Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 15 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 15 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние Боевых Душ

Глава 15.1: Три месяца

Эта женщина в красном была тем Духовным Императором огненного типа, который почти не стал причиной смерти Хо Юйхао и Ван Дуна. Если она действительно такая молодая, как выглядит, то слова “крайне поразительный” уже не смогут описать всю невероятность её таланта.

За всю историю Континента Доуло, даже во времена, когда только появлялись первые духовные мастера, двадцатилетний Духовный Император мог считаться одним из самых талантливых людей; такой талант был даже сравним с Семью Монстрами Шрека первого поколения.

Престарелый голос принадлежал старейшине в белом одеянии, который принес её сюда. Когда девушка в красном, которую назвали Сяотао, услышала его вопрос, она покачала головой: «Кроме того, что передо мной появилось что-то красное, я ничего не помню. Потом я почувствовала что-то угрожающее моей жизни. Я пыталась сопротивляться, но потом я очнулась здесь…».

Старейшина в белом одеянии нахмурился и подошёл к ней. Он заговорил тихо: «Почему ты не сказала мне, что ты не смогла подавить злой огонь внутри себя? Ты, что, не знаешь, что ты почти не вызвала катастрофу? Два ученика из внешнего двора почти лишились жизни из-за твоего злого огня».

Сяотао оцепенела и сказала: «Я…я не знала, что всё будет так серьёзно. Я думала, что смогу контролировать его. Но…».

Старейшина в белом одеянии издал долгий вздох и затем сказал: «Чем дольше ты подавляешь его, тем сильнее он будет во время извержения. Сяотао, с этого момента ты должна отложить свою культивацию. Даже если ты являешься самым выдающимся гением Академии Шрек за последние несколько сотен лет, ты не можешь уничтожить себя ради школы. Если злой огонь разрушит твоё сознание в будущем, твой учитель будет жалеть об этом всю жизнь».

Сяотао ответила с упрямством в голосе: «Нет, учитель. Я хочу культивировать. Я гарантирую, что такого больше не случится в будущем. Я даже чувствую, что зло и температура злого огня были подавлены. В ближайшем будущем точно не будет похожих проблем. Просто…какая сила смогла подавить мой Злой Огонь Феникса?».

Старейшина в белом одеянии вдумчиво сказал: «Это была энергия ледяного типа самого высокого уровня. Её чистота намного превосходит чистоту твоего Злого Огня Феникса и она несколько напоминает Абсолютное Ледяное Дыхание Древних Ледяных Драконов. Она полностью подавила воздействие Злого Огня Феникса на твоё тело – она сделала это намного более эффективно, чем все методы, которые мы перепробовали».

Сяотао заговорила с сомнением в голосе: «Однако, это точно не мог быть Древний Ледяной Дракон! Не говоря уже о нахождении его в нашей академии! Может это было рук дело кого-то, кто внедрился в академию?».

Старейшина в белом одеянии покачал головой и сказал: «Я уже отправил людей для расследования. Я изначально думал, что это были люди, отправленные семьями тех двух учеников, чтобы защищать их, но немного покопавшись, я обнаружил, что это невозможно. Их зовут Ван Дун и Хо Юйхао. Хо Юйхао является учеником, специально отправленным из Секты Тан, поэтому я спросил про него у Бэй Бэй. Он и Тан Я встретили его в Великом Лесу Звёздного Ло и потом привели его сюда. У него обычный талант; а также он сирота. За ним точно нет какого-то война, который тайком защищает его. А с другой стороны, за Ван Дуном стоит довольно большая сила. Однако, эта сила не специализируется в боевых душах ледяного типа, поэтому среди них никогда раньше не встречалась боевая душа ледяного типа самого высокого уровня. Это действительно странно».

Сяо Тао ответила: «Учитель, забудьте об этом. Не надо продолжать копаться в этом».

Старейшина в белом одеянии заговорил: «Это дело касается твоего будущего, как я могу не беспокоиться? Если я хотя бы смогу найти того человека, имеющего эту боевую душу ледяного типа, и если он окажется мужчиной, я позволю вам стать парой. Так ты сможешь нейтрализовать негативное воздействие Злого Огня Феникса. Это единственный способ, который позволит тебе взойти на небеса в будущем. Однако, сейчас ты совершенно ограничена. У тебя замедлилась скорость культивации и даже твоя жизнь находится в опасности».

Очаровательное лицо Сяотао покраснело и она сказала: «Я не хочу выходить замуж, не говоря уже о браке с человеком, которого я не люблю, только ради боевой души!».

Старейшина в белом одеянии вздохнул: «Проблема в том, что мы не можем обуздать злой огонь внутри тебя!».

Сяотао хмыкнула и ответила: «Я обуздаю его. Я не хочу выходить замуж!».

Старейшина в белом одеянии гневно сказал: «Ма Сяотао, если ты продолжишь быть настолько непослушной, ты больше не будешь моей ученицей».

Когда Ма Сяотао увидела, что старейшина в белом одеянии начал злиться, она успокоилась. Она начала говорить обиженным тоном: «Но, учитель, я…».

Старейшина в белом одеянии погладил её по голове и сказал: «Глупая девочка. Полюбить можно и со временем, но у тебя же только одна жизнь, не говоря уже о том, что у тебя невероятный талант. Несмотря ни на что, учитель найдёт тебе хорошего партнёра».

«Наньнань, я принёс немного жареной рыбы от того вчерашнего мальчика. Не беспокойся, я не забирал их силой. Я встал в очередь и купил их»,- вежливым тоном сказал Сюй Саньши, стоя перед Цзян Наньнань, которая собиралась войти в столовую.

Цзян Наньнань покачала головой и сказал: «Не надо, спасибо».

Сюй Саньши осторожно спросил: «Ты думаешь, что я вчера был слишком жесток? На самом деле я не такой. Просто, из-за тебя я…Наньнань, я знаю, что ты всё ещё обижена на меня за то, что произошло в тот раз. Но, не может ли наше воссоединение в Академии Шрек считаться судьбой? Ты мне очень нравишься! Я обещаю, что буду всю жизнь верен тебе».

Цзян Наньнань холодно ответила: «Помнится, я при той встрече говорила тебе, что мы возьмём то, что нам нужно, и потом пойдём по своей дороге. Между нами точно никогда ничего не будет. Сюй Саньши, ты возвышенный и величественный аристократ, зачем тебе такая женщина как я? Я не могу дать тебе ничего. Пожалуйста, больше не вмешивайся в мою жизнь в будущем. Если так будет продолжаться, я обращусь в академию. И ещё, пожалуйста, не задирай других учеников из-за меня».

Сказав это, она повернулась, чтобы уйти. Однако, Сюй Саньши преградил ей дорогу и гневно сказал: «Я? Задирать других учеников? Ты, что, не знаешь, как тот Бэй Бэй вчера обманул меня? Мальчик, который вчера продавал жареную рыбу, является его младшим братом по ученичеству; Бэй Бэй использовал этот факт в качестве предлога, чтобы обманом забрать у меня две Загадочных Водяных Пилюль! Тан Я даже метнула в меня Иглой Драконьей Бороды, из-за этого у меня сейчас в поясе большой синяк! Что со мной не так? Ты даже не хочешь давать мне шанс!».

Цзян Наньнань холодно ответила: «Ты пошёл в такое заведение в таком юном возрасте, что “хорошего” может быть в тебе?». Сказав это, она повернулась и ушла. На этот раз она напрямую подпрыгнула и три её жёлтых духовных колец загорелись. Её уши будто удлинились, а её тело стало ещё стройнее. Она оттолкнулась от земли, появившись в десяти метрах от изначальной точки, и затем быстро убежала, не оглядываясь.

Сюй Саньши смотрел за её уходом и слегка оцепенел. Потом он свирепо откусил немного жареной рыбы и сказал: «Сюй Саньши, ты такой неудачник. Что такого невероятного в этой рыбе? Я сам съем её. Э? А они довольно вкусные».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/169501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
оскар и ронрон тока положением в обществе поменяны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку