Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 16 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 16 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние боевых душ

Глава 16.3: Экзамен первоклассников

Учитывая его нынешнюю скорость культивации, Хо Юйхао был уверен, что сможет прорваться на двадцатый ранг к моменту окончания первого класса и получить второе духовное кольцо. Согласно братцу Сну Неба, он станет намного сильнее, когда получит своё второе духовное кольцо, особенно когда его вторая боевая душа ледяного типа проявит свои способности.

Хо Юйхао с большим нетерпением ждал этого. Когда это случится, он точно сможет лучше помочь Ван Дуну в бою, сражаясь с ним бок о бок.

Время всегда проходило очень быстро во время медитации; вскоре настал вечер. Как и в предыдущие дни, Хо Юйхао пошёл в столовую, чтобы почистить свою рыбу, и потом направился к входу академии.

Поток людей у входа академии явно стал меньше. Возможно, это было связано с предстоящим оценочным экзаменом первоклассников, так как большинство первоклассников пытались не терять время, проводя всё время за культивацией в своих комнатах в общежитии.

Однако, это совсем не повлияло на бизнес Хо Юйхао. Когда он прибыл к входу академии, здесь уже была очередь и первым в очереди, как ни удивительно, был Сюй Саньши.

«Динг…»,- Сюй Саньши дал Хо Юйхао серебряную монету и сказал: «Сдачи не надо; просто дай мне большую рыбу».

Хо Юйхао рассмеялся и ответил: «Большой братец Сюй, ничего не может остановить тебя, не так ли?».

Предыдущие обиды между ними уже были забыты. Так как они начали видеть друг друга каждый день, они начали узнавать друг друга. Получше узнав Сюй Саньши, Хо Юйхао обнаружил, что, даже если он не был таким же мягким, как Бэй Бэй, и имел яростный и вспыльчивый характер, он всегда искренне относился к своим друзьям.

Сюй Саньши озорно сказал: «Кто виноват в том, что мне понравилась твоя жареная рыба? Если я не попробую хотя бы кусочек твоей рыбы каждый день, то у меня ужин не проходит через глотку. Я перепробовал множество видов жареных рыб, но никто не мог контролировать огонь так же искусно, как ты. Даже Цзян Наньнань похвалила твои навыки жарить рыбу. Ах, да, я слышал, что скоро начинается оценочный экзамен первоклассников?».

Хо Юйхао покивал несколько раз и ответил: «Ага!».

Сюй Саньши сказал: «Тогда ты должен упорно трудиться. Ты не можешь быть исключён из академии! Если тебя исключат, то я больше не смогу есть жареную рыбу каждый день». Он до сих пор не знал, что это Хо Юйхао стоял за победой Бэй Бэй в той дуэли. Он лишь знал, что у Хо Юйхао был обычный талант и что он очень хорошо жарит рыбу. На самом деле, Хо Юйхао в Академии Шрек был больше известен за свою жареную рыбу, а не за свою силу и культивацию.

«Маленький Сюй»,- в этот момент внезапно раздался бодрящий голос. Когда Сюй Саньши услышал этот голос, он сразу начал дрожать. Хо Юйхао даже увидел страх в его глазах, но ещё более заметной была беспомощность.

Остальные люди, которые стояли в очереди позади Сюй Саньши, сразу стихли.

Из входа академии медленными шагами вышла одна девушка и толпа очень естественным образом давала ей пройти и даже не осмеливалась смотреть на неё; все люди вокруг опускали головы, когда она проходила рядом. Её появление по грандиозности явно превзошло появление Цзян Наньнань в прошлый раз.

Когда Хо Юйхао поднял голову, чтобы посмотреть на эту девушку, он обнаружил, что прибывшей была женщина в красном одеянии. Её тело было утончённым и стройным и первой вещью, которую замечали люди, посмотрев на неё, были слегка возвышающиеся бугорки, которые были крепкими и вызывали похоть…

Её талия была крайне тонкой и эта тонкость продолжалась вниз до начала бёдер, где образовывалась дуга. Её ноги была прямыми и круглыми и в то же время от неё исходила сильная аура молодости, которая штурмовала органы чувств людей вокруг.

Однако, черты её лица не были видны; над её лицом была красная вуаль. Однако, одного взгляда на её глаза было достаточно, чтобы понять, что она точно является красавицей. От её слегка розовых глаз с лёгкостью появлялось чувство, будто они притягивали к себе твою душу. К счастью, её взор был очень холодным, что слегка сдерживало сияние в её глазах, которое было способно пронзить даже кости.

Сюй Саньши явно узнал эту женщину. Набравшись мужества, он повернулся к ней. Однако, он не смотрел ей прямо в глаза; вместо этого, он стоял с опущенной головой и ответил: «Сестра Сяотао».

Хо Юйхао изумился ещё сильнее. Сюй Саньши был необузданным человеком с вспыльчивым характером, который во внешнем дворе имел более высокий статус, чем Бэй Бэй, так как был пятиклассником. Из-за его огромного таланта, многие шестиклассники относились к нему с почтением; Сюй Саньши не вёл себя настолько смиренно даже перед учителями! Кем именно была эта девушка в красном? Хо Юйхао и Ван Дун внимательнее посмотрели на эту девушку и она им по какой-то причине показалась знакомой.

Девушка в красном взглянула на печь Хо Юйхао, затем медленно подошла к Сюй Саньши и сказала: «Маленький Сюй, ты пришёл поесть жареную рыбу?».

Сюй Саньши кивнул: «Да! У жареной рыбы Хо Юйхао невероятный вкус. Они действительно очень вкусные».

В глазах девушки в красном одеянии появилось лёгкое любопытство и она сказала Хо Юйхао: «Дай мне одну рыбу». Она не была из типа культиваторов, которые не едят еду “обычных смертных”. Она практически всё своё время проводила за культивацией, поэтому ей стало интересно, когда она нашла что-то новое.

Хо Юйхао непроизвольно ответил: «Простите, я продаю лишь тридцать рыб в день. Тридцать человек уже стоят в очереди, поэтому, пожалуйста, приходите завтра и пораньше».

Он уже говорил эти слова бесконечное количество раз. Однако, когда он произнёс их в этот раз, практически все люди, ждущие в очереди, одновременно подняли головы и посмотрели на него с ужасом в глазах; даже Сюй Саньши не был исключением.

После этого, люди, ждущие позади Сюй Саньши, разошлись как можно быстрее, что ещё больше изумило Хо Юйхао.

Девушка в красном одеянии улыбнулась и сказала: «Хорошо, теперь в очереди никого не осталось. Я думаю, что теперь-то я могу попробовать одну рыбу, да?».

Сюй Саньши всё время показывал что-то глазами, пытаясь донести что-то до Хо Юйхао. Хо Юйхао не был тем, кто не понимал как работает система. Кивнув головой, он продолжил со всей серьёзностью жарить рыбы.

Однако, Ван Дун, который стоял рядом, был несколько недоволен и сказал: «Кто ты такая? Почему ты портишь нам наш бизнес?».

Девушка в красном одеянии подняла свою правую руку, обнажив утончённую кисть. На ней лежал большой багровый рубин, который был невероятно красивым. Рубин замерцал и в её руке появилась одна золотая монета. Она потом дала эту монету Ван Дуну и сказала: «Я покупаю всю сегодняшнюю рыбу».

Ван Дун не стал притворяться вежливым, сразу взяв золотистую духовную монету. Потом он ничего не сказал. Несмотря на то, что эта девушка в красном одеянии была угрожающей и напугала всех людей, ждущих в очереди, она не выглядела как человек, который перегибает палку. Более того, Ван Дуну казалось, что здесь что-то не так; в его сердце появилось небольшое чувство страха.

Однако, Хо Юйхао честно ответил: «Мне не нужно столько денег. У меня одна жареная рыба стоит пять медных монет».

Девушка в красном одеянии выглядела так, будто не хотела больше разговаривать с ним. Она равнодушно сказала: «Просто возьми эту монету как залог. Просто не бери у меня деньги, если я захочу попробовать твою рыбу ещё раз».

«Хорошо»,- Хо Юйхао кивнул и ответил, продолжая жарить рыбы.

В начале казалось, что девушка в красном одеянии пришла за Сюй Саньши, но сейчас она даже не обращала на него внимание. Вместо этого, она наблюдала за тем, как Хо Юйхао жарит рыбу.

Через некоторое время она удивлённо воскликнула: «У тебя настолько идеальная техника контроля огня!? У тебя боевая душа огненного типа?». Она сама была экспертом в области огня, поэтому она, естественно, видела, что Хо Юйхао контролировал огонь при жарке рыбы с максимальной точностью.

Хо Юйхао просто покачал головой.

Через некоторое время были готовы первые четыре рыбы. Так как сегодня никто другой не собирался приходить, Хо Юйхао просто дал две рыбы девушке в красном одеянии и две Сюй Саньши. На самом деле, он каждый день покупал больше тридцати скумбрий; он оставлял оставшиеся рыбы Ван Дуну и Тан Я.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/189121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку