Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 19 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 19 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние Боевых Духов

Глава 19.3. Навык Слияния Духов – Заоблачная Сеть

Однако битва еще не закончилась. Хотя Хуан Чутянь был очень удивлен тем фактом, что они не смогли победить своих противников, он быстро пришел в себя. Он бросился к Ван Дуну, который был ближе к нему и издал низкий рев. С его точки зрения, скорее всего Ван Дун был тем, кто разрушил навык Слияния Духов. У Хо Юйхао было только десятилетнее духовное кольцо, поэтому он не привлек бы никакого внимания при нормальных обстоятельствах.

В этот момент Ван Дун был почти на пределе. Взглянув на приближающегося Хуан Чутяня, он силой откинул крылья назад, отступая. Он крикнул:

- Сяо Сяо, я рассчитываю на тебя!

- Оставьте это мне.

Сяо Сяо хмыкнула, заставив Троичный Котел Разрушения Духа, который она разделила для нападения на Заоблачная Сеть, снова слиться. Хотя она не пользовалась помощью Духовного Обнаружения Хо Юйхао, цель Хуан Чутяня была очевидна. Большой котел сместился горизонтально, расположившись перед телом Ван Дуна, чтобы преградить путь Хуан Чутяню.

С другой стороны, Хо Юйхао сразу же сел, скрестив ноги, позади Сяо Сяо, пытаясь восстановить свою умственную энергию посредством медитации. Использованный им ранее ход значительно истощил его. К счастью, он больше не являлся новичком, которым он был на одиннадцатом или двенадцатом ранге; его Фиолетовые Демонические Глаза также испытали качественный скачок, поэтому его энергия не была полностью истощена. Тем не менее, его навык вызвал волну головокружения, которая заполнила его разум. Таким образом, он больше не мог одновременно поддерживать Духовное Обнаружение и Духовное Разделение; ему нужно было немного отдохнуть.

Чтобы кто-то с силой Хо Юйхао мог сломать навык слияния духов? Это было очевидно невозможно. У него было всего одно духовное кольцо. Несмотря на то, что его миллионлетнее духовное кольцо было сильным, он все еще был далек от возможности использовать истинную мощь Ледяного Шелкопряда.

Причиной того, что он смог уничтожить «Заоблачную Сеть», стало множество факторов. Из них Хо Юйхао сыграл самую важную роль.

Когда он выкрикнул имя Ван Дуна, тот сразу же понял его и использовал свою вторую духовную способность, пока «Заоблачная Сеть» непрерывно сужалась. Второе умение Ван Дуна, естественно, не было способно уничтожить умение слияния духов, но не забывайте, что второе умение Ван Дуна было из тысячелетнего духовного кольца, что означало, что его сила была значительно выше, чем обычно. Хотя он не мог уничтожить Заоблачную Сеть, он все же мог быстро увеличить потребление духовных сил сестер Лань.

После этого пришло время для атаки Хо Юйхао. Поскольку Заоблачная Сеть заблокировала его Духовное Обнаружение, он сосредоточил его в одном направлении. Это позволило его усиленным ментальным колебаниям преодолеть Заоблачную Сеть и проникнуть сквозь нее. Однако это было только в одном направлении.

Когда он нашел сестер Лань, он сразу же использовал свое умение «Духовный Разряд», которое также было усилено его Фиолетовыми Демоническими Глазами, на полную мощность. Головокружение, которое почувствовала Сяо Сяо, было вызвано тотальной атакой Хо Юйхао.

Результат показал, что все усилия Хо Юйхао не были напрасными. Умение слияния духов сестер Лань было достаточно сильным, но не безупречным. Его величайший недостаток заключался в том, что их уровень совершенствования был едва достаточным для его использования. Следовательно, они не могли поддерживать его долгое время. После того, как Ван Дун исчерпал их своей духовной способностью, внезапный Духовный Разряд Хо Юйхао поразил их умы. Сильные ментальные колебания мгновенно разрушили их умение, в то время как большая обратная реакция от разрыва их слияния духов немедленно отправила их в обморок.

Несмотря на это, сестры Лань смогли почти полностью лишить Хо Юйхао и Ван Дуна их боевых способностей. Из этого видно, насколько сильным был навык слияния духов. Хо Юйхао казался очень слабым, но у него было миллионлетнее духовное кольцо!

Кулаки Хуан Чутяня злобно врезались в Троичный Котел Разрушения Духа. Это была его первая духовная способность, Энергичные Кулаки Кинг-Конга.

«Бум…» Его металлические кулаки врезались в чёрный ореол, мгновенно отталкивая Троичный Котел Разрушения Духа на три метра. Хотя Хуан Чутянь стоял неподвижно в своем первоначальном месте, его тело на мгновение сильно тряхнуло.

Умение Дрожь Котла Сяо Сяо имела сильный ошеломляющий эффект. Оно не только способно наносить физический урон ее противникам; все враги в радиусе одного метра от Троичного Котела Разрушения Духа будут оглушены при ударе.

После того, как Хуан Чутянь был ошеломлен, Сяо Сяо холодно фыркнула и сложила руки вместе, в результате чего Троичный Котел Разрушения Духа мгновенно раскололся на три, поймав Хуан Чутяня в середине.

Эффект оглушения длился недолго. Таким образом, Хуан Чутянь быстро пришел в себя через короткое время. На этот раз он не сразу сделал ход; он решил остановиться на мгновение, чтобы понаблюдать за ситуацией перед ним.

Сестры Лань уже потеряли сознание, в результате чего они потеряли свою способность сражаться. С другой стороны, Ван Дун и Хо Юйхао, хотя тоже потеряли возможность сражаться, но они все еще оставались в сознании. В результате этого не было известно, когда они смогут присоединиться к битве. Только стратегия блицкрига дала бы команде Хуана Чутяня шанс одержать победу в этом матче.

Как только он закончил обдумывать это, Хуан Чутянь издал громкий рев. Он внезапно оттолкнулся ногами, заставив его тело быстро взлететь. Тем временем он сложил руки над головой, его второе духовное кольцо загорелось. Силовая Пушка была активирована еще раз.

Сяо Сяо указала руками внутрь, немедленно заставив три котла подняться вверх и ударить внутрь. Мощь Силовой Пушки Хуан Чутяня была необычайной; в результате она абсолютно не могла позволить ему использовать её.

Однако Хуан Чутянь лукаво улыбнулся. Его тело внезапно перевернулось в воздухе, перевернув его вверх тормашками, прежде чем три котла смогли сойтись. Он изо всех сил махнул сложенными вместе кулаками, заставляя шар желтого света немедленно выстрелить в направлении Сяо Сяо.

Сражаясь с врагом, нужно учитывать свою безопасность. Хуан Чутянь не верил, что Сяо Сяо хотела пойти на взаимное уничтожение. До тех пор, пока она вернет свой Троичный Котел Разрушения Духа, чтобы защитить себя, у него будет шанс подойти к ней. Тогда бы ему представилась возможность победить.

Действительно, план Хуан Чутяня был очень хорош. Если Сяо Сяо хочет защитить себя от его Силовой Пушки, ей придется объединить три своих котла. И если это произойдет, Хуан Чутянь успеет подойти к их трио. Неважно, кого он решит атаковать, им определенно будет трудно противостоять ему.

Однако, за мгновение до того, как он сделал свой ход, он внезапно почувствовал, что его зрение ухудшилось. Его Силовая Пушка была выпущена, но на самом деле была отправлена в неправильном направлении...

Желтый шар света сопровождался взрывом, когда он вылетел наружу под наклонным углом и взорвал перегородки зоны испытания вдребезги. Ученики из соседней зоны, которые в настоящее время проходили оценку, не могли не посмотреть в их сторону с удивленным выражением.

И в этот момент был определен победитель матча между командой Хо Юйхао и командой Хуан Чутяня.

Три котла Сяо Сяо слились в один, готовясь защитить ее. Однако после того, как большой, вновь слитый котел пролетел назад на несколько метров, он резко развернулся в противоположном направлении и злобно ударил тело Хуан Чутяня. После того, как загорелось второе кольцо Сяо Сяо, Хуан Чутяня окутал черный ореол и его отправили в полет с арены. Ван Ян протянул руку, чтобы поймать его, поэтому он не улетел слишком далеко.

Этот черный ореол продолжал витать вокруг его тела. Хуан Чутяню потребовалось полных три секунды, чтобы восстановить способность двигаться.

Это была вторая духовная способность Троичного Котла Разрушения Духа Сяо Сяо: Сметание Котла.

http://tl.rulate.ru/book/96744/369325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку