Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 18 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 18 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Сплав Боевых Духов

Глава 18:2 Арена №33 - 3v3

В действительности, даже при том, что между командами Оуяна Цзунь И и Хо Юйхао была значительная разница в силе, Ван Дон не должен был настолько легко заполучить эту победу. Однако не стоит забывать, что у него была поддержка Духовного Совместного Обнаружения Хо Юйхао, что было равнозначно шестисотлетнему кольцу духа!

Духовное Совместное Обнаружение Хо Юйхао как-никак было не единственным навыком; оно обеспечивало поддержку, равную двум шестисотлетним духовным кольцам. Помощь, которую получил Ван Дон от Хо Юйхао, далеко превосходила помощь, которую его противники получили от своего мастера духов системы питания.

Кроме того, у Ван Дона первым духовным кольцом было столетнее, а его духовная сила уже достигла двадцать четвертого ранга; его культивация намного превосходила культивацию его противников.

Убрав свои крылья, Ван Дон вернулся к Сяо Сяо и Хо Юйхао и, торжествуя, дал им пять. Сяо Сяо улыбнулась.

– Наш наставник просто нечто. Ван Дон, может в следующей раз ты и мне дашь поразвлечься?

Она была уверена, что если бы в бой пошла она, она тоже сумела бы победить противников. Чем больше ей казалось Духовное Совместное Обнаружение Хо Юйхао волшебным, тем в большее она приходила восхищение. Поэтому тем, кого она восхваляла, был не Ван Дон, а Хо Юйхао.

Ван Дон захохотал.

– Не-а! Храни свою силу в секрете. Эти десять матчей для нас троих просто закуска. Достаточно будет и одного меня. Мы не можем позволить другим командам ощутить нашу силу.

Хо Юйхао ухмыльнулся.

– Ван Шэн тут прав. Сяо Сяо, ты будешь нашим козырем.

Сяо Сяо тоже рассмеялась, когда услышала их слова, и согласно кивнула.

"'Команда Хо Юйхао', класс первый, побеждает в первом поединке." Когда Ван Ян объявил результаты матча, он записал их на листе бумаге, который он уже доставал раньше.

В свою очередь, команда Ояна Цзунь И из трех человек уже сумела подняться на ноги. Ван Дон был с ними мягок, поэтому они не получили никаких серьезных травм. Однако их лица выражали досаду. Они не хотели оставаться даже на лишнюю секунду, после того как позволили всем лицезреть, как легко их победили. Потому они быстро смылись.

После того, как Ван Ян записал результаты матча, он вновь бросил взгляд на команду Хо Юйхао. Про себя он подумал: "Полагаю, это козырь 1-го Класса. Ученики, которых обучает Учитель Чжоу Юи, исключительно выдающиеся, как и ожидалось!"

Однако он все же не мог понять, что там делал Хо Юйхао. В отличие от учеников, он мог понять тонкости взаимодействия каждой регистрировавшейся команды.

Название этой команды из 1-го Класса было 'Команда Хо Юйхао'. Иными словами, Хо Юйхао был лидером этой команды. Однако если посмотреть с точки зрения уровня их культивации, и Ван Дон, и Сяо Сяо его превосходили. Сказать прямо, с всего лишь десятилетним первым духовным кольцом и культивацией, которая не пробилась еще и через двадцатый ранг, он был не достоин даже поступить в Академию Шрека.

И несмотря на все это, он был лидером команды. Он, ученик с десятилетним духовным кольцом, был ядром своей команды. Но почему это было так?

Ван Ян был представителем умеренной фракции теоретической школы мысли Академии Шрека. У него были широчайшие познания в теории, а его учительские способности были огромны. Даже при том, что ему было лишь около сорока лет, он был учителем высокого класса, не уступавшим никому во внешнем круге.

Получить место учителя в Академии Шрека было даже труднее, чем стать там учеником. Это было совершенно очевидно, если вспомнить, что Чжоу Юи был лишь учителем среднего класса. Естественно, это было связано с ее ужасающими методами обучения. С другой стороны, Ван Ян был тем, кто сумел стать учителем высокого класса, и имел право обучать учеников внутреннего круга. Из одного этого ясно было видно, насколько он был силен в области теоретического знания. Однако даже он не мог понять, в чем было дело с командой Хо Юйхао, до такой степени, что не имел ни малейшего представления что за мастером духа был Хо Юйхао.

Хотя команда Хо Юйхао закончила на сегодня с испытанием, они не стали уходить. Вместо этого они остались понаблюдать за двумя оставшимися поединками. Они подождали, пока не закончатся другие поединки, и только затем попрощались с Ван Яном.

В итоге Ван Ян не стал ни о чем спрашивать Хо Юйхао. Он не сомневался, что сумеет определить способности Хо Юйхао в следующих поединках.

Первый раунд испытания новичков быстро завершился. Цель сегодняшнего испытания было позволить ученикам-участникам более или менее адаптироваться к поединкам. Однако завтра испытание будет куда более требовательным. Ученики должны будут пройти по два раунда утром и после обеда, всего четыре раунда за день. Третий же день будет еще более ужасающим. Все оставшиеся команды должны будут в тот день пройти через пять раундов, и в целом испытание новичков будет длиться три дня.

Это испытание не только тренирует боевые навыки учеников, но и их способность сражаться в длительной битве.

Когда стартовал второй день испытания, ученики из первого Класса начали испытывать благодарность к Учителю Чжоу Юи. Сражаться в четырех поединках в один день было не только проблемой потребления духовной силы; чрезвычайно серьезным было и истощение их сил. Пройдя адскую тренировку Чжоу Юи, у учеников 1-го Класса было заметно лучшие способности выдерживать истощение сил от постоянных сражений, чем у учеников из других классов.

После поединка, который они провели в первый день, а также наблюдений, которые они сделали впоследствии, Хо Юйхао был уверен на сто процентов, что в их группе не было противников, способных стать им угрозой. Не считая их самих, там был лишь один ученик с духовной силой выше двадцатого ранга.

Ученики в других командах тоже не были дураками. Поставленные в такие тяжелые условия, они сразу сдавались, встречая команду Хо Юйхао, чтобы достигнуть лучших результатов в дальнейшем.

Состояние команды Хо Юйхао было гораздо лучше, чем у уставших учеников других команд. Команда Хо Юйхао с легкостью сумела достичь победы во всех четырех поединках, заполучив таким образом идеальный результат в пять побед из пяти матчей. С такими результатами как 'спасательной сеткой', они, по идее, уже прошли испытание новичков. Кроме того, эти пять побед позволили им обрести уверенность.

Ван Ян же, как поверенный 33-й арены чувствовал некоторую подавленность. Прошло уже пять матчей, но команда Хо Юйхао сражалась в каждом абсолютно одинаково – Ван Дон сам делал всю работу, а Хо Юйхао и Сяо Сяо просто расслабленно наблюдали. Матч заканчивался в короткий промежуток времени, оставляя его в догадках, какими же способностями обладал Хо Юйхао. Как учитель-теоретик, как он мог не быть подавленным?

– Хо Юйхао, подойдите ко мне втроем на минутку.

Когда завершился второй день матчей, Ван Ян подозвал команду Хо Юйхао к себе.

– Учитель Ван.

Хо Юйхао встал перед ним, Ван Дон и Сяо Сяо встали по бокам.

"Как я и думал." Подумал про себя Ван Ян, "Этот Хо Юйхао действительно ядро их команды!"

– Вы трое достигли превосходного результата, победив во всех пяти матчах. Вы должны хорошо поработать и в ваших следующих матчах, так чтобы вы смогли принять участие в рейтинговом турнире за шестьдесят четыре лучших команд. Однако завтрашние пять матчей и близко не будут такими легкими, как сегодня. Когда завершатся завтрашние матчи, мы снова будем бросать жребий, а команды, проигравшие все матчи, будут исключены. Бросая жребий, мы удостоверимся, чтобы ученики из одного класса не встречали друг друга, но учитываться будут и ваши прошлые результаты. Завтра вы определенно останетесь на 33-й арене, но будет большая вероятность, что вы встретите одну или даже две сильные команды, способные бросить вам вызов.

Хо Юйхао кивнул и ответил:

– Спасибо вам, Учитель Ван. Мы определенно будем стараться.

http://tl.rulate.ru/book/96744/286224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку