Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 12 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 12 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 12.4: Сюй Саньши и Цзян Наньнань

Бэй Бэй просто улыбнулся: «А что если ты проиграешь?».

Сюй Саньш фыркнул и сказал: «Я дам тебе 1000 золотых духовных монет».

Бэй Бэй покачал головой и сказал: «Так не пойдёт. Я знаю, что Загадочная Водяная Пилюля стоит намного больше, чем 1000 золотых духовных монет. Я не собираюсь соглашаться на неравное пари».

Сюй Саньши гневно возразил: «У меня больше нет денег. Если ты не согласишься, я очень разозлюсь».

Бэй Бэй мягко вздохнул и сказал: «По мне кажется, что я нуждаюсь в деньгах? Хорошо, я дам тебе шанс. Я знаю, что у тебя всё ещё остались Загадочные Водяные Пилюли. Поставь ещё одну и я соглашусь на это пари».

В глазах Сюй Саньши промелькнуло подозрение: «Почему у меня есть такое чувство, будто я попал в твою ловушку? Похоже, у тебя есть полная уверенность в том ,что ты сможешь одолеть меня».

Бэй Бэй продолжал тепло улыбаться и сказал: «Это ты захотел заключить пари, а не я. Ты всё ещё можешь отступить. И ещё, не смей охать и стонать, когда проиграешь в поединке».

Сюй Саньши фыркнул и сказал: «Я? Проиграть? Несмотря на то, что я не могу дать гарантию, что одолею тебя, тебе будет нелегко одолеть меня. Если у нас будет ничью, как поступим с пари?».

Однако, Бэй Бэй не был одурачен его словами: «Тогда мы просто оставим у себя то, что было нашим. Поторопись, перестань вести себя как маленькая девочка».

Сюй Саньши стиснул зубы и сказал: «Хорошо, я заключу с тобой пари. Ублюдок. Может ты и не сильнее меня, но ты крайне хитёр. Я почти уверен, ты снова надул меня. Ну, в худшем случае, я просто подлижусь к отцу, когда вернусь домой».

На лице Бэй Бэй всё ещё стояла улыбка. Несмотря на то, что Сюй Саньши изо всех сил пытался найти на его лице изменение выражения, он ничего не смог заметить.

«Ты! Ты же на самом деле не глупый, но автоматически становишься тупым, когда дело касается Цзян Наньнань. Я не знаю, может вы двое были врагами в прошлой жизни. Даже если Цзян Наньнань красивая, в Академии Шрек есть много других превосходных учениц. Почему ты настойчиво цепляешься за эту безответную любовь?».

Сюй Саньши недовольно сказал: «Не будь диванным экспертом. Если ты так против этого, почему бы тебе не дать Тан Я мне?».

Бэй Бэй встал и резко возразил: «Тебе лучше привести в порядок состояние своего тела, чтобы ты не говорил что-то после поражения в поединке. Я пойду». Он уже начал уходить в середине предложения.

Предсказания Тан Я были точными. Количество учеников, собравшихся в Арене Дуэлей, постепенно увеличивалось и сейчас их уже было больше четырёх сотни. По всей видимости, к началу дуэли количество учеников с лёгкостью дойдёт до пяти сотен.

«Хо Юйхао».

Хо Юйхао испугался из-за этого голоса, полного гнева. Когда он повернулся, чтобы посмотреть, кто это, он увидел, как опрятно одетый Ван Дун идёт к нему агрессивными шагами.

«Почему ты пришёл?»,- виноватым голосом спросил Хо Юйхао. Когда он увидел Ван Дуна, он сразу вспомнил ту белую сцену…

Лицо Ван Дуна было и белым, и красным. Он сел рядом с Хо Юйхао и заговорил с низким голосом: «Рассказывай, что ты видел?».

Хо Юйхао остолбенел на секунду. Затем он ответил: «А? Я ничего не видел!».

Ван Дун гневно фыркнул: «Если ещё раз войдёшь без стука, я убью тебя».

Хо Юйхао знал, что он неправ в этом вопросе, но всё же пробормотал про себя: «Мы же все мужчины…ты же ничего не потеряешь, даже если я увижу что-то».

«Что ты сказал?»,- Ван Дун пришёл в бешенство и поднял руку, чтобы схватить Хо Юйхао.

Прилетела утончённая рука и ударила руку Ван Дуна. Затем раздался голос Тан Я: «Маленький Юйхао, ты не представил нас».

Только после этого Ван Дун заметил присутствие Тан Я. Когда он увидел чрезвычайно красивое лицо Тан Я, он слегка остолбенел. Однако, он быстро взял себя в руки и фыркнул, перед тем как решил игнорировать Хо Юйхао. В начале, когда Хо Юйхао быстро убежал, Ван Дун быстро оделся. Однако, он не смог нигде найти Хо Юйхао. Он хотел немного помедитировать, но не смог успокоить себя. В тот момент он услышал объявление про дуэль в арене. Поэтому он решил сходить и облегчить муки скуки. Однако, он не ожидал, что встретит здесь Хо Юйхао и Тан Я.

Хо Юйхао быстро сказал: «Учитель Сяо Я, это мой сосед по комнате, Ван Дун. Ван Дун, это Тан Я, одна из старшеклассниц». Он представил их друг другу и это было всё, что он умел в таких делах.

Ван Дун кивнул в сторону Тан Я, которая улыбнулась и сказала: «Какой красивый мальчик! Он мне нравится! Маленький Юйхао, может ты убедишь его присоединиться к нашей Секте Тан?».

Когда Ван Дун услышал слова “Секта Тан”, его тело слегка дрогнуло. Он изумлённо сказал: «Вы оба из Секты Тан?».

Тан Я несколько раз кивнула головой и сказала: «Да, нас осталось лишь трое. Я нынешний сект-мастер Секты Тан. Ну, как? Ты изумлён? Давай, давай, Секта Тан приветствует тебя».

Даже если Тан Я обычно была очень беспечным человеком и, несмотря на то, что она просто вскользь сказала это, не подумав хорошенько, любой, кто думал, что она человек недалёкий, рано или поздно пострадает от её рук. Она уже заметила, насколько Ван Дун неординарен. Его эссенция была скрыта и его духовная сила была конденсирована. Она одним взглядом догадалась, что его уровень культивации намного превосходит культивацию Хо Юйхао.

Однако, Тан Я удивилась, когда Ван Дун кивнул в ответ на её предложение после секунды изумления. Он быстро сказал: «Конечно! Я наслышан о чудесности скрытых оружий Секты Тан. Сект-мастер Тан, я желаю присоединиться к Секте Тан. Пожалуйста, примите меня».

«А? Ты и в самом деле хочешь присоединиться к Секте Тан? Но в нашей Секте Тан осталось лишь трое»,-сказала Тан Я; она была крайне шокирована. Она смотрела на Ван Дуна с озадаченным видом.

Ван Дун серьёзно кивнул и сказал: «Я хочу присоединиться к Секте Тан и научиться использовать скрытые оружия».

Лицо Тан Я стало серьёзным и она сказала: «Я должна подумать над этим. Я передам мой ответ через Хо Юйхао».

Во время этой короткой беседы, Бэй Бэй вышел в арену. Некоторые ученики из первых рядов уже начали кричать его имя.

«Удар Молнии Бэй Бэй, Удар Молнии Бэй Бэй…».

Бэй Бэй улыбнулся в сторону учеников и помахал руками, но его взор искал кого-то среди них.

Бэй Бэй нашёл их, только когда Тан Я встала и помахала рукой. Так как их разделяла большая дистанция, троица бы ничего не услышала, даже если бы он что-то сказал. Поэтому он показал Тан Я несколько жестов.

Они двое были вместе уже некоторое время, поэтому Тан Я сразу ответила несколькими жестами, чтобы показать, что она поняла его, потом села на место.

«Маленький Юйхао, какой максимальный радиус действия у твоего Деления Духовным Обнаружением?»,- Тан Я прошептала в ухо Хо Юйхао.

Хо Юйхао ответил: «Если только в одном направлении, то примерно пятьдесят метров».

Он недавно проверял предел Духовного Обнаружения при использовании в одном направлении. При обычном использовании, диаметр был равен тридцати метрам. Это значит, что радиус действия был всего лишь пятнадцать метров. С другой стороны, пятьдесят метров в одном направлении уже был в два раза больше обычного предела. Однако, когда Хо Юйхао направлял Духовное Обнаружение в одну сторону, то уходило слишком много духовной силы.

Тан Я сразу подняла правую руку и показала несколько жестов в сторону Бэй Бэй, который кивнул в ответ.

Сюй Саньши вошёл в арену в этот момент. За ним следовал сорокалетний учитель.

Когда они достигли Арены Дуэлей, в глазах Сюй Саньши и Бэй Бэй был холодный сконцентрированный взгляд. Это была не первая их схватка в Арене Дуэлей. Они оба имели победы в этих схватках, но большинство их поединков заканчивалось ничьей. Они действительно смогли заработать много денег в этих схватках в Арене Дуэлей, поэтому не могли раскрыть тот факт, что они были близким друзьями.

Учитель, который будет служить в качестве рефери, пошёл к центру арены, затем заговорил низким голосом: «Четвероклассник “Бэй Бэй” бросает вызов ученику пятого класса “Сюй Саньши”. Если Сюй Саньши проиграет этот матч, он должен будет заплатить Бэй Бэй дополнительные десять золотых духовных монет. Вы уже заключили пари между собой. Вы готовы?».

Бэй Бэй и Сюй Саньши одновременно кивнули головой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/141123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
блин автор не дружит с числами , то у него охват области радиусом 30 метров , а теперь это уже диаметр 30 метров.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку