Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 18 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 18 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Сплав Боевых Духов

Глава 18.3: Арена №33 —3v3

Ван Ян улыбнулся.

- Это хорошо. Возвращайтесь и отдохните немного. - Он все же удержался от того, чтобы спросить о его боевом духа, ведь у него еще оставалась гордость. Он был уверен, что этот Хо Юйхао не сумеет скрыть своего боевого духа, стоит ему только встретить сильного противника.

- Как это расслабляет! Выиграть у них так же легко, как нарезать овощи. - Сказал Ван Дон с радостным видом на обратном пути. Он был более чем удовлетворен тем, как они сегодня выступали.

Сяо Сяо предложила:

- Завтра следует выйти на бой и мне. Ван Дон, ты пока что использовал только первое духовное умение. Если противники, которых мы встретим завтра, будут еще сильнее, чем сегодня, боюсь, что тебя могут вынудить использовать и второе духовное умение. Однако твое второе духовное умение создано из тысячелетнего духовного кольца, так что это сильнейшая атакующая техника в нашей команде. Нам не стоит позволять людям так просто ее увидеть; нам лучше будет использовать ее во время рейтингового турнира. Если сегодня мы встретим каких-нибудь сильных противников, я выйду тебе помочь. Нам нужно стараться использовать только первые духовные умения. Даже если мы встретим чрезвычайно сильного оппонента, использовать второе духовное умение буду только я, так мы сможем сохранить твое в тайне. С этим у нас будет два козыря. Ну, как идея?

Ван Дон рассмеялся:

- Сяо Сяо, ты столько нарассказывала, но на деле у тебя просто чешутся кулаки, или не так? Ладно, пусть будет так. Я уже вполне удовлетворился, так что могу и тебе дать поразвлечься.

К счастью, рядом не было никаких взрослых, которые могли их услышать. В противном случае слова Ван Дона можно было интерпретировать очень по-разному.

Хо Юйхао издал смешок.

- Ну идем, я угощу вас обоих жареной рыбкой. Я вчера заказал с избытком.

Когда они втроем покинули Место Испытания, они натолкнулись на двух людей. Хо Юйхао и Ван Дон не смогли удержаться от удивления, когда увидели, с кем они повстречались.

Те, на кого они наткнулись, были не обычными людьми; это была ученица в красных одеждах из внутреннего круга, Ма Сяотао, и человек, которого она забрала пару дней назад, Сю Саньши.

По сравнению со своей обычной оживленностью, у этого Сю Саньши лицо было цвета пепла, как будто из его тела вытянули всю энергию. Он выглядел апатично, а его одежда была измята. Его текущий вид был крайне подавленным.

Ма Сяотао была так же прекрасна, как и всегда, хотя на ее очаровательном лице появился необычный румянец, а розовый цвет в ее глазах немного потемнел.

- Мы же нашли их, да? Сестра Сяотао, можно мне теперь идти? - заговорил Сю Саньши с горькой улыбкой. После нескольких дней пыток ужасной болью, он наконец сумел выдержать все до конца. Однако истощение его энергии, физической силы и духовной силы было слишком тяжелым. В эту минуту он хотел лишь вернуться в свою комнату и упасть спать.

Ма Сяотао кивнула:

- Ладно, можешь идти.

Сю Саньши бросил на Хо Юйхао и Ван Дона взгляд, который говорил: "сами во всем разбирайтесь", и ушел. Его предательское поведение заставило их двоих напрячься. Зачем это их искала Ма Сяотао?

Ма Сяотао безразлично сказала:

- Вы двое, за мной. Ваша младшая одноклассница может вернуться и сама.

Сяо Сяо только собиралась что-то сказать, но Хо Юйхао тут же покачал головой, показывая, что ей лучше уйти, и что с ними ничего не случится.

Видя, что навряд ли у Ма Сяотао были хорошие намерения, он не хотел впутывать это Сяо Сяо. Кроме того, это все еще была академия; Хо Юйхао и Ван Дона оба надеялись, что она не сделает с ними ничего слишком плохого.

Сяо Сяо почувствовала некоторое нежелание, но в конце концов неохотно ушла. Следуя за Ма Сяотао, двое пошли в сторону пути на берегу озера. Пройдя немного, они дошли до берега, где впервые она на них напала.

Ма Сяотао остановилась лишь тогда, когда встала прямо у Озера Морского Бога. Хо Юйхао и Ван Дорн оба держались от нее на расстоянии. С лица Ван Дона не сходила настороженность, у Хо Юйхао же бешено билось сердце.

Старшая сестра Ма, почему вы нас сюда позвали?" Осторожно спросил Хо Юйхао.

Стоя к ним спиной, Ма Сяотао сказала:

- Вы и сами уже могли догадаться. Вы правы; я была учеником, который вырвался из внутреннего круга - учеником, который в тот раз почти вам навредил. В то время у меня действительно не было выбора. Но теперь, я сначала хотела бы извиниться перед вами двумя.

Ван Дон скривил губы, подумав про себя: "И это извинение? В ее действиях нет ни капли искренности!"

Они вдвоем переглянулись, и затем Хо Юйхао сказал:

- Старшая Сестра Ма, пусть прошлое останется в прошлом.

Академия все равно уже возместила нам.

Ма Сяотао вдруг развернулась, розовая тень в ее глазах вдруг потемнела еще сильнее. На тела Хо Юйхао и Ван Дона вдруг навалилось немыслимое давление.

- Но мне кажется, дело еще не окончено. - Прорычала Ма Сяотао.

- В тот день, должно быть, меня остановил

мастер духа ледяного типа. Именно это остановило меня от того, чтобы вам навредить. Тот человек очень для меня важен. Расскажите все, что знаете. Возможно, это был один из ваших покровителей. В любом случае, я должна их найти.

У Ван Дона на лице читалось непонимание.

- Старшая сестра Ма, я не понимаю, о чем вы говорите. Когда в тот день вы напали на нас, мы оба потеряли сознание от высокой температуры, которая исходила от вашего тела! Мы не знаем ничего о том, что там произошло! Что до мастера духа ледяного типа, о котором вы говорили, у нас нет ни единого способа узнать, кем он был.

Хо Юйхао решил придерживаться линии Ван Дона, и кивнул головой. Что бы ни случилось, он не мог раскрывать секрета о Шелкопряде Сна Неба.

Увидев, что они, на первый взгляд, не врут, в глазах Ма Сяотао возник след сомнения.

Причина, по которой она ушла искать этих двоих была в том, что когда она в тот день вернулась назад, она вдруг подумала, почему они показались ей знакомыми: все из-за того, что во внутреннем дворе она видела немного информации касаемо Хо Юйхао и Ван Дона.

Три месяца назад она воспользовалась холодной энергией Ледяного Шелкопряда Сна Неба, чтобы подавить в своем теле демонический огонь, в связи с чем, пока огонь был подавлен, скорость ее культивации значительно выросла. Когда холодная энергия исчезла, она могла полагаться только на Сю Саньши. Однако она обнаружила, что его Мистическая Черепаха Подземного Мира была боевым духом высшего ранга, она была лишь боевым духом водного типа, а не ледяного. Поэтому помощь, которую она ей оказывала, постепенно сходила на нет.

Если она не сможет подавлять демонический огонь в своем теле, ей придется прекратить культивировать. Более того, демонический огонь мог в любой время взорваться, отчего она могла потерять сознание.

Некоторое время поразмыслив над этим, она решила поискать Хо Юйхао и Ван Дона. Если она смогла бы найти человека, который тогда использовал боевого духа ледяного типа, чтобы остановить ее, эта проблема была бы легко решена.

- Вы действительно не знаете? - Тихим голосом спросила Ма Сяотао.

Хо Юйхао и Ван Дон одновременно покачали головой.

Выражение лица Ма Сяотао изменилось, и она ледяным тоном проговорила:

- Тогда не вините меня за невежливость. Если вы действительно ничего не знаете, я заставлю выйти его силой.

Пока она говорила, от нее вырвалась мощная волна жара, и алое вулканическое пламя изверглось из тела Ма Сяотао.

Когда Ма Сяотао позвала их двоих, они уже почувствовали, что что-то было не так. Поэтому они все время не ослабляли бдительность. После поражения, которое они потерпели в прошлый раз, эти двое немедленно отреагировали в мгновение, когда Ма Сяотао сделала свой ход! Они не могли просто сидеть и ждать своей смерти!

Крылья Светящейся Богини Бабочек немедленно вырвались из спины Ван Дона. Только раскрывшись, они уже заполнились золотыми рисунками; Крылатая Гильотина Ван Дона была активирована без промедления.

http://tl.rulate.ru/book/96744/308993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку