Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 11 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 11 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 11.3: Самый слабый староста

Все присутствующие ощутили несравненно освежающее чувство. Освежающее чувство мгновенно распространилось по их телу и все их раны, будь это боль в мышцах или раны на коже из-за кольчуги, исцелялись с изумительной скоростью. Более того, их физическая сила тоже восстанавливалась капля за каплей. Только их духовная сила была полностью пуста; тёмно-зелёный лист не воздействовал на духовную силу.

Ван Дун имел наивысшую культивацию среди учеников и также был первым, кто восстановился. Он перевернулся и сел перед крайне высоким деревом с пылающим взглядом. Он сделал глубокий вдох прохладного воздуха и сказал: «Это...один из лучших боевых душ растительного типа: Дерево Жизни! Это боевая душа семидесятого ранга с Духовным Аватаром! Учитель Чжоу нашла духовного мастера растительного типа семидесятого ранга, чтобы он исцелил нас и помог восстановиться».

Тёмно-зелёный свет окутывал всё вокруг. Выпустив девяносто один листьев, огромное дерево быстро сузилось и в мгновение ока обратно превратилось в мужчину в белом. Потом он кивнул в сторону Чжоу И, которая сделала ему почтительный поклон. Тот мужчина ушёл так же, как пришёл – как порыв ветра. С самого начала и до конца, он и Чжоу И не обменялись и словом.

Ученики поднимались один за другим. Несмотря на то, что они всё ещё были усталыми, они чувствовали неописуемое удовольствие от того, как их тело превосходит свой предел.

Хо Юйхао тоже очнулся от своего полуоцепенелого состояния. После того, как он получил питание от того богоподобного духовного навыка, освежающее чувство окутало его мышцы и их усталость исчезла, не оставив и следа. Более того, каналы его тела всё ещё были погружены в то тёплое чувство, созданное Загадочной Небесной Техникой. Было чувство, что он ощущал комфорт, исходивший и от холода, и от жары. Он никогда раньше не ощущал такое комфортное чувство.

Он поддержал себя и встал. Всё его тело было покрыто потом, но его Духовные Глаза становились всё ярче и ярче. Он подсознательно активировал свою духовную силу и начал циркулировать её согласно Загадочной Небесной Технике. Хо Юйхао обнаружил, что он был всё ещё способен на это и что неосязаемые изменения внутри него тела питали его каналы. Более того, так как внутренняя энергия Загадочной Небесной Техники больше не использовалась, оставшийся маленький объём внутренней энергии мог вернуться в его даньтянь и сделать ещё один полный цикл.

Чжоу И осмотрела всех учеников, которые медленно поднимались на ноги, и безразлично сказала: «Должна сказать, вы все дали мне ответ, который немного изумил меня. Сегодня никто не будет исключён».

Когда она сказала это, ученики не могли не обрадоваться, особенно те, кто пробежал наименьшее количество кругов, так как они почувствовали, будто кто-то снял тяжёлое бремя с их разума.

Чжоу И затем продолжила говорить: «Вы все должны поблагодарить Хо Юйхао. Я изначально готовилась наказать вас всех. Моё задание вам было бежать до звонка и только после этого мы бы посчитали, у кого сколько кругов. Однако, ни один из вас не смог бежать с начала до звонка, кроме Хо Юйхао. Однако, так как у вас появилось чувство конкуренции из-за него, я не буду наказывать вас. Ван Дун, шаг вперёд».

«Учитель»,- Ван Дун сделал шаг вперёд.

Чжоу И безразлично сказала: «Являясь старостой Класса 1, ты думал лишь о себе – ты не был хорошим примером для других. С этого момента, ты лишён должности старосты, которая перейдёт к Хо Юйхао. Хо Юйхао будет старостой Класса 1 до следующего физического урока. Если кто-то хочет бросить ему вызов, ты должен будешь принять их».

Услышав это, Ван Дун слегка остолбенел.

Чжоу И продолжила говорить холодным голосом: «Что? Какие-то проблемы?».

Ван Дун протрезвел только после этого. Он покачал головой и сказал: «Никаких. Учитель Чжоу, я готов уступить».

Чжоу И кивнула и сказала: «Свободны. Возьмите свою кольчугу с собой. Завтра другой учитель будет вести у вас теоретический урок. Я предлагаю, чтобы вы пошли медитировать и переварить прогресс и важность сегодняшнего физического урока. Мой следующий урок будет после обеда послезавтра. Я надеюсь не увидеть никуда не годных учеников через два дня».

«Да»,- синхронно согласились все ученики. Однако, они не стали беспорядочно расходиться после этого. Вместо этого, они все вместе ринулись к Хо Юйхао и внезапно бросили его в небо.

Для этих подростков, восторг и счастье были чем-то простым и откровенным. Благодаря Хо Юйхао никто не был исключён и они даже избежали наказания. Таким образом, Хо Юйхао был их героем, по крайней мере, в это мгновение.

Более того, после сложного и болезненного урока, Учитель Чжоу нашла чудесного Духовного Мудреца растительного типа, который исцелил их и помог им восстановиться, из-за чего они поняли силу духовных мастеров высокого ранга. После того, как боль в их теле исчезла, их враждебность к Учителю Чжоу незаметно ослабла.

Ученики продолжили хулиганить ещё десять минут, до тех пор, пока не закончились уроки у других классов. Они остановились только после этого и каждый направился в своё общежитие, чтобы умыться. Сейчас они действительно выглядели слишком измождено.

Ученики Класса 1 не знали этого, но в них постепенно начала появляться коллективная гордость. Прошёл лишь один день с создания этого класса и большинство из них даже не знали имён друг друга, но коллективное чувство гордости уже появилось. Это, без сомнения, было благодаря методам обучения Учителя Чжоу. Вкупе с определённой удачей, появившаяся из-за Хо Юйхао в конце пробежки, Класс 1 первоклассников смог обогнать другие классы.

Хо Юйхао и Ван Дун вернулись в свою комнату, всё ещё одевая кольчугу. Они должны были использовать ванные комнаты в двух разных концах коридора, поэтому Ван Дун позволил Хо Юйхао умыться первым, а сам взял таз с водой и умылся в комнате.

В этот момент, разум Хо Юйхао был всё ещё погружён в то особенное состояние понимания Загадочной Небесной Техники. Он не думал об этом слишком много и вместо этого зашёл в душ. Однако, циркуляция Загадочной Небесной Техники внутри его тела не останавливалась с того момента, когда он начал циркулировать её по-новому. Но он сейчас обнаружил, что тёплый поток, который производился без остановки, уже начал становиться всё слабее и слабее.

Почему? Потому что моя физическая сила восстановилась? – Хо Юйхао был сильно озадачен. После того, как он умылся, он почти догадался, почему это происходило. То тёплое чувство, похоже, появляется только когда и духовная сила, и тело полностью истощены. И так как сейчас его тело восстановилось и его духовная сила начала медленно восстанавливаться, то тёплое чувство уже не могло производиться.

Если бы я знал об этом пораньше, то я бы не стал восстанавливаться – подумал про себя Хо Юйхао, ощущая беспомощность. Если бы он не стал восстанавливаться, возможно, улучшение его каналов было бы ещё значительнее.

Однако, Учитель оставила кольчуги у нас. Я могу сам опробовать это попозже – подумав об этом, он не мог не возбудиться.

«Хо Юйхао»,- в этот момент раздался крик, который разбудил его из возбуждённого состояния.

Хо Юйхао начал ругать себя. Как он мог забыть о ней? Он поспешно крикнул в сторону коридора: «Учитель Сяо Я, я сейчас выйду». Затем он быстро ринулся в свою комнату, планируя одеть другую школьную униформу и пойти к Тан Я.

Так как он спешил, он не стал стучать в дверь, когда добрался до комнаты. Он резко открыл дверь и вошёл, но когда он вошёл, он был ошеломлён…

Он увидел… вид сзади.

Хо Юйхао увидел узкие плечи и мягкий изгиб на области талии. У него была пара прямых и тонких ног, которые были более деликатными, чем у обычных людей. Из-за его возраста, ни один из его черт не был преувеличенным. Однако, его светлая кожа, от которой падали капли воды, выглядела хрустально чистой. Зрительный нерв Хо Юйхао получил слишком сильный шок.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/126250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ши Сяобай?
Развернуть
#
Это гг "Абсолютного Выбора". Может быть прошлый переводчик параллельно переводил и АВ. Ну или просто читал)
Развернуть
#
это с какого перепугу она должна принимать вызовы за него? что это за хрень?
Развернуть
#
- Потому что. - Сказала Чжоу И, после чего добавила: - Надень кольчугу и намотай кругов 100 вокруг площади.
Развернуть
#
Неплохой ответ и в стиле учителя.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку