Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 9 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 9 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 – Академия Монстров

Глава 9.2 – Богиня Лучистых Бабочек

«Вы…»,- Тай Лун был ошеломлён. На самом деле, учитывая его силу, он мог с лёгкостью пробежать сто кругов. Его культивация была одной из самых высших среди учеников Класса 1. Однако, он не ожидал, что будет исключён таким образом.

Чжоу И посмотрела на остальных учеников и равнодушно сказала: «Несмотря на то, что у меня плохой темперамент, я всегда выполняю свои обещания. Девять человек, которых я назвала, жульничали во время бега и не закончили сто кругов. Если вы недовольны этим, вы можете пойти в администрацию образования и пожаловаться на меня. Но сейчас вы можете уйти».

«Учитель Чжоу, я отказываюсь принимать это. Этот человек не пробежал сто кругов; он смог закончить их лишь благодаря чьей-то помощи. Почему он не исключён вместе с нами?»,- яростно заговорил другой исключённый ученик по имени Линь Цзэюй, показывая пальцем на Хо Юйхао.

Чжоу И рассмеялась: «Отказываешься принимать это? Этого человека, на которого ты показываешь, зовут Хо Юйхао. И если бы “этот человек” не закончил сто кругов, сейчас бы он стоял рядом с вами. Я не изменю своих слов. Он пробежал сто кругов. Я никогда не говорила, что помогать другим запрещено. Ван Дун помог ему; он сделал это добровольно. Если бы кто-то добровольно помог тебе во время бега, я бы тоже посчитала это. Но тебе помог кто-то? Я не смотрю на процесс, я смотрю только на результат. И результаты у нас такие: Хо Юйхао закончил сто кругов, а ты – нет. Быстро уходите. Если разозлите меня ещё сильнее, я загублю ваши боевые души».

Находясь под величественной мощью Чжоу И, девятерым ученикам, чьи имена были названы, оставалось лишь удручённо покинуть это место. Они, естественно, не собирались собирать вещи, вместо этого, они шли в администрацию образования, чтобы подать жалобу. Это был лишь первый день учёбы! Как они могли принять такое?

Хо Юйхао вспотел ещё сильнее, когда своими глазами наблюдал, как Чжоу И беспрестанно исключила девятерых учеников. Было бы странно, если бы он не нервничал. Если бы не помощь Ван Дуна, он был бы одним из этих людей! Когда он думал об этом, он не мог не взглянуть на Ван Дуна с благодарностью в глазах.

Лица оставшихся учеников полностью изменились; они даже не осмеливались тяжёло дышать перед Чжоу И. Прошло лишь два часа, но Чжоу И уже успела основать свою абсолютную власть над Классом 1.

«Идите в общежитие и переоденьтесь. Потом возвращайтесь в класс на уроки. Я дам вам пятнадцать минут»,- сказав это, Чжоу И сразу повернулась и направилась в класс.

Никто не осмеливался тратить эти пятнадцать минут впустую. Они шумно разошлись и практически все побежали в общежитие.

«Та старуха слишком свирепа»,- сказал Ван Дун, направляясь в общежитие вместе с Хо Юйхао.

Хо Юйхао повернулся и сказал: «Спасибо. Если бы не ты, боюсь, я…».

Ван Дун фыркнул и сказал: «Не благодари меня. Если бы не наша драка, ты бы сам смог пробежать сто кругов. Ты можешь пойти и переодеться первым, я не так сильно вспотел».

Хо Юйхао остолбенел: «Ты не хочешь переодеваться одновременно? Мы же так время сэкономим».

Ван Дун ответил: «Ты забыл о пяти правилах, о которых я тебе вчера рассказывал? Я не люблю видеть тела других людей, от этого у меня мурашки по коже. Поторопись».

Хо Юйхао не стал тратить время на ответ. Он поспешно вернулся в комнату и снял рубашку, промокшую из-за пота. Он затем использовал чистую ткань, чтобы вытереть своё тело, и надел второй набор школьной униформы. Ему придётся подождать до окончания уроков, чтобы умыться.

Он вышел из комнаты и настала очередь Ван Дуна переодеваться. Сейчас Хо Юйхао всё ещё тяжёло дышал. В его разуме подсознательно появилась пара крыльев, которые были на спине Ван Дуна.

Слишком красивые, они были слишком красивые! Что же это была за боевая душа? Может другие не заметили, но Хо Юйхао увидел. Когда Ван Дун выпустил свою боевую душу, его духовные кольца также появились. Их у него неожиданным образом оказалось две. Его ещё больше изумило то, что у Ван Дуна было и жёлтое, и фиолетовое духовное кольцо. Другими словами, его вторая боевая душа была тысячелетней. Это уже превзошло здравый смысл обычных духовных мастеров.

Не удивительно, что он был высокомерным; у него, оказывается, есть право быть таким! Когда он сравнил свою силу с силой Ван Дуна, он подумал, что был слишком слабым.

Когда он размышлял по этому поводу, Ван Дун вышел из комнаты, переодевшись в новую одежду. Они двое не осмеливались терять время; они вернулись в класс как можно быстрее.

Чжоу И дала им пятнадцать минут, но даже у самого медленного человека на это ушло меньше десяти минут. Все ученики уже сидели на своих местах. Когда они смотрели на девять свободных мест, в их глазах появлялся страх.

Все присутствующие слышали фразу “сложно войти в Академию Шрек, но легко выйти”. Однако, они почувствовали опасность только после того, как это случилось перед их глазами. Никто больше не смел даже думать о жульничестве.

Когда пятнадцать минут подошли к концу, Чжоу И ровно вовремя вошла в класс. Увидев, что девяносто один учеников сидят на своих местах, она кивнула головой, затем сказала: «Мы сейчас начнём уроки. В целом, я осталась довольна вашим недавним тестом. Большинство из вас смогли закончить простой беговой тест. Хо Юйхао, встань».

«Учитель Чжоу»,- Хо Юйхао быстро встал; он прямо держал спину.

Чжоу И холодно сказал: «Огласи свой духовный ранг».

«Да. Моя духовная сила находится на одиннадцатом ранге»,- с уважением сказал Хо Юйхао. С тех пор, как Чжоу И назвала их имена, он знал, что она полностью понимала их, даже если на вид была чрезмерной. Возможно, он даже не сможет скрыть от неё свою культивацию.

Когда все ученики в классе услышали слова “одиннадцатый ранг”, на их лицах появилось подозрение. Ван Дун даже прикрыл глаза рукой.

Стыдно, ему было слишком стыдно. Со своим высоким уровнем культивации, он действительно проиграл человеку на одиннадцатом ранге. Стоп, как он может быть на одиннадцатом ранге духовной силы? Ведь для поступления в Академию Шрек требуется пятнадцатый ранг? Когда Ван Дун подумал об этом, он не мог не посмотреть на Хо Юйхао с ошеломлённым выражением лица.

«Верно, его духовная сила находится лишь на одиннадцатом ранге. Я знаю, вам всем любопытно, как он смог пройти тесты академии и стать первоклассником. Я только один раз отвечу на этот вопрос и вам запрещено спрашивать у него об этом, если он не будет исключён. Он является учеником, который был специально приглашён академией. Когда он поступал в академию, ему не надо было проходить через тест. Однако, это единственное исключение, которое мы делаем для специально приглашённых учеников. Если он не сможет пройти задания, данные академией, он тоже будет исключён. Ладно, Хо Юйхао, сядь».

«Спасибо, учитель».

Хо Юйхао сел и не мог не изумиться. Слова Учителя Чжоу явно предназначались для того, чтобы защитить его! Так как она ясно объяснила ситуацию с его поступлением, больше никто не будет спрашивать его об этом, даже с его недостаточным духовным рангом.

Учителю Чжоу И будто было всё равно на реакции учеников. Она повернулась и написала два больших слова на доске, “АТАКА” и “ЗАЩИТА”.

Написав эти два слова, она обратно повернулась к ученикам и сказала: «Я знаю, что большинство из вас недовольно наказанием, которое я назначила, а также исключением тех девятерых людей. Просто вы не осмеливаетесь показать это из-за моего давления. Мне нет необходимости объяснять вам. Проницательные люди сами поймут мою аргументацию в будущем. А что касается идиотов, которые не могут понять, ничего плохого не случится, если они не поймут. Мы сейчас начнём урок».

«Вы все должны узнать два слова, которые я написала на доске. “Атака” и “Защита”. На нашем сегодняшнем уроке, я буду говорить о атакующих и защитных техниках, которые используются духовными мастерами. С давних времён, мы, духовные мастера, должны были быть разделены на разные системы, такие как Система Мощной Атаки, Система Ловкой Атаки, Вспомогательная Система, Система Еды, Система Контроля, Система Защиты и так далее, основываясь на своих врождённых боевых душ. Некоторые духовные мастера развивают свои способности до крайней степени одной системы, в то время как другие равномерно используют множество систем. Различные способы культивации не являются изолированным путём. Ван Дун, ответь на вопрос: из всех различных систем, в которые входят духовные мастера, какая является лучшей в атаке и какие больше склоняются к защите, к поддержке и помощи?».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/115206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
теперь я на 100% уверен что сосед гг телочка, будет фейл если это не так
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку