Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 24 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 24 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 24.3: Ставка

Чжоу И сказал:

- Хорошо, вы двое должны быстро начать есть. Как только вы закончите, вернитесь и немного отдохните. Вечерний матч скоро начнется. Я пойду сообщить об этом вопросе старшим. Если вы выбраны в качестве основного ученика внешнего двора, Академия будет предоставлять вам эти лучшие блюда бесплатно. Я уверена, что вы можете себе представить, насколько это будет полезно для вашего совершенствования. Тем не менее, обладание навыком слияния боевых духов не означает, что вы определенно будете выбраны в качестве основного ученика. Помните, в нашей Академии Шрек нет недостатка в гениях. Ваш финальный рейтинг в турнире на выбывание сильно повлияет на ваши шансы попасть в круг основных учеников. По правде говоря, мне удалось закончить внешний двор во время обучения, но я не смогла стать основным учеником, тем более получить квалификацию для входа во внутренний двор. Но для вас двоих стать основным учеником - важный шаг, который поможет вам войти во внутренний двор. Из всех основных учеников, которые были в Академии Шрек, более половины из них смогли пройти оценку внутреннего двора. Кроме того, становление основным учеником означает, что вы получите еще больше помощи от преподавателей Академии. Вы понимаете?

- Да. - Оба ответили синхронно. Затем они сразу же набросились на свою еду.

Хо Юйхао и Ван Дун немедленно признали похвалу Чжоу И для поваров Академии. Хо Юйхао находился в более хорошем положении, он никогда раньше не пробовал такие высококлассные продукты питания. Однако Ван Дун отличался от него. Он ел эти деликатесы в прошлом, но ароматы, созданные поварами его семьи, не могли сравниться с блюдами, приготовленными в столовой Академии.

Когда они завершили трапезу то, сразу почувствовали, что их тела нагреваются. Это было особенно верно для их желудков. Волны тепла распространяются по всему телу, вызывая неописуемое чувство расслабления. Конечно же, вы действительно получали то, за что заплатили!

Чжоу И следовала за ними до входа в общежитие. Перед отъездом она положила руку на плечо Хо Юйхао и прошептала:

- Поскольку ты не родился благородным человеком, используй свою собственную силу, чтобы стать им.

С этими словами она повернулась и ушла. С самого начала еды ее ледяное выражение, казалось, исчезло.

Старик, который казался управляющим общежитием, но никогда не заботился ни о чем, продолжал опираться на свое кресло. Казалось, он слышал слова Чжоу И и что-то пробормотал в ответ, но никто его не услышал.

После того, как Хо Юйхао поприветствовал старика, как он обычно делал, он вернулся в свою комнату в общежитии вместе с Ван Дуном. Они только что поели, но им нужно было совершенствоваться некоторое время. В конце концов, тратить время было позором! Кроме того, послеобеденный матч явно не будет таким же легким, как утренний.

Когда во второй половине дня прозвенел звонок, официально стартовал раунд 1/16 турнира по оценке первокурсников.

По сравнению с утром количество участвующих студентов сократилось вдвое. Как только они снова собрали свои группы, студенты сразу же направились в назначенные им места, чтобы начать соответствующие матчи.

Расположение области не изменилось, поскольку этот матч проводился в тот же день, что и предыдущий. Однако только первые 16 полей сражений были использованы для матчей.

Была высокая сцена, установленная в северной части Области Оценки. Эта сцена находилась на высоте 20 метров над землей и поддерживалась шестью металлическими колоннами. С земли было невозможно увидеть количество людей на сцене. Однако там были расплывчатые фигуры, словно там были люди, которые смотрели их матчи. С другой стороны, расстояния в 20 метров от земли было достаточно, чтобы просматривать всю зону оценки, что позволило людям там четко видеть состояние каждого матча.

Хо Юйхао и Ван Дун на этот раз не опоздали. Вместо этого они очень рано пришли в Зону оценки, чтобы собрать свою команду, в результате чего Сяо Сяо вздохнула с облегчением.

На этот раз они были распределены на восьмую арену. К тому времени, когда они прибыли на арену, другая команда, которая также была назначена на восьмую арену, уже прибыла.

К удивлению Хо Юйхао, все их противники были девушками. Кроме того, они были молодыми леди, которые были очень красивы.

Сцена для зрителей.

Чжоу И спокойно стояла на сцене, наблюдая за матчами, которые должны были начаться. Класс 1 был самым большим победителем среди десяти классов во время кругового турнира, но несколько сильных учеников начали раскрывать свой истинный потенциал и силу, когда стартовал турнир на выбывание. После раунда 32 остались только пять команд из класса 1. Хотя их число было больше, чем у других классов, их доминирование уже не было таким очевидным.

Раунд 1/16 был чрезвычайно важен.

- Учитель Чжоу, ты ищешь свою сеяную команду? Я только что наблюдал за жеребьевкой, и, по совпадению, сеяная команда, которую вы выбрали, случайно встретилась с командой из моего класса. Они там, на восьмой арене. Скажите, кто, по вашему мнению, победит?

Тридцатилетняя учительница подошла к Чжоу И и говорила с удивленным тоном.

Чжоу И сразу прищурилась:

- Му Цзинь, ты думаешь, что твои ученики определенно победят?

Хотя Му Цзинь была не молода, ее внешность все ещё можно было описать словами «молодая и красивая». Она улыбнулась, качая головой.

- Это не правда. В этом мире нет абсолютной уверенности. Тем не менее, я слышала, что в этот раз в вашем классе нет особо выдающихся талантов. По крайней мере, я слышала, что у вас нет учеников выше 30-го уровня. Как жаль.

Взгляд Чжоу И стал холодным.

- Вы пытаетесь спровоцировать меня?

Улыбающееся выражение Му Цзинь мгновенно исчезло:

- И что, если так? Разве ваш класс 1 не показывает хороших результатов? Я хочу посмотреть, сколько из учеников, которых вы учили, могут попасть в топ-8. Когда я увидела, что моя сеяная команда была в паре с вашей сеяной командой, я почувствовала себя очень счастливой. С тех пор, как вы изгоняли моих учеников, даже когда я горько умоляла вас не делать этого, я впервые чувствую себя так счастливо. Я слышала, что вы хотите получить звание старшего учителя, но, возможно, вам снова не повезло.

Тем не менее, Чжоу И не обратила внимания на вызывающий взгляд Му Цзинь. Она опустила взгляд на арены под ней и устремила взгляд на восьмую арену, на которой была команда Хо Юйхао. Затем она равнодушно сказала:

- Хотите сделать ставку со мной?

Целью Му Цзинь было разозлить и унизить Чжоу И. Таким образом, она без колебаний ответила, услышав слова Чжоу И.

- Ставка? На что вы хотите сыграть со мной?

Чжоу И, наконец, перестала игнорировать ее. Обернувшись, она заговорила серьезным тоном.

- Одна Духовная Кость. Вы смеете сделать ставку со мной?

Услышав слова «духовная кость», глаза Му Цзинь внезапно сузились.

Духовное Кольцо уже было чрезвычайно ценным предметом для мастеров духа, поскольку мастеру духа было необходимо духовное кольцо, чтобы можно было прорваться сквозь область, известную как узкое место.

Однако духовные кости были в сто раз дороже, чем духовные кольца. Каждый мастер духа мог соединиться с шестью духовными костями, которые были: костью черепа, костью торса и четырьмя костями конечностей.

Каждое духовное кольцо может дать мастеру духа один навык, в то время как стотысячелетнее кольцо может дать два навыка. Другими словами, обычный мастер духа, которому удалось развить свой путь к уровню девятикольцевого Титулованного Доуло, определенно обладает девятью навыками. С другой стороны, духовные кости были совершенно другой историей. Каждая духовная кость дает мастеру духа еще один навык и резко увеличивает силу той части тела, к которой она была добавлена.

Духовные Кольца были предметами, которые определенно останутся после смерти духовного зверя, но это не относится к духовным костям, Только стотысячелетние духовные звери определенно оставят духовную кости. С другой стороны, духовные звери ниже ранга в сто тысяч лет имели бы только однопроцентный шанс оставить духовную кость! Появление любой духовной кости определенно вызовет драку среди мастеров духа.

http://tl.rulate.ru/book/96744/482625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку