Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 9 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 9 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 – Академия Монстров

Глава 9.1: Богиня Лучистых Бабочек

«Нет, я должен выдержать, я не могу быть дисквалифицирован»,- Хо Юйхао крепко стиснул зубы и снова ускорил шаги. Чтобы прояснить свой уставший разум, он даже активировал свою духовную силу и выстрелил в себя Духовным Шоком. Сильная боль в разуме также возбудила функции его тела и действительно, его скорость снова увеличилась, что позволило ему обогнать нескольких человек в хвосте класса.

Чжоу И молча стояла на месте. Она не обращала внимания на учеников, которые уже закончили сто кругов. Вместо этого, её взгляд был обращён на учеников, которые всё ещё бежали.

Из этих учеников, самое усталое выражение лица было у Хо Юйхао. Было невозможно подделать его униформу, которая уже промокла из-за пота! Однако, он крепко стиснул зубы и усердно держался.

Время быстро протекло и Хо Юйхао продержался ещё восемь кругов. До конца двух часов ещё оставалось пять минут. Вместе с Хо Юйхао ещё были семь учеников, которые не закончили сто кругов. Однако, у них, похоже, осталось лишь 3-5 кругов. Более того, они уже начали использовать всю свою силу, чтобы бежать ещё быстрее. У них всё ещё был шанс вовремя закончить сто кругов. Однако, Хо Юйхао нужно было пробежать ещё 20 кругов!

В этот момент, силуэт внезапно ринулся из центра Площади Шрек. Он приземлился позади Хо Юйхао и догнал его за несколько шагов. После этого произошла сцена, которая ошеломила всех присутствующих людей.

На спине человека, который догонял Хо Юйхао сзади, внезапно появилась пара синих крыльев бабочки. Кончики крыльев беспрестанно менялись между тёмно-синим, лазурным и светло-синими цветами, а поверхность крыльев была похожа на яркий ореол в форме V, который был встроен в голубое небо, которое в свою очередь приносило свет в мир людей. Его форма и цвет были несравненно и идеально красивыми.

«Ах…»,- когда появилась такая пара безумно красивых крыльев, все люди были сильно шокированы. Практически все ученики, не важно, будь это девочки или мальчики, вскрикнули.

Та пара крыльев просто была слишком красивой. Их поверхность была похожа на белые ростки, вздымающиеся над лазурным океаном. Узоры на них, а также цвета, были крайне великолепными. Когда крылья были лазурными, вся поверхность была похожа на яркий ореол, встроенный в голубое небо. Крылья время от времени становились тёмно-синими, лазурными и затем светло-синими. Белые узоры света на обоих крыльях была как жемчужины, которые были встроены в них; у них был крайне обворожительный яркий блеск.

Несмотря на то, что крылья были лишь иллюзорной тенью, от них у людей, находящихся под их освещением, появилось ошеломлённое и поражённое чувство. Даже Чжоу И, которая была учителем, чувствовала то же самое.

После того, как силуэт выпустил свои крылья бабочки, он приблизился к Хо Юйхао сзади. Он обнял Хо Юйхао на уровне груди и вдруг начал взмахивать крыльями. Крылья вот так запросто подняли их двоих в небо.

Хо Юйхао тоже был шокирован. Он подсознательно повернулся, чтобы посмотреть, кто это был, и увидел красивое лицо Ван Дуна.

«Ты…».

«Что я? Почему ты не циркулируешь свою духовную силу, чтобы сделать своё тело легче?»,- сказав Ван Дун и взмахнул красивыми крыльями, из-за чего они внезапно ускорились. Он затем взял Хо Юйхао с собой и начал летать вокруг Площади Шрек на высокой скорости.

Хо Юйхао тоже был шокирован парой крыльев на спине Ван Дуна. Слишком красивые, эти крылья были слишком красивыми! Это боевая душа? Хо Юйхао даже чувствовал, что узоры в форме V на крыльях Ван Дуна поглощали тепло солнечного света. Даже не говоря об этом, боевая душа, которая была способна летать, уже считалась значительной сильной вещью. Более того, в мире была поговорка – красивые боевые души всегда сильнее!

За изумлением Чжоу И было видно удовлетворение и она сказала про себя: «Богиня Лучистых Бабочек? Самая красивая боевая душа-бабочка континента? Хорошо, очень хорошо. По крайней мере, не все они разочаровали меня».

Ван Дун летел очень быстро. С его скоростью, двадцать кругов за пять минут уже не было невозможной задачей. Когда они двое приземлились после последнего круга Хо Юйхао, они споткнулись. Хо Юйхао поспешно повернулся и попытался поддержать Ван Дуна. Однако, он тоже упал назад, из-за чего Ван Дун упал на него.

Несмотря на то, что культивация Ван Дуна не считалась слабой среди его сверстников, он всё ещё был ребёнком! Когда он пролетал три тысячи метров, при этом неся Хо Юйхао, он израсходовал слишком много духовной силы. Он убрал пару ослепительных крыльев обратно в своё тело после приземления. Его лицо также было бледным.

Хо Юйхао был раздавлен под телом Ван Дуна, но на его лице была улыбка: «Спасибо. Я раздавил тебя в прошлый раз и ты раздавил меня сейчас».

Ван Дун встал с отвращённым взглядом на своём лице: «Ты, вонючее отродье, ты думаешь, что я хотел оказаться над тобой?».

Хо Юйхао не разозлился из-за слова Ван Дуна и тоже встал. Он тяжёло дышал и показал Ван Дуну большой палец.

Ван Дун на мгновение остолбенел. Затем он кивнул и показал большой палец в ответ. После этого они не сдержались и улыбнулись. Их предыдущие обиды также исчезли в этот момент.

Все ученики закончили сто кругов за два часа. Они сейчас стояли в центре Площади Шрек и отдыхали.

Чжоу И с лицом без выражения повернулась к ученикам и равнодушно сказала: «Люди, чьи имена я назову, выйдите вперёд. Чэн Чэн, Цю Цзяньжао, Тан Дао, Шангуань Чэньтянь, Линь Цзэюй, Чжугэ Юнь, Тай Лон, Тай Лин и Юнь Сяопяо».

Она вызвала девятерых учеников. Ученики явно не ожидали, что Чжоу И сможет назвать имена девятерых учеников, даже если они не представились.

Ученики, чьи имена были названы, медленно вышли вперёд.

Чжоу И равнодушно сказала: «Вы вдевятером можете собирать вещи и покинуть академию. С этого момента, вы больше не являетесь учениками Академии Шрек».

«А?»,- девять учеников, которые всё ещё были уставшими из-за бега, была тотчас изумлены, в то время как остальные ученики за зашумели.

«Учитель, почему?»,- высокий юноша по имени Тай Лун вышел вперёд с гневным выражением на лице. Из учеников, которые пробежали сто кругов, он был из первой лидирующей группы; он закончил сто кругов одним из первых.

Чжоу И холодно ответила: «Академии Шрек не нужны ученики, которые знают лишь уловки. Если мы вырастим такого человека, как ты, который имеет силу, но не хороший и честный характер, ты принесёшь стране катастрофу, а не помощь. Тай Лун, сам скажи, ты пробежал все сто кругов?».

«Я пробежал достаточно»,- запротестовал Тай Лун.

Чжоу И рассмеялась: «Пробежал достаточно? Если память мне не изменяет, когда все начали бежать, ты неспешно прошёл два круга, потому что я ещё не пришла следить за вами. Ты начал бежать только когда лидирующая группа бежала свой пятый круг. Из-за этого ты не пробежал все сто кругов, а лишь девяносто семь. Думаю, я не единственный человек, кто видел твою лень в начале».

«Я…»,- лицо Тай Луна сразу покраснело. Он никогда не думал, что Чжоу И, которая ещё не пришла, сможет разоблачить его хитрые уловки, как будто она видела всё своими глазами: «Но только потому что я пробежал несколько кругов меньше…вы не можете исключить меня из-за этого!».

Чжоу И презрительно фыркнула: «Я уже объяснила причину, почему я исключаю тебя. Ты не подходишь академии Шрек. Собирай вещи и иди подальше».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/114864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
мне кажется что сосед гг телочка. и пахнет хорошо и мягкая и крылья бабочки
Развернуть
#
Мне тоже кажется что она девочка
Прикольно если она зверь как жена Тан Сана(кролик)
А эта была бы бабочкой хех ))))
Развернуть
#
Чжоу И холодно ответила: «Академии Шрек не нужны ученики, которые знают лишь уловки. Если "мы" вырастим такого человека, как ты, который имеет силу, но не хороший и честный характер, ты принесёшь стране катастрофу, а не помощь. Тай Лун, сам скажи, ты пробежал все сто кругов?».
Развернуть
#
Он "затем" взял Хо Юйхао с собой и начал летать вокруг Площади Шрек на высокой скорости.
Развернуть
#
Проще же выделить, а потом через вот эту кнопку ошибку отправить.
И комменты не засоряются, и я могу это одной кнопкой поменять. Правда только в том случае, если достаточно контекста захватить при выделении, чтобы понятно было, что это действительно ошибка, а не троль.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку