Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 21 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 21 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние Боевых Духов

Глава 21.4. Слияние Трех Врожденных Боевых Духов

Услышав слова Чжоу И, они подняли головы, раскрыв следы изумления в своих глазах. Не было необходимости упоминать тот факт, что все двадцать две команды из их класса прошли оценку, но фактически было четырнадцать команд, которые вошли в топ-64. Другими словами, только один их класс занял более 20% из лучших 64-х команд. Процент учеников класса №1, которым удалось попасть в турнир на вылет, был в два раза выше, чем у других классах. С таким результатом они действительно заслужили быть высокомерными!

Чжоу И продолжила говорить.

- Во время кругового турнира шесть команд смогли выиграть каждый матч, в котором они участвовали. У нашего класса есть только одна такая команда. Первоначально я планировала дать им награду, но, к сожалению, они опоздали на урок. Следовательно, их достоинства равны их недостаткам, поэтому я не буду вознаграждать их или наказывать их.

Хо Юйхао и Ван Дун снова стали центром внимания всего класса. Они действительно чувствовали себя подавленными! Затем они посмотрели друг другу в глаза. Их взгляды выглядели нормальными, но оба они были ошеломлены.

Когда они посмотрели друг на друга, на мгновение они отчетливо ощутили колебания духовной силы в телах друг друга. Это вызвало трудно описываемое чувство близости, в результате которого у них невольно возникало желание обнять друг друга снова.

В этот момент они одновременно подумали о причине, по которой они оказались на кровати Ван Дуна, обнявшись друг с другом.

Ван Дун пробормотал:

- Может ли быть, что мы преуспели?

Хо Юйхао был более уверен в ответе, чем Ван Дуна. В конце концов, он говорил с Ледяным Шелкопрядом Небесного Сна! Естественно, он не мог казаться слишком уверенным, но в то же время не мог не бросить на Ван Дуна пылкий взгляд.

- Возможно. Должны ли мы попробовать это после урока?

- Ага.

Они кивнули друг другу в одно мгновение. Трудно описать чувство непроизвольного взаимопонимания, возникшего между ними, и, хотя Духовное Обнаружение Хо Юйхао не было активировано, они оба, похоже, могли предсказать следующий шаг своего коллеги. Это чувство заставило их почувствовать себя близнецами, это было замечательно, но необычно.

«Удар…» - громкий звук вывел их из этого особенного чувства. Они одновременно подняли головы, чтобы увидеть сердитое лицо Чжоу И.

Упс... их невнимательность во время урока была замечена.

- Вы двое, выйдите на улицу и начните бегать с кольчугой на вас. Вы не можете остановиться, пока не прозвенит звонок. Стоило вам двоим чего-то достичь и вы уже так возгордились собой!

"Это не честно!" Оба одновременно закричали в своих сердцах. Однако они знали, что, раз Учитель Чжоу что-то решила, она ни за что не передумает. Беспомощно, они могли только покинуть классную комнату с горьким выражением лица и вернуться в свои общежития, чтобы забрать кольчугу.

Увидев, как двое уныло уходят, Чжоу И фыркнула:

- Все вы, запомните это. Независимо от того, насколько вы успешны, вы всегда должны иметь смиренное и осторожное сердце. Высокомерие может привести не только к ухудшению, но и к потере жизни. С завтрашнего дня начинается турнир на вылет, поэтому я дам вам простое объяснение его основных частей.

Они были обречены не услышать объяснения Чжоу И, но к счастью, Сяо Сяо все еще была там. Хотя она явно не заявляла об этом, Чжоу И хотел, чтобы Сяо Сяо передал им эту информацию.

- Во всем этом виноват ты! - Как только они покинули учебный корпус, Ван Дун взорвался, сердито высказав это Хо Юйхао.

У Хо Юйхао было обиженное выражение лица, когда он сказал:

- Как ты можешь обвинять меня в этом? Ты был тем, кто настаивал на том, чтобы я обнял тебя вчера.

- Что ты сказал?

Холодный свет появился в глазах Ван Дуна, когда он смотрел на Хо Юйхао со стиснутыми зубами.

- Э-э… мы команда, мы должны быть едины.

Хо Юйхао торжественно посмотрел на Ван Дуна, который уже сжал кулаки.

- Едины моя задница. Ты причина, по которой меня наказали, поэтому расскажи мне, что ты собираешься делать с этим. - Ван Дун сердито сказал: - Кроме того, ты спал на моей кровати прошлой ночью. Что ты собираешься делать с этим?

Хо Ю1хао похлопал Ван Дуна по плечу, положив руку ему на шею:

- Хорошо, хорошо. Мы ведь братья, поэтому не должны ссориться из-за такого маленького вопроса, как этот. Хорошо? Мы должны просто быстро завершить задание Учителя Чжоу, на случай, если она разозлилась на нас.

В тот момент, когда Ху Юйхао обнял Ван Дуна за шею, Ван Дун был ошеломлен. Голос Хо Юйхао тоже стал мягче. После разговора двое полностью перестали двигаться. Хо Юйхао подсознательно посмотрел на свои руки, Ван Дун сделал так же.

- Почему это произошло? - Они проговорили в унисон.

Верно, странная вещь произошла с этими двумя. Когда рука Хо Юйхао коснулась шеи Ван Дуна, казалось, что они были связаны. Духовная сила Хо Юйхао очень естественным образом проникла в тело Ван Дуна, а духовная сила Ван Дуна медленно вошла в тело Хо Юйхао. Как будто они образовали единое целое. Хотя связь была сформирована только из шеи Ван Дуна и руки Хо Юйхао, это чувство было очень чётким.

- Это неправильно, давай попробуем еще раз.

Хо Юйхао сначала оттянул руку, которой держал Ван Дуна, а затем схватил две руки Ван Дуна своими руками.

Руки Ван Дуна были необычайно мягкими, и они были чрезвычайно гладкими, было очень комфортно держать их. Однако в данный момент у Хо Юйхао не было времени полностью испытать это чувство.

В тот момент, когда оба взялись за руки, духовная сила из Загадочной Техники Небес Хо Юйхао начала двигаться. Она быстро потекла из его правой руки в левую руку Ван Дуна. Затем его левая рука произвела то, что казалось всасывающей силой, которая впитала в себя духовную силу Ван Дуна. Духовная сила этих двух быстро завращалась и скорость этого вращения была, по крайней мере, в два раза выше обычной скорости вращения Хо Юйхао.

Для начала, Ван Дун был гением среди гениев, поэтому он сразу понял, что произошло.

- Попробуй использовать это. Попробуй влить её в свое тело. - Сказав это, он отпустил левую руку. Таким образом, только его духовная сила вливалась в тело Хо Юйхао.

Сразу же Хо Юйхао почувствовал, что его духовная сила стремительно растет с удивительной скоростью, беспрецедентное чувство силы заполнило все его тело.

В результате того, что Таинственная Водяная Таблетка была восстановлена и питалась Таинственным Небесным Техником, выносливость его проходов уже достигла вершины того, чего могли достичь его сверстники. Хотя большое количество силы души вошло в его тело, он совсем не чувствовал себя раздутым.

Между ними уже появилось неуловимое чувство понимания. Хо Юйхао немедленно активировал Духовное Обнаружение, разделив его с Ван Дуном.

Ради погружения в это странное чувство Ван Дун закрыл глаза. Сразу же он обнаружил, что диапазон Духовного Обнаружения Хо Юйхао увеличивался с удивительной скоростью.

Первоначально Духовное Обнаружение Хо Юйхао могло превышать шестьдесят метров, когда оно было активировано сферическим образом. Оно могло достигать сотни метров или около того, когда оно было сфокусировано в одном направлении. Однако его Духовное Обнаружение быстро достигло радиуса в сто метров в результате дополнительной духовной силы Ван Дуна.

Когда они оба ошеломленно смотрели друг на друга, голос Хо Юйхао слегка дрожал:

- Ван Дун, ты слышали о Мастерах Духа, которые могут делиться своей духовной силой с другим человеком, с которым они сливали своих боевых духов?

Ван Дун тупо покачал головой и пробормотал:

- Почему это случилось? Не говорите мне, что наша вчерашняя попытка действительно удалась?

У Хо Юйхао было возбужденное выражение, когда он сказал:

- Должны ли мы найти место, чтобы проверить это?

Прямо в этот момент из окна соседнего учебного корпуса раздался злой голос:

- Почему вы двое еще не надели кольчугу и не побежали? Почему вы держитесь за руки и общаетесь друг за другом?

http://tl.rulate.ru/book/96744/477527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку