Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 21 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 21 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние Боевых Духов

Глава 21.3. Слияние Трех Врожденных Боевых Духов

У Ван Дуна не было времени злиться на Хо Юйхао, поскольку он также знал о неприятностях, с которыми они столкнулись. Таким образом, он бежал рядом с Хо Юйхао.

У них не было времени позавтракать и принять душ. Вместо этого они быстро побежали к учебным блокам. Они были хорошо знакомы с характером Чжоу И, была ли какая-то разница между опозданием на урок и самоубийством?

Их внешность была действительно несколько потрепанной. Ван Дун все еще был в порядке. По крайней мере, ему все же удалось поправить одежду, когда он пнул Хо Юйхао ранее. Хо Юйхао, с другой стороны, оказался в еще более плачевном положении. Его школьная рубашка была лишь наполовину заправлена в штаны. Мало того, его волосы были также грязными, а две пуговицы на рубашке были расстегнуты, обнажая его бронзовую грудь. Когда он бежал, ветер раздувал его одежду.

Однако у них не было времени беспокоиться об этом. Прямо сейчас все, что они хотели сделать, - это срочно поспешить в классную комнату и погасить пламя гнева Чжоу И. Они уже опоздали!

Через минуту они прибыли ко входу класса №1.

- Разрешите войти. - крикнул Хо Юйхао, полный энергии.

- Разрешите войти. - голос Ван Дуна был мягче, чем его, настолько, что казалось, что у него совсем не было сил. Он бросил взгляд на Хо Юйхао, в его глазах было несколько сложное выражение. Затем он безжалостно поднял руку и ущипнул Хо Юйхао за спину.

Выражение лица Хо Юйхао сразу изменилось, но увидев, что Чжоу И уже подошла к ним, он решительно сдержал вскрик, который почти вырвался изо рта.

Другие студенты уже присутствовали. Видя небрежное появление Хо Юйхао, в глазах Чжоу И неожиданно вспыхнула улыбка. Однако всегда дотошный Хо Юйхао не смог заметить это из-за сильной боли в спине.

- Вы двое, что случилось? Зайдите внутрь сначала. - Чжоу И махнула двоим рукой.

Хо Юйхао и Ван Дун поспешно вошли в класс, а Ван Дун даже осторожно закрыл дверь.

Сяо Сяо, которая уже была в классе, невольно расширила глаза, увидев их жалкий вид. Ее рот пошевелился, но она ничего не сказала. Выглядело так, как будто она спрашивала:

- Небеса! Что вы двое делали прошлой ночью?

Взгляды всего класса были сосредоточены на двоих, особенно на старосте, одежда которого была неопрятной.

Чжоу И использовала свой холодный голос, чтобы спросить:

- Мой дорогой староста, скажи мне. Что вы двое делали?

- Э-э… простите, Учитель Чжоу. Мы проспали. - Хо Юйхао ответил со смущенным выражением лица. Теперь все, что они могли сделать, это взять на себя инициативу, чтобы извиниться за свои ошибки. Кроме того, они могли только смириться с тем наказанием, которое даст им Чжоу И, не смея жаловаться.

- Проспали? Вы что спите вместе? - Чжоу И пошутила, что для нее крайне несвойственно.

Хо Юйхао был ошеломлен, а лицо Ван Дуна мгновенно покраснело. Это потому, что учитель попала прямо в точку.

Весь класс продолжал молчать, но это молчание длилось всего три секунды. Сразу после этого класс разразился смехом.

Ван Дун опустил голову, желая найти трещину, в которой можно будет спрятаться. Это было неловко, просто слишком неловко! Просто смотря на неопрятную одежду Хо Юйхао, он хотел избить его до смерти! Этот ублюдок, он заставил меня потерять всю репутацию.

Неожиданно Чжоу И тоже улыбнулась. Несмотря на то, что улыбка на ее лице выглядела даже страшнее, чем чье-то плачущее лицо, Хо Юйхао был уверен, что она улыбалась.

Чжоу И подняла руку и ее авторитет как супер-учителя, незамедлительно проявился, заставив весь класс немедленно успокоиться. Однако Чжоу И проигнорировал улыбающиеся выражения в их глазах.

- Довольно. Вернитесь на свои места. - Чжоу И махнула рукой, простив обоих совершенно беспрецедентным образом.

- А? - Хо Юйхао и Ван Дун подсознательно подняли головы, думая, что они услышали неправильно.

Чжоу И посмотрел на них:

- Что? Вы проспали до такой степени, что не понимаете, что я говорю?

Только тогда Хо Юйхао понял, что она сказала. Потянув за рукав Ван Дуна, они мрачно подошли к своим обычным местам. Однако им не хотелось поднимать головы после ощущения насмешек вокруг.

Однако, к счастью, они все еще были в первом классе, где всем было всего по одиннадцать или двенадцать лет. Они только рассматривали проблему двух человек, спящих вместе, как шутку, они не слишком много думали об этом. Но если это достигнет ушей старшеклассников внешнего двора и будет искажено словами нескольких фудзёси, это может стать еще большим скандалом.

[Пр.П: Фудзёси или Яойщицы - любительницы произведений культуры, про однополую мужскую любовь]

Вернувшись за трибуну, Чжоу И равнодушно сказала:

- Спустя три дня оценка новичков наконец-то закончилась. Окончательные результаты были уже подсчитаны прошлой ночью.

Услышав ее слова, ученики класса №1 были полны энергии. Не каждая команда была настолько уверена в том, что они прошли оценку, как команда Хо Юйхао.

Улыбка, которую никто не осмелился показать неожиданно, появилась на лице Чжоу И во второй раз за сегодня.

- У меня нет выбора, кроме как признать, что вы очень много работали. Вы не дали мне упасть в грязь лицом. Из двадцати двух команд нашего класса, каждая прошла аттестацию первокурсников. Я очень рада этому.

«Бум…» Весь класс был наполнен кипящим волнением, аплодисменты наполняли каждый уголок классной комнаты. На этот раз Чжоу И не останавливала их. Она улыбнулась, наблюдая за взволнованным приветствием детей перед ней.

У них действительно была причина, для аплодисментов! Вчера вечером все преподаватели, а также учителя, отвечающие за десять классов, работали вместе, чтобы подвести итоги оценки.

Практически все экзаменаторы заявили, что ученики класса №1 были намного более устойчивы, чем ученики других классов. Во время интенсивного соревнования по оценке все они продемонстрировали пугающее количество силы воли и боевой силы. Из всех классов они были тем классом, который больше всего изменил ситуацию во время оценки. Наиболее выдающимся является то, что ученики класса №1 практически выиграли все матчи, в которых участвовавшие противники, были примерно на одном с ними уровне силы.

С тех пор, как она стала учителем в Академии Шрек, это был первый раз, когда Чжоу И получила общественную похвалу. Первоначально ученики класса №1 были наименьшими по численности среди десяти классов. Но после кругового турнира более половины студентов, которые участвовали в оценке, были исключены. В результате этого класс №1 стал тем классом, у которого было наибольшее количество учащихся в первом классе.

Независимо от того, насколько строгой была Чжоу И, сегодня все чувствовали себя очень счастливыми. Это было также главной причиной того, почему Хо Юйхао и Ван Дун были прощены, хотя они опоздали на занятия.

- Ладно, успокойтесь. - После продолжительных аплодисментов в классе, Чжоу И жестом попросила их успокоиться.

- Единственный способ гарантировать вам пребывание в академии - это сдать экзамен. По крайней мере, вы не будете легко устранены в течение еще одного года. Тем не менее, это только еще один год. Если в будущем вы станете ленивыми, я боюсь, что не смогу увидеть вас здесь после вашего второго года обучения. Кроме того, не так уж сложно пройти оценку первокурсников. Из двадцати двух команд здесь четырнадцать команд еще не закончили свою оценку новичка, потому что вы вошли в топ-64. Вам все еще придется пройти турнир на выбывание, в котором вы можете по-настоящему доказать насколько выдающимися вы являетесь.

http://tl.rulate.ru/book/96744/477449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку