Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 22 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 22 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 22.2. Слияние Трех Врожденных Боевых Духов

Хо Юйхао посмотрел на Сяо Сяо, посмотрел на Ван Дуна и затем серьезно сказал:

- Пока не беспокойтесь. Да, мы можем быть слабее, чем наши оппоненты, но если мы потеряем надежду уже сейчас, у нас не будет никаких шансов. Сяо Сяо, подумай об этом. Когда мы сталкивались с навыком слияния сестер Лань, разве мы не оказались в очень сложной ситуации? Но нам все-таки удалось добиться победы в итоге. Навык слияния, который они использовали, не мог быть слабее, чем духовного умения Старейшины Духа. Возможно, он было даже сильнее. Однако нам все же удалось это преодолеть. У разных людей есть свои особенности, и у нас тоже есть свои. Наше преимущество заключается в том, что мы не использовали всю свою силу, и у нас есть только одна цель. А именно - стать чемпионами.

Слова Хо Юйхао, казалось, возродили уверенность Сяо Сяо. Она слегка кивнула.

- Да! Неважно, как далеко мы пройдем, сделаем все возможное. Давай сделаем это!

Хо Юйхао протянул правую руку, и Ван Дун быстро положил свою над ней, прежде чем успела Сяо Сяо. Наконец, Сяо Сяо положила руку на руку Ван Дуна.

- Мы определенно будем чемпионами.

Хо Юйхао сказал:

- Сяо Сяо, похоже, я буду должен тебе жареную рыбу еще несколько дней. Предстоящий турнир на вылет слишком важен для нас, поэтому, несмотря ни на что, мы должны приложить все усилия и использовать эти несколько дней, чтобы увеличить уровни нашей культивации. Даже если мы сможем увеличить его только на один ранг, это значительно увеличит наши шансы на победу. Как только закончится турнир на вылет, я позабочусь о жареной рыбе. Я не буду устанавливать свой магазин в течение этих нескольких дней, поэтому давайте сначала сосредоточимся на совершенствовании, прежде чем говорить об этом.

Сяо Сяо хихикнула.

- Тебе придется платить с процентами. Староста, в любом случае это твоя вина, поэтому я не буду платить тебе, когда буду есть твою жареную рыбу в будущем.

Хо Юйхао усмехнулся.

- Нет проблем, я угощу тебя рыбой.

Сяо Сяо сказала:

- Учитель Чжоу сказала, что нам нужно собраться в Тестовой Зоне, прежде чем завтра прозвенит звонок. Кроме того, она сказала мне передать тебе, что тебе нельзя опаздывать. Первое, что нам нужно сделать, это молиться на удачу. Тем не менее, Учитель Чжоу сказал, что команды, которые добились чистой победы во время кругового турнира, будут иметь некоторые льготы в течение первых двух раундов турнира на выбывание, мы не встретимся между собой. Это единственная хорошая вещь, которую мы получили от кругового турнира. Пока мы делаем то, что обычно, у нас не должно быть проблем с тем, чтобы войти в топ-16. После этого все будет зависеть от нас.

Хо Юйхао сказал:

- Это действительно хорошие новости. Хорошо, прежде чем мы займемся чем-нибудь еще, я вспотел, поэтому я возвращаюсь в душ, прежде чем мы пойдем перекусить.

Сяо Сяо сказала:

- Тогда я не буду ждать вас двоих. Я пойду в столовую первой, увидимся завтра. - После разговора она помахала им и ушла.

Хо Юйхао повернулся к Ван Дуну, слегка нахмурив брови.

- Похоже, будет нелегко добиться хорошего результата в турнире на вылет. Давай вернемся в общежитие, и после того, как я приму душ и переоденусь, мы можем пойти поесть. Затем мы можем подумать об этой проблеме, касающейся нашего слияния боевых духов.

- Да. - Ван Дун кивнул. Тем не менее, он явно казался немного молчаливым до такой степени, что выглядел пустым и безжизненным, никто не знал, о чём он думает. Вернувшись в свою комнату в общежитии, Хо Юйхао взял чистый комплект одежды и полотенце и пошел в душ, а Ван Дун сидел один на своей кровати.

«Стук». Дверь закрылась. Ван Дун подсознательно посмотрел на дверь, постепенно раскрывая слегка запутанный взгляд в его пустых глазах.

Ранее у него не было времени, чтобы решить вопрос с Хо Юйхао по поводу того, что он спать вместе с ним из-за того, что они опаздывали на занятия. Теперь, похоже, Хо Юйхао игнорировал это как неважную проблему, но Ван Дун чувствовал себя совершенно иначе.

Я на самом деле спал с ним всю ночь. Более того, кажется, что мы завершили слияние боевых духов, и не совсем обычное слияние.

Ван Дун сам не знал, как он себя чувствует. Он чувствовал, что он был немного смущен, смущен до такой степени, что он не знал, что делать.

Время всегда пролетает незаметно, когда на что-то отвлекаешься. Вскоре после того, как он ушел, Хо Юйхао вернулся после освежающего душа. Когда он вошел, он принес слегка ароматный запах с собой, который появился после душа. Когда он поднял голову, Ван Дун увидел его необычайно яркие зрачки.

Хо Юйхао все еще не заметил изменения в психике Ван Дуна. Он позвал:

- Давайте пойдем быстро поужинаем и изучим наше слияние боевых духов после возвращения. Возможно, нам придется положиться на него, если мы хотим получить хороший результат в конце.

В данный момент он был полностью сосредоточен на турнире первокурсников.

Несколько озадаченные эмоции Ван Дуна, казалось, нашли цель. Кивнув головой, он сказал:

- Хорошо.

Поскольку этот вопрос уже произошел, бесполезно думать об этом слишком глубоко. Сначала он будет усердно работать во время этой оценки и получит хороший рейтинг, прежде чем говорить об этом. Когда Сяо Сяо говорила о появлении нескольких Старейшин Духа, боевой дух Ван Дуна также пробудился.

Он твердо верил, что его талант не уступает по сравнению с теми учениками, уровня Старейшин Духа. Только он был очень ленив в молодости и совершенно не хотел совершенствоваться, что и было причиной, по которой он был только на своем нынешнем уровне. По его мнению, звание не значит всё, победив их, он мог доказать, что он был самым выдающимся учеником в Академии Шрек.

Подумав об этом, его сердце распуталось. Следуя за Хо Юйхао в столовую, он немедленно съел гигантскую порцию еды. Поскольку они пошли в столовую относительно поздно, в ней никого практически не осталось, когда они доели.

Вернувшись в свою комнату, Хо Юйхао запер дверь, не позволяя никому мешать им, пока они совершенствовались. В то же время он поставил табличку «Не беспокоить» на внешней стороне двери. В каждой комнате общежития была такая табличка, и когда ученик вешал эту табличку, даже учителя не могли легко их потревожить, поскольку эта табличка означала, что ученики в процессе совершенствования.

Тем не менее, прежнее нормальное поведение Хо Юйхао, казалось, немного смутило нынешнего Ван Дуна. Но он быстро приспособился, и к тому времени, когда Хо Юйхао обернулся, он уже восстановил самообладание.

- Как мы собираемся начать? - спросил его Ван Дун.

Хо Юйхао ответил:

- Мы постараемся совершенствоваться, сначала держась за руки. Таким образом, мы можем усилить эффект и лучше познакомиться с слиянием между нашей духовной силой. Затем мы попытаемся использовать силу слияния духов, чтобы усилить все наши духовные навыки. Позже ночью мы покинем академию и проверим свой навык слияния.

Ван Дун сжал губы.

- Ты на самом деле довольно упорядочен в своих планах.

Хо Юйхао засмеялся.

- Естественно. Не забывай, я староста класса. Разве быть упорядоченным не что-то естественное для меня? Подходи. - Пока он говорил, он подошел к кровати Ван Дуна, намереваясь сесть на нее.

- Что ты делаешь? - Ван Дун оттолкнул его тело.

Хо Юйхао подозрительно спросил:

- Я пытаюсь совершенствоваться! Как мы будем совершенствоваться, если не будем сидеть со скрещенными ногами?

Тем не менее, Ван Дун встал и указал на кровать Хо Юйхао.

- Мы будем совершенствоваться на твоей кровати.

Хо Юйхао потерял дар речи.

- Если ты не боишься отсидеть задницу, то мне нечего сказать.

Ван Дун ясно видел, что выражение лица Хо Юйхао стало несколько неприглядным. В этот момент Хо Юйхао был по-настоящему несчастлив. По его мнению, они уже долгое время были друзьями, но Ван Дун все еще продолжал спорить и пререкаться. По его мнению это было очень мелочно с его стороны.

http://tl.rulate.ru/book/96744/478481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А незя на кровать девушки садиться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку