Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 430 - Эти деревья были посажены мной! (Перезалив) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 430 - Эти деревья были посажены мной! (Перезалив)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Местная Пагода Духа города Небесного Доу была всего лишь второй после штаб-квартиры в городе Шрек. Она возвышалась над окружающими зданиями, захватывая дух своей высотой.

В настоящее время Сюй Лижи и Тан Ву Лин шли вместе.

-Я чувствую, что твоя кровь стала гуще, чем раньше! Это определенно из-за того, что ты съел. Я не могу поверить, что ты мне не скажешь!- Воскликнул Сюй Лижи. -Разве мы не братья?"

"Хорошо. Я сдаюсь. Это была рубиновая креветка.-Хотя тысячелетнее сухожилие дракона земли также было мощным, оно не могло сравниться с рубиновыми креветками.

При звуке этих слов Сюй Лижи задрожал. - Рубиновая креветка? А где ты его взял?"

Тан Ву Лин подозрительно посмотрел на него. - Мне его дал кто-то другой. Может ты знаешь об этом? Только когда он оказался прямо передо мной, я даже услышала его название."

-Это же рубиновая креветка из кровавой канавы, верно?"

"Верно.- Тан Ву Лин кивнул.

Сюй Лижи был ошеломлен. Собравшись с мыслями на несколько мгновений, он заговорил: -Ты уверен, что это то, что у тебя было? Все устройства души выходят из строя рядом с кровавой траншеей из-за ее причудливого магнитного поля. Траншея также имеет глубину в несколько километров и кишит душевными зверями. Она известна как одна из самых запретных областей в мире! Та рубиновая креветка, о которой ты говорил, была найдена только в кровавой канаве. Даже мастера боевых доспехов из четырех слоев с трудом находят их. Вы уверены, что это то, что вы ели?"

Тан Ву Лин догадывался, что рубиновая креветка была драгоценной, но он никогда не ожидал, что это будет до такой степени! Это был деликатес, который мог быть получен только мастерами боевых доспехов из четырех слоев! Неудивительно, что даже такой божественный кузнец, как Чжэнь Хуа, считал их драгоценными.

-А кто тебе его дал? Я тоже хочу попробовать!- Сюй Лижи надулся.

-Я не знаю его имени, - сказал Тан Ву Лин. -Он мой дядя-друг моего мастера. Да их и не осталось совсем. Или ты хочешь, чтобы я выблевал его, чтобы ты попробовал? Я думаю, что у меня еще осталось немного в желудке."

-Ты отвратителен!"Е Син Лань, которая шла впереди него, бросила на него испепеляющий взгляд.

Сюй Лижи угрюмо замолчал. Он был подавлен тем, что упустил такой опыт.

Вскоре они добрались до Пагоды Духа, и их болтовня сменилась внимательной тишиной. Ву Чжан Конг последовал за ними без единого слова, просто наблюдая за ними своими холодными глазами.

Тан Ву Лин взглянул на своего учителя. Мысль о девушке Ву Чжан Конга, похороненной на кладбище Небесного Города Доу, не выходила у него из головы.

Ву Чжан Конг ответил ему острым взглядом. Затем его взгляд переместился куда-то еще.

Гу Юэ показала свое удостоверение и была немедленно допущена внутрь. Она провела их в конференц-зал на третьем этаже.

Вскоре в комнату вошел мужчина средних лет.

- Здравствуйте, Мисс Гу Юэ,-сказал мужчина средних лет.

"Привет.- Гу Юэ встала и кивнула ему.

Мужчина сделал неловкое лицо. -Я передал вашу просьбу остальным сотрудникам, но это нарушило бы слишком много правил. В конце концов, мы-организация, которая служит Мастерам Душ. Мы же не можем просто попросить посетителей провести матч. Это было бы слишком тревожно для них. Мы также не обязаны это делать."

Гу Юэ нахмурилась. -Разве нет другого способа?"

Мужчина отрицательно покачал головой. -Я спрашивал начальство, но боюсь, что это невозможно. Небесный Феникс Доулоу позвонила и сказала, что ты должна справиться с этим сама. Мы не должны вам помогать."

Гу Юэ на мгновение замолчала. - Учитель знает об этом?"

Мужчина кротко улыбнулся, но промолчал.

"Окей. Гу Юэ кивнула, затем повернулась к своим спутникам. -Пошли отсюда."

Они последовали за Гу Юэ в тишине,Тан Ву Лин трусцой подбежал к ней. -Все нормально. Мы просто найдем другой способ. А если нет, то мы можем просто пойти в Ассоциацию Кузнецов. Я уверен, что мой дядя-хозяин поможет нам."

Гу Юэ покачала головой. -Это было бы слишком неудобно и заняло бы слишком много времени. У меня есть план."

Е Син Лань поджала губы.-Ты хочешь сказать...?"

Они обменялись взглядами, глаза их загорелись взаимопониманием. Тан Ву Лин почувствовал, как холодок пробежал по его спине, и его охватило опасение.

Сан Рунью покинул пагоду Духа в приподнятом настроении. Его тело казалось легким с его новой и подходящей духовной душой.

В свои тридцать пять лет он обладал двумя духовными душами до этой. Из-за его средней боевой души, его духовная сила не была особенно сильной, и он был в состоянии поддерживать только две духовные души, которые позволили ему четыре кольца души. После того, как он посвятил свою кровь и пот культивированию, он, наконец, достиг ранга 50. Он знал, что у него нет никаких надежд когда-либо достичь семи колец, но он все еще хотел получить духовную душу, способную увести его так далеко. По крайней мере, он будет признан в мире мастеров души.

Он копил деньги, живя скромно, пока не наскреб достаточно, чтобы посетить пагоду духов. Удача улыбнулась ему. Он получил хорошую пурпурную духовную душу и слился с ней, став сильнее, чем прежде..

С тех пор он стал настоящим королем душ с пятью кольцами. Не говоря уже о том, что теперь он мог похвастаться тысячелетним кольцом души.

Короли душ были весьма уважаемы среди мастеров душ. Кроме того, он был пилотом меха. Обладая сильной духовной душой, чтобы слиться со своим мехом, он теперь имел силу достичь звания подполковника и командовать эскадрильей из тридцати мехов.

Сан Рунью был полон волнения, думая о своем будущем. Его тяжелый труд наконец-то окупился. Даже если он не мог стать духовным мудрецом, стать духовным императором было не так уж и невозможно. Как только он ступит на этот уровень, у него будет достаточно квалификации, чтобы получить звание полковника. В то время он был бы прилично высокопоставленным офицером в армии. Тогда он мог бы поселиться с хорошей женой.

Пока он обдумывал эти мысли, несколько фигур подкрались к нему, избегая его периферийного зрения.

- Эта гора принадлежит мне!"

- Эти деревья были посажены мной!"

-Если ты хочешь пройти здесь!"

-Ты должен заплатить горную пошлину!"

Сан Рунью не мог поверить своим глазам. Четверо незнакомцев стояли в ряд перед ним, образуя импровизированный барьер между ним и тропой. Сбитый с толку, он некоторое время осматривал окрестности, убедившись, что только что вышел из пагоды духов. О какой горе они говорят? - Какие деревья?

Когда он снова обратил внимание на своих спутников, то был ошеломлен их молодой внешностью. Последние остатки детского жира прилипли к их щекам, кожа была мягкой и нежной. Было очевидно, что они всего лишь подростки. Он даже разглядел молодого толстяка, сидящего на корточках, и еще одного подростка, закрывающего ему лицо. .

- Что вы тут делаете, детки? Вы не должны шутить вокруг Пагоды Духов. Поторопитесь и идите домой!- Воскликнул Сань Рунью с внушительным видом военного офицера.

Гу Юэ была первой, кто рассказал об их грабительской игре. Как только Тан Ву Лин услышал это, он повернулся к ним спиной и успокоился. Точно так же Сюй Лижи тут же сжался в комок, повернувшись к ним спиной и изо всех сил стараясь сдержать смех. Тем временем, Ву Чжан Конг стоял далеко в отдалении, его фигура была едва видна.

Действительно, это был план Гу Юэ. Все было очень просто. Все, что им нужно было сделать, - это сразиться с повелителем душ, который был сильнее их, а в пагоде духов нашлось много достойных людей. Итак, они будут угрожать людям, которые вышли из пагоды духа, и заставят их вступить в бой. После того, как они победили своего противника,они бы удрали оттуда.

Единственной проблемой было найти кого-то более сильного, чем они. Что же касается их шарады с горными бандитами, то она просто поразила ее воображение.

Е Син Лань, Се Се и Сюй Сяо Янь выкрикивали последние три стиха именно в таком порядке. Се Се и Сюй Сяо Янь радостно заулыбались.

-И что теперь?" Е Син Лань спросила Гу Юэ.

-Мы начинаем, - сказала Гу Юэ, когда кольца души поднялись из-под нее.

Проведя много времени с Гу Юэ, Е Син Лань нашел ее вполне совместимой, и это чувство было взаимным. Она бросилась вперед в тот момент, когда увидела кольца души Гу Юэ, меч звездного Бога проявился в ее руках, когда она бежала. Она рассекла воздух, выпустив луч меча в сторону Сан Рунью.

Внезапное нападение испугало Сан Рунью. Военный опыт, запечатленный в нем, взял верх, и он подсознательно отступил на шаг. Он призвал свою воинственную душу. Тонкий туман распространился от его тела, конденсируясь в жидкий щит и отклоняя луч меча в самый последний момент.

http://tl.rulate.ru/book/96738/439940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо, перечитаю потом)
Развернуть
#
спасибо за перевод, ох придётся опять вспоминать что тут происходило)
Сразу скажу по переводу - много ошибок: основная притенения просто неверный перевод: "Хотя Тан Ву Лин уже правильно догадался, что эта рубиновая креветка очень драгоценна, но не думал, что драгоценна до такой степени, другими словами, хочет, чтобы четыре слова мастера боевых доспехов были любимыми, что возможность спасает. Неудивительно, что статус старшего преподавателя считается важным." даже гугл (простите меня конечно) выдал более осмысленный вариант, так же тут было пропущено например имя учителя в последнем предложении.
ещё одни пример - "У Чжан Конг почувствовал его взгляд, посмотрел на него, затем взгляд устремился посмотрело в другое место."
"Она выпустила Кольцо Души, Е Син Лань столкнулась. Звездный Божественный меч мгновенно погружается в руку, острие меча в воздухе, вместе кончик меча выстрелил в Сун Рунью."
Во многих местах отсутствует смысловая связь между словами в предложении, да и между ними самими тоже (примеры выше).
Много ещё ошибок можно найти напрмер неправильные падежи.
Орфографию я трогать не буду, как и пунктуацию, глаза не мозолила и хорошо.
Совет переводчику, сразу просьба не обижаться: перед выкладкой ПОЖАЛУЙСТА: 1) прогоните исходник через гугл например, хотя бы немного их сравните, ибо скажу честно, то что мне выдал ДАЖЕ гугл переводчик более осмысленно и читабельно чем Ваш текст; 2) прогоните получившийся вариант через Word на предмет ошибок, это действительно сильно поможет.
На этом моя мини рицензия заканчивается, как итог: с текущим кол-ом ошибок в тексте я считаю цену на главу слишком большой, даже за тот объём текста.
Развернуть
#
А когда перевод на русском будет? А то я половины не понял из текста.
Развернуть
ОТЗЫВ #
чет как то выкладывать платные главы из гуглпереводчика это зашквар
Развернуть
#
Это прям вырви глаз, читаешь и не понимаешь, что только что прочёл. Меня хватило только на 3 абзаца😅
Развернуть
#
Следующие главы будут намного лучше, я как нибудь и этой главой займусь, простите за неудобства
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку