Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 19 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 19 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19.1: Навык Слияния Духов - Заоблачная Сеть

Это была команда, вся состоящая из трех учеников выше двадцатого ранга! И как только они не стали первыми в своей первоначальной области? Также, это была пока первая команда, собранная из трех Магистров Духа, которая встретилась команде Хо Юйхао.

Команда Хуана Чутяня была действительно сильна, но они в своей первоначальной зоне натолкнулись на врага, которым они не могли ничего противопоставить. Потому они закончили с четырьмя победами и одним поражением, что отправило их на 33-ю Зону.

Ван Дон взлетел, только начался матч. Когда раскрылись его прекрасные крылья Сияющей Богини Бабочек, девочки-близняшки напротив него были очарованы; взгляд, которым они смотрели на Ван Дона, сразу изменился.

Хуан Чуатянь издал низкий рык, и внезапно огромными шагами направился лицом к лицу к Ван Дону. Когда его ноги опускались на землю, по арене раздавался глубокий 'бум'. Когда до Ван Дона ему оставалось лишь три метра, он вдруг прыгнул к Ван Дону и направил в него прямо свои кулаки.

Ван Дон сложил вместе свои крылья, решительно приняв удар.

"Бабах—",Неожиданно, именно Хуан Чутянь оказался отброшенным назад к земле. Приземлившись, он сделал пару шагов назад, чтобы вернуть баланс.

Сумев встать прямо, он не медля прыгнул назад в воздух и опять направился прямо на Ван Дона.

В этот момент огромный, как смоль черный котел беззвучно появился в самом зените прыжка Хуан Чутяня. Выглядело это так, будто он целенаправленно пытался в него врезаться.

Хуан Чутяня это несколько ошеломило. Он нигде не мог позаимствовать силы, чтобы изменить направление в воздухе, и потому не мог изменить направление прыжка, уже оторвавшись от земли. В этой безнадежной ситуации у него не было иного выбора, кроме как отбить в сторону огромный котел.

Странным образом, огромный котел отодвинулся назад на тридцать сантиметров, и только его направление изменилось, это позволило ему 'уклониться ' от кулака, а затем тот мгновенно рванулся вперед.

Но все же, Хуан Чутянь был достаточно силен. Выбросив вперед свое тело, он неожиданно сумел пошатнуть Трехжизненный Котел Разрушения Духа.

"Бах—", Хуан Чутянь был откинут назад, а Трехжизненный Котел Разрушения Духа спустился с неба и приземлился рядом с Ван Доном. Впервые с начала испытания новичков Сяо Сяо сделала ход.

У Ван Яна, как смотрителя за поединками учеников, загорелись глаза. Он, естественно, был способен увидеть, насколько выдающимся был дух Сяо Сяо, и это заставило его серьезно поднять оценку способности Сяо Сяо понимать ключевые моменты боя.

Ван Дон повернулся к Сяо Сяо и улыбнулся.

- Я просто проверял его силу. Боевой дух этого парня, видимо, невероятно мощная Геркулесова Обезьяна, неудивительно, что он так силен. - Сказав это, он прыгнул обратно в воздух. Носками он коснулся Трехжизненного Котла Разрушения Духа, и его первое духовное кольцо зажглось.

- Хуан Чутянь, посмотрим, сможет ли твоя крепость выстоять против моей Крылатой Гильотины. - Раскрыв крылья, он бросился к своему противнику.

Когда Ван Дон полетел к своему противнику, Лань Сусу и Лань Лоло прекратили глядеть на него. Вместо этого, двое посмотрели друг на друза и хлопнули в ладоши. От них стали исходить еще более сильные волны духовной силы. Их голубые волосы, длиной метров в десять, мгновенно взвились в воздух, образуя огромную сеть, полетевшую в Ван Дона.

Использовать сеть, чтобы поймать бабочку, это очевидно было лучшим доступным им средством.

Волосяная сеть - таков был духовный навык от первого духовного кольца, которым обладали обе близняшки. Когда два одинаковых духовных навыка были использованы вместе, из-за связи духов они образовали огромную голубую сеть, которая скрыла за собой Ван Дона, Духовное Обнаружение Хо Юйхао неожиданно не могло ощутить в ней ни одной бреши.

Фигура Чутяня резко отступила в сеть из волос, которая как будто обладала глазами, так как позволила ему пройти, даже его не коснувшись.

Произошло то, чего больше всего опасался Хо Юйхао - команда противников состояла из одного мастера духа системы нападения, и двух мастеров духа системы контроля. Кроме того, мастера духа контроля еще и оказались близняшками, что естественно означало, что связь между ними была глубже.

В этот момент показала себя подавляющая мощь Крылатой Гильотины Ван Дона. Волосяная Сеть по своей сути должна была подавлять его боевого духа-бабочку, но когда он взмахнул своей Крылатой Гильотиной, ее острие показало ужасающую разрушительную силу. Два огромных сине-золотых клинка танцевали, и неожиданно прорвали сеть. Он воспользовался созданной им возможностью, чтобы мгновенно нырнуть к Хуану Чутяню, которого ему показало Совместное Духовное Обнаружение Хо Юйхао.

Хуан Чутянь и две сестры были ошеломлены; они не ожидали, что разрушительная сила Сияющей Богини Бабочек Ван Дона будет так огромна. Кроме того, они не понимали, как Ван Дон смог точно узнать, где находился Хуан Чутянь вопреки тому, что его зрению мешала Волосяная Сеть.

Хуан Чутянь издал громкий рев, его первое духовное кольцо мгновенно зажглось. Размер его кулаков вдруг удвоился, и они засияли сильным металлическим блеском. Сделав это, он встретился лоб в лоб с Крылатой Гильотиной Ван Дона. Пока все это происходило, сестры Лань высвободили свои Волосяные Сети, пытаясь поймать его в ловушку сзади.

"Дзынь—" - Когда Крылатая Гильотина ударилась в металлические кулаки, вдруг раздался тяжелый звук. Хуан Чутянь был снова отброшен, попятившись на пять-шесть шагов, прежде чем смог встать прямо. С его порезанных кулаков капала свежая кровь.

Выражение лица Хуана Чутяня изменилось. Его Геркулесовая Обезьяна была достаточно тираническим боевым духом; ее везде знали как обладающую и чрезвычайно крепкой кожей, и необычайной силой. Однако, в действительности он не смог заблокировать крылья Ван Дона. И это было не оттого, что он был слабее него, но оттого, насколько ужасающе острой была Крылатая Гильотина Ван Дона. Если бы он не отступил, его кулаки могли бы быть серьезно ранены.

Когда Ван Дон одним взмахом крыла отбросил Хуан Чутяня, его мощь расцвела еще больше. Он хлопнул задними крыльями, чтобы поправить стойку, затем быстро замахал крыльями, отчего его Крылатая Гильотина стала напоминать волчок, разрывая Волосяную Сеть, подбиравшуюся к нему сзади.

Сяо Сяо, естественно, могла чувствовать текущее состояние Ван Дона благодаря Совместному Духовному Обнаружению Хо Юйхао. Потому она и не делала больше никаких движений со своим Трехжизненным Котлом Разрушения Духа.

"Гррр—" - Хуан Чутянь издал очередной грозный рев. Он сцепил руки и поднял их над головой, затем наконец вспыхнуло его второе духовное кольцо. Яркий золотой свет покрыл его тело. В этот раз выросли его руки, и его могучие мышцы наполнились ужасающей силой. Желтый свет окружал его, пока не достиг кулаков, где, наконец, остановился.

- Силовая Пушка! - выкрикнул Хуан Чутянь, внезапно направив кулаки на Ван Дона. Плотный шар желтого света тут же выстрелил из его кулаков в Ван Дона. У этого шара света неожиданно оказалась преследующая способность, так как Ван Дон не смог сбросить его с себя, уклонившись три раза.

Когда он приготовился использовать свою Крылатую Гильотину, чтобы заблокировать шар света, на лице Ван Дона вдруг появилась тень улыбки. Он неожиданно решил не блокировать его, вообще перестав обращать внимание на Силовую Пушку. Он развернулся и полетел вниз, прямо на сестер Лань, продолжая разрывать их Волосяную Сеть.

Между тем, позади Ван Дона вдруг появился Трехжизненный Котел Разрушения Духа, свирепо ударившись в Силовую Пушку. В мгновение, когда они столкнулись, от Трехжизненного Котла Разрушения Духа распространился черный ореол, и в воздухе раздался оглушительный грохот.

http://tl.rulate.ru/book/96744/338259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку