Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 19 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 19 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние Боевых Духов

Глава 19.4. Навык Слияния Духов - Заоблачная Сеть

Когда Сметание Котла использовался против одного противника, он не только повреждает его при столкновении, но также отталкивает и одновременно оглушает. Следовательно, это можно считать навыком контрольного типа. Полагаясь на эти два навыка, Сяо Сяо определенно заслуживала того, чтобы называть себя духовным мастером системы контроля.

Сяо Сяо, естественно, не смогла предсказать, что атака противника отклонится от первоначальной цели. Причина, по которой она перешла от обороны к наступлению, заключалась в том, что она снова получила поддержку Хо Юйхао.

Только она не знала, что Хо Юйхао одновременно использовал три духовных способности и что эти три духовных способности наконец-то поглотили последние оставшиеся у него духовные силы.

Из этих трех навыков он никогда прежде не использовал в битве Духовное Вмешательство, которое действовало на область.

По сравнению с Духовным Разрядом, Духовное Вмешательство казалось намного слабее. Тем не менее, не забывайте, что это было умение действующее по области. Кроме того, его воздействие было очень неявным, когда оно было активировано. В результате этого враги часто не знали, что находятся под его воздействием. Иначе, как захватившая цель Силовая Пушка Хуан Чутяня могла отклониться от своей цели?

Ван Янь сказал:

- Команда Хо Юйхао побеждает.

Говоря это, он поставил Хуана Чутяня, который был в растерянности, обратно на землю. После этого он последовал за ним к сестрам Лань и использовал свою духовную силу, чтобы разбудить их.

После того, как сестры Лань проснулись, они почувствовали головную боль, словно десять тысяч игл пронзали их мозг.

Духовный Разряд Хо Юйхао стал намного сильнее, чем раньше; даже шестикольцевая Ма Сяотао была слегка затронута, не говоря уже о этих двух сестрах. Можно сказать, что команда Хуан Чутяня в сочетании с негативным эффектом от слияния духов получила огромный урон в этом матче. Лань Сусу и Лань Луолуо определенно не смогут восстановить свою боевую мощь сегодня. Однако у них все еще было четыре матча сегодня!

С другой стороны, команда Хо Юйхао оказалась в гораздо лучшем положении по сравнению со своими оппонентами. К счастью, они одержали победу. Кроме того, Ван Дун и Хо Юйхао только истощили свою духовную силу, они не были ранены. Они могли бы восстановиться за пару матчей, по крайней мере. Однако Сяо Сяо должна была стать основной силой команды в следующих матчах.

В то время как Ван Дун поддерживал слабого Хо Юйхао, пока они шли к краю арены, Сяо Сяо последовала за ними и подозрительно спросила:

- Староста, почему его атака промахнулась?

Хо Юйхао горько улыбнулся.

- Давайте не будем сейчас говорить об этом. Мы должны поспешить и начать медитацию, чтобы восстановить нашу духовную силу. Первый матч нас так истощил, но сегодня у нас еще четыре матча. Мы можем только молиться, чтобы все остальные были так же истощены.

После разговора он сразу же сел со скрещенными ногами, чтобы начать медитировать.

Не только Сяо Сяо была озадачена. Ван Дун тоже был немного озадачен, но в отличие от Сяо Сяо, он находил странным то, что навык слияния сестер Лань был сломан так легко. Если бы они могли поддерживать свои навыки слияния, лишь в течение столь короткого времени, был ли какой-то смысл в нём? Ответ был определенно - нет. Однако они все еще использовали его, и он, в свою очередь, был быстро разрушен его тысячелетней духовной способностью. Кроме того, они даже потеряли сознание. Что происходит? Когда он подумал о крике Хо Юйхао, он почувствовал что-то не так в своем сердце. Однако он не мог определить, что было не так.

Всего в оценке участвовало шесть команд, поэтому второй матч начался сразу после того, как матч Хо Юйхао закончился.

Более поздние этапы экзамена первокурсников начались с момента, когда произошло перераспределение студентов. Это был также самый важный период времени для команд, чтобы бороться за очки. Каждая дополнительная победа представляла дополнительный шанс остаться. В результате каждая присутствующая команда уже начала выкладывать в каждом матче все что есть.

Предыдущий матч между командой Хо Юйхао и командой Хуана Чутяня сильно поразил остальные четыре команды. Спросив себя, есть ли у них такая сила, они пришли к выводу, что, естественно, должны были сделать все возможное, соревнуясь с другими командами. Первые матчи в основном закончились тем, что обе стороны получили повреждения, поэтому экзамен этой группы становился все сложнее.

Все три матча в первом туре экзамена быстро закончились, и результаты оказались такими же, как того хотел Хо Юйхао. Остальные четыре команды потратили значительное количество сил. В конце концов, они были истощены не только сегодняшними матчами, они также использовали большое количество энергии во время четырех матчей предыдущего дня! Они не восстановились достаточно сил, чтобы находиться в оптимальном состоянии к началу сегодняшних матчей.

Как сеяная команда этой арены, трио Хо Юйхао было первым, кто вышел на сцену, когда начался второй раунд. На этот раз их противниками стали трое учеников класса №4.

После того, как их противники представились, они заняли свои места. Со стороны Хо Юйхао построение явно изменилось. Сяо Сяо стояла впереди, а Хо Юйхао стоял позади нее. С другой стороны, Ван Дун системы атаки стоял в самом конце. Более того, Хо Юйхао и Ван Дун уже сели на землю еще до того, как Ван Янь объявил о начале битвы, они в самом деле собрались медитировать на арене.

Это была задача, которую Хо Юйхао поручил им, они должны были сделать все возможное, чтобы восстановить всю свою истощенную духовную силу. Их победа в каждом матче кругового турнира была возможна только в том случае, если совершенствование Ван Дуна будет восстановлено до оптимального состояния.

- Удачи, Сяо Сяо, - прошептал Хо Юйхао.

- Не волнуйся, Староста. Мы определенно можем сделать это.

После объявления Ван Яня матч начался с того, что обе стороны одновременно выпустили своих боевых духов. Посмотрев их предыдущие матчи, трио Хо Юйхао узнало, что их противники состояли из трех духовных мастеров системы ловкости, все они шли по пути скорости.

Когда Ван Янь объявил о начале матча, три противоборствующих духовных мастера атаковали одновременно, освобождая своих боевых духов. Они втроем разошлись в разных направлениях, после чего все одновременно направились к Сяо Сяо.

Они уже заметили, что Ван Дун медитировал на земле. Когда, казалось, у сильнейшего духовного мастера системы атаки их врагов, совсем не было боевой силы, как они могли отказаться от предоставленной им возможности? Хотя они уже потратили большое количество энергии ранее, они все же решили сделать все возможное.

Ван Янь стоял в стороне от арены, не расслабляясь даже немного, внимательно следя за Хо Юйхао. Он полагал, что одна Сяо Сяо не сможет победить трех противников без помощи Ван Дуна. В конце концов, их противниками были трое духовных мастеров типа ловкости! Он определенно должен был увидеть, как Хо Юйхао сделает ход, а также как он сможет высвободить свое духовное умение.

Глаза Хо Юйхао загорелись. Хотя слабый золотой свет в его глазах не был особенно ясен, Ван Янь смог четко увидеть его. Тем не менее, изменение цвета глаз, когда они выпускали своего боевого духа, было чрезвычайно частым явлением для духовных мастеров. Ван Янь также заметил присутствие, казалось бы, слабого белого духовного кольца под ногами, но он все еще не мог сказать, каким боевым духом обладает Хо Юйхао.

В этот момент три духовных мастера системы ловкости уже сделали свой ход. Все трое двигались с трех разных направлений, и их скорости были различны. Двое из них набросились на Сяо Сяо, а третий обошел вокруг нее, пытаясь скрытно атаковать Хо Юйхао. Они были относительно хорошо скоординированы.

Сяо Сяо с самого начала просто смотрела на область перед ней - как будто она полностью игнорировала их. Затем она подняла руки над головой, создавая впечатление, будто она поддерживает небеса. Троичный Котел Разрушения Духа мгновенно поднялся и разделился на три части, которые одновременно вылетели навстречу трем ее противникам.

Произошла невероятная сцена. Даже не используя свои глаза, чтобы увидеть, что происходит, Сяо Сяо, используя свой котел, который разделился на три, заблокировала пути трех духовных мастеров системы ловкости. Все три духовных мастера системы ловкости были на вершине уровня Мастера Духа с одним кольцом. Все они были в пределах 19-го ранга. Они выкладывались на полную, поэтому их скорость передвижения была чрезвычайно быстрой. В результате они просто не смогли достаточно быстро изменить направление своего движения. Таким образом, все трое столкнулись с тремя котлами.

Естественно, они не были такими сильными, как Хуан Чутянь, который обладал Духом-Зверя Геркулесовой Обезьяны. После столкновения с Троичным Котлом Разрушения Духа, они были немедленно отправлены в состояние шока. Кроме того, еще более шокирующая сцена произошла в глубине арены.

http://tl.rulate.ru/book/96744/474175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку