Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 21 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 21 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние Боевых Духов

Глава 21.1. Слияние Трех Врожденных Боевых Духов

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна равнодушно сказал:

- Идиот. Это очевидно. Ты сам никогда не думал об этом? Даже тот, кто обладает двумя боевыми духами, не сможет выдержать подавляющую силу тысячелетнего духовного кольца, находясь на уровне который вы, люди, называете "двадцатым рангом". Причина, по которой он может это сделать, заключается именно в том, что у него три боевых духа. Каждая из его боевых духов улучшил его телосложение, так что он может обладать тысячелетним духовным кольцом, находясь всего на 20-м ранге. Используя ваши, человеческие, термины, этот парень, которого ты сейчас обнимаешь, - супер гений, которого сложно встретить даже раз в десять тысяч лет.

Хо Юйхао определенно никогда бы не подумал, что у Ван Дуна на самом деле будут три боевых духа. Не удивительно... не удивительно, что он сказал Сяо Сяо, что она никогда не будет его соперницей в бою 1 на 1. Неудивительно, что он обладал такой сильной уверенностью в себе. Он был всего лишь двухкольцевым Магистром Духа, но он никогда не проявлял чувства почтения по отношению к кому-либо. Хо Юйхао никогда не думал, что талант Ван Дуна окажется НАСТОЯЩИМ.

- Глупый ребенок, чему ты так удивляешься? В некотором смысле, ты тот, кто имеет три боевых духа! Кроме того, не забывай, что твое первое духовное кольцо - беспрецедентное миллионлетнее духовное кольцо. Я могу гарантировать, что ты определенно не найдешь второго зверя миллионлетнего возраста на континенте Доуло. Поэтому, несмотря на то, что он исключительный гений, ты уникальный и непревзойденный. Будьте уверены в себе. Например, сейчас. С твоим братом в качестве беспрецедентного духовного кольца обладающего интеллектом, я позволю тебе проявить инициативу, пока вы двое испытываете слияние боевых духов. Расслабь свое тело и оставь остальное мне.

Пока он говорил, освежающее чувство мгновенно распространилось из мозга Хо Юйхао на всё его тело, в результате чего его осознание окружающего мира резко возросло.

Как будто он использовал свое Духовное Обнаружение, все в комнате стало выглядеть как трехмерная фигура. Кроме того, в комнате, казалось, постоянно менялся цвет освещения. Хо Юйхао наконец увидел изменения цвета света вокруг тела Ван Дуна. Золотой, голубовато-золотой и темно-золотой - три цвета мерцали попеременно. С другой стороны, три цвета на его теле были белым, голубым и серым, три цвета трансформировались непрерывно.

Как и говорил Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, совместимость их боевых духов была просто слишком высокой. Всякий раз, когда цвет на теле Хо Юйхао становился белым, цвет на теле Ван Дуна становился золотым. Затем голубой цвет на теле Хо Юйхао будет соответствовать голубовато-золотому цвету Ван Дуна, серый был с темно-золотым.

Три пары цветов были чрезвычайно гармоничны.

Однако после того, как Ледяной Шелкопряд начал двигаться, цвет зрачков Хо Юйхао стал слегка ледянисто-голубоватым, что отличалось от того раза, когда он помогал Хо Юйхао сражаться с ужасающим Фениксом Пламени Ма Сяотао. На этот раз Ледяной Шелкопряд только пролил след своей силы в духовное море Хо Юйхао. Он не контролировал его тело. Он только управлял аурой Хо Юйхао, заставляя ее начать производить различные преобразования.

Постепенно можно было видеть, что аура на теле Хо Юйхао незаметно немного усилилась. Во время такого рода процесса, когда слияние боевых духов происходит бессознательно, трансформация в ауре одной стороны неизбежно приведет к последующей трансформации в ауре другой стороны.

Следовательно, аура Ван Дуна также сразу немного усилилась, и в этот момент сильные духовные колебания были выпущены из тела Хо Юйхао, одновременно потрясая обоих. После чего они упали в обморок в одно и то же мгновение, в результате чего их тела упали на покрытую мехом кровать Ван Дуна.

Затем прозвучал хитрый голос Ледяного Шелкопряда:

- Дальше, просто положись на этого брата. Существует также различие между основным пользователем и вторым пользователем во время слияния боевых духов, поэтому давай займем доминирующее положение и заберем себе несколько преимуществ. Э-э!? Этот парень по имени Ван Дун на самом деле... поскольку это так, я заберу у него немного меньше преимуществ.

Пряди ледяных синих нитей начали медленно появляться из кончиков пальцев Хо Юйхао, быстро обволакивая его и Ван Дуна. Если внимательно изучить их, можно понять, что эти нити на самом деле полностью созданы из духовной силы. Это духовная сила определенно не принадлежала Хо Юйхао. С его текущим совершенствованием он был просто слишком далек от того, чтобы материализовать свою духовную силу.

Постепенно два обнимающихся друга превратились в огромный кокон.

В конце концов, Ледяной Шелкопряд Небесного Сна был тутовым шелкопрядом, а формирование коконов было естественной способностью, которая принадлежала шелкопрядам. В настоящее время их собственные ауры были полностью сконцентрированы в этом голубом коконе, непрерывно переливаясь по их телам во время трансформации.

Прозвучал довольный голос Ледяного Шелкопряда:

- Готово. Я просто позволю им продолжать пока. Это было идеальное слияние, их совместимость составила 100%. Я не верю, что серая черепаха не будет пробуждена из-за слияния трех боевых духов. Если у тебя есть смелость, вылезай из своей скорлупы и сражайся триста раундов с этим братом... Хмф.

После этого общежитие снова успокоилось. Остался только большой ледяной синий кокон, мерцающий таинственным светом. За пределами кокона не было колебаний духовной силы, а два человека в коконе глубоко спали.

Время медленно прошло. Сегодня был единственный день, когда Хо Юйхао не продавал свою жареную рыбу.

Сяо Сяо долго ждал их, но она не видела, как они выходили из общежития. Так же, как студенты мужского пола не могли случайно войти в общежитие для девочек, так и ученицы не могли входить в общежития для мужчин, по своему желанию! После минуты беспомощности она могла только вернуться в свою комнату, чтобы отдохнуть.

С другой стороны, Тан Я вытащила Бэй Бэя ко входу в Академию Шрек, чтобы дождаться жареной рыбы Хо Юйхао. Тем не менее, они не нашли странным отсутствие Хо Юйхао. В конце концов, они слышали о системе оценки первокурсников. Система оценки менялась каждый год, и система этого года была особенно жесткой! Они даже расспросили трио о ситуации в рамках оценки. Поскольку Хо Юйхао не установил свой киоск, они, разумеется, предположили, что он слишком устал во время экзамена. Таким образом, они не задумывались над этим и решили вернуться в свои комнаты, подождав некоторое время.

Они были не единственными, кто был разочарован отсутствием Хо Юйхао. Сегодня Цзян Наньнань тоже заранее встала в очередь. К сожалению, она могла только вернуться с разочарованием сегодня.

Однако никто не знал, насколько это важно для Хо Юйхао и Ван Дуна. Будучи одноклассниками в течение трех месяцев, отношения между ними начали качественно меняться с сегодняшнего дня.

......

Озеро Бога Моря, центральный остров, берег озера.

Здесь стоял учитель Ван Янь, который недавно проводил оценку первокурсников. Правда сейчас у него было исключительно уважительное выражение лица.

Недалеко от него сидел старик с растрепанными волосами, его фигура была несколько грязной. Его первоначально белый чанпао уже был превращен в серо-коричневый, в котором также было много дыр. Его голые ноги в настоящее время были погружены в прохладную воду Озера Бога Моря, в то время как его правая рука держала огромную бутылочную тыкву.

Бутылочная тыква была красно-пурпурной, и никто не знал, из чего она сделана. Время от времени он делал глоток, немедленно вызывая сильный запах алкоголя. В другой руке он держал жареную курицу, не обращая внимания на капающий жир. То, как он ел и пил, вызывало чувство, что он делает это с чрезвычайной радостью.

- Вот что произошло, Сюань Лао. Эти студенты еще молоды, они первокурсники. Несмотря на это, они действительно заслуживают нашего внимания.

http://tl.rulate.ru/book/96744/476486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
этот парень на самом деле... девушка? все таки моя догадка верна?)
Развернуть
#
Даже 130 главы спустя - это всё ещё "тайна")
Развернуть
#
А +- через сколько глав это узнает гг?
Развернуть
#
Через глав двести)
Развернуть
#
Сильнейшим поворотом в этом рассказе может случится то, что он таки парень.
Развернуть
#
Э-э!? Этот парень по имени Ван Дун на самом деле.. Гг тупой как пробка в этом плане. Я думаю уже было кучу намёков.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку