если я проиграю, я дам тебе духовную кость. Но если проиграешь ты, я хочу, чтобы Фань Ю сделал мне духовный инструмент ближнего боя.

Чжоу И холодно ответила:

- Тот, кто спорит с тобой - это я, а не он. Если я проиграю, я дам тебе духовную кость.

Му Цзинь гордо сказала:

- Мне не нужна твоя духовная кость. Я хочу, чтобы Фань Юй сделал для меня оружие ближнего боя.

- Хорошо, я отвечу от ее имени. - Раздался глубокий голос. Высокая фигура уже прибыла рядом с Чжоу И, это был Фань Юй из отдела инструментов духа, к которому Чжоу И приводила Хо Юйхао в прошлом.

Как только она увидела Фань Юй, выражение Му Цзинь сразу изменилось. Ее ранее высокомерный и провокационный характер полностью исчез, и ее лицо было несколько бледным. Она сделала небольшой шаг назад и посмотрела на Фань Юя со слегка красными глазами.

- Ты объединяешься с ней, чтобы запугать меня.

Выражение лица Фань Юй оставалось спокойным, но он слегка нахмурился.

- Ты тот, кто бессмысленно доставляет неприятности другим людям. Если ты хочешь сделать ставку, то давай, если же ты не хочешь, то перестань беспокоить Чжоу И. Что касается наших отношений, мы просто сотрудники, и ничего больше.

- Я сделаю ставку. Почему бы мне не поспорить с ней? Даже если я проиграла ей, это не значит, что мои ученики проиграют её.

Му Цзинь внезапно обернулась, крепко держась руками за перила. Тем временем ее уже слезящиеся глаза обратились к аренам в зоне оценки.

Команда Хо Юйхао не знала, что такая сцена произошла на сцене для зрителей; в настоящее время они были полностью сосредоточены на своих противниках.

Три молодые девушки перед ними были очень милы. Они были в форме первокурсников, как и команда Хо Юйхао. Девушка, стоящая впереди, была довольно высокой, она была даже немного выше, чем Хо Юйхао и Ван Дун. У нее были короткие золотые волосы, и она казалась очень проворной. У ее больших голубых глаз были длинные ресницы, а на щеках было несколько милых веснушек.

У девушки сзади и слева были короткие огненно-рыжие волосы, а ее глаза были редкого красного оттенка. На первый взгляд она казалась несколько пугающей, но если вы внимательно ее осмотрите, то заметите, что черты её лица были чрезвычайно изысканными. Ее кожа была нефритово-белой, но взгляд в ее глазах был очень холодным, она была даже сопоставима со старушкой Чжоу.

С другой стороны, девушка справа резко контрастировала с девушкой слева. Длинные светло-зеленые волосы были накинуты на ее плечи, а ее темно-зеленые глаза были наполнены теплом. Из-за деликатного чувства, которое она излучала, человек невольно почувствовал необходимость быть нежным по отношению к ней.

Проктор объявил:

- Обе стороны, выйдите на арену и представьтесь.

Шесть человек из обеих команд одновременно вышли на широкую арену и встали напротив друг друга. Команда Хо Юйхао из трех человек сохранила свое первоначальное построение: Ван Дун стоял впереди, Сяо Сяо посередине, а Хо Юйхао - сзади.

Тем не менее, три девушки немного изменили свое формирование. Златовласая девушка, которая первоначально стояла спереди, теперь переместилась назад, в то время как две другие девушки одновременно подошли, чтобы защитить ее.

Рыжеволосая девушка высокомерно заявила:

- Класс 9, Ву Фэн. Я магистр духа атакующей системы 25-го ранга.

Седовласая девушка посмотрела на нее с упреком в глазах, как будто она обвиняла ее в том, что она слишком высокомерна. Она даже объявила о своем духовном ранге. Тем не менее, она не изменила формат своего представления. Контраст между ее мягким голосом и надменным голосом Ву Фэн был таким же большим, как контраст между их внешностью.

- Класс 9, Наньмэнь Юньер. Я магистр духа системы ловкости 24-го ранга.

Затем сзади раздался монотонный голос:

- Класс 9, Нин Тянь. Я старейшина духа инструмента вспомогательной системы 31-го ранга.

Как только ее слова покинули рот, команда Хо Юйхао была мгновенно ошеломлена. Старейшина Духа 31-го ранга? Они действительно никогда не ожидали встретиться с одним из трех первокурсников, уровня старейшины духа, как раз в тот момент, когда они попали в раунд 1/16. Кроме того, она даже была мастером духа инструмента вспомогательной системы.

Должно быть известно, что скорость совершенствования мастеров духа инструмента в целом была ниже, чем у мастеров боевого духа. Тем не менее, их противник смог достичь 31-го ранга и получить три духовных кольца в возрасте двенадцати лет. Такого уже нельзя было достичь исключительно благодаря таланту.

Хотя они были удивлены, команда Хо Юйхао не забыла представиться. Так как их противники начали знакомство со своих нападающих, они сделали то же самое.

- Класс 1, Ван Дун. Я магистр боевого духа системы атаки 24-го ранга.

- Класс 1, Сяо Сяо. Я магистр боевого духа системы контроля 22-го ранга.

Хо Юйхао был последним, кто представился:

- Класс 1, Хо Юйхао. Я мастер боевого духа системы контроля 17-го ранга.

Услышав число «17», Ву Фэн очень явно сжала губы, обнажив на ее лице выражение презрения.

Ван Дун слегка прищурился и уставился на Ву Фэн. Он не знал почему, но он чувствовал, что в его сердце вспыхнул огонь, когда он посмотрел на презрительный взгляд Ву Фэн.

Ву Фэн также почувствовала его взгляд. Их взгляды встретились, и Ву Фэн холодно фыркнула. Запах пороха уже появился между обеими сторонами, хотя матч еще не начался.

Хо Юйхао похлопал Ван Дуна по плечу, заставив его оглянуться. Их взгляды встретились, и хотя ничего не было сказано, они оба знали, что думает другой человек.

В этот момент проктор громко закричал:

- Матч, начался!

Ван Дуна оттолкнулся ногами от земли, выстреливая вперед. Когда он бросился вперед, внезапно распахнулась его ослепительная пара золотых крыльев.

Независимо от того, насколько они были уверены, они не могли не моргнуть и тайно восхититься красотой блестящей пары крыльев его Сияющей Богини Бабочек в тот момент, когда они увидели их.

Тем временем, Ву Фэн тихо вскрикнула, из-за чего ее нежное тело внезапно вскочило. Затем из ее тела вырвалась сильная волна тепла, даже вызвав тихий крик дракона. Тонкое тело Ву Фэн внезапно стало ещё стройнее. Когда она прыгнула в воздух, ее внешность неожиданно превратилась в зрелую шестнадцатилетнюю или семнадцатилетнюю девушку. Ее стройное тело прямо порвало ее школьную форму, обнажая обтягивающую одежду под ней.

Очевидно, она уже была готова к этому. Под низом она носила чрезвычайно эластичный кожаный костюм, не скрывающий ее большие и нежные бедра. Кроме того, ее кожаный костюм походил на комбинезон, который становился все меньше к верху, обволакивая ее мягкую грудь, которая стала пухлой после того, как она выпустила своего боевого духа.

Светло-красный блеск струился по ее коже. Изысканный набор чешуек дракона начал появляться на ее лице и распространяться вниз, следуя по её рукам, пока они не достигли ее левой кисти.

Если боевой дух Ву Фэн, который также был драконьим по природе, сравнить с боевым духом Синего Молниеносного Тирана Бэй Бэя, её был намного мягче. Однако это было только относительно. Мощная аура высокопоставленного боевого духа вырвалась наружу, в результате чего два желтых духовных кольца мгновенно поднялись с ее ног.

Фигура Ву Фэн выглядела стройной и красивой, но она испустила чувство, которое создавало впечатление, будто она взрывоопасна. Её тело мелькнуло, и она мгновенно появилась перед Ван Дуном. Затем ее левая рука скользнула в сторону, пытаясь ударить Ван Дуна.

Столкнувшись с тиранической атакой, Ван Дун не стал контратаковать своим духовным навыком. Вместо этого его тело наполовину повернулось в воздухе, а правая нога выскочила, как молния, столкнувшись с левой рукой Ву Фэн.

Раздался приглушенный «взрыв», и тело Ван Дуна полетело на пять метров назад. С другой стороны, Ву Фэн была вынуждена приземлиться на землю. Видимо, Ван Дун был тем, кто потерпел поражение во время их первого столкновения. Несмотря на то, что они оба были мастерами системы атаки, у них были разные сильные стороны. С точки зрения физической силы, Сияющая Богиня Бабочек явно не сможет одержать какое-либо преимущество над Красным Драконом.

В этот момент Наньмэнь Юньер сделала ход. В тот момент, когда она двигалась, ее тело было легким, как перышко, как будто на нее не влияла сила тяжести. Тем не менее, ее скорость значительно превосходила, сражающихся, Ван Дуна и Ву Фэн. Вспышкой она пересекла несколько десятков метров и подошла к Сяо Сяо.

Пара темно-зеленых крыльев появилась на спине Наньмэнь Юньер, но они стали видны только после того, как она подошла к ним. Ее крылья не были большими, и они определенно не были такими ослепительными, как Сияющая Богиня Бабочек Ван Дуна. Тем не менее, они заставили скорость Наньмэнь Юньер стать несравненно быстрой. В то же время ее руки стали темно-зеленого цвета, что напоминало руки нефритовой статуи, когда она ударила по Сяо Сяо.

Тем временем в дали Нин Тянь протянула правую руку, крича ясным голосом:

- Семь Сокровищ вращаются, чтобы произвести Стеклянную Пагоду.

Затем она быстро обернулась, в результате чего ослепительный свет из семи цветов немедленно вырвался из ее тела. Затем это привело к появлению пагоды из семи цветов высотой в фут на середине ее правой ладони, где собрался свет из семи цветов.

Эта пагода мерцала переливающимся цветом, создавая впечатление, что в нее было встроено бесчисленное количество драгоценных камней. Как только он появился, он привлек внимание всех, кто стоял на высокой сцене.

Три духовных кольца Нин Тянь, состоящие из двух желтых колец и одного фиолетового кольца, поднялись с ее ладони, ритмично окружая семицветную пагоду.

На зрительской сцене Му Цзинь повернулась к Чжоу И и Фан Юю, как раз вовремя, чтобы увидеть удивление в их глазах. Чжоу И не могла не выкрикнуть:

- Стеклянная Пагода Семи Сокровищ из клана Стеклянной Пагоды Девяти Сокровищ!

http://tl.rulate.ru/book/96744/483042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку