Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 8 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 8 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 8.4: Чудовищный Учитель

На лице Чжоу И всё ещё была улыбка и он сказала: «Но я не говорила, что вам не надо бежать! Учебный год только начался, а вы уже успели подраться с соседом по комнате. Вы очень перспективны. Поэтому, ваш тест должен быть сложнее, чем у остальных, так как у вас огромный потенциал. К тому же, вы должны разделить с товарищами радости и лишения. У вас будет такое же количество времени, чтобы закончить сто кругов. Ой, смотрите, когда вы были невнимательны, уже прошли несколько минут!».

Ван Дун всё ещё хотел сказать что-то, но его притянул Хо Юйхао, который повернулся, не колеблясь, и побежал к двери.

Несмотря на то, что Ван Дун чувствовал себя несколько подавленным, он всё же последовал за Хо Юйхао: «Зачем ты меня притянул? Эта “Учитель Чжоу” и в самом деле помешанная».

Хо Юйхао ответил с недовольством в голосе: «Ты сможешь одолеть эту помешанную в битве слов? Ты сможешь одолеть её в настоящей битве? Если ты не можешь сделать что-то одно из этих двух и всё ещё хочешь остаться в Академии Шрек, то тебе придётся следовать её приказам. Поторопись и начинай бежать, я думаю, что её предыдущие слова про исключение любого ученика, который не сможет закончить сто кругов, не были ложью».

Площадь Шрек находилась прямо снаружи учебного здания первоклассников. Она не считалась слишком большой; один круг составлял примерно триста метров. Для обычных людей, сто кругов вокруг площади точно не были простым заданием. Однако, для этих молодых учеников, которые имели основы духовных мастеров, это было не настолько сложно. При условии, что они будут бежать серьёзно, они смогут пробежать сто кругов за эти два часа.

Когда Хо Юйхао и Ван Дун присоединились к бегущей “великой армии”, сразу раздались многочисленные возгласы злорадства. Однако, эти двое не удостоили их даже взглядом. Они уже отставали на пятнадцать минут, поэтому для них была важна каждая минута.

Во время бега, Ван Дуна внезапно спросил у Хо Юйхао: «Какой скилл ты использовал, чтобы одолеть меня в тот день? Я всё ещё не догадался. У тебя, что, боевая душа духовного типа?».

Хо Юйхао кивнул.

Ван Дун остолбенел: «И в самом деле боевая душа духовного типа! Не удивительно, что я не смог увидеть твою боевую душу, когда ты использовал своё духовное кольцо. По крайней мере, моё поражение нельзя считать слишком несправедливым».

Хо Юйхао почувствовал лёгкое бессилие и ответил: «Ты слишком высокомерен. Если бы ты тоже использовал свою боевую душу, у меня точно не было бы и шанса. Я чувствую, что твоя духовная сила намного сильнее моей».

Ван Дуну стало слегка приятно и он сказал: «Ну это очевидно. Среди новых учеников этого года, люди, которые могут сравниться со мной по силе, так же редки, как перо феникса и рог цилинь. У тебя лишь десятилетнее духовное кольцо, поэтому, естественно, ты мне не противник».

Хо Юйхао не нравилось высокомерный вид Ван Дуна: «Не забывай, что ты проиграл этому “десятилетнему духовному кольцу”».

«Угх…- с недовольством ответил Ван Дун. – Да понял я, давай больше не говорить об этом. Так как ты защитил меня перед тем извращённым учителем, я буду считать, что наша предыдущая проблема решена. Я позабочусь о тебе в будущем. Если кто-то хочет тронуть тебя, то я защищу тебя».

Хо Юйхао потерял дар речи от изумления: «Мне не нужна твоя защита». Сказав это, он ускорился и побежал вперёд.

Ван Дун последовал за Хо Юйхао и ускорился. Его физическая подготовка намного превосходила подготовку Хо Юйхао, поэтому он ускорился без труда.

Ван Дун был слегка недоволен и сказал: «Ты слишком непомерен!».

Хо Юйхао свирепо посмотрел на него и ответил: «Если бы ты относился ко мне как к равному, тебе не пришлось бы чувствовать себя так».

Ван Дун скривил губу: «С самого детства, никто не мог заставить меня относиться к себе как к равному».

Хо Юйхао хмыкнул и перестал смотреть на него: «Когда слова становятся горькими, бессмысленно говорить дальше».

Ван Дун тоже перестал разговаривать. Он внезапно ускорился, обогнав Хо Юйхао, и начал бежать вокруг Площади Шрек с изумительной скоростью.

Нужно сказать, несмотря на высокомерие Ван Дуна, его культивация действительно выделялась среди толпы. Более того, у него была отличная физическая подготовка. Когда он ускоряется, никто из Класса 1 не мог догнать его.

К этому времени Чжоу И уже вышла к Площади Шрек. Она просто стояла там и спокойно наблюдала за бегом учеников. Ван Дун быстро привлёк её внимание и её глаза слегка изменились, потом вернулись в обычное состояние.

Время быстро проходило. Когда количество завершённых кругов увеличивалось, дыхание учеников постепенно становилось тяжёлым. Физическая подготовка и уровень культивации учеников были выявлены в этот момент. Чжоу И никогда не говорила, что им запрещено пользоваться поддержкой духовной силы, поэтому все начали использовать духовную силу, чтобы восстановить физическую силу и продолжать бег на дальнюю дистанцию.

Впереди всех бежали больше десяти людей; они не были медленными. Лидером в этой группе был Ван Дун. Несмотря на то, что он присоединился поздно, он смог догнать людей, которые пробежали больше всех кругов за этот час. Он даже обогнал их. Если посмотреть на него, то казалось, что он не потратил много энергии; его скорость ни разу не замедлялась за всё это время.

Позади этой группы лидеров класса была большая группа учеников. В этой группе было, как минимум, 70 учеников и все они бежали на относительно одинаковой скорости. Казалось, что бег не был слишком утомительным делом для них. Учитывая их скорость, им не составит труда закончить сто кругов за эти выделенные два часа.

За ними бежали больше десяти учеников, которые отстали от остальных. Хо Юйхао был в этой группе. Чтобы догнать учеников впереди, Хо Юйхао с самого начала начал бежать очень быстро. Однако, когда он закончил примерно двадцать кругов, его физическая сила начала истощаться всё быстрее и быстрее. Хо Юйхао не только был самым последним, но он также пробежал меньше всех кругов, так как начал бежать на пятнадцать минут позже.

Когда в ушах всех учеников внезапно раздался голос Чжоу И, уже прошло больше половины общего времени: «Ускорьтесь и используйте моё местоположение в качестве финишной точки».

Когда она говорила это, Ван Дун пробежал рядом с ней со звуком рассекаемого звука, став первым, кто закончил сто кругов.

После того, как Ван Дун закончил сто кругов на очень высокой скорости, его красивое лицо стало румяным. Он слегка запыхался и замедлился, затем, наконец, остановился, пройдя один круг вокруг площади.

Постепенно, больше и больше людей начали заканчивать сто кругов после Ван Дуна. Сейчас до окончания двух часов осталось пятнадцать минут.

Когда Ван Дун остановился, он быстро посмотрел на Хо Юйхао, который бежал позади. Он нахмурился и пробормотал про себя: «Как я проиграл ему…?».

Хо Юйхао уже бежал намного медленнее, чем в начале. Его школьная униформа была пропитана потом и, так как его боевая душа была из духовного типа, помощь, которую духовная сила представляла телу, была слабее, чем у других учеников. Если бы он не культивировал Загадочную Небесную Технику, сейчас он был бы ещё более худшей ситуации.

Если бы у Хо Юйхао было два полных часа чтобы пробежать сто кругов, он всё же смог бы проявить упорство и закончить их, даже если это было бы очень трудно. Однако, потому что Чжоу И задержала их, ему было просто слишком сложно. Намеренное увеличение скорости значительно истощило его физическую силу. Сейчас он отставал на три круга от ближайшего ученика и ему ещё оставалось двадцать кругов, чтобы закончить тест. Ему было почти невозможно пробежать двадцать кругов за пятнадцать минут.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/113107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку