Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 22 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 22 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 22.1. Слияние Трех Врожденных Боевых Духов

- Почему вы двое еще не надели кольчугу и не побежали? Почему вы держитесь за руки и общаетесь друг за другом?

Пораженные, они поспешно отпустили друг друга, после чего побежали в свою комнату общежития. Их сердца в настоящее время бились очень быстро, и, естественно, это было не из-за крика Чжоу И, а из-за странного изменения, которое произошло с их боевыми духами!

Двое бросились обратно в своё общежития. Когда они смотрели друг на друга, они могли видеть след удивления, которое присутствовало в их глазах. Да, дело, которое только что произошло, было слишком необычным. Независимо от того, был ли это Хо Юйхао, который изучил большое количество информации о мастерах духа после поступления в Академию Шрек, или Ван Дун, чьи знания были обширными, это был первый раз, когда они узнали о чём-то подобном, это явно превзошло область знаний обычных мастеров духа.

Хо Юйхао не мог не сказать:

- Похоже, что наш сон вчера вечером был не зря!

- Хмф. - Ван Дун посмотрел на него. Но затем он быстро поднял свои мягкие, тонкие руки и сказал: - Давайте попробуем снова.

Хо Юйхао также хотел выяснить, что им только что пришло в голову. Следовательно, он поспешно взялся за руки с Ван Дуном.

Когда четыре руки соединились, поток духовной силы немедленно возобновился. Их духовные силы была совершенно разными, Духовная сила, пришедшая из Загадочной Техники Небес Хо Юйхао, была праведной, умеренной, нежной и неограниченной, в то время как духовная сила Ван Дуна была гораздо более властной, у него была угрожающая и благородная аура.

Если бы духовную силу Хо Юйхао можно было сравнить с нежным и искренним юношей, то духовная сила Ван Дуна была благородной, отчужденной и властной молодой госпожой.

Однако эти две духовные силы с совершенно разными темпераментами в настоящее время образовали цикл, идеально протекающий через их тела. Более того, эти две духовные силы на самом деле медленно сливались на протяжении всего этого процесса, всё теснее связываясь друг с другом. Во время этого процесса не было никаких конфликтов, это было так, словно они изначально принадлежали одному телу.

Хо Юйхао остался в чуть лучшем состоянии, в конце концов, духовная сила, которая пришла от его Загадочной Техники Небес, изначально уже была чрезвычайно мягкой. С другой стороны, Ван Дун был полон удивления. Он полностью осознавал, насколько властной и жестокой была его духовная сила, а также насколько сильно она исключала другие вещи из себя. Но нынешняя ситуация значительно превысила его кругозор.

В краткий момент, пока происходило вращение сил, оба чувствовали себя очень расслабленными и освеженными. Понятно, что им было бы намного легче совершенствоваться в этом состоянии, чем совершенствоваться индивидуально. Кроме того, они четко знали, что это только начало. Их духовные силы так прекрасно слились, так как же польза от этого может быть такой простой, чтобы просто позволить им совершенствоваться вместе?

- Пойдем, мы должны бежать в первую очередь. Мы можем продолжить изучение этого после того, как вернемся сегодня вечером.

Хо Юйхао взял на себя инициативу отпустить руки Ван Дуна. Затем он надел кольчугу и выбежал на улицу.

Выслушав его слова, Ван Дун слегка испугался, и его рот на мгновение слегка дернулся. Слова Хо Юйхао, в дополнение к тому, как он таинственно обнимал его всю ночь, вызвали неясные следы неоднозначности в его сердце. Сжав кулаки за спиной, он надел кольчугу и догнал его.

Они уже три месяца бегали с кольчугой, поэтому для них это было словно прогулка в парке. Они усердно бегали, пока не прозвенел звонок, и только когда Сяо Сяо вышела на поле, чтобы найти их, они остановились. Когда она прибыла, Сяо Сяо сообщил им, что Учитель Чжоу уже ушла.

Все тело Хо Юйхао было покрыто потом, в то время как Ван Дун, у которого было более высокое совершенствование, сознательно сделал это так, чтобы он вообще не потел.

- Как все прошло? Учитель Чжоу сказала что-нибудь? - спросил Хо Юйхао, задыхаясь.

Сяо Сяо пожала плечами.

- Ничего особенного, правда. Она просто подбодрила всех и поддержала нас. После этого она проанализировала ситуацию наших противников. Нам будет чрезвычайно трудно стать чемпионами. Похоже, что круговой турнир был только репетицией. С другой стороны, в нашей Академии Шрек никогда не было недостатка в гениях!

Взглянув на ее несколько взволнованное выражение лица, Ван Дун сказал: - Что? Даже наша мисс двух-духовый гений не уверена в себе?

Сяо Сяо сжала губы и сказала: - Уверенность - это моя натура, но я должна сказать, что есть люди, которые более талантливы, чем мы. Учитель Чжоу сказал нам, что из пяти команд, которые одержали полные победы, у трех были Старейшины Духа с тремя кольцами. Насколько ты уверен в себе против трехкольцевых мастеров духа?

- Старейшины духа? - Они одновременно закричали с непостижимым выражением лица.

Сяо Сяо горько улыбнулась. - Именно так. Почему бы мне еще быть такой неуверенной в себе?

- Что сказала Учитель Чжоу? - спросил Хо Юйхао.

- Когда она говорила об этих трех командах, Учитель Чжоу, похоже, была не слишком счастлива. Похоже, она только что получила эту информацию. Ранее эти три класса никогда не говорили никому, что у них есть ученики, которые были Старейшинами Духа. Кроме того, эти три ученика такие же, как ты, они специально приглашенные студенты. - ответила Сяо Сяо.

Услышав это, Ван Дун засмеялся и посмотрел на Хо Юйхао.

- Видишь, вы все специально приглашенные студенты, так почему между тобой и ними такой большой разрыв?

Хо Юйхао потерял дар речи, прежде чем сказать: - Сейчас нет смысла говорить об этом, главное, что нам нужно сделать сейчас - это подумать о том, как мы можем победить их.

- Прямо сейчас все, что мы можем сделать, - это выложиться на полную и позволить судьбе решить все за нас. Эти трое являются лидерами своих командах, поэтому очевидно, что с ними будет нелегко иметь дело. Подумайте об этом, им удалось прорваться в царство с тремя кольцами до двенадцати лет. Насколько сильны их боевые духи? Кроме того, определенно есть клан, который полностью поддерживает их со спины, поэтому их духовные кольца определенно на пределе. Даже если они не такие ненормальные, как Ван Дун, который получил тысячелетнее духовное кольцо, как своё второе духовное кольцо, они не должны быть слишком далеко. По моему мнению, даже Учитель Чжоу не считает, что это выглядит слишком хорошо для нас. Я думаю, что мы можем стремиться только к четвертому месту, - сказала Сяо Сяо.

Ван Дун фыркнул.

- Ну и что, что у них есть три кольца? Старейшины духа непобедимы? У нас также есть свои преимущества. У тебя есть два боевых духа, и я также еще не использовал все свои силы. В дополнение к боевому духу духовного типа Хо Юйхао, мы втроем не можем проиграть никому другому, если будем вместе.

Сяо Сяо сказала:

- Думаешь, я не хочу, чтобы мы стали чемпионами! Только первые три получат существенную награду, четвертое место не получает хороших наград. Однако наша объединенная сила действительно не так хороша, как у них. Подумайте об этом, товарищи по команде ученика уровня Старейшины Духа будут, по крайней мере, на уровне Магистра Духа, как и мы. У нас есть свои сильные стороны, но у нас есть только один вариант, который заключается в том, чтобы наш староста поднялся до 20-го ранга, чтобы получить еще один сильный духовный навык духовного типа.

http://tl.rulate.ru/book/96744/478431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Если бы духовную силу Хо Юйхао можно было сравнить с нежным и искренним юношей, то духовная сила Ван Дуна была благородной, отчужденной и властной молодой госпожой." Ну я думаю это уже прямой намёк читателям, правда гг никто не сообщил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку