Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 7 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 7 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1: Ледяной Шелкопряд Сна Неба

Глава 7.2: Первоклассники поступают в академию

Хо Юйхао уже всё спланировал. Он культивировал Фиолетовые Демонические Глаза каждое утро, затем тратил два часа на практику Контролирующего Журавля Ловящего Дракона, Призрачно-Теневых Запутывающих Следов и Загадочных Нефритовых Рук, а также некоторых техник борьбы. А всё остальное время, не считая время на завтрак, обед и ужин, он использовал для культивации Загадочной Техники Небес.

Духовная сила была фундаментом для духовного мастера. Сейчас он должен как можно больше культивировать Загадочную Технику Небес.

«Ох, а эта техника очень хороша. Она действительно подходит для твоего нынешнего состояния. Вы, люди, и в самом деле искусны!»,- когда Хо Юйхао вошёл в культивационное состояние, всё, что он видел, внезапно стало белым. Также раздался голос Ледяного Шелкопряда Сна Неба; он вернулся в своё духовное море.

Хо Юйхао был слегка удивлён и воскликнул: «Братец Сон Неба?».

Раздался ленивый голос Ледяного Шелкопряда Сна Неба: «Состояние твоего тела сильно изменилось за последние дни. У тебя, наконец, появился хороший старт. Стойкость твоего тела также улучшается шаг за шагом. Неплохо, неплохо. Способности, которые ты культивируешь, подходят тебе, особенна эта техника медитации и та техника тренировки глаза. Четыре духовных скилла, которые я дал тебе, также получили пользу от этих техник. Ты должен непрерывно практиковать эти духовные скиллы, особенно последний скилл. Он будет очень эффективным в комбинации с той техникой тренировки глаза. Ты получил базовый скилл атаки души. В общем, твоё нынешнее состояние слегка лучше, чем я предсказывал».

«Братец Сон Неба, я обязательно буду упорно трудиться»,- услышав голос Ледяного Шелкопряда Сна Неба, Хо Юйхао ещё раз убедился, что он действительно слился с миллионолетним духовным зверем и всё это не сон.

Ледяной Шелкопряд Сна Неба затем сказал: «Я устал, поэтому я должен отдохнуть некоторое время. Ты должен просто следовать своему нынешнему способу культивации. Я проснусь, когда ты сделаешь прорыв и тебе понадобится второе духовное кольцо. Тогда боевая душа ледяного типа, которую я даровал тебе, должна стать вполне созревшей боевой душой. Твоя сила сделает большой шаг вперёд благодаря этому».

Хо Юйхао ответил: «Как я найду тебя, если ты мне понадобишься?».

Ледяной Шелкопряд Сна Неба сказал: «Если ты столкнёшься с опасностью, от которой не можешь убежать, я, естественно, помогу тебе. Не беспокойся, я могу жить только когда ты живой! Ладно, я пошёл спать…».

Белый свет исчез и Хо Юйхао вышел из медитативного состояния. Он к своему изумлению обнаружил, что снаружи уже стемнело. Он действительно культивировал на протяжении шести часов…как минимум. Загадочная Техника Небес в его теле, кажется, также слегка улучшилась.

(T/N: Mysterious Heaven Technique - Загадочная Техника Небес/Загадочная Небесная Техника/Техника Загадочных Небес; все три варианта возможны, трудно узнать какой именно правильный без дополнительной информации. Поэтому не удивляйтесь, если в будущем название этой техники немножко изменится).

Уже наступила ночь, но я слегка проголодался. Однако, столовые, наверное, уже закрыты.

К счастью, в его сумке ещё было немного сухих рационов. Выпив немного воды и успокоив свой голод, Хо Юйхао продолжил культивировать.

Впитав немного мистической энергии из восточной фиолетовой ци на рассвете, Хо Юйхао вернулся в свою комнату, чтобы начать тренировать техники Секты Тан. Его успехи в этих техниках могли называться только поверхностными. Более того, он не тратил на них много усилий; он просто делал лёгкую культивацию.

Когда он закончил свою тренировку, снаружи уже посветлело. Хо Юйхао умылся и пошёл в столовую, чтобы взять еду. Когда он дошёл до столовой, он был несколько обеспокоен. С тех пор, как он начал культивировать Загадочную Технику Небес, он начал есть всё больше. Усиление телосложения требовало достаточное количество питательных веществ, а у него не было денег. Его школьный взнос был уже оплачен его самым старшим братом, как он мог попросить у Бэй Бэй ещё денег?

К счастью, еда на завтраке не была очень разнообразной. Более того, завтрак тоже был дешёвым. Хо Юйхао купил несколько яиц и миску каши, на которые он неохотно потратил три медных монет. Он, наконец, пополнил силы. Вчера он даже думал, что еда здесь была дешёвой. Однако, он внезапно обнаружил, что еда внутри Академии Шрек на самом деле стоила слегка больше, чем снаружи.

«Младший брат, нельзя жалеть деньги на еду; ты всегда должен быть полон сил. В школе для тебя есть несколько работ. Ты можешь поработать, чтобы заработать деньги на еду»,- Бэй Бэй уже стоял рядом с ним, но он этого не заметил.

«Самый старший брат!»,- Хо Юйхао удивлённо вскрикнул. В Академии Шрек, он знал лишь Тан Я и Бэй Бэй.

У Бэй Бэй было извиняющееся лицо и он сказал: «Я не дал тебе деньги, потому что я надеюсь, что ты сможешь научиться полагаться на себя. Боевая сила является лишь частью силы человека; общая сила человека зависит от многих разных способностей. Среди этих способностей, самой важной является способность жить при любых обстоятельствах. Ты понимаешь?».

«Самый старший брат, ты уже очень помог мне. Я понимаю. У меня сейчас осталось ещё несколько серебряных монет, поэтому я найду работу, когда начнётся учебный год».

Бэй Бэй погладил его по голове: «Я тогда пойду. Ты должен помнить это; деньги можно заработать, но нельзя жалеть деньги на еду. Ты должен хорошо питаться»

Хо Юйхао последовал за Бэй Бэй и они вместе вышли из столовой. Он решил последовать совету своего самого старшего брата; он сегодня угостит себя едой.

Когда Хо Юйхао вернулся в общежитие, он к своему удивлению обнаружил, что дверь его комнаты была открыта. Он сначала был изумлён, затем осознал, что это, наверное, его сосед по комнате.

В этот момент, из комнаты вышел юноша. Он тоже был ошеломлён, увидев Хо Юйхао.

У юноши была деликатная внешность, а также светлая кожа. Его большие глаза были очень необычными; они были слегка розовато-голубыми. Его короткие волосы имели тот же цвет. Он выглядел ещё более красивым, чем Бэй Бэй. Он действительно был самым красивым человеком, которого Хо Юйхао когда-либо видел. Его рост и возраст, похоже, не сильно отличались от роста и возраста Хо Юйхао.

«Ты…?»,- подсознательно спросил Хо Юйхао.

Юноша был несколько надменным и уставился на него: «Уйди с дороги».

«Ох»,- Хо Юйхао поспешно отошёл. Юноша прошёл рядом с ним, затем остановился, сделав несколько шагов. Он повернулся, чтобы посмотреть на Хо Юйхао, и сказал: «Предполагаю, ты тоже живёшь в этой комнате. Так как ты так хорошо убрался в комнате, я временно разрешу тебе жить со мной. У меня есть несколько правил, которые ты должен запомнить: первое, тебе запрещено приводить каких-то случайных людей в эту комнату; второе, тебе запрещено обнажать своё отвратительное голое тело в этой комнате; третье, тебе запрещено храпеть ночью; четвёртое, тебе запрещено беспокоить меня; пятое, ты будешь отвечать за чистоту этой комнаты, но тебе запрещено прикасаться к моей кровати. Ты всё понял?».

Когда он увидел высокомерный вид этого юноши, Хо Юйхао не мог не вскипеть: «Зачем я должен слушаться тебя?».

Юноша холодно фыркнул: «Если не будешь слушаться, я просто выброшу тебя наружу. Если не веришь, то можешь попробовать».

Хо Юйхао с детства задирали люди из Особняка Герцога, поэтому он больше всех ненавидел высокомерных людей. Он холодно сказал: «Если хочешь подраться, тогда давай драться. Давай выйдем наружу».

Юноша на самом деле рассмеялся, увидев Хо Юйхао, который не желал подчиняться. Его улыбка была очень красивой, но презрение и неуважение в ней ещё больше взбесило Хо Юйхао.

«Я всё ещё не знаю твоего имени»,- презрительно сказал юноша.

Хо Юйхао низким тоном сказал: «Не должен ли ты сначала назвать своё имя, прежде чем спрашивать имена других?».

Юноша безразлично сказал: «Я Ван Дун».

«Я Хо Юйхао».

Ван Дун улыбнулся и внезапно подошёл к Хо Юйхао: «Очень хорошо. Думаю, твоё имя очень быстро исчезнет из Академии Шрек. Идём, идиот». Сказав это, он повернулся и вышел из комнаты.

Кулаки Хо Юйхао были крепко сжаты и он пошёл за Ван Дуном. Даже если он знал, что его боевая сила была не такой уж высокой, он больше никому не позволит задирать себя. Более того, этот человек даже будет его соседом по комнате весь следующий год.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/105615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо ждемс проды.
Развернуть
#
я так и знал что у него будет подобный сосед
Развернуть
#
Это теперь не сосед
А груша для битья
Развернуть
#
В равной степени его сосед мог оказаться типичным будущим лучшим другом.
Развернуть
#
Только в итоге, просто, самая настоящая божественная ловушка :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку