Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 8 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 8 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 8.2: Жестокий Учитель

Хо Юйхао тяжёло дышал и зарычал: «Сдаёшься или нет?».

«Никогда! Отпусти меня!»,- Ван Дун впал в ярость и начал сопротивляться против захвата Хо Юйхао. Однако, Хо Юйхао использовал всю свою силу, чтобы удерживать его, и даже призвал свою духовную силу. В сложившейся ситуации и учитывая то, что он не мог использовать боевую душу, ему было сложно выйти из захвата.

«Всё ещё не признаёшь поражение? Если бы я только что использовал клинок, ты бы уже был мёртв»,- Хо Юйхао не показывал какие-либо слабости и ещё раз зарычал. В этот момент, когда его тело находилось в тесном контакте с Ван Дуном, он обнаружил, что тело Ван Дуна не только было очень мягким, оно также было довольно эластичным. Более того, это имело какое-то нежное чувство. От его тела, как ни странно, также исходил немного свежий аромат, который пах крайне хорошо.

Услышав его слова, Ван Дун остолбенел. Его сопротивление против захвата Хо Юйхао мгновенно ослабло. Он был прав! Боль в голове и недавнее головокружение не продлились очень долго, но, так как они двое стояли очень близко, у Хо Юйхао точно было достаточно времени навредить ему, если бы он хотел.

«Я проиграл. Быстро выпусти от меня»,- злобно сказал Ван Дун. В его глазах были ненависть и отрицание.

Однако, Хо Юйхао не выпустил его. Вместо этого, он холодно ответил: «Пять условий, которые ты до этого поставил, не являются чем-то, что я не хочу делать, однако, я выполню их не из-за твоих угроз, а из-за уважения к тебе как к соседу по комнате. Я знаю, что ты сильнее меня и что я точно не был бы тебе ровней, если бы мы использовали боевые души. Однако, запомни: если ты ещё раз посмеешь унизить меня, то я точно заставлю тебя заплатить за это, даже если ты побьёшь меня до смерти».

Когда Ван Дун увидел возрастающую свирепость Хо Юйхао, из-за чего ему казалось, что он смотрел в глаза кровожадного духовного зверя, ненависть в его глазах исчезла. Её заменил слегка встревоженный взгляд. Если сравнить их силу, то Хо Юйхао был намного слабее него, но он полностью проиграл в области внушительности.

Хо Юйхао медленно выпустил Ван Дуна и встал. Он стоял лицом к Ван Дуну, затем отступил на несколько шагов. Потом он повернулся и направился в свою комнату в общежитии.

Ван Дун некоторое время изумлённо сидел на земле, перед тем как встать. Затем он тоже пошёл в сторону общежития. Когда он дошёл до главного входа в общежитие, раздался голос старика: «Ты и в самом деле проиграл. Не только в бою, твоё сердце тоже проиграло».

«Почему? – Ван Дун внезапно повернулся к старику. По его лицу было видно, что он не мог смириться с этим. – Я явно сильнее него. Если бы мы сражались серьёзно, он даже не смог бы притронуться ко мне. Как он смог одолеть меня?».

Старик показал пальцем на своё сердце: «Благодаря этому. У него бесстрашное сердце, а у тебя его нет. Не каждый может не бояться смерти».

Ван Дун был ошеломлён. Через некоторое время, он сделал глубокий поклон в сторону старика: «Дедушка, благодарю за ваш совет». Сказав это, он широкими шагами зашагал в общежитие.

Вернувшись в свою комнату, Ван Дун увидел Хо Юйхао, который уже начал медитировать на своей деревянной кровати. Он хотел сказать что-то, но в итоге ничего не сказал. Он фыркнул и начал заправлять свою кровать.

В сравнении с бедными условиями, в которых жил Хо Юйхао, кровать Ван Дуна имела толстый меховой матрас, который был сделан из меха какого-то неизвестного духовного зверя. Он выглядел толстым и мягким. Более того, у него было мягкое одеяло. Его багаж уже заполнил шкаф рядом с ним, но на столе осталось ещё много вещей. Ван Дуну, казалось, было слишком лень заканчивать распаковку; он натянул на себя одеяло и начал спать с чувством несправедливости.

В течении следующих двух дней, Хо Юйхао и Ван Дун занимались своими делами, не обращая внимание друг на друга. Ван Дуна больше всех изумило то, что Хо Юйхао будто всегда, кроме времени на еду, был в культивационном состоянии. Он мог слабо ощущать уровень духовной силы Хо Юйхао, но, чем больше он ощущал её, тем сложнее ему было поверить в это – Как он смог одолеть меня с такой силой?

Период приёма новых учеников, наконец, закончился и общежитие первоклассников стало оживлённым. Несмотря на то, что комнаты не были большими, внутри помещались два человека. Снаружи было очень шумно, но комнаты в общежитии имели очень хорошую звукоизоляцию.

Хо Юйхао беспрестанно культивировал во время этих нескольких дней. Его бой с Ван Дуном немного вдохновил его. Он тогда смог одолеть своего оппонента, потому что полагался на скилл, который Ледяной Шелкопряд Сна Неба дал ему после пробуждения.

Ледяные Шелкопряды не были очень сильными духовными зверями; четыре скилла, которые миллионолетний Ледяной Шелкопряд Сна Неба даровал ему, также не были очень сильными. Они назывались Духовное Обнаружение, Духовное Деление, Духовное Вмешательство и Духовный Шок.

Хо Юйхао был относительно более искусен в первых двух скиллах и уже убедился в их невероятности вместе с Бэй Бэй. С другой стороны, Духовное Вмешательство было скиллом доменного типа, который мог создавать помехи всем живым созданиям в пятнадцати метрах от Хо Юйхао, которые могли производить духовные волнистости. Однако, вмешательство было не очень сильным. С его нынешним уровнем культивации, он мог заставить человека на секунду стать стать рассеянным. Более того, он не мог поддерживать этот скилл даже три секунды; скилл потреблял намного больше духовной силы, чем Духовное Обнаружение и Духовное Деление.

Духовный Шок был единственным скиллом среди них, который имел хоть какую-то атакующую силу. Так как он был скиллом, который имел лишь одну цель, его атака была слегка сильнее, чем Духовное Вмешательство доменного типа. Однако, Духовный Шок не был намного сильнее. Хо Юйхао смог одолеть Ван Дуна благодаря тому, что он скомбинировал Духовный Шок с Фиолетовыми Демоническими Глазами. Их комбинация оказалась сильнее, чем он представлял. Естественно, это также было связано с тем, что Ван Дун не защищался против такой неожиданной атаки. Если бы он приготовился заранее, то Духовный Шок был бы намного слабее.

Хо Юйхао, наконец, выполнил базовые требования для того, чтобы стать духовным мастером типа контроля, полагаясь на эти четыре скилла духовного типа. Однако, его самый старший брат до этого сказал ему, что новые ученики не разделяются на отделы в первый учебный год. Всё можно будет сделать после того, как он переживёт этот первый учебный год.

«Эй, уроки начинаются сегодня. Так и будешь сидеть там, как глупец?»,- голос Ван Дуна разбудил Хо Юйхао из раздумий. Он только что вернулся из столовой и планировал начать культивацию.

«Уроки начинаются?»,– подсознательно спросил Хо Юйхао. Это был первый разговор между ними с того боя.

Ван Дун даже не посмотрел на него и равнодушно ответил: «Ещё есть час».

«Ох»,- ответил Хо Юйхао, затем он закрыл глаза и начал медитировать. Благодаря упорному труду в последние несколько дней, он стал искуснее с Загадочной Небесной Техникой. Одного часа было достаточно, чтобы он мог сделать один полный цикл с Загадочной Небесной Техникой, что позволит его духовной силе сделать маленький шаг вперёд.

Ван Дун даже не стал слушать его ответ. Когда он повернул голову, чтобы посмотреть на Хо Юйхао, он обнаружил, что тот снова начал медитировать, из-за он начал непроизвольно бормотать про себя: «Настоящий безумец». Сказав это, он покинул комнату, не оборачиваясь. В течении этих двух дней, он никогда не видел, чтобы Хо Юйхао спал.

Широко открылись врата белой учебной зоны и новые ученики, которые сейчас были одеты в белую школьную униформу, вошли внутрь одной колонной. На левом нагрудном кармане всех униформ был символ маленького зелёного монстра, который был символом Академии Шрек.

Ученики разных классов имели униформы разного цвета; цвет униформы соответствовал со цветом учебной зоны.

Когда Хо Юйхао спешил к учебной зоне новых учеников, он услышал звонок. Он быстро вошёл внутрь и увидел знак Класс 1 на двери первого кабинета слева на первом этаже, из-за чего он сразу ринулся внутрь, не колеблясь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/106451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
С его нынешним уровнем культивации, он мог заставить человека на секунду стать стать рассеянным.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку