Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 14 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 14 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Академия Монстров

Глава 14.4: Сон Неба указывает

«Тогда, какое время, по твоему мнению, является лучшим для приёма этой пилюли?».

Ван Дун ответил: «Естественно, когда мы вернёмся в общежитие сегодня ночью. Просто нельзя откладывать что-то настолько хорошее. Более того, лучше как можно раньше увеличить свой уровень культивации, чтобы достичь тридцатого ранга пораньше. Если бы у меня сегодня было третье духовное кольцо, по крайней мере, я не был бы настолько пассивным. Мне также не составило бы труда взлететь в небо вместе с тобой».

Хо Юйхао немного подумал над этим и в итоге решил принять Пилюлю Продвижения Души сегодня ночью. Чем сильнее будет духовная сила, которой он снабжает Загадочную Небесную Технику, тем сильнее будет её удобряющие эффекты на его каналы. Следовательно, повышение духовной силы, естественно, было хорошей вещью для него. Однако, он не знал, насколько высоко Пилюля Продвижения Души сможет поднять его уровень культивации. Объём духовной силы, который был нужен для продвижения из тридцатого ранга на тридцать первый, должен был поднять его духовную силу, как минимум, на два ранга или может даже на три. Если это действительно будет так, то его культивация будет примерно на пятнадцатом ранге, что означает, что он достигнет минимального уровня культивации, который обычно требовался для принятия в Академию Шрек.

Когда ход его мыслей достиг этого места, в его сердце сразу хлынула волна энтузиазма. Даже если он не чувствовал себя хуже своих одноклассников, он всё время чувствовал опасность. С его изначальным уровнём таланта, ему было бы крайне сложно пройти первый раунд оценки первоклассников. Однако, скачок уровня его культивации, произошедший в последние два дня, дал ему некоторую надежду. Он должен был остаться в Академии Шрек.

В сравнении со вчерашними уроками Чжоу И, сегодняшние уроки – по крайней мере для учеников – были слишком расслабляющими. И утренний урок, и послеобеденный урок были теоретическими. Утренний урок был про классификацию боевых душ, в то время как послеобеденный урок был про распознавание возраста духовного зверя.

Так как большинство учеников уже были осведомлены о вопросах, обсуждаемых в этих уроках, они не очень-то и следили за ходом урока. Однако, у Хо Юйхао была совершенно другая ситуация; он слушал учителя с восторженным вниманием. Он уступал своим сверстникам не только в таланте и культивации, но и в знаниях.

И, конечно, Ван Дун угостил его отличным обедом. Когда закончился послеобеденный урок, Тан Я пришла к нему.

«Идём, Маленький Юйхао. Я снова приготовила всё. Не беспокойся, Учитель Сяо Я сегодня останется рядом с тобой и будет защищать тебя. Давай посмотрим, какой идиот посмеет обижать тебя. Ах, да, твой самый старший брат попросил меня дать тебе это. Прими это, когда вернёшься в общежитие сегодня ночью».

Говоря это, Тан Я передала Хо Юйхао фарфоровую бутылку.

Наблюдающий за этим со стороны Ван Дун сразу вытаращился, увидев это. Он видел такую же фарфоровую бутылку вчера! Бэй Бэй вынул Загадочную Водяную Пилюлю из этой фарфоровой бутылки и дал её Хо Юйхао; это была та самая бутылка!

Это…это вторая Загадочная Водная Пилюля?! Загадочная Водяная Пилюля отличалась от Пилюли Продвижения Души; её можно было принимать хоть сколько, в отличие от Пилюли Продвижения Души, которую можно принять лишь раз. Однако, она имеет наилучший эффект, когда принимаешь её в первый раз; после этого чем больше ты примешь, тем слабее будет её эффект. В конце концов, был определённый лимит объёму грязи в теле человека. Повышение духовной силы тоже не будет таким значительным, как у Пилюли Продвижения Души.

«Учитель Сяо Я, вы подумали про меня?»,- спросил Ван Дун и Тан Я.

Тан Я хихикнула и ответила: «Я поговорила с Бэй Бэй об этом. Бэй Бэй сказал, что если ты сможешь занять первое место в первой оценке первоклассников, то ты будешь достоин присоединиться к Секте Тан».

«Хорошо, договорились»,- без каких-либо колебаний ответил Ван Дун. Польза от присоединения к Секте Тан была слишком большой! Хо Юйхао перед его глазами только что получил две штуки Загадочной Водяной Пилюли! Несмотря на то, что он знал, что является невероятно талантливым и что Загадочная Водяная Пилюля не принесёт ему какой-либо значительной пользы, кто знает, может у Секты Тан есть вещи и получше? Однако, такая материальная выгода не была причиной, почему он хотел присоединиться к Секте Тан.

Хо Юйхао принял фарфоровую бутылку и положил её в свои Двадцать Четыре Освещённых Луной Моста, не задавая никаких вопросов. Потом он пошёл за Тан Я и они вместе вышли наружу.

Ван Дун поспешно догнал их и сказал: «Я тоже иду! Хо Юйхао, как никак мы же соседи по комнате. Я куплю две жареных рыбы, чтобы поддержать твой бизнес».

Хо Юйхао рассмеялся: «Я просто угощу тебя».

Ван Дун покачал головой и сказал: «Как я могу поступить так? Друзья это друзья, но бизнес есть бизнес. Мне не надо, чтобы ты угощал меня. Я могу позволить себе заплатить за них». Говоря это, он вынул серебряную духовную монету и с силой сунул её в руку Хо Юйхао.

Он изначально думал, что он таким образом помогает Хо Юйхао, но когда они вышли из академии, он осознал, что он наоборот воспользовался добротой Хо Юйхао.

Снаружи больше тридцати человек уже ждали жареную рыбу Хо Юйхао, из которых самым выделяющимся был Сюй Саньши, который вчера проиграл Бэй Бэй в бою на арене.

Хо Юйхао сначала остолбенел, увидев Сюй Саньши. Однако, Тан Я сразу вышла вперёд и отважно сказала: «Что, не можешь принять вчерашнее поражение? Может мне сегодня составить тебе компанию и пойти в Арену Дуэлей вместе с тобой?».

Сюй Саньши ответил с недовольством в голосе: «Ты? Оставь себе. Я не бью девушек. Перестань пытаться создать мне проблемы. Я пришёл сегодня, чтобы купить немного жареной рыбы, а не создавать неприятности. Ты, что, не видишь, что я первый в очереди?».

Когда Тан Я услышала его слова, выражение её лица, наконец, расслабилось. Она спросила: «Покупаешь рыбу для Цзян Наньнань?».

«Ага»,- Сюй Саньши кивнул.

Тан Я дразнящим голосом сказала: «А я не думала, что ты всё ещё влюблён в неё. Какая жалость, ты даже не нравишься ей».

Сюй Саньши гневно сказал: «Тан Я, не провоцируй меня! Твой Бэй Бэй надул меня вчера, но я даже не попытался отомстить вам всем за это».

Тан Я высунула свой язык, затем повернулась и обратилась к Хо Юйхао: «Маленький Юйхао, можешь начинать. Так как один из сегодняшних клиентов дал тебе вчера что-то очень хорошее, ты должен продать ему сегодня две жареных рыбы».

Приготовив всё, Хо Юйхао начал во второй раз продавать свои жареные рыбы у входа в Академию Шрек. Однако, он не продал первые две жареные рыбы Сюй Саньши, так как он был плохого мнения об этом парне, который атаковал его вчера. Более того, Ван Дун заплатил ему первым. Поэтому первые две готовые рыбы он дал Ван Дуну.

Третья и четвёртая рыба ушли к Тан Я.

Сюй Саньши получил пятую и шестую жареную рыбу, только когда его лицо сильно помрачнело. Он бросил деньги в сторону Хо Юйхао и ушёл.

«Вкусно, как же вкусно! Рыба действительно может быть настолько ароматной?!»,- у Ван Дуна светились глаза, когда он ел. В это время он выглядел точно так же, как Тан Я. Когда он закончил свои рыбы, с его рук и лица капало масло.

Когда Хо Юйхао продолжал продавать жареную рыбу у входа в Академию Шрек, один человек в тайной комнате, расположенной на центральном острове Озера Морского Бога, постепенно очнулся от коматозного состояния.

«Угх…»,- тело женщины в красном одеянии слегка двинулось. Она подсознательно прикрыла свою грудь правой рукой и пробормотала: « Мне было слишком горячо, это было невыносимо…Я чувствую себя ужасно…а?».

Она постепенно открыла глаза, однако её зрачки сейчас были слегка розовыми; кровавый цвет её глаз начал уходить. В её глазах также было сомнение: «Странно, почему мне больше не горячо?».

Она внезапно села, подсознательно осмотрев себя. Её одежда, которая изначально была покрыта потом, уже высохла. Она спрыгнула с кровати, на которой лежала, и сняла маску, обнажив несколько бледное, овальное лицо. На вид ей было примерно двадцать лет и выражение её лица было слегка холодным. Однако, этот холод всё же не мог скрыть её красоту, которая была достаточно несравненной, чтобы тронуть сердца людей. Её фигура была несравненной и была похожа на зрелый персик.

«Ты проснулась,- раздался старый голос, за которым последовал долгий вздох. – Сяотао, ты почти совершила большую ошибку в этот раз! Я не знаю, является ли это судьбой или нет, но ледяная энергия не от мира сего хлынула в твоё тело, успокоив злой огонь внутри твоёго тела. Ты помнишь что произошло после того, как ты выбежала из Озера Морского Бога?».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/159871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
походу фетти напортачил с духом...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку