Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 20 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 20 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние Боевых Духов

Глава 20.1. Секрет Телесного Духа

Мало того, что Троичный Котел Разрушения Духа был быстрым, но и его появление было относительно неожиданным. Таким образом, три Духовных Мастера Системы Ловкости не смогли вовремя раскрыть свои духовные навыки. Всем было очевидно, что Сяо Сяо уже была необыкновенно исключительна благодаря тому, что могла выполнять много задач одновременно до такой степени. Для нее, должно быть, невозможно выделить какую-то энергию, чтобы использовать духовное умение в подходящее время, одновременно управляя своим боевым духом, который уже был разделен на три части. В конце концов, ее противники прибывали в разное время, так как они приближались к ней с разной скоростью.

В результате же Сяо Сяо показала зрителям шокирующую сцену. Из котлов прозвучало три щелчка, выпустив три подземных толчка в местах их расположения.

Все произошло в тот момент, когда они столкнулись с Духовными Мастерами Системы Ловкости. Три Духовных Мастера Системы Ловкости были отброшены от удара и упали в обморок. У них не было телосложения мастеров боевого духа системы нападения, поэтому период головокружения был для них, естественно, даже более длительным, чем то, что ранее испытывал Хуан Чутянь. Котлы настигли ее противников и ударили их еще раз.

«Взрыв, взрыв, взрыв». Три котла приблизились к своим противникам и снова нанесли им точный удар, в результате чего три фигуры вылетели с арены одновременно.

Три черных котла поднялись и слились в единую сущность над головой Сяо Сяо, а затем тихо растворились в воздухе, после втягивания ее боевого духа.

Все присутствующие замолчали. Этот матч был еще более шокирующим, чем предыдущий и Сяо Сяо стала победителем. Весь бой занял менее половины минуты. Полагаясь на свою собственную силу, она сильно ошеломила своих противников, она даже не позволила им прорваться на их половину боевой арены. Она столкнулась с битвой на три фронта и одержала полную победу во всех трех направлениях.

Ван Янь видел все предыдущие оценочные сражения, которые команда Хо Юйхао прошла, своими глазами. В его сердце самым сильным человеком в этой команде из трех человек был, естественно, Ван Дун, тогда как самым загадочным, который был также самым собранным, был Хо Юйхао. Дух-Инструмента Сяо Сяо казался довольно хорошим, но, условно говоря, его функционал больше склонялся к вспомогательной системе и немного к системе контроля. С его точки зрения, ее Дух-Инструмента отставал от двух других.

Однако Сяо Сяо использовала свои силы, чтобы доказать Ван Яню, что она также играла важную роль в этой команде из трех человек. Молодая девушка, которой было всего около одиннадцати лет, на самом деле могла с таким спокойствием и точностью разглядеть атакующие маршруты всех своих противников, а затем была в состоянии атаковать. Даже четырехкольцовый Предок Духа системы контроля не обязательно мог бы достичь такой естественной и плавной защиты, контроля и отступления против своих противников. Как получилось, что такая маленькая юная леди, как она, смогла совершить такой подвиг?

Другие группы изначально думали, что могут воспользоваться тем, что Хо Юйхао и его команда исчерпали свою энергию в первом матче, но теперь эта мысль полностью исчезла из их сердец. В их команде было два человека, способных сражаться с целой командой самостоятельно! Они были действительно слишком доблестными.

Однако команде Хуан Чутяня, чья сила была недостаточна для сравнения с командой Хо Юйхао, не так повезло. Несмотря на то, что сестры Лань проснулись от своего бессознательного состояния, у них была головная боль, которая была настолько сильной, что казалось, что их головы раскалываются на части. Они также израсходовали чрезмерное количество духовной силы, до такой степени, что они не могли принять участие в следующих матчах и должны были полагаться только на Хуан Чутяня, чтобы продолжать участвовать в соревновании.

Хуан Чутянь ранее использовал большую часть своей духовной силы, а также был ранен Крылатой Гильотиной Ван Дуна. Более того, все три его противника были бы полностью сосредоточены на нем, если бы он сражался с ними в одиночку. Несмотря на то, что Сяо Сяо только что столкнулась с тремя противниками в одиночку, другая сторона была отвлечена, дрожа от страха, когда Хо Юйхао стоял позади нее.

В результате этого Хуан Чутянь пережил трагедию. Несмотря на то, что он некоторое время упорствовал во втором матче соревнований, в конце концов, его противники победили. Таким образом, его команда была полностью побеждена во втором туре.

С точки зрения команды Хо Юйхао из трех человек, остальная часть соревнований вступила в благоприятный этап. Никто не хотел насильно сражаться с ними лицом к лицу в битве, и все они борясь против них делали все возможное, чтобы сохранить свою силу, чтобы они могли справиться с другими. Можно сказать, что команда Хо Юйхао выиграла следующие три раунда с невероятной легкостью. Это было особенно верно во время четвертого матча, когда Ван Дуну удалось полностью восстановить свою духовную силу. Так как он и Сяо Сяо стояли перед Хо Юйхао, их противники лишь символически противостояли им некоторое время, прежде чем уступить.

В итоге команда Хо Юйхао, представляющая первый класс первокурсников, одержала победу во всех десяти матчах кругового турнира, получив лучший результат в своей группе.

У команды Хуан Чутяня также была прочная основа. Проиграв два матча подряд, сестры Лань немного оправились. Им удалось вновь появиться на сцене, в то время как Хуан Чутянь снова проявил свою доблестную силу. Они смогли выиграть свои последние три матча подряд, напрямую столкнувшись со своими противниками, которые уже исчерпали большую часть своей энергии от своих предыдущих матчей. В результате они выиграли семь из десяти матчей. Таким образом, вход в лучшие шестьдесят четыре команды не должен быть для них большой проблемой.

Когда круговой турнир закончился, Ван Янь, наконец, больше не мог подавлять свое любопытство.

- Хо Юйхао, вы трое задержитесь ненадолго.

Другие команды отправились отдыхать, но Ван Янь удержал команду Хо Юйхао из трех человек.

- Учитель Ван.

Хо Юйхао подошел и встал перед Ван Янем.

Ван Янь кивнул в его сторону, улыбнулся, а затем сказал:

- Поздравляю всех вас с победой во всех ваших матчах кругового турнира первокурсников. Я думаю, что менее десяти команд смогли получить такие результаты во время этой оценки новичков. Вы, ребята, действительно очень сильны. Тем не менее, мне всегда было очень любопытно, Хо Юйхао. Будучи лидером своей команды, каков твой боевой дух? Несмотря на то, что я не смог увидеть, как много ты делаешь во время сражений, я верю, что ты - ядро этой команды. Я прав в этом, не так ли?

Хо Юйхао на мгновение потерял дар речи, а затем, немного застенчиво, сказал:

- Учитель Ван, вы мне льстите. Мы смогли добиться таких хороших результатов благодаря силе Ван Дуна и Сяо Сяо. Я всего лишь персонаж поддержки по сравнению с ними, потому что, как вы видите, у меня всего лишь одно десятилетнее духовное кольцо.

Ван Янь слабо рассмеялся и сказал:

- Тебе не нужно быть таким скромным. Если бы твоя поддержка не была такой внушительной, я не верю, что такие талантливые люди, как Ван Дун и Сяо Сяо, позволили бы тебе стать лидером команды. Кроме того, я также исследовал вашу успеваемость в Академии за последние три месяца. Ты знаешь, как тебя называют студенты?

Хо Юйхао на мгновение замолчал, затем покачал головой.

Ван Ян продолжил:

- Все они зовут тебя «Юйхао Железная Воля», потому что прочность твоей воли, сродни стали. Твой врожденный талант самый слабый, но ты самый трудолюбивый. Это то, что делает тебя образцом подражания для первоклассников класса №1. Однако сначала я не спрашивал о твоём боевом духе, потому что хотел самостоятельно узнать, какой у тебя боевой дух и какие у тебя духовные навыки, чтобы доказать свои собственные способности. Однако у меня нет выбора, кроме как признать свое поражение. Я не смог определить, каким боевым духом ты обладаешь с начала соревнования и до конца и я также не смог выяснить, какие духовные способности ты использовал. Я видел, как твое белое десятилетнее духовное кольцо светилось каждый матч, но я просто не смог понять, каков был эффект твоего духовного умения. Можешь ли ты прояснить эту путаницу для меня?

Хо Юйхао ответил:

- Учитель Ван, мой боевой дух - это Духовные Глаза, и он классифицируется как боевой дух ментального типа. Что же касается моего духовного умения, пожалуйста, позвольте мне сохранить это в секрете. В конце концов, нам все еще нужно продолжать участвовать в оценке.

Его боевой дух не был такой уж большой тайной в Академии, поскольку многие знали о нем. Если этот Учитель Ван искренне захочет это выяснить, то он определенно сможет это сделать, но зачем Хо Юйхао быть таким вредным? Что же касается его духовной способности, он не хотел раскрывать её.

http://tl.rulate.ru/book/96744/474351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку