Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 16 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 16 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние Боевых Душ

Глава 16.2: Экзамен первоклассников

Взгляд в глазах Чжоу И замерцал несколько раз. Такая ситуация, которая было не под её контролем, произошла впервые в Классе 1. Немного подумав, она сказала: «Хорошо, станьте духовными мастерами системы контроля, если хотите этого. Вам также будет легче работать вместе в будущем. Даже если оценочный экзамен первоклассников является лишь первым вашим экзаменом в Академии Шрек, он очень важен для будущего пути вашей культивации» Хороший результат на оценочном экзамене является вашим единственным способом попасть в список почётных учеников академии. Являясь учителем вашего класса, я полна оптимизма касательно ваших шансов на этом экзамене. Про Ван Дуна и Сяо Сяо даже не надо говорить; вы двое обладаете талантом и силой, которых нет у многих остальных учеников. А что касается тебя, Хо Юйхао, даже если у тебя обычный талант и ты не очень силён, у тебя такая невероятная сила воли, о которой обычные люди даже мечтать не могут. Также у тебя есть необычайная боевая душа духовного типа. Даже не принимая во внимание вторую боевую душу Сяо Сяо, вы трое уже дополняете друг друга до определённой степени. Я дам вам задание. На оценочном экзамене у вас будет лишь одна цель: стать чемпионами! Если вы вернетёсь не в качестве чемпионов, то ладно, я отпущу Сяо Сяо, но вам двоим придётся и дальше следовать за мной и учиться у меня».

Хо Юйхао кивнул и сказал: «Учитель Чжоу, я готов учиться у вас и дальше, даже если мы станем чемпионами».

Чжоу И остолбенела и сказала: «Глупое дитя, не думаешь ли ты, что я слишком строга? Я знаю что ученики говорят за моей спиной. Тебе не надо лгать, чтобы я почувствовала себя лучше».

Хо Юйхао покачал головой и потом серьёзно сказал: «Нет, Учитель Чжоу И. Я действительно готов следовать за вам и продолжать учиться у вас. Даже если вы немного свирепы, я ещё могу многому научиться у вас. Я время от времени наблюдал за учениками из других классов; их прогресс не идёт ни в какое сравнение с нашим – по крайней мере, за эти три месяца обучения».

На лице Чжоу И, наконец, появилась еле заметная улыбка. Несмотря на то, что её лицо и близко не было красивым, когда она улыбалась, это был первый раз, когда Хо Юйхао ощутил чувство тепла от неё.

«Хорошо, вы трое можете идти и отдохнуть. Помните, вы трое обязательно должны стать чемпионами оценочного экзамена первоклассников. И ещё, я могу сказать вам вот что: Академия Шрек обладает огромным богатством. Из всех оценочных экзаменов, которые проводит академия, чемпионы оценочного экзамена первоклассников и чемпионы выпускного экзамена внешнего двора получают самые щедрые награды. А что касается того, что это за награды…ну, вы, естественно, узнаете это, когда станете чемпионами оценочного экзамена. Идите и хорошенько отдохните, чтобы завтра быть в лучших кондициях. Я верю в вашу силу».

«Да»,- одновременно ответили три ученика. Потом они вместе покинули аудиторию.

Когда они вышли, Сяо Сяо выглядела так, будто наконец смогла собрать достаточно храбрости, чтобы спросить, и обратилась к Ван Дуну: «Ван Дун, можно с тобой немного поговорить?».

Однако, Ван Дун помахал рукой и ответил: «В этом нет нужды. Сейчас я должен пойти в общежитие и приготовиться к завтрашнему состязанию. Сяо Сяо, ты можешь показать нам всю невероятность своих двойных боевых душ, когда начнётся оценочный экзамен». Сказав это, Ван Дун схватил Хо Юйхао за плечо и ушёл.

Увидев разочарование в глазах Сяо Сяо, Хо Юйхао улыбнулся ей, на что Сяо Сяо тоже выдавила улыбку. Они всё ещё были юны, поэтому несколько смутные чувства к представителям противоположного пола часто основывались лишь на внешности. Несмотря на то, что отказ Ван Дуна слегка разочаровал её, она не стала много думать об этом. Она лишь подумала про себя: «Думаешь ты такой невероятный? Просто подожди, пока начнётся оценочный экзамен. Когда он начнётся, я покажу тебе, насколько у меня невероятные способности, хмм!». Её высокомерие всегда было скрыто в глубинах её сердца.

«Тебе же не надо было так явно отказывать ей, не так ли?»,- подшутил над Ван Дуном Хо Юйхао.

За эти три месяца они лучше узнали друг друга. Для Хо Юйхао, этот период интенсивной культивации был лишь одним из способов закалки тела. Однако, его разум был очень расслаблен в этот промежуток времени. По крайней мере, здесь все ученики были равны; он не чувствовал ничего, что было бы похоже на классовое деление, которое он ощущал в Особняке Герцога. Благодаря тому, что его разум расслабился, его характер начал становиться более весёлым и радостным. Он больше не был тем сдержанным и робким юнцом, который в первый раз прибыл в академию.

Ван Дун скривил губу и хвастливо заявил: «Уже есть несколько девушек, которым я понравился. Что я должен делать? Встречаться со всеми ними?». Сказав это, он сменил свой тон, будто был каким-то мудрецом, и сказал: «Мы всё ещё молоды, поэтому мы должны фокусироваться на учёбе и культивации. Как у нас могут быть мысли о таких вещах? Хо Юйхао, у тебя и в самом деле нездоровое умонастроение».

«Я…- сказал Хо Юйхао. Он часто не мог победить его в спорах. – Хорошо, ты победил!».

Ван Дун коварно рассмеялся и сказал: «Идём. Так как нас сегодня отпустили пораньше, ты должен пожарить мне немного рыбы. Мы завтра будем только регистрироваться для оценочного экзамена, поэтому я думаю, что оценочный экзамен начнётся лишь послезавтра».

Хо Юйхао рявкнул в ответ: «Ты же каждый день ешь жареную рыбу! Тебе она когда-нибудь надоест или нет? И ещё у нас послезавтра будет экзамен! Не должен ли ты сейчас тренировать свои навыки и готовиться к битве?».

Ван Дун хмыкнул: «Какой же ты безмозглый идиот. У тебя в голове только культивация. Ты не боишься, что превратишься в идиота, который умеет только культивировать?».

Хо Юйхао рассмеялся и сказал: «Как говорят, неуклюжая птица покидает гнездо пораньше, чтобы первой достичь цели. Так как я неталантлив, мне остаётся лишь компенсировать это упорным трудом. Я уверен, ты знаешь, что главной причиной, почему моя духовная сила смогла достичь семнадцатого ранга, были пилюли, которые я принял. Я честно думаю, что у меня было бы мало шансов пройти этот оценочный экзамен с какой-то другой группой. Учитель Чжоу И явно заботится обо мне, поэтому поставила меня в одну команду с тобой и Сяо Сяо. Если я не буду упорно трудиться, её доброта же уйдёт на ветер!».

Ван Дун скривил губы и сказал: «Может у тебя и вправду посредственный талант, но у тебя точно хорошая боевая душа. Не беспокойся, просто держись за гениального меня, тогда не говоря уже о первоклассниках, даже некоторые второклассники не смогут одолеть меня. Тебе просто нужно активировать своё Деление Духовным Обнаружением когда надо и смотреть за моей спиной, как я делаю свою работу. Под моим началом, титул чемпионов оценочного экзамена первоклассников уже точно у нас в кармане».

Хо Юйхао напомнил ему: «Наша Академия Шрек всё же является лучшей академией в мире. Тут всегда будут присутствовать скрытые драконы и крадущиеся тигры; ты не можешь быть неосторожным. Однако, я думаю, что Сяо Сяо тоже сильна. Когда придёт время, вы двое обязательно должны работать вместе».

У него было четыре удивительных духовных навыка духовного типа, но Ван Дун знал лишь о комбинированном Делении Духовным Обнаружением. А что касается его навыков рукопашного боя, несмотря на то, что секретные техники Секты Тан помогли ему заложить основу в этом аспекте, для победы в честном бою этих навыков и его боевой души точно будет недостаточно. Ван Дун говорил правильно – во время предстоящего оценочного экзамена, он сможет принести наибольшую пользу, используя Деление Духовным Обнаружением.

Даже если Ван Дун мог одолеть Хо Юйхао в споре, он не мог ничего поделать с его упрямством. Когда они двое вернулись в общежитие, они в итоге начали медитировать и культивировать. Однако, Хо Юйхао пообещал Ван Дуну, что пожарит ему несколько дополнительных рыб после оценочного экзамена.

Духовная сила семнадцатого ранга Хо Юйхао уже могла конденсироваться в белый пар внутри его тела. Передвигаясь по его телу и следуя циркуляционным путям Загадочной Небесной Техники, она будто пронзала всё его тело, утепляя его каналы. Это чувство не только было приятным, оно также вело к очевидному росту в его культивации.

После трёх месяцев горькой культивации Хо Юйхао смог ощутить, что его каналы очень расширились. Это было отчасти благодаря неуловимым эффектам Загадочной Водяной пилюли, а также удобряющим свойствам Загадочной Небесной Техники, которые он обнаружил чисто благодаря удаче. Более того, его каналы теперь были крайне эластичными и прочными. А в аспекте телосложения Хо Юйхао больше не уступал никому из своих сверстников. Однако, тот факт, что он ступил на правильный путь довольно позднее остальных, был неоспорим. Было маловероятно, что он догонит Ван Дуна. Поэтому он мог лишь развиваться наряду с Ван Дуном.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/188998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку