Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 15 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 15 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Слияние Боевых Душ

Глава 15.2: Три месяца

«Хо Юйхао, я не думал, что качество твоей жареной рыбы будет настолько высоким. Как насчёт этого? После того как я угощу тебя ужином, ты можешь угостить меня жареной рыбой. Ну, как тебе?»,- сказал Ван Дун с восторженным выражением лица, вспоминая вкусный аромат жареной рыбы, который он только что съел.

Хо Юйхао не мог не рассмеяться: «Ты ведь не собираешься есть жареную рыбу каждую ночь, да? Даже если жареная рыба и в самом деле вкусная, как ты говоришь, она тебе всё равно надоест, если будешь есть слишком много».

Ван Дун ответил: «Не беспокойся. Мне всё равно. Давай будем говорить об этом, когда я удовлетворю свои желания. Всё, решено. Я хочу съесть четыре жареной рыбы завтра ночью! Двух рыб просто было недостаточно, чтобы удовлетворить меня! Кроме того, ты видел сколько людей сегодня стояло в очереди? Я думаю, что ты должен продавать немного больше рыбы; на это же и так уходит не так много. Если ты не станешь продавать больше рыбы, то мы съедим всю твою рыбу даже до того, как ты начнёшь продавать их!».

К этому времени они уже собрались и вернулись в своё общежитие. Перед тем как вернуться в общежитие они решили зайти в столовую и поужинать.

«Ван Дун, так как мой самый старший брат дал мне ещё одну Загадочную Водяную Пилюлю, с чего мне начать? С Пилюли Продвижения Души или Загадочной Водяной Пилюли?»,- спросил Хо Юйхао, показывая Ван Дуну две пилюли. Ван Дун явно понимал больше в области пилюль. Получив эти две пилюли, Хо Юйхао начал чувствовать некоторую нетерпеливость. Если он добавит энергию этих двух пилюль в свою культивацию, он больше не будет отставать от своих одноклассников.

Ван Дун подумал немного и ответил: «Я бы порекомендовал тебе не спешить с этими пилюлями; по крайней мере, пока».

«Почему?»,- озадаченно спросил Хо Юйхао.

Ван Дун ответил: «Сам подумай. Ты только вчера использовал Загадочную Водяную Пилюлю. Большая часть нечистот в твоём теле уже была выведена. Целебная сила Загадочной Водяной Пилюлю будет оставаться в твоём теле на некоторое время, но она будет растворяться, когда ты будешь медитировать. Если ты примешь сейчас какую-то пилюлю, даже если она будет частичный эффект, большая часть её целебной силы уйдёт впустую. И Загадочную Водяную Пилюлю, и Пилюлю Продвижения Души можно назвать “Небесными Сокровищами”. Так как у тебя есть такие ценные пилюли, ты, естественно, должен извлечь максимальную пользу из них. Я думаю, что ты должен покультивировать ещё дней десять; подожди, пока твоё тело не усвоит полностью энергию первой Загадочной Водяной Пилюли, и только потом прими вторую. Ты тогда сможешь улучшить своё телосложение одновременно с духовной силой. Когда ты полностью усвоишь целебные свойства Загадочных Водяных Пилюль, и твоё телосложение, и твои каналы уже будут находиться на другом уровне. Если ты используешь Пилюли Продвижения Души после этого – так как в твоём теле и в каналах уже нет закупорок – ты, естественно, сможешь извлечь из неё максимальную пользу».

Разбор Ван Дуна показался Хо Юйхао крайне резонным и он сказал: «Спасибо, мне повезло, что ты рассказал всё это сейчас. Иначе я бы не знал как использовать эти пилюли эффективно. А что насчёт тебя? Ты примешь свою пилюлю сегодня?».

Ван Дун кивнул и сказал: «Я уже на двадцать первом ранге; моё телосложение и каналы находятся в отличном состоянии. Мне, естественно, будет лучше принять Пилюли Продвижения Души как можно раньше. Когда я приму её, я смог растворить её целебную силу за одну ночь. Хехе, завтра я буду на двадцать втором ранге или может даже на двадцать третьем! Госпожа Сяо Я ведь сказала, что позволит мне присоединиться к Секте Тан, если я стану первым при оценке первоклассников? Я уверен, что смогу стать первым, если приму эту Пилюлю Продвижения Души. Ладно, я тогда начну. Ты должен пойти и культивировать сам».

Сказав это, Ван Дун вынул Пилюлю Продвижения Души размером с грецкий орех и закинул её в свой рот. Он откусил часть пилюли и из неё сразу хлынул крайне сильный аромат. Ван Дун сделал вдох и потом начал поглощать зелёную жидкость из пилюли. Он даже не упустил внешнюю оболочку пилюли; он разжевал её несколько раз и потому проглотил.

В этот момент, комната была наполнена природным ароматом, похожим на пучок десяти тысяч цветов. Разум Хо Юйхао освежился, а тридцать шесть тысяч пор на его теле открылись, из-за чего по его телу прошлась стимуляция, которую сложно описать. Он не осмелился тратить время впустую и поспешно сел, скрестив ноги, чтобы воспользоваться тем, что его духовная сила сейчас была в оптимальном состоянии для медитации.

С тех пор, как он принял Загадочную Водяную Пилюлю, культивация начала приносить Хо Юйхао удовольствие. Он быстро вошёл в медитативное состояние и начал циркулировать Загадочную Небесную Технику без каких-либо препятствий. Она проходила сквозь всё его тело, медленно но стабильно повышая его духовную силу.

Из тела Ван Дуна постепенно начал выходить слабый нефритовый свет, за которым следовала сильная освежающая аура, которая начала кружиться по комнате. Часть этой ауры была поглощена Хо Юйхао, но ещё большую часть вдохнул Ван Дун, практикуя свои дыхательные упражнения. Его духовная сила начала повышаться с поражающей скоростью под эффектом Пилюли Продвижения Души.

После бурных событий, произошедших два дня назад, школьная жизнь Хо Юйхао успокоилась. У него даже начала постепенно появляться некоторая слава. Практически все ученики и учителя, которые пробовали его жареную рыбу, всё время хвалили её.

Хо Юйхао повысил количество продаваемой жареной рыбы в день с двадцати до тридцати, но даже этого было недостаточно для того, чтобы удовлетворить всех учеников и учителей. Однако, он не хотел готовить больше тридцати в день, потому что ему нужно было время на культивацию.

Многие ученики выбегали из академии сразу после уроков лишь для того, чтобы заполучить одну жареную рыбу. Более того, Хо Юйхао пришлось установить ограничение, одна рыба на человека, потому что спрос был слишком высоким. Однако, несмотря на высокий спрос, Хо Юйхао никогда не поднимал цену на жареную рыбу, из-за чего он получал положительные отзывы от учеников. Более того, у него теперь появились новые друзья.

Красавица номер один внешнего двора, Цзян Наньнань, всё же попробовала одну из его жареных рыб, даже если она встала в очередь, чтобы купить её. Однако, самым интересным было то, что даже если Сюй Саньши не смог угодить Цзян Наньнань, ему тоже понравилась жареная рыба. Поэтому он стал одним из самых верных клиентов Хо Юйхао.

Первые три месяца учёбы прошли в мгновение ока. Благодаря учениям Чжоу И, которая была настолько строгой, что это даже можно было назвать извращением, Класс 1 претерпел трансформацию. Однако, верхние эшелоны академии были слегка изумлены тем, что в Классе 1 всё ещё было примерно 60-70 учеников. Это значительно отличалось от их прогнозов, что после трёх месяцев в Классе, которому преподаёт Чжоу И, останется только треть учеников.

Если у кого-то спросят, кто из Класса 1 изменился больше всего за эти три месяца, то ответом, без сомнения, будет Хо Юйхао.

Когда он вошёл в академию, его духовный ранг был лишь на жалком одиннадцатом ранге. Вдобавок к этому, он только получил своё духовное кольцо. По уровню силы он занимал самое последнее место в академии, в этом даже не надо было сомневаться.

Однако, Хо Юйхао полностью изменился за эти три месяца. Более того, ни один человек не бросил ему вызов, чтобы забрать себе должность старосты.

Это было не из-за того, что Хо Юйхао изумил всех своей силой, или из-за того, что никто не мог одолеть его. Причиной было то, что его энергия вызывала восхищение у всех учеников Класса 1. И именно поэтому две трети Класса 1 смогли выдержать эти три месяца строгого обучения под началом Чжоу И.

Хо Юйхао действительно был слишком трудолюбивым. Практически все учителя, которые преподавали Классу 1, знали про него. Не важно, во сколько проходил урок или какой это был предмет, глаза Хо Юйхао были сфокусированы на учителе на протяжении всего урока; он с максимальной концентрацией слушал учителя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/174576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Если ты не станешь продавать больше рыбы, то мы съедим всю твою рыбу даже "до" того, как ты начнёшь продавать их.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку