Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 16 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 16 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние Боевых Душ

Глава 16.1: Экзамен первоклассников

«Хорошо, на этом всё. Если у вас есть какие-то предложения, вам лучше выкладывать их как можно скорее. Я дам вам день на раздумья. Другие классы тоже делятся на команды, но они точно не сделают это так же быстро, как вы. Пусть они покрутятся вокруг и потеряют ещё больше времени. Когда вернёте эти бумажки, то можете быть свободны. Когда вернётесь в общежитие, хорошенько отдохните. Запрещаю вам гулять вокруг и творить бардак. Оценочный экзамен первоклассников начнётся завтра и я хочу, чтобы все двадцать две команд из нашего класса прошли его. Если кто-то не сможет пройти его, то вы не просто соберёте вещи и поедете домой. Я подарю вам воспоминания, которые вы никогда не сможете забыть».

Когда ученики Класса 1 увидели взор Чжоу И, который внезапно стал очень серьёзным, они сильно задрожали. Не надо было спрашивать, какие воспоминания она подарит им; они, вероятно, будут ночным кошмаром для них.

Весь Класс 1 на секунду заполнился убийственным взглядом. Даже если это было ради того, чтобы не получить от Учителя Чжоу И, они хотели выложиться на полную, чтобы пройти оценочный экзамен!

«Хо Юйхао, Ван Дун, Сяо Сяо, вы трое останьтесь».

Когда остальные ученики дали Чжоу И белые бумаги, на которых написали направление, в котором пойдёт их будущая культивация, они покинули кабинет и направились в общежитие. В классе остались лишь Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо. В это время, в других классах всё ещё с энтузиазмом объясняли, что для оценочного экзамена первоклассников нужно разделиться на команды.

«Ладно, давай сюда. Что ты скрываешь, Ван Дун?»,- Чжоу И взяла у них три бумажки. Ван Дун сразу опустил голову и тих сделал несколько шагов назад, спрятавшись за Хо Юйхао.

Когда Чжоу И прочитала их бумажки, углы её глаз дёрнулись. Потом она подняла голову и посмотрела на Хо Юйхао, Ван Дуна и Сяо Сяо.

Когда Чжоу И посмотрела на них со своим острым взглядом, они трое почувствовали себя так, будто их тело было проткнуто чем-то.

«Хорошо! Давайте посмотрим, что у вас тут». Чжоу И взяла одну из бумажек, затем хлопнула её на стол.

«Хорошо!».

«Бах!».

Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо начали дрожать.

«Система контроля»,- холодно сказала Чжоу И.

Потом она взяла вторую бумажку и тоже ударила ею стол.

«Система контроля!»,- её голос стал слегка громче. Хо Юйхао был несколько изумлён и посмотрел на Ван Дуна. В том, что вторая бумажка принадлежала Ван Дуну, не было сомнения!

«Бах!». Последний удар Чжоу И почти разрушил стол.

«И система контроля».

«А?».

На этот раз изумлёнными были Хо Юйхао и Ван Дун. Они посмотрели на Сяо Сяо, которая сейчас стояла с опущенной головой и возилась с нижним углом своей рубашки. Судя по тому, что они знали о Сяо Сяо, она должна была быть орудийным духовным мастером вспомогательной системы! Как она превратилась в духовного мастера системы контроля?

Теперь дрогнули углы губ Чжоу И. Она сказала: «Вы трое делаете это специально? Несмотря на то, что по правилам оценочного экзамена в одной команде может быть только один духовный мастер системы атаки, по правилам вы трое также не можете иметь одно и то же направление культивации. А вы трое хороши, да? Вы все трое решили стать духовными мастерами системы контроля. Вы делаете это нарочно? Если бы экзамен был не завтра, то я бы заставила вас пробежать десять часов, чтобы освежить головы. Хо Юйхао, ты можешь первым рассказать мне, что здесь творится. Что на тебя нашло? Та твоя боевая душа духовного типа идеально подходит для вспомогательной системы! Зачем тебе быть духовным мастером системы контроля?».

Хо Юйхао поспешно ответил: «Учитель Чжоу, я всегда надеялся стать духовным мастером системы контроля. Моё Духовное Обнаружение может обозревать всё поле битвы и, вдобавок к этому, некоторые из моих будущих духовных колец точно будут иметь духовные навыки атакующего типа. По этой причине я не хочу становиться простым духовным мастером вспомогательного типа. Если я стану духовным мастером типа контроля, то это будет полезно для моего роста».

Чжоу И медленно кивнула головой и сказала: «В твоих словах есть доля истины; духовные мастера системы контроля имеют перспективы получше, чем духовные мастера вспомогательного типа. Твой выбор нельзя назвать неправильным. Я буду считать, что ты прошёл. Ван Дун, зачем ты прячешься? Выходи. Даже если Хо Юйхао и Сяо Сяо написали “систему контроля”, у них хотя бы на это была хоть какая-та причина. Но что насчёт тебя? Ты, духовный мастер системы атаки, написал “систему контроля”…ты, что, напрашиваешься на неприятности?».

«А…»,- Ван Дун осторожно сделал шаг назад и заговорил с самоиронией на лице: «Учитель Чжоу, пожалуйста, не злитесь. Если честно, я думаю, что с моей силой можно стать духовным мастером системы контроля. Да, я хочу контролировать всё поле битвы, полагаясь на свою атакующую мощь. Это же тоже считается за “контроль”? Более того, я хочу летать и наносить атаки дальние атаки. Таким путём я ведь смогу контролировать поле боя, да?».

«Ты…»,- Чжоу И была настолько разгневана, что почти начала хохотать. В её глазах были глубокие мысли и она уставилась на него, сказав: «Не думай, что я не знаю настоящую причину. Ты просто не хочешь разделяться с Хо Юйхао. Я назову тебя глупым за это. У тебя явно самый высокий уровень культивации во всём классе, но тебя с трудом можно назвать гением. Ты умён, но как ты можешь быть настолько глупым, как идиот, у которого текут слюни? Ты прав, они будут в разных классах. Однако, духовные мастера системы атаки и системы контроля всегда ходят вместе! Идиот! Быстро зачеркни это и напиши мне нормально!».

Как только она договорила, она бросила бумажку в сторону Ван Дуна.

«*Кашель, кашель*…». Несмотря на то, что его обругали и назвали идиотом, Ван Дун тем не менее выглядел возбуждённым. Он быстро изменил слова “система контроля” на “систему атаки” и почтительно вернул бумажку Чжоу И.

«Хмм!»,- Чжоу И гневно хмыкнула. Она теперь посмотрела на Сяо Сяо и сказала: «А что насчёт тебя, Сяо Сяо? Если я не ошибаюсь, то твоей боевой душой является крайне редкий Котёл Сокрушающий Души, который считается одним из лучших боевых душ. Основным свойством Котла Сокрушающего Души является поддержка других; почему ты написала здесь “систему контроля?”».

Сяо Сяо взглянула на Ван Дуна и заговорила мягким голосом: «Учитель Чжоу, мой Котёл Сокрушающий Души отличается от обычного Котла Сокрушающего Души. Он может и атаковать, и поддерживать других. Я даже могу использовать его для защиты. Его можно считать мутировавшим Котлом Сокрушающим Души. Он известен как Котёл Трёх Жизней Сокрушающий Души».

Чжоу И остолбенела на мгновение и сказала: «Сяо Сяо, не говори мне, что ты не знаешь, что если направление твоей культивации будет слишком беспорядочным, то это будет иметь отрицательный эффект на твоё развитие? Я предлагаю, чтобы ты склонилась к одному из этих направлений и развивалась там. Даже если твоя боевая душа является мутированной, тебе всё равно придётся иметь направление при выборе духовных колец».

Сяо Сяо кивнула и сказала: «Я знаю, из-за чего основные способности, которые я выбрала для Котла Трёх Жизней Сокрушающий Души, являются атакующими и защитными».

Чжоу И нахмурилась и сказала: «Они тоже не имеют никакого отношения к контролю!». Было заметно, что она была крайне терпеливой к Сяо Сяо.

Сяо Сяо кротким голосом сказала: «Но у меня есть ещё одна боевая душа. Она может и поддерживать, и контролировать».

«А?».

Не только Чжоу И изумилась этому; даже Хо Юйхао и Ван Дун стояли с широко открытыми глазами. Шок Ван Дуна был особенно сильным. Он всегда думал, что не имеет себе равных в Классе 1. Он и подумать не мог, что в классе будет скрыт кто-то как она.

«Парная боевая душа?»,- практически одновременно сказали Хо Юйхао и Ван Дун.

Сяо Сяо застенчиво опустила голову.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/183531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку