Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 21 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 21 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние Боевых Духов

Глава 21.2. Слияние Трех Врожденных Боевых Духов

- О…

Неопрятный старец, которого звали Сюань Лао, проглотил откушенный кусок курицы, прежде чем оглянуться на Ван Яня. Во всех остальных аспектах он выглядел как очень старый человек. Однако его алые глаза были необычайно яркими, казалось, что они могут украсть душу. Но его взгляд был слегка безразличным, настолько, что он даже казался пустым, словно он не обращал всерьез внимания на слова Ван Яня.

- Телесный Дух, интересно, - пробормотал Сюань Лао, его голос был несколько грубоватым и старческим.

Ван Янь спросил:

- Сюань Лао, можно ли считать боевого духа волос - телесным духом?

Сюань Лао ответил, пережёвывая пищу:

- Его тоже можно внести в эту категорию.

Ван Янь ответил:

- Поскольку это так, Лань Сусу и Лань Луолуо должны заслуживать вашего внимания, они даже могут использовать навык слияния. Если они также относятся к Телесным Духам, их будущий потенциал должен быть довольно большим.

Сюань Лао покачал головой и сказал:

- Волосы? Невозможно. Ты известен как человек, чьи исследовательские и теоретические навыки очень сильны, так как же твои знания о Телесных Духах могут быть такими слабыми?

Ван Янь горько улыбнулся.

- У меня просто не было возможности проводить исследования! Кроме того, информация, связанная с Телесными Духами, слишком ограничена. Секта Тела долгое время не появлялась в мире.

Сюань Лао усмехнулся и встал, его мокрые ноги ступили на травяной покров. Он казался очень непринужденным и расслабленным, когда сказал:

- Тогда позволь мне научить тебя чему-то. Чтобы сказать, насколько силен Телесный Дух, ты должен взглянуть, насколько он важен для тела. Чем важнее для человеческого тела, используемая Телесным Духом часть тела, тем лучше. Из-за этого я весьма заинтересован в том молодом парне, у которого есть Духовные Глаза. Если твои волосы упадут, их все равно можно отрастить. Но что, если ты потеряешь глаза? Кроме того, он даже обладает боевым духом телесного типа. Другими словами, его боевой дух на самом деле состоит из его глаз и его мозга. Чтобы встретить Телесного Духа, который стоит на вершине среди всех Телесных Духов в течение своей жизни, тебе очень повезло. Однако я считаю, что его Телесный Дух еще не был полностью стимулирован. Иначе, почему он должен был использовать десятилетнее духовное кольцо? Иди и скажи Маленькому Нину, что я буду наблюдать за рейтинговым турниром первокурсников. Попроси его оставить мне место.

- Да.

......

Ночь постепенно спускалась. Тем не менее, ледяной синий ореол в комнате Ван Донга и Хо Юйхао продолжал тихо мерцать.

Время постепенно прошло, а вечер стал ночью. Аура, окружающая тело Хо Юйхао и Ван Дуна, тайно претерпела загадочные изменения, цвета их соответствующих аур еще больше обвились вокруг друг друга, сливаясь. Кроме того, их соответствующие духовные силы даже путешествовали в странном цикле после входа в тела друг друга. В дополнение к этому, у каждого цвета ауры был свой путь циркуляции.

Если бы кто-то другой вступил в процесс слияния боевых духов, им потребовалось бы как минимум три дня, чтобы завершить его. Тем не менее, Ледяной Шелкопряд Небесного Сна напрямую помог им завершить пути циркуляции духовной энергии во время их слияния, используя взаимодействия между их аурами, что позволяет им сэкономить чрезвычайно большое количество времени.

После безмолвной ночи день постепенно наступил.

Ледяной синий кокон постепенно таял, раскрывая ситуацию внутри. Хо Юйхао и Ван Дунг все еще крепко обнимали друг друга, но окружающие их разноцветные ауры уже исчезли. Их лица были рядом друг с другом, и они даже чувствовали запах дыхания друг друга. Они спали очень, очень крепко.

После прихода в Академию Шрек, это был первый раз, когда Хо Юйхао не проснулся рано, чтобы совершенствоваться, а также первый раз, когда он не позавтракал.

Снаружи общежития быстро стало оживленно. Другие студенты, живущие в общежитиях, уже проснулись, и поспешили умыться.

Шумные звуки постепенно затронули двоих, крепко спящих, и Ван Дун проснулся первым.

"Угх". Мягкий стон Ван Дуна звучал несколько вяло, но также казался слегка деликатным. Медленно открыв глаза, он увидел Хо Юйхао прямо перед собой.

Он был ошеломлен на мгновение. Переместив свое тело на мгновение, он понял, что его крепко обнимал Хо Юйхао. их груди были плотно прижаты друг к другу. Тело Хо Юйхао, казалось, даже излучало теплое чувство.

Ван Дун знал только, что он спал очень и очень долго. Раньше он никогда не чувствовал ничего подобного, поэтому в этот момент, кроме легкого специфического чувства в своем сердце, он действительно испытывал панику.

- Хо Юйхао, проснись.

Он слабо боролся с объятиями Хо Юйхао, желая освободиться от рук Хо Юйхао. Тем не менее, слишком долгое пребывание в этом положении привело к тому, что тела двоих слегка затекли. Даже не говоря о руках Хо Юйхао, даже его собственные руки чувствовали онемение, когда он пытался притянуть их обратно к себе.

- А?

Хо Юйхао, наконец, проснулся ото сна, обнаружив Ван Дуна, находящегося перед ним, с первым взглядом. Эти двое были просто слишком близко друг к другу, единственная причина, по которой их носы не касались, была в том, что Ван Дун намеренно поднял голову. Но Хо Юйхао почувствовал ощущение длинной пары ресниц, когда Ван Дун моргнул.

- Почему ты так близко ко мне? - сказал подсознательно Хо Юйхао. Пока он говорил, его теплое дыхание овеяло лицо Ван Дуна.

- Ты…

Ван Дун пришел в ярость. Он внезапно начал бороться, наконец освобождая руки. Затем он использовал свои руки, чтобы схватить Хо Юйхао за плечи, отталкивая себя назад, поднимая вялые ноги и проталкивая их между ним и Хо Юйхао, создавая расстояние между ними двумя.

Когда Хо Юйхао проснулся, он подсознательно ослабил хватку на руках Ван Дуна. Но после того, как его разлучили с Ван Дуном, он, наконец, проснулся ото сна. Тем не менее, Ван Дун разбудил его еще больше в следующий момент...

В комнате общежития у каждого из них была одна кровать. Внезапная сила, высвобождаемая длинными ногами Ван Дуна, сразу же отбросила Хо Юйхао, заставив его приземлиться на землю со звуком «путонг».

- Айя, Ван Дун, что ты делаешь?

Хо Юйхао был в агонии из-за того, что Ван Дун сильно ударил его по земле, когда он был совершенно беззащитен. Это сразу же вызвало возмущенное выражение на его лице.

Ван Дун медленно вздохнул, когда сел. Расправив грязную одежду, он сердито сказал:

- Ты еще спрашиваешь меня, что я делаю? Почему ты спал на моей кровати прошлой ночью?

- Э-э…

Только тогда Хо Юйхао обнаружил, что его выгнали с кровати Ван Дуна. Некоторое время он молчал, думая про себя:

"Брат, о Брат, зачем ты обрек меня на это. Разве ты не знаешь, насколько этот парень бактериофобен? Почему ты оставил меня спать вместе с ним?"

Хотя он думал об этом в своем сердце, он все же опроверг:

- Ты не можете винить меня в этом. Слушай, разве не ты тоже тот, кто спал со мной?

Ван Дун сердито фыркнул. Как только он собирался ответить Хо Юйхао, вдруг прозвучал пронзительный колокольный звон, потрясая их обоих.

- Я забыл, пришло время начала занятий. Дерьмо, мы опоздали. Скорее.

Хо Юйхао мгновенно вскочил, выбежав прямо на улицу с Ван Дуном на хвосте.

http://tl.rulate.ru/book/96744/476529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку