Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 15 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 15 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние боевых душ

Глава 15.4: Три месяца

Хо Юйхао понаблюдал за учениками из других классов, но он не смог ощутить такую же ауру от них. Всё было так, как и сказал Бэй Бэй: даже если Чжоу И была очень строгим учителем, если ты сможешь продержаться и вытерпеть её тренировки, то ты точно станешь выдающимся учеником или даже настоящим сильным воином.

Чжоу И жестом подозвала Хо Юйхао к себе, из-за чего он поспешно подошёл к ней и взял у неё стопку бумаг. Чжоу И не надо было ничего говорить ему; он быстро раздал эти бумаги ученикам в классе.

Чжоу И сказала: «После того, как закончится оценочный экзамен, вы будете распределены по своим способностям. Напишите на бумаги направление, которое вы выбираете для своей культивации, и дайте мне».

Направления, о котором она говорила, были разделены на следующие ветви: Атака, Защита, Контроль и Вспомогательная. Это было четыре типа духовных мастеров. Во время первых трёх месяцев обучения, все ученики учились в одном классе и по одной и той же программе. Однако, когда начнутся настоящие уроки первоклассников, все будут разделены на типы. В конце концов, между путями культивации духовных мастеров из разных категорий была довольная большая разница.

Вернувшись на своё место, он самым первым написал направление, которому хочет следовать. Он, естественно, написал слова “Духовный Мастер Системы Контроля” и подписал своё имя на нижней части страницы. Однако, он не заметил, что Ван Дун, сидящий рядом с ним, взглянул на содержание его бумаги и только потом начал писать на своей бумаге.

Чжоу И сказала: «Вы все являетесь учениками, которых я обучала. Даже если вы будете разделены на разные классы после этого оценочного экзамена, я надеюсь, что вы не забудете вещи, которым я обучала вас. Оставьте мне свои бумаги после урока. А теперь я пройдусь по основным пунктам оценочного экзамена первоклассников».

Говоря это, Чжоу И повернулась и пошла к доске. Она нарисовала несколько линии и потом написала слова “Битва” в центре доски.

«Битва. Да, вам придётся сражаться в оценочном экзамене. Более того, вы все должны будете принять участие в этой битве. Я знаю, многим орудийным духовным мастерам среди вас, особенно вспомогательным духовным мастерам и духовным мастерам типа еды, это покажется очень странным. “Почему вы тоже должны принимать участие в этой битве?”. Да, вам не послышалось. Вы тоже будете находиться на поле битвы, прямо как боевые духовные мастера. Даже если Академия Шрек обучает талантливых духовных мастеров всех типов, самой важной вещью всё же является ваши умения на поле битвы. Я уже говорила вам, в самый первый день, когда начался учебный год. С тех пор как появились духовные орудия, линия, разделяющая духовных мастеров разных типов, начала становиться размытой. Даже если вы являетесь орудийными духовными мастерами вспомогательной системы или системы еды, вы сможете обладать крайне сильной боевой мощью, имея духовные орудия. Однако, откуда у вас появятся боевые инстинкты? Не говорите мне, что духовному мастеру можно просто дать духовное орудие и он магическим образом выживет на поле боя, тупо ничего не делая? Конечно, нет. Ваши боевые инстинкты будут закалены настоящими боями. По этой причине вы все должны будете пройти этот боевой оценочный экзамен».

«Конечно, академия не позволит орудийному духовному мастеру вспомогательной системы сражаться с боевым духовным мастером; это было бы слишком несправедливо по отношению к вам. Таким образом, оценочный экзамен пройдёт по формату командных боёв. Однако, в одной команде не будет слишком много людей. В итоге, академия решила, что в этом году в одной команде будут три человека. В вашем возрасте будет довольно сложно синергировать с двумя товарищами по команде, но всё же. Когда вы будете делиться на команды, в одной команде может быть лишь один духовный мастер системы атаки, а остальные два слота могут быть заполнены любыми другими системами. Мы сначала отправим людей, живущих вместе в общежитии, в одну команду и потом позволим остальным самим разделиться на команды. А что касается людей, которые не смогли найти себе команду, вы будете тянуть жребий для того, чтобы выбрать свою команду. Если вы подождёте немного, я дам вам довольно рациональный план создания своей команды».

«В этом оценочном экзамене будут участвовать все первоклассники, поступившие в этом году. А в этом году в Академию Шрек поступило довольно много учеников. В этом оценочном экзамене первоклассников будут участвовать примерно три сотни команд, но лишь половина из них смогут остаться в академии, что означает, что только первые сто пятьдесят команд смогу пройти этот оценочный экзамен. Ваше место будет решаться на основе очков, которые вы заработали в битвах».

«Ваши матчи будут организованы посредством жеребьёвки и каждая команда должна будет провести как минимум десять матчей. И наконец, ваш рейтинг будет основан на количестве матчей, которые вы выиграли. Из них первые шестьдесят четыре команд проведут раунд на выбывание и команды получат призы в зависимости от своего рейтинга. Чемпион получит крайне ценный приз».

Каждый ученик в классе пристально слушал её. Для них этот оценочный экзамен был ключом, который решал, останутся ли они в академии или нет. Если они будут устранены, то им придётся вернуться домой и выбрать какое-то другое учебное заведение, которое точно будет хуже Академии Шрек. Если им придётся поступить так, то они могут не стать одними из сильнейших воинов Континента Доуло. Они уже усердно трудились на протяжении трёх месяцев; никто не хотел быть исключённым из академии в такое время.

Чжоу И равнодушно сказала: «В нашем классе есть шестьдесят семь человек, значит мы сможем сформировать двадцать две команд и один человек останется лишним. Я разделю вас согласно вашим боевым душам и после внимательного анализа, я помогу вам создать команды. Если кто-то будет неудовлетворён командами, которые я создала, вы можете сменить товарищей по команде, когда вернётесь в общежитие. Однако, если завтра утром во время регистрации никто не выразит своё недовольство, то вы должны будете строго следовать моим указаниям, не сменяя команды. Я думаю, что вы все понимаете последствия непослушания».

«Сун Цинхань»,- низким голосом сказала Чжоу И.

«Здесь». Несколько маленький ученик быстро встал. Он никогда не был видным учеников в классе, поэтому он явно не думал, что Чжоу И назовёт го имя первым.

Чжоу И сказала: «Каждый учитель, ответственный за первоклассников, может предложить академии, чтобы ученик из класса напрямую прошёл оценочный экзамен. Я выбираю тебя. Немного понаблюдав за тобой, я пришла к выводу, что ты самый подходящий ученик для присоединения к Институту Духовной Инженерии и для продолжения своей культивации. У тебя есть какие-то возражения? Прямо сейчас у тебя есть два выбора. Ты или присоединяешься к Институту Духовной Инженерии, или собираешься своей вещи и топаешь домой».

Повелительная, она и в самом деле была слишком повелительная. Все ученики класса одновременно посмотрели на Сун Цинхань.

«Я готов присоединиться к Институту Духовной Инженерии. Спасибо вам, Учитель Чжоу».

Сун Цинхань совсем не сопротивлялся властности Чжоу И, возбуждённо подпрыгивая на месте. На самом деле, он поступил в Академию Шрек лишь для того, чтобы присоединиться к Институту Духовной Инженерии!

Чжоу И жестом показала ему сесть и продолжила: «Сейчас мы будем разделять вас на команды. В первой команде будут Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо».

Хо Юйхао и Ван Дун почти одновременно встали с места. Они и так хотели быть в одной команде, но когда они услышали, как Чжоу И лично объединила их в одну команду, они посмотрели друг на друга и увидели радость в глазах друг друга.

Третьим вставшим человеком была ученица, которая сидела в первом ряду. Она не была высокой. На самом деле, она была довольно маленькой, прямо как Сун Цинхань. Она тоже не выделялась особенно среди учеников класса. По способностям она была примерно в середине класса.

Маленькая девушка не было сильно красивой, но у неё была деликатная и симпатичная внешность, которую можно оценить. Когда она повернулась, на её лице был оттенок застенчивости. Однако, её взор прошёл рядом с Хо Юйхао и остановился на красивом лице Ван Дуна. Её лицо покраснело, потом она повернулась и опустила голову.

«Во второй команде будут Цзы Хао, Ма Циншуан и Лэн Лэн».

«В третьей команде будут…».

Чжоу И выглядела и звучало очень властно, но когда она закончила распределять учеников на команды, все ученики в классе почувствовали облегчение.

Спокойно осмотрев учеников, Хо Юйхао не мог не вздохнуть с восхищением. Даже если у Учителя Чжоу И обычно было холодное выражение лица и она была очень строгой, но на самом деле она основательно узнала каждого своего ученика. Она отлично справилась с распределением учеников на команды.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/181407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку