Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 13 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 13 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 13.2: Загадочная Водяная Пилюля

«Да никто не мошенничал! Если хочешь заключить пари со мной, то ты должен принять своё поражение. Давай сюда Загадочную Водяную Пилюлю, которую ты поставил»,- Бэй Бэй улыбнулся и влил немного духовной силы типа молнии в тело Сюй Саньши с помощью своей драконьей лапы, из-за чего высокое тело Сюй Саньши снова задрожало.

Как Сюй Саньши мог знать, что один из зрителей уже потерял сознание, чтобы помочь Бэй Бэй одолеть его?

Да; пронзительная боль в голове Сюй Саньши, которую он почувствовал, когда хотел использовать свои второй и третий духовные навыки, исходила от Фиолетовых Демонических Глаз и Духовного Шока Хо Юйхао. Даже если уровень культивации Хо Юйхао не был очень высоким, мгновенной атакующей мощи, произведённой комбинацией двух навыков, было достаточно, чтобы Сюй Саньши, чьё тело было полностью защищено духовной силой, потерпел поражение.

Хо Юйхао был примерно в тридцати метрах от Сюй Саньши и находился внутри радиуса действия его Духовного Шока.

И это не всё; перед тем, как использовать Фиолетовые Демонические Глаза и Духовный Шок, Хо Юйхао даже использовал Духовное Обнаружение и Духовное Деление, чтобы помочь Бэй Бэй найти слабое место защиты Сюй Саньши.

Можно сказать, что это короткое мгновение было лучшим исполнением Хо Юйхао с тех пор, как он стал духовным мастером. Он последовательно использовал три духовных навыка, а также Фиолетовые Демонические Глаза, чтобы склонить чашу весов в одну сторону в битве между двумя равными оппонентами.

Сцены перед матчем…

Несколько жестов, которые Бэй Бэй показал Тан Я, просили её попросить помощи Хо Юйхао, и Бэй Бэй начал атаковать Сюй Саньши, не ожидая благоприятного момента, потому что Тан Я показала ему радиус действия Деления Духовным Обнаружением Хо Юйхао.

Эта победа на самом деле принадлежала объединённым усилиям Бэй Бэй и Хо Юйхао.

Кроме Тан Я и Бэй Бэй , который был на арене, только Ван Дун смог почувствовать это. Когда Хо Юйхао использовал свои духовные навыки, как он мог скрыть волны духовной силы от Ван Дуна, который сидел прямо рядом с ним, несмотря на то, что он специально контролировал своё духовное кольцо, чтобы оно не поднималось вверх?

Ван Дун чётко увидел бледно-золотистый цвет в глазах Хо Юйхао, которые почти мгновенно стали более вибрирующими в следующую секунду. В конце, в них промелькнул фиолетовый цвет. Сразу после этого, Хо Юйхао склонил свою голову в его сторону, потеряв сознание.

Когда Ван Дун подсознательно подхватил Хо Юйхао, матч на арене уже был закончен.

«Э, что случилось с ним?»,-изумлённо спросил Ван Дун.

Тан Я тоже была поражена, увидев падение Хо Юйхао. Она внимательно проверила состояние Хо Юйхао, затем вздохнула с облегчением: «Он просто перерасходовал свою духовную силу, с ним всё в порядке. Идём». Всегда лучше покидать место преступления сразу после совершённого. Более того, Тан Я была внутренне озадачена. Как Деление Духовным Обнаружением Маленького Юйхао могло стать настолько эффективным? Бэй Бэй изначально намеревался использовать этот навык, чтобы взять инициативу в поединке в свои руки!

У Бэй Бэй и Сюй Саньши был примерно одинаковый уровень культивации, поэтому тот, кто сможет ухватиться за решающую возможность, будет иметь наибольший шанс на победу. Однако, она бы никогда не подумала, что Бэй Бэй победит в матче одним ударом.

Хо Юйхао был по-настоящему изнурён. После всего дня физической тренировки и множества раз, когда он использовал свои духовные навыки, он впал в глубокое бессознательное состояние, в котором он пробудет довольно долгий период времени. Это также было одним из механизмов самозащиты его организма.

Тан Я и Ван Дун решили отнести Хо Юйхао обратно в общежитие. Когда они дошли до общежития, их догнал Бэй Бэй. Использовав свою духовную силу, чтобы помочь Хо Юйхао восстановиться, он вынул фарфоровую бутылку и вытащил из неё пилюлю, которую он засунул в рот Хо Юйхао.

«Маленький братец, пожалуйста, позаботься о нём». Старшеклассникам было запрещено входить в общежитие младших; это было правило, установленное Академией Шрек. Поэтому Бэй Бэй мог лишь попросить помощи у Ван Дуна.

Ван Дун был слегка ошеломлён. Он пришёл из престижной семьи, поэтому он был хорошо осведомлён о многих вещах. Он чётко увидел пилюлю, которую вынул Бэй Бэй.

Это была тёмно-синяя пилюля размером с вишню и на её поверхности было много жилок различных оттенков белого. Когда он вынул её из фарфоровой пилюли, она была покрыта тонким слоем тумана. Более того, её свежий запах, который всё ещё держался в воздухе, был очень освежающим для разума.

Это Загадочная Водяная Пилюля? Невозможно – Ван Дун был ошёломлён.

Не только он. Даже старик, который лениво сидел перед входом общежития изумлённо вытаращился на секунду, но затем вернулся в своё обычное состояние.

Тан Я спросил у Ван Дуна: «Милашка, когда Маленький Юйхао проснётся, можешь напомнить ему купить завтра рыбу? Когда я вернусь к себе, я приготовлю для него ещё один набор всего, что я сегодня дала ему».

Бэй Бэй недовольно возразил: «Ты лишь думаешь о еде. Сегодня ты почти навредила моему младшему брату».

Тан Я хмыкнула и сказала: «Да брось ты! Я знаю, что у тебя и так были плохие намерения по отношению к Сюй Саньши за его спиной. Тот парень туп, как пробка, и, конечно же, он был одурачен тобою. Ты просто воспользовался возможностью».

Бэй Бэй невиновно сказал: «Если кто-то хочет сделать мне подарок, как я могу не принять его? Я могу лишь сказать, что нашему младшему брату очень повезло. Давай пойдём и начнём культивировать. Помнится, кто-то обещала мне поцелуй, если я одолею Сюй Саньши. Тебе лучше сдержать своё слово».

Тан Я высунула свой язык и сказала: «Я сказала тебе избить его до такого состояния, чтобы он не мог стоять. Ты сделал это? Если нет, то иди и культивируй!».

Ван Дун внезапно сказал: «Госпожа Тан Я, пожалуйста, подумайте над моим вопросом. Я действительно хочу присоединиться к Секте Тан».

Тан Я кивнула ему и помахала рукой, в то время как на лице Бэй Бэй появилось размышляющее выражение. После этого, он улыбнулся Ван Дуну и затем ушёл вместе с Тан Я.

Ван Дун отнёс Хо Юйхао в комнату и расположил его на кровать. Он всё ещё помнил образ пилюли, которую Бэй Бэй дал Хо Юйхао. Мягко покачав головой и бросив в сторону Хо Юйхао свирепый взор, он пробормотал про себя: «Я не боюсь получить глазную инфекцию за то, что увидел что-то, чего не должен был видеть. А ты будешь спать на твёрдой кровати; так тебе и надо». Говоря это, он прыгнул на свою кровать и начал медитировать, скрестив ноги. Физическая тренировка, через которую он прошёл сегодня, тоже был крайне эффективной.

Нынешний сон Хо Юйхао был особенно здоровым. С тех пор, как он присоединился к Секте Тан, он упорно культивировал Загадочную Небесную Технику. Это был первый раз с того дня, когда он смог поспать мирно.

Во сне он чувствовал себя так, будто был в расслабляющем бассейне. Он застонал из-за чувства расслабленности.

Вскоре после того, как Ван Дун начал медитировать, он снова открыл глаза и изумлённо посмотрел на Хо Юйхао, который всё ещё лежал на кровати. Он был разбужен сильными флуктуациями духовной силы в воздухе.

Естественно, сильные флуктуации духовной силы, которые он почувствовал, исходили от тела Хо Юйхао. Сейчас уже была ночь, поэтому синий свет, исходивший от тела Хо Юйхао, был очень заметен в этой тьме.

Ван Дун спрыгнул с кровати и присел рядом с кроватью Хо Юйхао, чтобы внимательно осмотреть его. Он обнаружил, что кожа Хо Юйхао слегка поднималась и затем опускалась. Более того, когда она поднималась и опускалась, из его пор непрерывно выпускались несколько крошечных потоков воздуха. Это были флуктуации духовной силы, которые он ощутил. Более того, синяя мгла непрерывно входила в его поры, затем выходила обратно и с течением времени цвет мглы постепенно начал становиться темнее. В то же время, освежающий запах в воздухе начал слабеть.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/142744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку