Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 18 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 18 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Сплав Боевых Духов

Глава 18:4: Арена №33 - 3v3

Хо Юйхао одновременно выпустил и Общее Духовное Обнаружение и свой Духовный Разряд

Хотя прошло лишь три месяца, их культивация значительно возросла. Кроме того, у них появилось интуитивное понимание друг друга. Поэтому, когда они вдруг выпустили свои способности, Ван Дон схватил сзади Хо Юйхао и быстро отлетел назад.

Ма Сяотао явно была беспечна. Да и с чего ей было обращать внимание на одного или двухкольцовых мастеров духа! Когда она вызвала своего боевого духа, все ее тело покрыли ослепительные красно-огненные перья. Однако Ван Дон уже начал резко улетать от нее, прихватив Хо Юйхао.

Вслед за этим Ма Сяотао увидела мерцающий фиолетовый свет в глазах Хо Юйхао. В это мгновение ей показалось, будто взгляд Хо Юйхао стал будто две острые иглы, пронзающие ее насквозь, отчего она невольно закрыла глаза. После этого на мгновение ее разум помутился.

Сила Духовного Разряда Хо Юйхао возросло в силе, когда его Фиолетовое Демоническое Око сделало прорыв. Даже со своей культивацией шести колец, Ма Сяотао не могла его прямо выдержать.

Хотя это остановило Ма Сяотао лишь на мгновение, Ван Дон уже сумел с Хо Юйхао в хватке вырваться из леса, вернувшись на приозерную дорогу.

- Назад в здания школы! - Прокричал Хо Юйхао. В это же время он взмахнул рукой в направлении Ма Сяотао, отправив в ее сторону несколько ледяных огоньков. Это было скрытое оружие, которое дала ему Тан Я. Он воспользовался самой основной, но быстрейшей метательной техникой, когда бросил их.

Мощный поток воздуха одновременно вырвался из золотых рисунков на крыльях Ван Дона, резко вырвавшись вперед.

Но с чего Ма Сяотао было хотеть их отпускать? Она просто проигнорировала скрытое оружие Тан Саня, и мгновенно полетела в их сторону. Громадные огненные крылья раскрылись, и все металлическое скрытое оружие перед ней мгновенно расплавилось, полившись на землю. Ужасающий жар, исходивший от нее, был подобен чудовищной руке, пытающейся схватить сзади Хо Юйхао и Ван Дона.

Духовное Обнаружение Хо Юйхао было чрезвычайно мощной способностью, которая могла изменить исход боя, но это лишь когда обе стороны были примерно одинакового ранга. Когда их противником было кто-то вроде Ма Сяотао, этот навык был просто бесполезен. Даже если они могли точно предугадать ее движения, чем они могли ответить? Даже если они знали о ней все, они все равно не могли ее остановить!

Ван Дон уже на пределе старался лететь как можно быстрее, но волна жара проглотила их двоих практически в мгновение. Если смотреть на это с высоты птичьего полета, можно было обнаружить, что фигура Ма Сяотао нагнала их практически в мгновение. Затем раскрылись ее чудовищные крылья, внезапно раскинувшись и закрыв в себе Хо Юйхао и Ван Дона.

Ма Сяотао схватила их за воротники. Ее ужасающая духовная сила мгновенно заставила их потерять способность сопротивляться. Огонь, окруживший их, полностью отрезал их от внешнего мира. Даже говорить было невыполнимой задачей.

Ма Сяотао молча ждала на месте с серьезным видом на лице. Когда прошло полчаса, она нахмурила брови.

- В прошлый раз это действительно было совпадение?

Причина того, что она применила силу против них двоих была только одна - заставить появиться того мастера духа ледяного типа, который до того ее подавил. Однако все пошло не так, как она хотела. Если посмотреть на ситуацию снаружи, она уже поглотила пламенем Хо Юйхао и Ван Дона. Однако тот мастер духа так и не появился.

Огненный свет пропал, и окружавшее их пламя потухло. Ма Сяотао тоже вернула спокойствие. Она ослабила хватку на Хо Юйхао и Ван Доне, отчего они пошатнулись и упали на землю.

Ма Сяотао безразлично сказала: - Раз к вам двоим это не имеет отношения, пусть будет так. Я знаю, что вы двое этого не примете, так что усердно трудитесь и культивируйте. Если однажды сможете войти во внутренний круг, я дам вам шанс бросить мне вызов. - Закончив говорить, она повернулась и ушла. Она полностью проигнорировала их двоих, исполненных негодования.

- Психопатка! - Зло крикнул Ван Дон.

Хо Юйхао поднялся на ноги, затем дал руку Ван Дону.

- Давай уходить. Если у тебя еще остались силы ее ругать, используй их на культивацию, когда вернемся. Она права; чья вина, что мы слабее нее? Давай возвращаться. - Ранее, когда Ма Сяотао отбросил одним пальцем Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, Хо Юйхао видел все. Потому он примерно понимал, о чем говорит Ма Сяотао.

Не было почти никакой вероятности, что разумная Ма Сяотао их убьет; она просто хотела заставить выйти Ледяного Шелкопряда Небесного Сна. Однако Хо Юйхао уже вычислил ее цель, но если бы и нет, Ледяной Шелкопряд Небесного Сна даже не мог появиться! Старик громко храпел; он уже сказал, что ближайший год не сможет помогать Хо Юйхао.

Когда Сяо Сяо увидела этих двоих на следующий день, на ее очаровательном лице невольно возникла тень удивления. - Что с вами двумя случилось? Почему у вас такие скверные выражения лиц? Та старшая сестра из внутреннего круга вам что-то сделала?

Ван Дон ответил первым: - Нет конечно. Она просто хотела задать пару вопросов. Не беспокойся об этом, давай побыстрее пойдем на испытание. - Очевидно, он не очень хотел говорить о таком неловком деле.

Так как они были командой, достигшей лучших результатов на прошедших пяти раундах турнира, они смогли остаться на 33-й арене. Когда слоты были переразыграны, их поставили еще с пятью командами, чтобы продолжить испытание.

Эти ученики определенно не были первыми в рейтинге других арен, поэтому они точно не встретили бы никаких ужасно сильных противников в первых пяти раундах. Однако они все равно будут не так слабы, как их прошлые оппоненты.

Учитель Ван Ян взглянул с задумчивостью в глазах на команду Хо Юйхао из трех человек, затем сделал объявление: - Итак, все присутствующие, слушайте. Так как 'Команда Хо Юйхао' из Класса 1 сумела заполучить лучшие результаты на арене в пяти матчах, они будут сборной командой этой арены. Теперь порядок матчей, первым из матчей шестого раунда на 33-й арене будет: Команда Хо Юйхао, Класс 1, против Команды Хуана Чутяня. Начинайте испытание.

Когда обе стороны вошли на арену, команду Хо Юйхао сразу поразило то, что среди команды противника была пара абсолютно идентичных учениц.

У этих учениц были голубого цвета волосы и маленькие, нежные румяные личики. Они выглядели очень милыми, и казались даже чуть младше них.

Близняшки?

Перед двумя девочками стоял высокий и мощный ученик; это, очевидно, был Хуан Чутянь, лидер их команды.

- Я Хуан Чутянь. Девочка слева от меня - Лань Сусу, справа - Лань Лоло. Пожалуйста, наставьте нас.

- Хо Юйхао, Ван Дон и Сяо Сяо. Пожалуйста, наставьте нас - ответил Хо Юйхао.

Обе стороны заняли свои позиции. Сторона Хо Юйхао продолжила со своим обычным построением: Ван Дон спереди, Сяо Сяо в середине, и Хо Юйхао в углу арены.

На стороне противника Хуан Чутянь встал вперед, а Лань Сусу и Лань Лоло встали расположились позади него. У команд мог быть только один мастер духа системы нападения, и было совершенно очевидно, что кто-то из близняшек точно не мог быть мастером духа нападения в их команде. Потому, самым вероятным вариантом было то, что они обе мастера духа поддержки, или даже мастера духа системы контроля, как в команде Хо Юйхао.

Учитель Ван Дон громко прокричал: - Да начнется испытание!

Обе стороны быстро высвободили своих боевых духов. Хуан Чутянь издал рев, и обеими руками мощно заколотил себя в грудь. Ему даже не было двенадцати, но он уже был ростом в полтора метра. Высвободив боевого духа, его рост мгновенно взлетел до 1.8 метров, а его раздувшиеся мускулы разорвали школьную форму, которая была на нем, показав мускулистое тело, ставшее металлически черного цвета.

Его изначально черные глаза пожелтели, из его потолстевших губ выпятились два клыка. Его конечности стали крепкими и объемными, а мышцы выглядели прочными, как сталь.

Из-под ног у него поднялись два желтых духовных кольца. Впечатляет, он был Магистром Духа системы нападения.

Пара близняшек позади Хуана Чутяна тоже высвободила своих боевых духов, которыми, внезапно, оказались их волосы.

Неожиданно под ногами Лань Лоло и Лань Сусу тоже появилось по два духовных кольца. Со взмахом головы, их голубые волосы мгновенно взвились в воздух, быстро растянувшись в длину. Паря в воздухе, они быстро достигли примерно десяти метров в длину.

http://tl.rulate.ru/book/96744/315910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Волосы
Найс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку