Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 24 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 24 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 24.2. Ставка

Хо Юйхао спросил:

- Учитель Ван, когда мы сможем свободно использовать наш навык слияния?

Ван Янь ответил:

- Пока рано говорить. Вы должны были бы достичь 70-го ранга как минимум, чтобы иметь возможность свободно использовать его, поскольку к тому времени вы бы получили Истинное Тело Боевого Духа. Обычно это так для любого мастера духа. Однако очень вероятно, что у вас двоих отличный уровень совместимости. Поэтому, я советую вам использовать свой навык слияния каждый день, как только он будет готов. Затем мы сможем подтвердить период отдыха вашего навыка слияния. Как только вы подтвердите продолжительность этого периода отдыха, найдите меня и дайте мне посмотреть, каков ваш навык слияния. Мне очень любопытно, что это такое!

Благодаря объяснениям Ван Яня Хо Юйхао и Ван Дун теперь стали гораздо лучше разбираться в навыках слияния.

Чжоу И спросила:

- Учитель Ван, так как они достигли идеального уровня совместимости своих боевых духов, какие еще преимущества это дает, кроме того, что помогает им в совершенствовании?

Ван Янь усмехнулся.

- Учитель Чжоу, человек, который никогда не доволен, похож на змею, которая пытается проглотить слона! Вы уже получили два сокровища. Только их возможность помогать друг другу во время совершенствования уже может удвоить скорость их совершенствования. Возможно, вы не сможете ничего увидеть сейчас, но дайте этой способности несколько лет. Я могу гарантировать, что в течение трех лет абсолютно ни один из их сверстников не сможет конкурировать с их уровнем совершенствования. Тем не менее, вы правы, что задали этот вопрос. Есть еще одно отличие между совершенно совместимыми навыками слияния и обычными навыками слияния, и это заключается в их силе. Я уверен, что вы понимаете, о чем я. Согласно нормальным правилам слияния боевых духов, чем выше уровень совместимости, тем сильнее будет навык слияния. Тем не менее, мы никогда не видели идеального слияния раньше. Следовательно, я хочу самостоятельно увидеть насколько силен их навык слияния, и какими эффектами он обладает.

Чжоу И кивнула и сказала:

- Спасибо за вашу помощь. Учитель Ван, мы должны сообщить об этом вместе?

Ван Янь покачал головой и улыбнулся.

- Незачем. Вы можете сообщить об этом самостоятельно. Вы уже должны были быть назначены высокопоставленным учителем. Кроме того, вы были тем, кто обнаружил этих двух парней. Я не могу украсть вашу славу.

Чжоу И улыбнулась и кивнула ему.

Ван Янь встал и сказал:

- Вы, молодые люди, должны усердно работать, чтобы попасть в топ-16 в турнире на выбывание. Вам придется работать еще усерднее, когда вы попадете в топ-8. В академии будет несколько высокопоставленных личностей, которые будут наблюдать за вашими боями. Более того, даже мы, учителя, думаем, что приз чемпиона достаточно хорош, так что вы не можете его упустить. Если у вас есть какие-либо проблемы, вы можете найти меня. Мой офис находится на четвертом этаже. Учитель Чжоу, тогда я уйду.

Чжоу И проводила Ван Яня до самой двери в офис. Перед отъездом Ван Янь внимательно посмотрел на Хо Юйхао и Ван Дуна.

Чжоу И не заходила обратно в комнату. Вместо этого она подозвала двоих, которые все еще были в офисе.

- Пойдемте, вы должны пообедать. Сегодня я угощу вас обедом.

Хотя она прямо не заявляла об этом, инициатива угостить их обедом означала, что она извинялась перед Хо Юйхао и Ван Дуном за то, что обвиняла их.

Они почувствовали, что это было немыслимо, но они быстро пришли в себя и взволнованно бросились в столовую с Чжоу И на буксире.

Чжоу И была на самом деле довольно щедрым человеком. Она неожиданно угостила их всеми лучшими блюдами столовой.

Лучшие блюда столовой были чрезвычайно дорогими, и были новые блюда, которые оценивали по-разному каждый день. Однако их цены всегда были в золотых духовных монетах. Сегодня было два блюда высшего ранга, и Чжоу И заказал по две порции каждого из них, в результате чего общий счет превысил шестьдесят золотых духовных монет.

- Учитель Чжоу, вы слишком много на нас тратите.

Хо Юйхао почувствовал себя немного плохо. Даже после того, как он потратил столько время на продажу жареной рыбы, ему еще не удалось заработал шестьдесят золотых духовных монет...

Чжоу И сказала:

- Быстро ешь, пока горячее. Не думайте, что Академия продает эти лучшие блюда ради получения прибыли. На самом деле, лучшие блюда - единственные блюда в столовой, от которых Академия терпит убытки.

- Почему? - спросили Хо Юйхао и Ван Дун практически одновременно.

Чжоу И безразлично улыбнулась.

- Это естественно ради телосложения студентов. Вы двое узнаете эти блюда? Она указала на тарелки перед собой.

У этих двух блюд был сильный аромат. Одно было похоже на рагу, а другое суп.

Это рагу было сделано из постного мяса и сухожилий. Бульон был плотным и густым, а мясо было свежим и мягким на ощупь. Даже сухожилия были приготовлены таким образом, что они имели мягкую и желатиновую текстуру. Простой взгляд на блюдо увеличит аппетит.

С другой стороны, суп имел светло-золотистый цвет, и внутри не было ничего. Был только бульон. Тем не менее, его аромат атаковал нос настолько, что он пах даже богаче, чем рагу. В супе был даже слабый запах лекарственных трав.

Несомненно, Хо Юйхао не смог назвать названия этих блюд. Однако Ван Дун на мгновение поколебался, после чего сказал:

- Учитель Чжоу, похоже, что это рагу сделано из мяса аллигатора дьявольской чешуи? Я не могу сказать, из чего сделан суп.

Чжоу И кивнула и сказала:

- Ты заслуживаешь того, чтобы называться ребенком из аристократической семьи. Ты прав. Мясо этого рагу происходит от Аллигатора дьявольской чешуи, который является необычайно сильным животным-амфибией. Поедание его мяса - приносить большую помощь нам, мастерам духа, так как это может улучшить наше телосложение и повысить прочность наших меридианов. Это хорошая вещь, а также довольно редкая. Только мясо Аллигатора дьявольской чешуи такое же твердое, как сталь. Таким образом, требуется чрезвычайно умелый повар, чтобы превратить его в нечто такое мягкое. Итак, позвольте мне сказать вам следующее: в нашей Академии Шрек не только лучшие преподаватели на континенте, но и лучшие шеф-повара. Взрослый Аллигатор дьявольской чешуи, по крайней мере, имеет звание тысячелетнего зверя, так что вы все еще думаете, что это блюдо дорогое?

- Что касается этого супа, то его готовили путем варки птичьего духовного зверя в течение длительного времени, и он питает внутренние органы. Это может сделать наши внутренние органы более прочными, что может помочь нашему совершенствованию.

- Я говорила это в прошлом, но в этом году у нас есть три студента, которые достигли звания Старейшин Духа. Это правда, что они талантливы и трудолюбивы, но они также дети из больших кланов. С юных лет они получают помощь от лучших продуктов питания, напитков и лекарств, поэтому они могут достичь подобного уровня совершенствования в таком молодом возрасте. Ван Дун мог также получить такое лечение до поступления в Академию, но что касается того, почему вы не получили свое третье кольцо, по моему мнению, это очень вероятно из-за вашей лени или особого состояния вашего тела. Кроме того, если я не запомнила это неправильно, тебе только недавно исполнилось одиннадцать.

Ван Дун кивнул:

- Учитель Чжоу, я обязательно получу свое третье кольцо до того, как мне исполнится двенадцать.

http://tl.rulate.ru/book/96744/482082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку