Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 20 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 20 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние Боевых Духов

Глава 20.3. Секрет Телесного Духа

Хо Юйхао приложил палец к губам.

- Говори потише, чтобы другие люди не узнали об этом. Я только что рассказал тебе мой самый большой секрет.

С определенной точки зрения, Хо Юйхао не лгал. Конечно, это была не вся правда, потому что, честно говоря, такая вещь, как Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, была бы слишком шокирующей. Теперь, когда он нашел подходящее объяснение своему Духовному Разряду, Хо Юйхао вздохнул с облегчением. Он знал, что ему еще предстоит пройти много разных экзаменов во время учебы в Академии Шрек и для того, чтобы пройти эти экзамены, он абсолютно точно не сможет позволить себе скрывать свой Духовный Разряд. Так что, рано или поздно ему придется найти объяснение этому, и теория, которую он только что дал Ван Дуну, казалась вполне подходящей.

У Ван Дуна было выражение шока на лице, когда он смотрел на Хо Юйхао.

- Телесные духи на самом деле такие классные? Он может даже спонтанно развиваться и создавать навык.

Хо Юйхао почесал голову и сказал:

- В этом нет ничего особенного. Твоя Сияющая Богиня Бабочек, сама по себе обладает способностью летать, верно? Высота твоего полета также будет увеличиваться с ростом твоего совершенствования. Такого рода врожденные способности следует рассматривать как естественную характеристику твоего боевого духа.

На мгновение обдумав то, что сказал Хо Юйхао, Ван Дун ответил:

- Нет, это не одно и то же. Ты прав, врожденная способность моей Сияющей Богини Бабочек полет. Но твоя духовная атака не является врожденной способностью, поскольку она появилась благодаря эволюции Фиолетовых Демонических Глаз. Это значит, что твои Духовные Глаза обладают естественной способностью развиваться как мутирующий телесный дух. Это то, с чем моя Сияющая Богиня Бабочек никогда не сравнится. Возможно, какое-то другое умение появится в будущем, когда ты достигнешь прорыва в культивации Фиолетовых Демонических Глаз.

Хо Юйхао застенчиво хмыкнул и сказал:

- На самом деле это также не какой-то навык. Более точная интерпретация должна заключаться в том, что Духовные Глаза постоянно используют мою духовную силу. С другой стороны, я нашел в этом применение после высвобождения своей духовной силы через мои Духовные Глаза с помощью Фиолетовых Демонических Глаз.

Ван Дун кивнул и сказал:

- Я понимаю, что ты имеешь в виду, говоря это. Это похоже на то, как я концентрирую или сжимаю свою духовную силу, чтобы атаковать и защищать. Единственная разница между мной и тобой заключается в том, что твоя духовная сила не имеет формы, поэтому еще сложнее обнаружить, когда ты ее используешь. Я никогда не думал, что будет такой умелый способ использовать духовную силу.

Когда на сомнения в его сердце ответили, в прекрасных больших глазах Ван Дуна появилось несколько облегченное выражение. Тем не менее, он быстро стал чрезвычайно взволнован снова.

- Юйхао, навык слияния боевых духов, который использовали эти близнецы, был действительно мощным. Боюсь, мы бы сегодня проиграли, даже если бы у нас было по три духовных кольца! Хотя навык слияния не может длиться долго, он по-прежнему невероятно силен и обладает чрезвычайно мощной взрывной силой. Можно сказать, что это самый высокоуровневый навык для нас, Мастеров Духа. Их духовная сила станет еще сильнее в будущем, верно? Если они смогут поддерживать свой навык слияния в течение более длительного периода времени, то определенно будет чрезвычайно сложно бороться против них, имея тот же ранг. Было бы хорошо, если бы у нас был такой навык.

Хо Юйхао разразился смехом и сказал:

- Хватит мечтать, как такое может случиться с нами? Я до сих пор помню, что учитель сказала, что совместимость чьих-то боевых духов должна быть чрезвычайно высокой, прежде чем появится возможность слияния боевых духов. Вероятность того, что это произойдет, настолько мала, что ни один человек с подходящим тебе боевым духом не появится даже среди нескольких тысяч. Если и когда боевые духи двух людей очень совместимы, между обеими сторонами будет реакция. Мы прожили вместе уже три месяца, но у тебя было чувство совместимости со мной раньше? В любом случае, я ничего такого не чувствовал.

Хо Юйхао не ожидал, что Ван Дун понизит голову, пока он говорит, словно он обдумывает что-то. Более того, его лицо слегка покраснело.

- Что случилось? - спросил озадаченный Хо Юйхао.

Ван Дун, похоже, принял решение, когда поднял голову. В его глазах было несколько странное выражение, когда он внимательно посмотрел на Хо Юйхао и начал говорить серьезным тоном.

- Так как ты рассказал мне секрет своего духа, тогда я не буду больше скрывать правду. Правда в том, что я всегда в какой-то степени скрывал свои способности и ауру.

- А?

Настала очередь Хо Юйхао удивляться. Сила Ван Дуна говорила сама за себя. Он уже наглядно продемонстрировал силу своего боевого духа - Сияющей Богини Бабочек - на экзамене первокурсника. Ван Дун использовал свой второй духовный навык только один раз в течение десяти матчей, но даже тогда никто не смог увидеть, как именно он выглядел. Тем не менее, теперь он говорил, что на самом деле у него все еще есть скрытые способности. Как Хо Юйхао мог не быть шокирован этим?

Ван Дун продолжил:

- Хотя ты не можете почувствовать близкую ауру от меня, когда я впервые опробовал твое Деление Духовным Обнаружением, я уже чувствовал, что твоя аура была очень близка к моей. Причина, по которой моя аура не выходит за пределы моего тела, заключается в том, что она ограничена другой моей силой. Ты сможешь ощутить существование моей ауры только в тесном телесном контакте. Хочешь попробовать?

- Тесный телесный контакт? Каким образом ты хочешь сблизиться? - неуверенно спросил Хо Юйхао.

Ван Дун внезапно разозлился.

- Идиот, может, просто обнимемся ненадолго?

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Вот как! Ты должен был просто сказать это сразу. Мне нужно раздеться?

- Нет! - Ван Дуна шокировал вопрос Хо Юйхао.

Хо Юйхао засмеялся и сказал:

- Тогда давай.

Он охотно широко развел руки, говоря это и приближаясь к Ван Дуну, чтобы обнять его.

Ван Дун, с другой стороны, был слегка ошеломлен, когда увидел, что Хо Юйхао все ближе и ближе подходит к нему. Он не был готов к объятиям Хо Юйхао, что, в свою очередь, вызвало бессознательное напряжение его тела. Казалось, все его существо вошло в особенно жесткое состояние.

Хо Юйхао очень естественно обнял Ван Дуна. С его точки зрения, это было объятие между друзьями. Разве это не очень естественная ситуация? Но когда он действительно обнял Ван Дуна, это чувство немного изменилось.

Он внезапно вспомнил, что это был первый раз, когда они были так близко друг к другу, что заставило его внезапно вспомнить время, когда он увидел обнаженную фигуру Ван Дуна со спины.

Первоначально он думал, что тело Ван Дуна будет таким же мускулистым и крепким, как его. В конце концов, они оба были Мастерами Духа, которые кропотливо тренировали свои тела и совершенствовали свою духовную силу каждый день.

Однако, когда он обнимал Ван Дуна, это совершенно отличалось от того, что он представлял. Хотя тело Ван Дуна было упругим на ощупь, оно также было чрезвычайно мягким, та мягкость, которая заставляла его чувствовать, будто у Ван Дуна нет костей. Кроме того, от него также исходил слабый ароматный запах. Они были примерно одного роста, поэтому, когда Хо Юйхао обнял Ван Дуна, его лицо было сбоку от шеи Ван Дуна. Когда его подбородок потерся о тонкую шею Ван Дуна, гладкое и нежное чувство заставило его разум слегка дрожать.

Хо Юйхао очень хотел вздохнуть, но он почувствовал, что что-то не так. Тем не менее, в его возрасте его знания в определенных областях были все еще незначительными, и поэтому он не слишком много думал об этом. Он только чувствовал, что обнимать Ван Дуна было гораздо удобнее, чем он предполагал.

- Каково это? - практически пробормотал Ван Дун.

Он не положил руки на спину Хо Юйхао и не обнял его так же, скорее, он только позволил Хо Юйхао обнять его. Ощущение, которое он испытывал, также отличалось от того, что чувствовал Хо Юйхао. Тело Хо Юйхао было очень крепким, и у него также был сильный мужской аромат, который сопровождался слабым запахом пота, который был у юноши. Такой опыт заставил Ван Дуна покраснеть.

- Это очень хорошо. Очень удобно. - Хо Юйхао подсознательно ответил, основываясь на том, что он чувствовал.

Ван Дун на мгновение потерял сознание, но выражение его лица через мгновение стало злым.

- Идиот, я позволил тебе обнять себя, чтобы ты чувствовал себя комфортно? Я позволил тебе почувствовать ауру моего боевого духа!

http://tl.rulate.ru/book/96744/474872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку