Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 8 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 8 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 8.3: Чудовищный Учитель

К этому времени, просторный класс уже был заполнен людьми. Так как Хо Юйхао пришёл в последний момент, в классе осталось мало свободных мест. Он с трудом смог найти себе место. Его соседом по парте была относительно красивая молодая девушка. Однако, внешность этой молодой девушки была похожа на вид Ван Дуна при их первой встрече. На её лице было надменное выражение и она даже не взглянула на него.

Хо Юйхао смог осмотреться по сторонам только после того, как сел. Класс был очень большим – в его классе было сто людей. Если учесть, что в этом году приняли 1000 новых учеников, то общее количество классов первоклассников должно быть примерно 10.

Он быстро нашёл Ван Дуна просто потому, что его внешность была слишком выдающейся. Вокруг него сидели только девушки и по внешности ни одна из них не уступала молодой девушке, рядом с которой сидел Хо Юйхао.

В этот момент один человек вошёл в класс. Это была старая леди с морщинистой кожей и сухими волосами. Её седые волосы были собраны в узел и на ней была белая мантия. Более того, её тело было средним по размеру. Самой необычной вещью в ней были её крайне яркие глаза, которые будто излучали свет из чёрных зрачков.

Боевой душой Хо Юйхао были его Духовные Глаза. В результате этого, он был особенно чувствителен к глазам других людей. Он чувствовал высокий уровень духовного подавления из глаз этой женщины.

Даже если эта женщина была очень старой, её спина была прямой и она шла к платформе для речи. Без сомнения, она точно была учителем этого класса первоклассников.

Когда они увидели вошедшего учителя, беспорядочный класс сразу же успокоился и все посмотрели на платформу.

Старая женщина спокойно осмотрела толпу и все ученики тотчас ощутили её взгляд, что в свою очередь вызвало появление бесформенного давления в их сердце.

«Я - Чжоу И, учитель вашего класса. Я не уверена, сколько из вас смогут продержаться до следующего года, но я должна сказать вам кое-что: нестоящие люди не могут пройти мои оценки. Я хочу тренировать монстров, не идиотов».

В голосе Учителя Чжоу И был крайне неприятный скрежет; он был похож на сломанный гонг.

Когда ученики услышали её слова, на лицах многих студентов появилось гневное выражение. Они прошли вступительную оценку, что позволило им стать учениками Академии Шрек, и были внимательно отобраны из различных стран континента. Среди сверстников, их можно было описать словом “элита”. Однако, они превратились в “нестоящих людей” и “идиотов” по словам Учителя Чжоу.

Однако, Хо Юйхао был очень спокоен. Когда он увидел Учителя Чжоу, он вспомнил слова Учителя Сяо Я и своего самого старшего брата. Эта Учитель Чжоу была очень строгой и имела плохой темперамент, но она действительно была способной.

«Встаньте те, кто подрался за последние несколько дней после вступления в академию»,- следующие слова Чжоу И снова ошеломили весь класс.

Они были только зачислены, у кого было свободное время идти подраться внутри академии? Даже если бы они действительно дрались, кто бы стал признавать это?

Когда весь класс молчал, только один человек встал с места. Это был Хо Юйхао. Он встал не потому что был честным, а потому что он едва заметно чувствовал, что эта Учитель Чжоу не была человеком, который разыгрывает свои карты согласно здравому смыслу.

Увидев, что Хо Юйхао встал, Ван Дун хмыкнул. Он не хотел отставать и тоже встал с места.

Из всего класса, в котором было сто учеников, встали только два. Они сразу стали “журавлями в стае цыплят” и центром внимания всего класса.

«Только двое? – Чжоу И приподняла свои брови. – И в самом деле группа нестоящих людей. Вы не знаете, что не осмеливаясь провоцировать других людей, вы показываете свою посредственность? Все, кроме этих двоих, выходите на улицу и пробежите сто кругов вокруг Площади Шрек. Любой, кто не сможет добежать эти сто кругов, будут напрямую исключены из академии».

Когда она заговорила, весь класс сразу зашумел. Это был лишь их первый день учёбы и уроки ещё даже не начались. Кто мог принять тот факт, что их наказывали за то, что они не дрались?

Один из учеников сразу же встал с места: «Учитель, я отказываюсь принимать это. Почему мы должны быть наказаны за то, что не дрались?».

Чжоу И равнодушно ответила: «Потому что я так сказала. Если не хотите принимать это, можете идти к чёрту. Являясь учителем, я имею власть исключать любого ученика по своему желанию. Если я через минуту не увижу, что вы бежите вокруг Площади Шрек, вы все будете исключены».

Когда она говорила, из её тела внезапно вышла ужасающая ауру. Мощные волнистости духовной силы заставили всех учеников задохнуться из-за давления. После этого, из ног Чжоу И начали подниматься духовные кольца.

Два жёлтых, два фиолетовых и два чёрных духовных кольца разразились сильной аурой, которую было сложно описать. Эта Учитель Чжоу на самом деле была экспертом уровня Духовного Императора и, более того, у неё было два 10 000-летних духовных кольца. Если бы она захотела разобраться с этими ста учениками, она могла сделать это, просто перевернув ладонь.

Эти ученики, в конце концов, были лишь первоклассниками. Находясь под сильным давлением, кто же осмелится сопротивляться? Все они удручённо вышли из класса. Чжоу И убрала свои духовные кольца и её глаза смотрели на уходящих учеников.

«Я напомню вам: у вас будет только два часа. Люди, которые не смогли закончить сто кругов за два часа, будут считаться нестоящими. Это ваш первый тест после вступления в академию и нестоящие люди будут исключены».

Когда ученики услышали её слова, они тотчас ускорились. Они быстро побежали к площади, выйдя из класса.

Ван Дун был слегка изумлён и взглянул на Хо Юйхао. В классе в этот момент остались только они двое. Выражение лица Чжоу И стало намного теплее и она поманила их к себе.

Ван Дун и Хо Юйхао вместе пошли к ней.

Посмотрев на них двоих, Чжоу И удовлетворённо кивнула. Затем она сказала: «Неплохо, у вас хотя бы есть яйца. Скажите мне, с кем вы дрались и почему?».

Ван Дун только собирался заговорить, но Хо Юйхао вставил: «Мы с ним соседи по комнате. У нас был маленький конфликт из-за противоположных взглядов».

Учителю Чжоу И будто стало очень любопытно и она сказала: «О? Вы даже соседи по комнате. Драться это хорошо, но драка между соседями является лучшим видом драки. Между вами таким образом будет конкуренция и вы сможете вместе развиваться».

Когда Хо Юйхао и Ван Дун стояли перед Чжоу И, они оба почувствовали, как их спина покрылась холодным потом. Эта Учитель Чжоу только что была слишком доминирующей. Более того, она не разыгрывала свои карты согласно здравому смыслу! Её образ мышления полностью отличался от образа мышления обычного человека. Она действительно заслуживала титул, который Бэй Бэй дал ей – “Чудовищный Учитель”.

На лице Чжоу И появилась улыбка, которая была уродливее, чем лицо плачущегося человека. Её старое лицо даже будто дёрнулось: «Драка это хорошо, но мне не нравится драка между моими учениками. Помните, вам стоит драться с учениками другого класса, если хотите подраться. У нашей Академии Шрек очень свободные правила и это сделано ради того, чтобы развить индивидуальность наших учеников. Поэтому, мы всегда смотрим сквозь пальцы на драки. Однако, тут есть свои пределы. Сейчас я вам расскажу. Старшеклассниками запрещено провоцировать или атаковать учеников из младших классов. Если мы узнаем, что кто-то сделал это, наказанием является немедленное исключение. Однако, ученики из младших классов могут бросать вызов старшеклассникам, но для такой драки требуется присутствие учителя, чтобы удостовериться, что старшеклассники не задирают младших. А что касается учеников из параллельных классов, вы можете драться, как захотите. Если вы не нанесёте смертельные раны, академия вообще не будет вмешиваться. Если честно, драка является исключительно хорошим способом стать сильнее».

«Если вы сможете пройти на второй класс, вы можете пойти в Арену Духовной Дуэли, чтобы сражаться. Если вы выиграете много дуэлей, академия даже наградит вас. Однако, для начала, вы двое можете выйти на улицу и побежать вместе с остальными».

Ван Дун ошеломлённо сказал: «Учитель, но вы же сказали, что у нас есть яйца?».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/112656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
ОТЗЫВ #
Ван Дун был слегка изумлён и взглянул на Хо Юйхао. В классе в этот момент остались только они двое. Выражение лица Чжоу И стало намного тёплым и она поманила их к себе.
"Намного тёплым" не особо хорошо выглядит~ Может лучше "немного теплее"?
Развернуть
#
ставлю лайк👍этой училке, она классная)
Развернуть
#
Ван Дун ошеломлённо сказал: «Учитель, но вы же сказали, что у нас есть яйца?». Просто оставлю это тут на память.😜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку