Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 8 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 8 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 8.1: Жестокий Учитель

Академия Шрек занимала крайне большую область земли. Между зданиями были большие пустые участки. После того, как Хо Юйхао и Ван Дун вышли из общежития, Ван Дун продолжил идти и остановился на одном из пустых участков снаружи общежития, затем повернулся и поманил Хо Юйхао к себе указательным пальцем.

Хо Юйхао был всё ещё очень зол, но он не ринулся на Ван Дуна в гневе. Так как он прошёл через очень опасные ситуации внутри Великого Леса Звёздного Ло, он научился, по крайней мере, одной вещи – оставаться спокойным несмотря ни на что.

Старик, который сидел на стуле рядом с входом в общежитие, слегка приподнял свою голову. В его слегка жёлтых глазах промелькнул блеск любопытства и он заинтересованно посмотрел на Хо Юйхао и Ван Дуна.

В глазах Хо Юйхао пронёсся едва заметный золотистый огонь и из его ноги поднялось белое духовное кольцо, активируя его Духовные Глаза.

Увидев “десятилетнее духовное кольцо”, Ван Дун мягко посмеялся: «Мне очень любопытно, как именно ты смог поступить в эту школу. Ты осмелился бросить мне вызов с этим? Я даже не буду использовать свою боевую душу, чтобы разобраться с тобой».

Когда Ван Дун говорил это, кончик его левой ноги стукнул по земле. Его тело была как стрела и он ринулся на Хо Юйхао. Он не только был быстрым, но также казалось, что в его движениях была скрыта невероятная ловкость. Он в мгновение ока добежал до Хо Юйхао и поднял свою правую ногу, чтобы пнуть его по груди.

Когда Ван Дун поднял ногу, Хо Юйхао смог разглядеть, что пара ног Ван Дуна были больше ног обычного человека. До того, как он осознал это, нога уже долетела до него.

Хо Юйхао двинулся в это мгновение. Он быстро сделал шаг вправо и в то же время левой рукой оттолкнул ногу Ван Дуна.

«Хмм?»,- Ван Дун явно не ожидал, что Хо Юйхао сможет уклониться от его быстрого удара. Он убрал назад правую ногу и сделал шаг, уклонившись от левой руки Хо Юйхао. Он в то же мгновение молниеносно нанёс ещё один удар ногой; этот удар был направлен на шею Хо Юйха.

Было ощущение, что Хо Юйхао мог предвидеть действия Ван Дуна. Когда Ван Дун направил свою ногу, Хо Юйхао одновременно опустился вниз и присел. Он подпрыгнул в следующее мгновение и его правое плечо столкнулось с нижней частью бедра Ван Дуна.

Движения их обоих были очень быстрыми. Снаружи казалось, что Ван Дун специально высоко поднял свою ногу, чтобы Хо Юйхао мог подтолкнуть её ещё выше.

Нужно упомянуть, что у Ван Дуна было крайне сильное тело. Обычный человек потерял бы баланс, если бы его бёдра получили такой удар плечом от Хо Юйхао. Однако, правая нога Ван Дуна была высоко поднята и он сделал шпагат в воздухе. Его левая нога прочно держалась на земле.

Встретившись лицом к лицу с Хо Юйхао, который не отставал от него, Ван Дун сделал изумительное движение. Его правая нога всё ещё была высоко в воздухе и он неожиданно начал поднимать её ещё выше вместе с верхней частью своего тела. В то же время, его левая нога полетела на Хо Юйхао. Его ноги в этот момент были раскрыты так широко, что это уже превзошло все пределы воображения обычного человека.

Несмотря на то, что Хо Юйхао полагался на скилл “духовное обнаружение” своих Духовных Глаз, чтобы точно определить предыдущие атаки Ван Дуна, он уже сделал движение. Поэтому он сейчас не мог отступить, даже если ощутил движения Ван Дуна.

Человек будет иметь определённое преимущество над своим оппонентом, если он может предвидеть движения оппонента. Когда Хо Юйхао увидел, что левая нога Ван Дуна летит в направлении его подбородка, он встретил её двумя руками.

«Бах…»,- Ван Дун обладал невероятной силой. Его нога вызвала сильную вибрацию, которую сложно описать. Ладони Хо Юйхао онемели, из-за чего он непроизвольно активировал технику Загадочных Нефритовых Рук. Несмотря на это, он в итоге отступил на несколько шагов, шатаясь.

Правая нога Ван Дуна, которая поднялась вверх и опустилась, слегка коснулась земли, затем его левая нога тоже приземлилась; в итоге, его тело снова сделало сальто. Правая нога Ван Дуна была похожа на кнут и она полетела прямо на плечо Хо Юйхао со свистом рассекаемого воздуха. Он, очевидно, был разъярён тем, что Хо Юйхао до этого толкнул его бедро.

Хо Юйхао, который был в процессе отступления, среагировал в момент, когда правая нога Ван Дуна коснулась земли, и отскочил назад. Шаги Хо Юйхао внезапно стали быстрыми и он направился в левую сторону Ван Дуна, уклонившись от того удара.

«Бах…»,- правая нога Ван Дуна, которая обрушивалась вниз, свирепо ударила землю. На твёрдой каменной земле остался неглубокий след. После этого, всё его тело стало как ветряная мельница и он помчался на Хо Юйхао. Его ноги были как булавы и он нанёс атаку, которая была сродни воющим ветрам и проливным дождям.

Несмотря на то, что он был удивлён во время предыдущего столкновения, Хо Юйхао успокоился в этот момент. Он активировал свою способность Духовное Обнаружение вокруг себя и заранее определил все атаки Ван Дуна. Находясь под штурмом свирепых атак Ван Дуна, Призрачно-Теневые Запутывающие Следы, о которых Хо Юйхао знал мало, были как маленькая лодка, которая раскачивалась влево и вправо, но отказывалась опрокинуться.

Ван Дун начал опасаться всё больше и больше. Он ясно чувствовал, что Хо Юйхао был намного слабее него. Не важно, будь это скорость или сила, Хо Юйхао уступал ему во всём. Однако, его атаки не могли попасть по Хо Юйхао. Хо Юйхао не был быстр, но он мог заранее распознать его движения и таким образом эффективно уклонялся от его атак. Ван Дун уже попытался сделать ложный выпад, но даже так не смог обмануть своего оппонента.

Ван Дун не только был очень высокомерным, он также был крайне упрямым. Так как они договорились не использовать свои боевые души, он точно не будет использовать её. Он мог лишь продолжать наносить всё более интенсивные атаки, потому что он не думал, что Хо Юйхао сможет выдержать.

И в самом деле, Хо Юйхао уже держался с трудом. Удары ногой Ван Дуна не только были сильными, они также были невероятно быстрыми. Он мог сражаться с Ван Дуном, полагаясь на своё Духовное Обнаружение, если будет полностью сконцентрирован на битве. Однако, проходила секунда за секундой и разница между их телами начала становиться всё более очевидной.

Хо Юйхао жил трудной жизнью с самого детства и плохо питался. Поэтому, процесс питания, предоставляемый Загадочной Небесной Техникой, только начался. В сравнении с Ван Дуном, который имел хорошее основание, его тело уступало в развитии. Даже если он использует боевую душу, а Ван Дун – нет, духовная сила питала лишь его внутренности. Если они будут биться очень долго, ошибки со стороны Хо Юйхао были неизбежны. Ноги Ван Дуна попали по нему только несколько раз, но ему уже было очень больно. Призрачно-Теневые Запутывающие Следы, которые он освоил не очень хорошо, начали становиться неряшливыми и он становился всё более пассивным.

Так не пойдёт. Если так продолжится, я точно проиграю.

Хо Юйхао отступил как можно быстрее, так как он скоро уже не будет способен уклоняться от атак Ван Дуна.

Внезапно, он поднял свою голову. Так как это было заметное движение, Ван Дун непроизвольно посмотрел ему в лицо. Он ясно увидел, что в глазах Хо Юйхао промелькнул оттенок фиолетового. Ван Дун сразу после этого ощутил, будто в его мозг вонзили иглу, он ощутил резкую боль и на мгновение оцепенел.

Как Хо Юйхао мог упустить такую возможность? Он внезапно набросился вперёд. Он прыгнул и обеими руками обхватил руки Ван Дуна. Его ноги обхватили его пояс и он свалил его на землю.

Ван Дун всегда атаковал ногами. Сейчас Хо Юйхао был встревожен. Если он обхватит пояс Ван Дуна своими ногами, как он сможет использовать свою силу? Если он продолжит держать Ван Дуна в хватке, всё будет хорошо. Хо Юйхао мог лишь держать его так и надеяться, что всё будет хорошо.

Ван Дун нахмурил брови из-за колющей боли в своём мозгу. Однако, это продолжалось несколько секунд, затем он пришёл в себя. Тем не менее, Хо Юйхао уже свалил его на землю. Его пояс и руки были обхвачены руками и ногами Хо Юйхао. Между их лицами были лишь несколько сантиметров и они могли слышать дыхание друг друга.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/106039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку