Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 20 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 20 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние Боевых Духов

Глава 20.2. Секрет Телесного Духа

- Духовные Глаза? Твой боевой дух - это твои глаза?

Реакция Ван Яня была намного сильнее, чем представлял себе Хо Юйхао. Услышав ответ Хо Юйхао, он был так взволнован, что чуть не подпрыгнул. Он посмотрел на Хо Юйхао с лицом, полным волнения.

Хо Юйхао тупо уставился и спросил:

- Учитель Ван, что с вами?

Ван Янь схватил Хо Юйхао за плечи обеими руками и сказал:

- Сначала ответь мне. Твой боевой дух - это твои глаза?

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Да!

Ван Янь глубоко вдохнул, а затем спросил его с нервным выражением на лице.

- Тогда ты принадлежите к Секте Тела?

Хо Юйхао покачал головой, чувствуя себя озадаченным:

- Секта Тела? Учитель Ван, я не слышал о ней раньше.

В глазах Ван Яня вспыхнул намек на экстаз. Он отпустил Хо Юйхао и сказал:

- Прекрасно! Это действительно замечательно! Ха-ха, я никогда бы не подумал, что наша Академия Шрек получит такого многообещающего новобранца. Не удивительно... Не удивительно, что ваша роль огромна, даже если у вас есть только десятилетнее духовное кольцо. Оказывается, у тебя действительно есть телесный дух. Эх... действительно жаль. Если бы ты поступил в Академию раньше, я бы помог тебе получить кольцо души на пределе того, что ты смог бы поглотить для своего первого кольца, несмотря ни на что!

Глядя на немного таинственного, болтающего, Ван Яня, Хо Юйхао не мог не повернуться и посмотреть на Ван Дуна и Сяо Сяо. Хо Юйхао и Ван Дун уже сталкивались с необоснованным Злым Огненным Фениксом по имени Ма Сяотао. Учитель Ван был совершенно нормальным, когда они встретили его два дня назад! Почему он вдруг изменился? Хо Юйхао не мог не вспомнить слова, сказанные Учителем Сяо Я и его самым старшим братом после прибытия в академию. В Академии Шрек не было много учеников-монстров, но определенно было много учителей-монстров.

Ван Янь глубоко вдохнул, успокаивая удивление и радость в своем сердце. Затем он сказал:

- Хорошо. Хо Юйхао, вы, ребята, сейчас возвращайтесь и отдыхайте. Я приду и посмотрю за тобой позже.

После того, как он закончил говорить, он повернулся и поспешно ушел.

Глядя на его удаляющуюся фигуру, Сяо Сяо не могла не спросить тихим голосом:

- Не может же быть, чтобы Учитель Ван был сумасшедшим, верно?

Хо Юйхао нахмурился и ответил:

- Не говори так об Учителе Ване.

Ван Дун подошел к Хо Юйхао и сказал:

- Должно быть, он потерял самообладание из-за твоего телесного духа. Мне кажется, я также слышал, что люди, обладающие телесными духами, крайне редки, но я никогда не слышал о чём-то, под названием "Секта Тела" раньше.

Хо Юйхао покачал головой и улыбнулся.

- Забудь об этом. Я считаю, что Учитель Ван снова придет и найдет меня в будущем. Разве мы не должны праздновать нашу полную победу? Я угощу вас, ребята, чем-нибудь хорошим в столовой.

Сяо Сяо сильно проголодалась, так как она сразу же показала свое желание чем-нибудь поживиться.

- Забудьте о столовой. Староста, я до сих пор не попробовала твою жареную рыбу. Независимо от того, что ты говоришь, ты должен удовлетворить это моё маленькое желание сегодня.

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Без проблем. Все еще рано. Давайте сначала вернемся в наши общежития и немного отдохнем. Мы встретимся сегодня вечером у ворот общежития. Завтра не должно быть ничего важного. В любом случае, давайте отдохнем и восстановимся перед началом матчей на выбывание.

Все трое вернулись в общежитие вместе. Сяо Сяо поднялась наверх в общежитие для девочек - место, которое было под абсолютным запретом для учеников мужского пола.

Хо Юйхао последовал за Ван Дуном обратно в общежитие. Однако он не ожидал, что Ван Дун будет выглядеть так, словно его одолевало множество мыслей.

- Что происходит? Ван Дун, о чем ты думаешь? - спросил Хо Юйхао у Ван Дуна, который в настоящее время сидел на своей кровати.

Ван Дун нерешительно пробормотал себе под нос:

- Юйхао, я думаю о том, что произошло во время нашего первого матча сегодня. Независимо от того, сколько раз я думал об этом, я все равно чувствую, что что-то не так. Несмотря на то, что сила моего навыка тысячелетнего духовного кольца чрезвычайно велика, другая сторона использовала навык слияния боевых духов! Я чувствовал, что ты сфокусировали свой Деление Духовным Обнаружением и проник во внутреннюю часть их духовного умения, но это было не для того, чтобы поделиться со мной. Сразу после того, как ты это сделали, их духовное умение было повержено. Что именно ты сделал?

Когда он заговорил, он поднял голову и посмотрел на Хо Юйхао с пылающим взглядом.

Сердце Хо Юйхао подпрыгнуло. Он знал, что было бы немного трудно, если бы он хотел скрыть вещи от Ван Дуна. Ван Дун отличался от Учителя Ван Яня. Они оба жили в общежитии и совершенствовались вместе так долго. Ван Дун понимал его очень хорошо. Если бы он придумал отмазку, возможно, ему бы удалось уйти от этого вопроса, но Ван Дун определенно обиделся бы на него за это.

В результате Хо Юйхао не ответил сразу, вместо этого погрузившись в нерешительность и глубокие размышления.

Он определенно не мог сказать правду. Существование зверя прожившего миллион лет, Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, было слишком шокирующим. Это вызовет невообразимую реакцию у любого человека, независимо от того, кем он был. Если он скажет правду Ван Дуну, он может только навредить ему. Однако что ему делать, если он не может сказать правду?

Внезапно слова «телесная душа» вспыхнули в голове Хо Юйхао. Его глаза засветились, демонстрируя тот факт, что ему на ум пришла идея.

- Ван Дун.

Хо Юйхао снова поднял голову. В его глазах был несколько серьезный взгляд по сравнению с обычным.

Ван Дун никогда раньше не видел, чтобы Хо Юйхао выглядел так, и сразу же посмотрев на него в ответ, сказал:

- Неужели у тебя действительно есть какой-то козырь?

После того, как Ван Дун посмотрел ему прямо в глаза, Хо Юйхао не мог удержаться, но через мгновение его ум успокоился, поскольку глаза Ван Дуна были действительно слишком красивыми. Его длинные ресницы изогнуты вверх, а белки его глаз выглядывали из-за его темно-черных зрачков. Этот любопытный взгляд в его глазах заставил эти большие глаза выглядеть так, словно они могли говорить.

Хо Юйхао тайно вздохнул в своем сердце. Неудивительно, что эти девушки были очарованы им. Он действительно был очень хорош!

Хо Юйхао понизил голос и сказал:

- Я бы не сказал, что это козырь. Можно сказать, что это секрет телесного духа. Я обнаружил это не так давно.

Ван Дун был поражен. Он сразу спросил:

- Секрет телесного духа?

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Ты упоминал ранее, что телесные духи чрезвычайно редки. В действительности дело именно в этом. Более того, наши духи действительно имеют несколько уникальных областей. С тех пор, как я начал культивировать Фиолетовые Демонические Глаза Секты Тан, я понял, что мои Духовные Глаза снова начали мутировать. Когда я сосредотачиваю свой первый духовный навык - Деление Духовным Обнаружением - в определенном направлении, я могу произвести духовную атаку, если сосредоточу свою духовную силу в одной точке и ударю по ней. Я попробовал это против нескольких маленьких животных в Академии, и это было действительно эффективно. Я решил проверить это в бою сегодня, потому что нас загнали в угол, но я не знал, что это будет настолько эффективно. Возможно... Лань Сусу и Лань Луолуо на самом деле было чрезвычайно трудно использовать их навык слияния боевых духов, и в то же время они были подавлены твоей тысячелетней духовной способностью. Возможно, они рухнули только после внезапной атаки духовной силы от моих Фиолетовых Демонических Глаз в сочетании с добавлением всех этих факторов. Тем не менее, я не должен иметь ничего общего с потерей сознания. Ты забыл, что учитель рассказывал раньше в классе? Мало того, что навык слияния боевых духов потребляет много энергии, его пользователи, как правило, подвергаются обратной реакции. Чем мощнее навык слияния, тем больше отдача. Я боюсь, что даже самая слабая обратная реакция приведет к тому, что использовавшие его станут чрезвычайно ослаблены. Так как они использовали свои навыки слияния сегодня, я рискну предположить, что они теперь не смогут воспользоваться им некоторое время.

Глаза Ван Дуна расширились.

- Ты только что сказал, что твой боевой дух под воздействием Фиолетовых Демонических Глаз способен нанести духовную атаку, подобную атаке духовной способности?

http://tl.rulate.ru/book/96744/474843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку