Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 13 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 13 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 13.1: Загадочная Водяная Пилюля

«Начинайте матч»,- объявив о начале матча, рефери быстро отступил. Бэй Бэй и Сюй Саньши затем одновременно высвободили свои боевые души.

Арена Дуэлей, которая до этого была шумной, мгновенно стихла и внимание всех учеников было направлено на двух людей на арене. Так как Бэй Бэй и Сюй Саньши оба являлись влиятельными людьми во внешнем дворе Академии Шрек, каждый поединок между ними было большим событием. Другие ученики любили, когда они сражались друг с другом. Более того, даже было много учеников, которые делали ставки между собой.

Вокруг тела Бэй Бэй собралась синяя молния и его правая рука быстро расширилась. Когда синяя молния обвивалась вокруг его тела, его боевая душа, Дракон Тиран Синей Молнии, была высвобождена.

На другой стороне арены, Сюй Саньши тоже не показывал слабость. Его тело снова расширилось, из-за чего его униформа растянулась. После этого, в его руке ещё раз появился массивный щит из черепашьего панциря.

Двое начали ходить по арене, уставившись друг на друга пронзительным взглядом. Сильная духовная сила, исходившая от них двоих – одна синяя и одна чёрная – беспрестанно укреплялась. Были чётко видны разницы между двумя разными типами духовной силы.

На поверхности казалось, что их сила была равна. Они оба были Духовными Старейшинами, которые имели три духовных кольца, и оба были Духовными Старейшинами боевого типа. Если сравнить их боевые души, то Бэй Бэй явно был Старейшиной Духа атакующей системы, в то время как Сюй Саньши – который держал щит – скорее всего, был Старейшиной Духа защитной системы.

Один из них имел Дракон Тирана Синей Молнии, который был известен как боевая душа с наибольшей атакующей мощью, в то время как второй имел мутированную боевую душу с крайне высоким уровнем защиты под названием Загадочная Подводная Черепаха. Было сложно сказать, кто выиграет в этом поединке.

Ван Дун будто забыл о проблеме с Хо Юйхао и начал концентрироваться на двух людях, проводивших бой. С Хо Юйхао было то же самое. Их расположение духа непроизвольно склонилось к наблюдению за двумя сражающимися Духовными Старейшинами.

После того, как Бэй Бэй высвободил свою боевую душу, его мягкий темперамент мгновенно стал резким. С другой стороны, вспыльчивость Сюй Саньши исчезла и вместо неё появилась твёрдость, похожая на гору.

Когда Сюй Саньши достиг ближайшей к Хо Юйхао части арены, Бэй Бэй внезапно заревел и ринулся на Сюй Саньши, как заряд молнии.

Сюй Саньши поразился. Он не выдал никаких слабых мест и для Бэй Бэй, это не было наилучшей возможностью атаковать! Когда Бэй Бэй стал таким импульсивным?

Несмотря на то, что в голове Сюй Саньши была такая мысль, он не осмеливался медлить. Он чётко понимал взрывную мощь атаки Бэй Бэй.

Когда Бэй Бэй был лишь в пяти метрах от Сюй Саньши, он внезапно подпрыгнул и направил свою правую руку, покрытую толстыми чешуями, в голову Сюй Саньши. Драконья лапа Бэй Бэй была окутана синей молнией, что означало, что он мог выпустить духовный навык в любой момент.

Однако, Сюй Шаньси оставался спокойным и неторопливым. Он правой ногой сделал полушаг назад и слегка присел. Он расположил щит перед своим телом, что позволило ему защитить всё тело. Тем временем, чёрная, как смоль, духовная сила хлынула из его щита из черепашьего панциря, сформировав чёрное сияние, которое окутало и защищало его.

«Бум…»,- драконья лапа Бэй Бэй свирепо столкнулась с чёрным щитом из черепашьего панциря, из-за чего их тело задрожало. Бэй Бэй быстро остановил свою атаку и отступил, в то время как Сюй Саньши скользнул назад.

Из трёх духовных колец Сюй Саньши загорелась столетнее кольцо, из-за чего чёрный свет, испускаемый щитом из черепашьего панциря, мгновенно удвоился. Из его щита распространилось чёрное сияние, покрыв примерно десять квадратных метров. Это было как огромный колпак, который увеличивался в размере. Оно даже испускало звуки грохота.

Это было Загадочное Подводное Трясение, его первый духовный навык.

Этот отбрасывающий навык также вызывал головокружение. Если уровень культивации его оппонента уступал его уровню культивации, у них начинала кружиться голова и они отбрасывались назад. В самом худшем случае, этот навык позволял Сюй Саньши увеличить расстояние между ним и оппонентом.

Однако, Сюй Саньши не ожидал, что Бэй Бэй будет таким решительным.

Когда Сюй Саньши использовал свой первый духовный навык, одновременно загорелись второе и третье духовные кольца Бэй Бэй.

Первым активировалось третье кольцо, которое было тысячелетним. Свет навыка расширялся и из тело Бэй Бэй внезапно раздался низкий звук грохота, из-за чего всё его тело начала испускать сильную синевато-фиолетовую молнию. Чешуи на его правой рук распространились к его телу, покрыв всю правую часть груди. После этого, аура, окружающая его тело, мгновенно усилилось.

Это была Громовая Ярость.

Затем замерцало его второе духовное кольцо, из-за чего из тела Бэй Бэй мгновенно вырвалось большое количество электрических змей.

Когда Бэй Бэй скомбинировал свой второй духовный навык с третьим, они смогли свести на нет Загадочное Подводное Трясение Сюй Саньши. Даже если Сюй Саньши был знаменит за свою защиту, его Загадочное Подводное Трясение не смогло отбросить Бэй Бэй.

В чёрном колпаке, созданным навыком Сюй Саньши, появилась дыра. Бэй Бэй проигнорировал атаки чёрных потоков воздуха и упрямо полез внутрь.

Сюй Саньши был поражён, но его движения совсем не замедлились. Его второе и третье духовные кольца загорелись. Он был знаком с мощью Бэй Бэй и был уверен в своей защите. Несмотря на то, что он не был на сто процентов уверен в победе над Бэй Бэй, Бэй Бэй точно не сможет одолеть его, если он сконцентрируется чисто на защите.

Однако, в мгновение, когда Сюй Саньши высвободил свои два духовных навыка, он вдруг почувствовал так, будто кто-то пронзил его мозг иглой. Его сознание сразу стало расплывчатым, из-за чего два духовных навыка на мгновение стали медлительными. Он не смог высвободить их.

Набрасывающееся тело Бэй Бэй внезапно стало иллюзорным. Это был эффект Призрачно-Теневых Запутывающих Следов Секты Тан. Его тело слегка опустилось и начало скользить по земле. Он правой лапой зацепился за низ щита из черепашьего панциря и обошёл его, скользя по земле.

Даже если Сюй Саньши хотел выпустить свои духовные навыки, уже было слишком поздно. После того, как он позволил Бэй Бэй просто так обойти щит, он уже был обречён.

Бэй Бэй правой ногой прямо наступил на голень Сюй Саньши и вдобавок к усилительный эффектам Громовой Ярости нахлынул Энергичный Удар Молнии. В следующее мгновение, тело Сюй Саньши начало дрожать. А Бэй Бэй направил свою огромную драконью руку в сторону его плеча. Исход этого поединка был решён.

Поединок закончился даже быстрее, чем большинство людей ожидало; были даже те, кто не увидел произошедшее. Бэй Бэй обошёл защиту щита из черепашьего панциря и затем гарантировал победу.

«Побеждает Бэй Бэй»,- раздался голос рефери, объявляющий победителя. Он не остановил Бэй Бэй, когда он бросил Сюй Саньши на землю.

Стойкость тела Сюй Саньши и в самом деле была невероятной, так как дрожь его тела мгновенно прекратилась, когда Бэй Бэй убрал молнию. Однако, он всё ещё говорил обрывками: «Ты…ты мошенничал!».

Несмотря на то, что он не знал, как Бэй Бэй мошенничал, он знал, что Бэй Бэй точно не является причиной замедления его духовных навыков. Более того, он был полностью сконцентрирован на защите. Тот факт, что Бэй Бэй смог за одно мгновение найти самое слабое место его защиты, был возмутителен.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/142203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку